Печальные новости: отчаявшийся Иван Ургант угодил в неприятности

Беда не приходит одна.

Печальные новости: отчаявшийся Иван Ургант угодил в неприятности
Источник фото: Legion-Media

После известий об отмене эфиров шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и отъезде самого ведущего из России поклонники и так распереживались. А тут еще и появилась очередная печальная новость.

У Ивана Урганта новые неприятности. YouTube заблокировал аккаунт программы, найдя для этого весомую причину. Дескать, шоу имеет непосредственное отношение к государственному телеканалу, а значит, может пропагандировать неугодные вещи.

Но вместо вменяемых комментариев или ссылок для зрителей, чтобы они могли искать любимые выпуски на других площадках, Ургант опубликовал все официальные аккаунты своего шоу на площадках, которые приказали долго жить. Если это очередная шутка от Ивана, то вышло несмешно.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
А куда он сбежал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 05:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Виталий Сукачев от 15 марта 2022 05:23
В прибалтику наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 07:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Виталий Сукачев от 15 марта 2022 05:23
В Израиль с семьёй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виталий Сукачев от 15 марта 2022 05:23
Я так думаю в Израиль, они все туда бегут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виталий Сукачев от 15 марта 2022 05:23
В Израиль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2022 07:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виталий Сукачев от 15 марта 2022 05:23
А сбежал Ванюша на свою землю обетованную в Израиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2022 07:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виталий Сукачев от 15 марта 2022 05:23
Израиль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2022 17:23
👍
3
👎
Не велика потеря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 06:34
👍
-2
👎
А мне жаль,что с Иваном так произошло. Веселый приятный ведущий своего весёлого шоу.
Эхх...Ваня,Ваня..!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 07:30
👍
0
👎
Ты хоть читаешь о чем написано?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 08:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 10:28
👍
3
👎
Ах, какая беда, жизнь без Урганта. Да хрен с ним, с этим клоуном. Клоунов много, на нас всех хватит. Забейте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 16:20
👍
2
👎
Главное чтобы сахара всем хватило, а таких Иванов много, пара недель, и поминай как звали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 17:08
👍
2
👎
Мне не интересно, куда они бегут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 17:17
👍
2
👎
Этот хмырь совсем не в бабушку... Видно природа отдыхает на внуке..!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 18:19
👍
1
👎
Причина у всех "сбежавших" одна - боязнь потерять потенциальные гонорары в случае оказаться "невыездными" за пределы России. Теперь стало понятно кто есть кто?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 19:27
👍
0
👎
Он на завод устроился, станочником..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 20:19
👍
0
👎
Удивительно ! Чел оказался смел! Вечерний Ургант это просто работа для души, сейчас что бы не съели за позицию, уехал в страну где можно жить! Лапотники , доставайте балалайку и медведя, скоро это будет самое интеллектуальное шоу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2022 05:46
👍
0
👎
Запредельный цинизм Ваньки Урганта.Ищи,подлец,другую работу...