Не гнушался: журналисты раскрыли тайные страсти вдовца Куравлева

Обнародовано несколько секретов актера.

Не гнушался: журналисты раскрыли тайные страсти вдовца Куравлева
Источник фото: Legion-media

Журналисты раскрыли тайные страсти овдовевшего Леонида Куравлева. Друзья мэтра поговаривали, что при жизни Куравлев был затворником и отказывался от многих мирских радостей.

Однако, как оказалось, некоторые страсти у Куравлева все же были. Так, например, артист обожал красный цвет и часто надевал поло и футболки именно этого цвета. Кроме прочего, Куравлев был неравнодушен к японским роллам. Особенно актер жаловал «Калифорнию». Нередко роллы актер дополнял бокалом «Совиньона».

А кроме этого, Куравлев искренне верил в чудеса и даже носил на шее талисман, в котором прятал фотографию единственной супруги.

«Не могу представить ни единого утра, чтобы я ни смотрел на фото любимой Ниночки», — приводит его прижизненные слова «7 Дней».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
12
👎
Зачем такую ерунду писать. Не гнушался...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 12:35
👍
7
👎
Писательство-это не ваше(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 13:04
👍
2
👎
Автор гнушается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 15:32
👍
2
👎
Сказал бы я вам, авторам ...Но воспитание не позволяет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 16:25
👍
3
👎
Видимо Куравлёв по натуре лебедь.Ушла супруга и он "сложил крылья" и доживал свой век. А актёр был замечательный.Некоторые пишут о сложностях характера,но кто из нас не сложный. Не тусовщик был,да и здоровье в конце жизни подкачало,.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 21:33
👍
0
👎
Живой,и навсегда в народном сердце...Завтра 9 дней,пойду в церковь,закажу сорокоуст.если люди поставят свечки,думаю,его душе будет там светло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 21:54
👍
1
👎
Завтра 9 дней.Закажу сорокоуст.живой и навсегда.Если народ поставит свечи, возрадуется его святая душа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2022 21:58
👍
2
👎
И эти журналисты считают себя порядочными людьми.Как не стыдно искать во всём сенсацию,Куравлёв был порядочным человеком ,а вы Лизоблюды у своих хозяев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2022 01:16
👍
3
👎
Обращаюсь к автору сего опуса, к Алине Крыловой. Писать статьи - явно не ваше. Хоть бы какие-нибудь курсы мастерства взяли. Позорнее я ничего не читала. Не представляю, как это можно было опубликовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2022 04:34
👍
0
👎
Автор с диагнозом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2022 10:46
👍
0
👎
Умер великий человек. Теперь можно о нем нести всякую чушь!
При чем здесь красная футболка? Неужели у Куравлева не было других достижений в жизни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2022 02:02
👍
0
👎
На что только не пойдут лишь бы привлечь внимание