Plus-size модель Эшли Грэм снялась в рекламе купальников спустя полгода после родов

Модель принципиально не «фотошопила» снимки, чтобы призвать женщин к принятию своего тела.

Plus-size модель Эшли Грэм снялась в рекламе купальников спустя полгода после родов
Источник фото:

Супермодель и активистка Эшли Грэм построила собственный бренд на бодипозитиве. Недавно она снялась в «честной» фотосессии для рекламы своей линии купальников, которую создала в коллаборации с Swimsuits For All.

Фотографом Эшли выступил ее муж Джастин Эрвин, съемка проходила в родной для Грэм Небраске спустя полгода после рождения ее первенца Айзека. Модель примерила ряд раздельных купальников и не стремилась скрыть неровности кожи, объемы и растяжки на животе.

У многих женщин, с которыми я общаюсь, есть проблемы с принятием своего тела и уверенностью. Я хочу, чтобы они поняли, что у всех нас есть вещи, которые общество велит нам скрывать, но почему мы должны это делать? Так что здесь я показала свои особенности, и я горжусь ими,

— говорит Грэм.

Модель отметила, что новая съемка помогла ей стать более уверенной в себе.

Это выглядит так просто, но это красиво и сильно. Я набрала вес, у меня появились растяжки. Я много говорила с собой: «Окей, новое тело, новое мышление…» Но после этих фотографий я почувствовала себя сильнее. Да, я хорошо выгляжу, я хорошо себя чувствую. Я стала мамой, и это мое новое тело.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
а можно это "принятие" хотя бы не выпячивать... есть ведь такое понятие, как эстетические чувства.. Одно дело, когда она пошла на пляж. Другое дело, когда мне втюхивают отвисший живот, растяжки и жирные ляжки на обложке журнала.. извиняюсь конечно, но я такой журнал не куплю, а брезгливо отвернусь, как и от этих фото
Даже на улицах смотрю на молодых девушек, которые обтягивают свои безразмерные телеса и думаю, что это распущенность и нежелание заниматься собой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 15:52
👍
0
👎
Спорная какая-то новость... с чем-то согласна, с чем-то нет. Еще понравился слитный белый купальник, а вот бикини красного и леопардового цвета не советую - при такой большой груди такая форма лифчика большая ошибка - шея отвалится через 10 минут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 16:33
👍
-3
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 июля 2020 16:33
правильно Мариш.. есть ведь масса возможностей прикрыть какие то недостатки и белый купальник один из них но ещё и поза удачная не в раскоряку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 18:04
👍
0
👎
Ну какая это модель?.. отвисший живот с растяжками, огромные ляхи в целлюлите... Прям модель для подражания я не говорю, что надо быть "селёдкой", но как написали выше, эстетическую красоту ещё никто не отменял. А от этих фото воротит. Если нет каких-то медицинских противопоказаний-иди в спортзал и работай над собой! И поменьше кухню посещай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 17:42
👍
3
👎
Это она в 32 года хоть и полная, но выглядит... нормально. Лицо спасает. Через 20 лет она превратится в бесформенную кучу и спорим, уже не будет так любить свое тело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 18:11
👍
0
👎
какой ад у вас тут в коментах
Эшли хитрит с лицом (скрывает вмешательства), в остальном она умница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 10:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение kater22 от 31 июля 2020 10:52
а по какому поводу она умница, что она сделала такого выдающегося
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 18:57
👍
1
👎
Я не понимаю такую красоту. И не понимаю, что это представляют на обложках журнала как что-то красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 15:55
👍
1
👎
Одна мизогиния в комментариях....
Девочки, вас никто не заставляет покупать журнал с полной девушкой. Действительно, не пытайте свою нежную натуру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 31 июля 2020 21:24
так мы и не будем ни покупать ни пытать, об этом и пишу.. ну не нравится мне такое на обложке.. имхо.. и наплевать мне на такую толерантность, потому, что она однобокая. Девушка не полная, а толстая с растяжками на отвисшем животе.. извиняюсь, если задела вашу нежную натуру Она же фото свои не в медицинском журнале публикует в разделе "Ожирение и последствия родов"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2020 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 августа 2020 17:51
Что Вы так раздухарились? На каждый комментарий свои пять копеек вставили. Проблемы с лишним весом или с лишними комплексами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2020 08:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга Цуканова от 5 августа 2020 08:42
Что Вы так раздухарились?
а вы?
Проблемы с лишним весом или с лишними комплексами
Если вы включите голову, а не будете указывать мне, что делать,то сообразите.. наверное.. будь у меня эти проблемы я бы её защищала.. из солидарности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2020 15:49
👍
4
👎
Господи причём тут мизогиния... Просто бесит тот факт, что в 2020 году можно гордится только своим лишним весом, неухоженностью и типа естественностью! Почему я больше не могу гордиться своей внешностью а-ля Памела Андерсон условная? Я обязательно буду за это оправдываться. А такие как Эшли -
не будут. Но здоровая молодая девушка без вредных привычек не может выглядеть как она (здоровая, я подчеркиваю) Хоть убейте, я правда так думаю. И это вовсе не женаненависничество. Мне не нравится, когда мне, простите, ссут в уши: "О, боже, как это просто и красиво".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2020 01:11
👍
0
👎
полно моделей + но они умеют красиво себя преподнести!
здесь перебор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2020 17:35