«Опять нетрезвая?»: новогодний конфуз Бузовой попал на видео

Телеведущую вновь обсмеяли в Сети

«Опять нетрезвая?»: новогодний конфуз Бузовой попал на видео
Источник фото: Legion-media

Новогодний конфуз отрицающей алкогольные склонности Ольги Бузовой попал на видео. Не успела аудитория забыть, как телеведущая закатила Дмитрию Губерниеву истерику из-за шутки про коньяк, как Бузова опять умудрилась попасть впросак.

На днях же телеведущая опубликовала новое пикантное видео, которое вновь спровоцировало слухи о проблемах Ольги. Так, во время съемки видео грудь звезды показалась из-под нарядного платья, но сама Ольга этого не заметила.

В комментариях к ролику, появившемуся сразу в нескольких Telegram-каналах, Бузову поспешили пристыдить.

Фото: Instagram buzova86

«Опять нетрезвая?», «Оленьке больше не наливать», «Оправдывает свое прозвище», — злобно писали хейтеры.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
9 комментариев
👍
0
👎
Лишь бы мы эту "пЬющую ведущую" не забыли, лишь бы обсуждали, а то два-три дня ничего не напишут и все забудут про Олю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2022 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение a14x.nikiforov64 от 3 января 2022 18:02
Ну да да конечно врать да не надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2022 13:02
👍
1
👎
P.S. Да и не может она уже без бухла и наркоты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2022 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение a14x.nikiforov64 от 3 января 2022 18:06
На себя посмотрите и за собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2022 13:01
👍
-1
👎
Где вы грудь обнаружили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2022 08:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт Рин от 4 января 2022 08:56
Ой рот свой закройте умная какая нашлась смотрикась где вы грудь обнаружили её не надо обнаруживать она у Оли есть хватит гнобить человека она не виновата что у неё такая грудь это природа и что в этом плохого что у Оли своя грудь не сделаная все надувают их и ходят как коровы а Оля не делает грудь она хочет что бы грудь у неё была бы своя разве это плохо если для вас своя грудь это плохо то мне искренне вас жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2022 13:01
👍
0
👎
Как вы уже задолбали хватит уже трогать и гнобить Олю Бузову это её жизнь и вы не в праве её судить займитесь лучше своей жизнью а не чужой и не осуждайте чужую жизнь если вам так уж нужно когото оскорбить то найдите кого нибудь другого в мире много знаменитостей вот их и трогайте и судите а Олю Бузову хватит трогать это только её жизнь только она в праве распорежаться своей жизнью как хочет отстаньте от неё хватит уже она тоже человек если она поступает как то не так но это только её жизнь не трогайте больше её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2022 12:57
👍
0
👎
Девочка Алена Кравец,ты наверное сама голыми груденками сверкаешь,вот и защищаешь бухлузову,сама видео такая.Кто -то ,,танцы не пристойные "танцует а своего непристойства не видать.Совсем как "целомудренно "пристойно " "непорочная ""девочка" бузяндра.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2022 17:00
👍
0
👎
Всезх, с Рождеством!! Храни, Вас,Господь!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2022 06:04