Опыт Шукшиной не учит: «антиваксерша» Ветлицкая устроила дебош на глазах тайной дочери

Певица похвасталась «достижением» в соцсетях.

Опыт Шукшиной не учит: «антиваксерша» Ветлицкая устроила дебош на глазах тайной дочери
Источник фото: Legion-media

Певица Наталья Ветлицкая решила последовать примеру Марии Шукшиной и хайпанула на антиваксерском скандале. Нелепой историей Ветлицкая поспешила поделиться на личной странице в Instagram, попутно рассекретив 17-летнюю дочь.

Так, выяснилось, что во время очередного визита в любимый ресторан с певицы потребовали сертификат о вакцинации. Обслуживать звезду без документа отказывались. Долгое время Ветлицкая пыталась сделать вид, что не понимает, о чем речь, но в итоге взорвалась грубой бранью.

«Мама, тихо», — умоляла звезду краснеющая девочка.

В итоге все закончилось уже на улице: Ветлицкая ушла из заведения, громко ругаясь, но позже вернулась, потому что не хотела расстраивать наследницу.

Примечательно, что этот случай помог публике узнать, что у певицы есть наследница. Ранее о существовании ребенка известно не было.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
13
👎
А, что вы А. Крылова имеете против Марии Шукшиной? Всеобщее уважение покоя не дает?
Зависть- грех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2021 20:35
👍
-8
👎
в ответ на сообщение НИКОЛАЙ САФОНОВ от 5 декабря 2021 20:35
Какое может быть уважение к даме, семейка которой таскается по ток-шоу и трясёт своим грязным бельём? К той даме, а ей уже за 50 и пора быть мудрой, которая несёт такую дичь, что слов нет? Может это Альцгеймер, деменция или необходимость словить хайп хоть на чём-то?
И про всеобщее уважение лучше промолчать. Вся страна давно этих федосейкиных перестала уважать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 13:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение БОЖЕСТВЕННО ✨КРАСИВА✨ от 6 декабря 2021 13:39
А что вы за всю страну говорите.Я знаю всю свою страну и шукшину как раз уважают во всей стране.Свое грязное белье не трясите плиз з
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2021 05:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение БОЖЕСТВЕННО ✨КРАСИВА✨ от 6 декабря 2021 13:39
А мне вот ваш комментарий не приятно читать.. Потому что уважение "дама", которая боится своего имени не как не может вызывать.. А потом после глупого имени и фото, можно считать и вы свою семью не любите, так как фамилию отца или мужа стесняетесь.. А уж про имя данное родителями тем более не умно.. Так что не вам судить Марию.. Которая не посетила не одну передачу с участием её родных больных на голову.. А мать и сестра давно уже безумные.. Так что оставьте свое мнение и писанину себе лично. А больше количество русских людей уважает Машу за правдивую информацию и адекватные взгляды на вакцинацию.. А вот сколько тебе "красавица" платит за вранье Гинцбург????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2021 14:35
👍
11
👎
Что за обзывания "антиваксерша"...надоели уже адекватных людей унижать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2021 22:06
👍
-7
👎
в ответ на сообщение Lu Mai от 5 декабря 2021 22:06
Адекватные люди истерики не устраивают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 09:03
👍
3
👎
в ответ на сообщение Леонид Крупин от 6 декабря 2021 09:03
Все женщины эмоциональны, а эмоции иногда переполняют. Найдите хоть одну женщину, у которой в жизни не было истерики. А вот если мужчина истерит, то это уже явно сбой в психике!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 12:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Елена Савельева от 6 декабря 2021 12:47
Вам сказали-адекватные люди. Тупые истеричные курицы в этот контингент не входят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 13:21
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Леонид Крупин от 6 декабря 2021 09:03
Это еще что, некоторые "сафоновы" еще на этих антиваксерш и ананируют втихоря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 13:18
👍
9
👎
Путин не 1 раз говорил: вакцинация должна быть Добровольной. Тут я с ним полностью согласен. Но по факту она Принудительная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2021 23:21
👍
0
👎
Ваша дочь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 08:25
👍
2
👎
Всем , привет ! Вакцины помогают не всем , и это норм; что для одного благо для другого смерть(народная мудрость ).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 10:28
👍
4
👎
Эти генные субстанции, а не вакцины помогают наоборот. А Ветлицкая, Шукшина, идя против системы и получая публичные оплеухи от подстилок власти, т.е. СМИ хайпанули? Вы ничего не попутали?? Хайпуют моргенштерны и дани милохины, а не честные и смелые люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 12:41
👍
4
👎
Как вы надоели уколотые во всю голову,если не хотите думать,так не унижайте достойных людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 14:08
👍
5
👎
Машенька Шукшина, умница, красавица, отважная девочка! Безмерное уважение! Горжусь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2021 20:48
👍
4
👎
Я уважаю и поддерживаю Марию Шукшину! Уважаю и поддерживаю всех антиваксеров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2021 01:38
👍
1
👎
Вообще - то Ветлицкая стала матерью в 39л,если не ошибаюсь и ою этом известно, чего это дочь тогда тайная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2021 03:18
👍
0
👎
Путин рад - замена есть