На днях 46-летний Райан Филипп удивил подписчиков в Twitter иронично-пессимистичными публикациями о старении. Актер заявил, что устал бороться со старением и готов сдаться.
«Решил, что позволю себе стареть. Устал бороться с неизбежным. Да и зачем? Лежу вот на диване, почти сплю. Смотрю документалку „9/11“, которую уже видел, до этого досмотрел „Касабланку“... помылся. Отращу седую бороду и похороню пресс. Всё, конец. Зрение падает, плечо раздроблено, в ноге — титановая пластина, тело всё трещит, как кривая половица. Это конец, ребят».
Пользователи оставили Райану множество комментариев, на которые актер ответил.
Один поклонник пытался его вдохновить: «У тебя впереди еще много прекрасных лет жизни». «Я бы поспорил», — возразил Райан.
Другой умолял не терять физическую форму: «Нет, только не пресс! Твои фото в Instagram вдохновляют меня». Актер шутливо успокоил его: «Фотографии там и останутся, не переживай».
Еще один фанат уверял Райана: «Ты умен, красив...» «И стар», — ответил тот.
Пользователи продолжили ободрять актера, напоминая о его заслугах и убеждая в том, что «старение тела — это не главное, а главное — молодость духа». Однако переписка сошла на нет, когда его стали обвинять в злоупотреблении алкоголем.
«Господи, хватит обвинять меня в пьянстве, дикие. Я думал, что общаюсь тут с друзьями. В последний раз излил вам душу», — подытожил Райан.