Объявлена дата выхода «Дьявола навсегда» с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном

Драма собрала актеров-звезд.

Объявлена дата выхода «Дьявола навсегда» с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном
Источник фото: Legion-Media

Сервис Netflix весьма необычно анонсировал дату премьеры предстоящего психологического триллера «Дьявол навсегда». На официальной странице сервиса в Twitter была опубликована первая страница сценария, сопровождавшаяся списком задействованных актеров и датой премьеры.

В фильме снялись Том Холланд («Человек-паук: Вдали от дома»), Билл Скарсгард («Оно»), Райли Кио («Безумный Макс: Дорога ярости»), Джейсон Кларк («Кладбище домашних животных»), Себастиан Стэн («Мстители: Финал»), Роберт Паттинсон («Довод»), Хейли Беннетт («Хардкор»), Миа Васиковска («Алиса в Стране чудес»), Элайза Сканлен («Маленькие женщины»), Гарри Меллинг («Бессмертная гвардия») и Поки Лафарж («Сан Рекордс»).

Несмотря на наличие двух звезд фильмов Marvel, зрителям обещают достаточно мрачное зрелище. В романе Дональда Рэя Поллока, по которому снят фильм, рассказывается, как жители городка Нокертифф, штат Огайо, спустя 20 лет после Второй мировой войны пытаются справиться с причиненными ею психологическими травмами. В романе несколько сюжетных линий, предполагается, что в фильме одна из них станет основной. Это может быть история про ветерана войны, который теряет связь с реальностью, стараясь спасти свою умирающую от рака жену; или о парочке серийных убийц, любящих фотографировать своих жертв; или про прячущегося от правосудия развратного священника; или про коррумпированного шерифа.

Фильм снял Антонио Кампос («Каратель») по сценарию, который он написал совместно с Пауло Кампосом. Премьера состоится 16 сентября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
-1
👎
Райли Кио будет.. интересно на неё смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 11:10
👍
-1
👎
Чего это всех актёров по прошлым фильмам обозначили, а Масилия по будущему фильму??? Авансом штоль?
У него ж уже довольно богатая фильмография, выбирай - не хочу.
Шутники)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 13:11
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 июля 2020 13:11
эт они себя по рукам побили, шоб сумерки не написать.. больше ничего не вспомнили, а Довод нонче из каждого утюга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 13:56
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 июля 2020 13:56

Я тоже так подумала. Сумерки и Паттинсон - позор.
То ли дело "Довод", аж САМОГО Нолана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 июля 2020 14:02
и ничё что они там не в главной роли, но играет жеж)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:08
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 июля 2020 14:08
Посмотрим. Заценим. Минуты экранного времени тоже пощитаем)
Щас пока ничего непонятно.
Сами актёры вон не могут понять в чём снялись и что играют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 июля 2020 14:17
Минуты экранного времени тоже пощитаем)
святое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:20
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 июля 2020 14:20

Вплоть до секунд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2020 14:48
👍
-2
👎
Аннотация к фильму, вроде интересная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 13:12
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 июля 2020 13:12
ага.. маньяки убийцы, ветеран войны, который теряет связь с реальностью и прячущийся от правосудия развратный священник... ляпотя прям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 13:59
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 июля 2020 13:59
Люблю такое...лишь бы Патьке опять в этом фильме подрочить по сценарию не предложили бы.
А так...хорошо посмотреть про скелеты в шкафах в маленьком поселении)
Смотря как такую историю снимут, обыграют, и сыграют.
По актёрам есть все шансы, что получится неплохой фильм...но Паттинсон, меня там смущает...боюсь дешёвка получится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:04
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 июля 2020 14:04
Твин Пикс пересмотри... там прям одни скелеты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 июля 2020 14:09
Это благодатная тема. Её можно по разному играть и снимать.
Твин пикс по атмосферности зашкаливает. По странности.
Жёсткой логичности у персонажей в фильме нет.
Фильм - нереальный. Не от мира сего.
Да. Такие темы можно по разному снимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:19
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 июля 2020 14:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 14:24
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 17 июля 2020 14:24
Кстати, Паттинсон в такой сериал, как Твин пикс, неплохо бы вписался. Там все чудные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2020 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 июля 2020 14:52
да кстати.. там бы был на месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2020 21:24
👍
1
👎
"Несмотря на наличие 2 звёзд марвел, обещают мрачное"... Эмммм шта?!
Автор, а что это значит? Тоесть по вашей логике, звезды марвел снимаются только в фильмах с детским рейтингом? 🤔😅
Вы хотя бы следили за тем, что пишете. Такие вот невинные на первый взгляд фразы, заморачивают людям голову!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2020 18:09
👍
0
👎
хммм... серийные убийцы, развратный священник, коррумпированный шериф - даже и не знаю, кем бы больше я хотела видеть Патьку в этом фильме.... очередной треш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2020 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 19 июля 2020 00:37
серийные не он и шериф тоже.. может священник.. ему бы пошло
почему то вообще его не озвучивают



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2020 21:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 июля 2020 21:34
а вот священник не он.. мож шериф.. это конечно круто будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2020 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 июля 2020 21:34
неужели "хромой напарник Теодор"?)) вообще если верить кинопоиску Preston Teagardin имя его персонажа, но кто это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2020 16:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение kater22 от 20 июля 2020 16:17
вот и я искала искала этого Престона.. нигде нету
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2020 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 19 июля 2020 00:37
ну почему треш, весьма занятные персонажи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2020 16:03
👍
0
👎
Какой из Себочки шериф получился... упитанный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2020 10:50