«Не надо держать за идиотов»: зрители пришли в бешенство из-за финала шоу «Голос 60+»

Некоторые требуют пересъемки.

«Не надо держать за идиотов»: зрители пришли в бешенство из-за финала шоу «Голос 60+»
Источник фото: Legion-media

Зрители нашумевшего шоу «Голос 60+» устроили бунт в социальных сетях. Некоторые требуют срочно переснять финал очередного сезона проекта. Так, буквально на днях публика узнала имя очередного победителя. Им стал 97-летний Михаил Серебряков.

Судя по всему, не всем зрителям увиденное пришлось по душе. На просторах Сети аудитория стала требовать, чтобы финал был отснят заново, а некоторые всерьез ополчились на жюри.

«У меня остался осадочек. Пусть и небольшой. Скорее всего, все, как и я, понимали, что Михаил Ерофеевич должен выиграть. И настолько этого хотели, что озвучивали эту мысль слишком откровенно. Невзирая на то, что это конкурс, что все должно быть честно, что давить на решение и выбор зрителей нельзя», — решила высказать свое мнение в интернете одна из зрительниц.

Женщина созналась — в какой-то момент ей и вовсе стало неловко после того, как члены жюри завалили хвалебными речами возрастного артиста.

«Очень хотелось сказать: уважаемые продюсеры, авторы шоу, не надо держать нас за идиотов! Мы сами видим, кто лучший, не надо нам его "сватать". Мы, зрители, не дураки, мы способны сделать верный выбор и без ваших подсказок. И уважайте всех участников», — сообщила она в «Дзене».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
8
👎
Просто надо было Михаилу Серебрякову вручить специальный приз с денежной премией, а истинному победителю дать гранпри
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2021 21:01
👍
7
👎
При таком результате жюри, больше подходит название конкурса "Возраст", а не "Голос".
Жаль, что лучший голос остался не оценённым по достоинству.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 01:12
👍
2
👎
Достойная победа. Я просто в восторге, это было так красиво...пение напоминало Вертинского. Все песни подобраны. Боялись что засудят из-за возраста. Спасибо за правильное решение.
А тот кто пытается сейчас очернить _ бог вам судья...такие как вы и толкают на сцену Милохина,Бузову и Моргенштерна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 01:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Красильникова(Попова) от 5 октября 2021 01:41
Морген топ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2021 01:58
👍
4
👎
Не победитель этот Серебряков. Надо это шоу переименовывать в "Ветераны ВОВ" и присуждать регалии и вечный почёт. Куда катится наша страна. Чем хуже тем лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 06:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение 🌿🌿🌿●Елена Полиевец●🌿🌿🌿 от 5 октября 2021 06:08
ИСТИНА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:35
👍
2
👎
Народ! Вы что такие злые? Человек ПОЕТ в 97 - ЛЕТ!!!!!А вам наверное слабо будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 07:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ирина Кузина от 5 октября 2021 07:49
Шоу называется ГОЛОС! Учредили бы ещё один приз, ЗА СТОЙКОСТЬ например. А за голос надо поющего награждать, а не самого пожилого! Я разочарована... У руководителей этого шоу видимо фантазия перестала работать, в предыдущем 60+ тоже самая пожилая, только бабуля, победила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 11:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Кузина от 5 октября 2021 07:49
Суть конкурса - "ГОЛОС", не "Кто споёт в 97 лет".
Вы не различаете два понятия: ГОЛОС и ВОЗРАСТ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:07
👍
4
👎
Да что же вы так всерьез принимаете этот конкурс Голос-60+? Пели все замечательно! Победил бы кто другой, тоже было бы много недовольных. Это как раз тот самый не обидный для всех вариант - уважение не просто к возрасту, а к активной жизненной позиции, силе духа пожилого человека. Какой большой пример он всем подал!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 07:50
👍
1
👎
Молодчина --- Михаил Серебряков!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 07:52
👍
2
👎
Очень мощный, достойный финал. Все участники конкурса показали свои вокальные данные и пели с пониманием о чём поют. А Михаил Ерофеевич, пел так искренне, так душевно, что слезы текли невольно... Победитель был сильнее всех и достойно занял то место, на которое претендовал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 08:09
👍
2
👎
А когда эти конкурсы были честными? "Голос", где Наргиз все этапы лидировала, а выиграл Волков, который и в пятёрку не входил? Детский конкурс со скандалом купленной победы дочери Алсу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 08:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Марина Денисова от 5 октября 2021 08:11
Пели все финалисты замечательно! Но приз достался достойному - ведь почему 60 + !? Просто молодость - это здоровье, сила, уверенность в себе! А вы попробуйте под сотню лет просто постоять на сцене, даже не петь - уверена, не сможете, да и не доживете,увы! А он в свою молодость уж наверняка бы был первым! Так что, это приз как раз поющему возрасту 60+.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 10:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алла Александрова от 5 октября 2021 10:21
Неудачные сравнение и вывод.
Конкурс "ГОЛОС", значит,
победитель должен обладать прекрасным голосом,
конечно же, слухом, чистой интонацией, музыкальностью и пр.
При чём в этом случае "А вы попробуйте под сотню лет просто постоять на сцене, даже не петь - уверена, не сможете, да и не доживете,увы!", не в этом суть конкурса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алла Александрова от 5 октября 2021 10:21
Неудачные сравнение и вывод.
При чём в этом случае "А вы попробуйте под сотню лет просто постоять на сцене, даже не петь - уверена, не сможете, да и не доживете, увы!", не в этом суть конкурса.
Конкурс "ГОЛОС", значит,
победитель должен обладать прекрасным голосом,
конечно же, слухом, чистой интонацией, музыкальностью и пр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:22
👍
0
👎
Жаль, что талантов много, но им не пробиться. На эстраде Киркоров, Валерия, Михайлов, ЛобУда, даже Бузова поёт. А скоро запоют Алла-Виктория, Лиза Галкина, Иванна Михайлова, Микелла.. Сцена по наследству!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 08:23
👍
2
👎
Уже как то не интересно смотреть стало, когда в самом начале уже определили Победителя, но это же конкурс не возраста, а голоса, надо было Приз вручить Михаилу Серебрякову, а Победитель должен быть заслуженно. Пропал интерес к передаче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 09:02
👍
1
👎
Не слушайте никого сколько людей столько и мнений, люди становятся тварями, пусть этот приз достается этому дедушке он достоин этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 09:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Валерия Жукова от 5 октября 2021 09:17
👍👍👍
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 14:04
👍
1
👎
У дедушки уже нету голоса, а это не та программа, где надо чествовать за то, что он больше всех прожил ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Светлана Скурихина (Балыкина) от 5 октября 2021 11:29
ИСТИНА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:12
👍
1
👎
Супер победитель!!! Со слепых прослушиваний была в восторге!!! В 97 лет...дай бог ему здоровья! А злопыхатели - прикусите язык.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Светлана Макарова от 5 октября 2021 14:06
Вы считаете, что его голос лучший?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:11
👍
0
👎
Дедушка спел плохо в суперфинале, сфальшивил и кое где в музыку не попал, а потом жюри стало говорить какой он талант. Смешно. Он достоин отдельного приза, уважение к возрасту, а право на контракт со звуозаписывающей студией могли бы отдать хотя бы тому, кто занял 2 место, потому что дедушке в 97 лет он явно не нужен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 14:59
👍
-1
👎
Если все забыли, то зрители выбирали финалиста. Лично голосовал за него неоднократно. И победу дед взял по праву!!! Завидовать никому не стоит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Максим Приданов от 5 октября 2021 15:10
Завидовать чему, кому?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 02:10
👍
-1
👎
Ну и кто чем тут недоволен? Для таких лет вообще петь...это чудо. И вообще то победителя выбирали мы, Я лично голосовала за финалиста...Какие же люди стали ущербные... гнилые, всегда всем недовольны. Это конкурс не молодых исполнителей, люди просто выходили показать себя, не ради победы, а ради своего удовольствия...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 16:29
👍
1
👎
Дедушка заслужил приз не за голос,а за то,что ему 97,а сделано это для того,чтобы многомиллионная аудитория знала,что наши пенсионеры здоровы,счастливы и весёлы, что даже в 97 могут выступать и занимать в конкурсах призовые места.Искренне жаль других финалистов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 18:37
👍
0
👎
Понятно, что пожилой человек, соответственно возрасту и голос, возможно и от волнения фальшивил, но ведь все понимают, что больше у него шанса такого уже не будет. А кто был лучший, мы с вами и так знаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 19:31
👍
0
👎
Кто это смотрит он уже идиот. Вам клоунам показывают а вы жри чё дали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2021 22:21
👍
0
👎
Есть понятие "культура исполнения", когда человек слышит музыку, а не себя в ней (как наш "золотой голос"). Сейчас часто просто орут. А за что любили Бернеса, хотя он-то никогда не орал. Он пел душой.
Согласна, слышно было, что голос уже ослабел, и сильно. Но слышно было и то, как он пел. В его исполнении как-раз присутствует культура исполнения. Молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2021 13:39