Не зря боялись: почему убрали Урганта, объяснила Собчак

«Вечерний Ургант» исчез с Первого канала неспроста.

Не зря боялись: почему убрали Урганта, объяснила Собчак
Источник фото: Legion-Media

Исключение из пятничной программы одного из самых топовых вечерних шоу стало большой неожиданностью для россиян. Многие заподозрили, что Ивана Урганта «отменили» из-за его взглядов на происходящее в последние дни. Но Первый канал поспешил опровергнуть слухи и заявил, что изменения плановые и Ургант по-прежнему работает.

Однако Ксения Собчак в своем Телеграм-канале поставила под сомнение комментарии пресс-службы федерального канала и тем самым подтвердила подозрения зрителей:

«По поводу ситуации с “Вечерним Ургантом”. У меня есть информация, что они хотели выйти с программой по расписанию: с каким-то совершенно безобидным обращением. Но им не разрешили, потому что это противоречит стратегии глобального российского медийного начальства. И редакция отказалась. Позиция: мы лучше вообще не выйдем. Потому что это будет супер *** (плохо — Прим. ред.) выглядеть».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
50 комментариев
👍
59
👎
Топовое шоу ? Вам не смешно? Один клоун и два подхихикающих мальчика (а вроде взрослые уже) - это топ для убогих! В дела серьезные не лезьте. Смотрелись самокоронованными дурачками ,ваше дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 14:41
👍
-46
👎
в ответ на сообщение Олег Потапенко от 26 февраля 2022 14:41
Ну значит это не для вас, идите Соловьева слушайте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 00:01
👍
39
👎
в ответ на сообщение Лариса Евгеньева от 27 февраля 2022 00:01
Передача никакая, Ургант просто клоун, да и все вокруг,смотрят ограниченные люди, лучше посмотрите передачи о природе, животных, о космосе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 10:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алексей Макаров от 27 февраля 2022 10:07
Много про космос поймут люди смотрящие первый канал ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 06:35
👍
4
👎
в ответ на сообщение Лариса Евгеньева от 27 февраля 2022 00:01
А что плохова слушать Соловьёва?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 02:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лариса Евгеньева от 27 февраля 2022 00:01
САМАЯ ТУПАЯ ПЕРЕДАЧА!!!возомнившего себя "звездой" ШУТА!!!!ни чего не обозначающая !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 10:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Валя Печерская от 28 февраля 2022 10:03
Да просто "окопный" юмор, который только сам Ургант и понимал.А уж тупые и неадекватные рекламные ролики с участием Урганта-верх дурости.Природа отдохнула и на внуке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 10:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лариса Евгеньева от 27 февраля 2022 00:01
а что Соловёв хуже урганта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 13:10
👍
10
👎
в ответ на сообщение Олег Потапенко от 26 февраля 2022 14:41
Это называется шутки-самосейки: сами шутим, сами смеёмся. Со стороны выглядит как-то жалко и неловко((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 22:19
👍
8
👎
в ответ на сообщение Элина Кудряшова от 27 февраля 2022 22:19
Сам играю на гитаре, сам шучу и сам смеюсь (С)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 01:54
👍
46
👎
"стало большой неожиданностью для россиян". - никто и не заметил, что этой программы не было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 15:15
👍
25
👎
Страна вообще-то воюет, и по законам военного времени все несогласные являются преступниками, предателями и врагами. Подлежат рестрикции в виде пули в лоб...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 15:30
👍
-11
👎
в ответ на сообщение Олег Николаев от 26 февраля 2022 15:30
Если человек в германии несогласных с нападением на ссср и его расстреливают то это правильно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 10:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лев Тырышкин от 27 февраля 2022 10:21
А как вы думаете? Яппи (всех, в т.ч. детей) в США, после нападения на Перл-Харбор, тупо собрали и отправили в лагеря ... не, не оздоровительные, в концентрационные (правда, без газовых камер). Нацисты третьего райха были не менее рациональны, чем янки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 00:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олег Николаев от 26 февраля 2022 15:30
Пять балов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 23:42
👍
33
👎
Ай ай ай,бедный Ургант!Как мы теперь без его передачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 16:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Serj Tudosi от 26 февраля 2022 16:54
Не волнуйтесь. Он нас через рекламу достанет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 10:32
👍
39
👎
А где ты был Ванечка, когда Украина убивала своих детей, ты не кричал нет войне, ты спокойно смеялся в своей программе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 18:53
👍
29
👎
Программа Урганта - отвратительная программа клоунов и не пользуется популярностью у россиян!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 20:01
👍
31
👎
Не смотрю и уверена ничего не потеряла!!!! Пришло время понять КТО МЫ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 20:33
👍
29
👎
Собчак Ургант Слепаков. И все остальные........ В Украину жить служить итд. И назад дороги нет. Это если по вежливее. А так пошли вы на хрен.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 20:55
👍
13
👎
в ответ на сообщение Вадим Зырянов от 26 февраля 2022 20:55
У украину свих таких хватает. Пусть в америку прячутся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 02:55
👍
8
👎
в ответ на сообщение Вадим Зырянов от 26 февраля 2022 20:55
Все верно. Пиарятся на беде людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 13:52
👍
11
👎
Чтоб не вступать в полемику, скажу так: "Согласна со всеми 10-ю предыдущими комментариями включительно по фразу " А так пошли вы на хрен" ...типа "звёзды" ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 21:29
👍
18
👎
Мне кажется программа в последнее время себя исчерпала. Ургант нарушил главное правило для таких шоу не лезть в политику. Или он решил по стопам Зеленского пойти из клоунов в государственные деятели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 21:45
👍
24
👎
30 сребренников таким цена,во время второй мировой войны такие первыми становились предателями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2022 22:21
👍
18
👎
Полностью согласен с Олегом Потапенко шоу дурачков для таких же. Я лично не смотрю эту передачу и не испытываю никакого дискомфорта есть она или нет. А подобные заявления актёров я считаю это просто способ привлечь к себе внимание. Вот и всё. Ничего не изменится абсолютно ни на чём это не отразится только на их карьере.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 00:48
👍
23
👎
Что-то не припомню, чтобы наши "звезды" возмущались когда 1 мая в Одессе в доме профсоюзов жгли и убивали простых людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 07:14
👍
20
👎
Почему оно топовое я его пару раз смотрел, по моему бред, а Собчак вообще на зарплате у америкосов это уже давно доказано,так что её слушать нет смысла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 07:51
👍
-8
👎
Иван,надеюсь,разумный человек. И не перепутает гнилое лицедейство с гражданской позицией. Иногда, нужно помолчать. А молодежь разрывает. Юношеский максимализм. Либо переехать в другую страну. ( С министрами-трансгендерами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 10:36
👍
7
👎
в ответ на сообщение Марина Рыбалко(Григорьева) от 27 февраля 2022 10:36
Разумный человек, если уж становится клоуном, то великим - Попов, Никулин, etc. А этот "Ваня" просто... шут гороховый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 00:49
👍
19
👎
Гнать Урганта и его подобных с нашего телевидения, ситуация в стране сейчас хорошо показала кто есть кто. Всех поимённо учесть и проводить и с нашей эстрады и с нашего телевидения и из нашего театра. На телевидении мы хотим видеть патриотов нашей страны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 12:43
👍
11
👎
Гнать, да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 13:02
👍
16
👎
Ургант и ему подобные деятели искусства должны покинуть Россию.Таким не место в нашем обществе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 13:21
👍
15
👎
Кто-то этого Урганта смотрел? Противен также, как и Собчак. Может и собчажку уберут? Было бы здорово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 15:41
👍
11
👎
Я вообще не смотрю эту передачу. Так что не сильная потеря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 16:29
👍
12
👎
...одним клоуном на ТВ стало меньше,отправьте его в ( студию---два клоуна--пара).и от рекламы его освободите а лучше --от гражданства...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 20:45
👍
8
👎
поднадоел уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 20:59
👍
12
👎
Все эти "звезды" Шоу бизнеса с возрастом умственно деградируют,и начинают напоминать о себе по методике Собчак ( " А баба Яга против!!!")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 21:08
👍
8
👎
Согласна с Макаровым и Потапенко. Передача - только зря занимают время на канале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 23:39
👍
8
👎
Причем какая передача? Всю эту компанию (интеллигентную) попрут ото всюду и поделом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 23:47
👍
8
👎
Неужели Эрнст прозрел? Там ещё пару-тройку таких "топовых" каналов убрать и уже можно будет смотреть первый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2022 23:52
👍
9
👎
А кто такой Ургант? Это как Зеленский, шутник?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 00:31
👍
6
👎
Никогда этот бред не смотрела и ничего не потеряла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 00:32
👍
3
👎
А что, есть такое шоу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 07:37
👍
1
👎
Я, вообще против таких передач, где в самом названии стараются залить свою Фамилию или Имя...
-Привет Андрей
-Вечерний Ургант
-Познер и т.д.
Что касается самой передачи, не сказал бы, что она ТОПОВАЯ... Есть интересные моменты, остроумные шутки...
Но сказать, что люди особо заметят исчезновение данной передачи с канала!?))
На много удачней был проект "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСХИЛТОН" Но разногласие среди самих же ведущих и послужило его закрытию... А по отдельности они не все смогли найти свое место, да еще и удержаться в рейтинге...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 09:57
👍
1
👎
Надо убрать с ‘’ящика’’ и альфонса Максимки Галкина и пусть идет работать на шарикоподшипниковый завод.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 10:04
👍
0
👎
бред! Баскова тоже нет на России1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 10:22
👍
0
👎
Ну, в воскресенье убрали Маски, сейчас не до шуток. Не делайте из этого "слона"..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2022 10:38
👍
-1
👎
Неприятный шут, и такая же тупая примитивная передача.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2022 16:42