Оскар-2016: следи за премией в прямом эфире на ПОПКОРНNews

Уже этой ночью в Лос-Анджелесе состоится самое престижное и ожидаемое кинособытие года - вручение премии "Оскар". Мы будем следить за новостями церемонии в режиме реального времени. И, конечно же, расскажем нашим читателям обо всем происходящем в Dolby Theatre.

Оскар-2016: следи за премией в прямом эфире на ПОПКОРНNews
Источник фото:

Получит ли Лео многострадальный "Оскар"? Как выглядит знаменитая статуэтка в новом дизайне 2016? Справится ли Крис Рок с ролью ведущего? Удалось ли организаторам предотвратить расовый скандал вокруг церемонии? Одержит ли наш соотечественник Константин Бронзит победу в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм»? Какие наряды выбрали для красной дорожки голливудские красотки? Об этом и о многом другом ты узнаешь в прямом эфире на нашем сайте. Следи за "Оскаром" вместе с ПОПКОРНNews. Церемония начнется 29 февраля в 3 ночи по московскому времени.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
53 комментария
👍
2
👎
очень жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 11:05
👍
4
👎
Вроде как начало трансляции - в 2.30, начало красной дорожки - в 3.00, начало церемонии - 4.30, закончится - в 8.00 - по московскому времени)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 11:18
👍
1
👎
Может все таки за премией?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 11:20
👍
1
👎
Впереди долгая ночь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 11:21
👍
0
👎
Большое спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 11:30
👍
4
👎
Эх, если бы завтра не на работу на сутки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 12:10
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2016 12:21
Не получил Оскар? Натали, он заслужил его, в фильме "Выживший" Лео сыграл потрясающе. Лично я буду держать только за него кулачки. Дай-то Бог, что бы он получил награду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 февраля 2016 15:03
А мне ни фильм не понравился (кроме пейзажей), ни его игра. По мне так Лео достоин награды за другие фильмы,( тот же Остров проклятых, там его игра мощная прямо ууух!) но не за этот. Ну эт чисто субъективно. Если Лео получит награду, я порадуюсь за него именно потому, что он давно достоин одобрения академиков, а не потому что в Выжившем он сыграл лучше.. или даже на уровне других его ролей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 17:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2016 17:05
Согласна с тобой, операторская работа Любецки выше всяких похвал (надеюсь и он получит Оскар). А вот с фильмом не особо с тобой согласна. Я кино смотрела с большим удовольствием и меня очень впечатлила игра Лео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 февраля 2016 18:18
..Ну эт здОрово, что тебе понравилась его игра и фильм У тебя не будет такого двоякого чуйства, как у меня, если Лео награду дадут. Зато у меня и расстройства при неполучении не случится. С удовольствием буду ждать других его проектов и других Оскаров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2016 18:42

С удовольствием буду ждать других его проектов и других Оскаров

Аналогично, Натали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 февраля 2016 18:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 февраля 2016 18:18
..а вообще так мне не нравится эта зацикленность на Оскар для Лео, что я уже вообще не хочу, что б он её получил. Всё превратят в фарс (как ожидание превратили, так и получение) За что вся эта фарсовая беготня досталась именно Лео, непонятно((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:49
👍
4
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2016 18:49
Точно! При любом раскладе наслушается бедняга. Я никогда не была его фанаткой, но чисто по-человечески мне его очень жаль, Лео не заслужил того дерьма, что ему приходиться терпеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 февраля 2016 18:54
эт да( Ему остаётся только с юмором теперь отнестись ко всей этой бадяге с этим Оскаром... Он умный мужик, так что чувство юмора у него обязано быть. Я вот евойный фан. Изумительный актёр... с нервом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 20:59
👍
0
👎
Хорошо,что завтра во вторую смену! Но дорожку все-таки пропущу. Сама церемония длиться 3.5 часа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 13:29
👍
0
👎
ждемс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 13:31
👍
2
👎
Ну нафиг,потом в тви зайду и все узнаю! Я в это время спать буду,слишком поздно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 15:02
👍
3
👎
только Лео,только ДИКАПРИО за него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 15:19
👍
0
👎
лично я буду спать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 28 февраля 2016 16:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 18:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 28 февраля 2016 16:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 20:33
👍
2
👎
Круто, я приду, если не усну Буду рыдать в хлам на главной, коль продинамят Лёвушку....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 19:52
👍
1
👎
часов в 6 утра можно включить и все узнать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 20:18
👍
1
👎
.. и ещё речь его послухать. Мол.. вот вы мои драгоценные поклонники и дождались заветной статуэтки! Даже я столько не ждал, сколько вы мои многострадальные фаны и тд и тп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 21:03
👍
0
👎
А тем временем Оттенки стали худшим фильмом года. Странно, что новости про Малину нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 21:44
👍
1
👎
нихрена себе рекламка! Ничего хорошего Народ прям как чёрные канючат Оскара...для Лео. Наглецы!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 21:45
👍
-1
👎
Была б я Лео - мечтала бы, чтобы мне не дали этого позолоченного мужика. Это ж какой интерес сразу пропадёт у народа!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 февраля 2016 21:56
Согласна Хотя можт оно ему лучше щас получить... чёрть их теперь этих академиков знает что они дальше с этим Оскаром чудить будут и с какими кадрами Лео в один ряд поставят для соревнований... рискованно однако тянуть теперь с этим делом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 22:31
👍
1
👎
Блин, не могу скопировать отдельный кубик, но вот [url=http://fishki.net/1865024-voskresnaja-podborochka-svezhih-kubov.html]ТУТ[/url] классный кубик про "Выжившего"!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 февраля 2016 22:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 22:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 февраля 2016 22:12
Ходячие Дэрил того гляди готов прибить Рика (блин, что-то я не помню этот момент в фильме)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 22:37
👍
0
👎
жду с нетерпением, буду смотреть, завтра выходная, повезло.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2016 23:24
👍
0
👎
красная дорожка уже началась, думаю, спать или не спать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 02:14
👍
0
👎
Ну и где трансляция?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 03:15
👍
0
👎
блииин... я думала будет реальная прямая трансляция.. уже было хотела админов похвалить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 05:39
👍
0
👎
киньте кто-нить ссылку где смотреть, аа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 06:02
👍
0
👎
Лучший режиссер — Алехандро Гонсалес Иньярриту, «Выживший» ну иииииииии.. осталось совсем чуть чуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:47
👍
0
👎



ну ии сейчас актрису объявят.. а потом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:49
👍
0
👎
Лучшей актрисой сегодня становится - Бри Ларссон! Фильм - "Комната".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:50
👍
1
👎



какие они красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:51
👍
0
👎
твитер сейчас порвёт пополам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:53
👍
0
👎



нуу................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:54
👍
0
👎



джулиана объявляет самую долгожданную номинацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:55
👍
0
👎



ну ииии.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:56
👍
0
👎
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:56
👍
0
👎



Дождалсяяяяяяяяя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:57
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 07:59
👍
1
👎



реакция Кейт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:00
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:01
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:02
👍
2
👎
исторический день!!! и я видела ЭТО!!!))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:06