Полный список победителей премии "Оскар-2016"

Вот и завершилась 88-ая церемония вручения премии «Оскар». Яркая и праздничная атмосфера театра «Dolby» смогла увлечь даже самых притязательных зрителей. Ведущий Крис Рок на славу постарался, и шоу вышло по-настоящему веселым и легким. А теперь давайте подведем итоги. Главной интригой этой церемонии стал, конечно же, трофей в номинации «лучший актер года». И хотя редакция Попкорнnews в душе болела за Эдди Рэдмейна и его Лили, «Оскара» получил Леонардо Ди Каприо. Не только поклонники актера ждали этой минуты – весь мир буквально охватила лихорадка под названием «Оскара Ди Каприо». Стала ли победа актера заслуженной или члены комиссии решили, что «уже пора», зрители никогда не узнают. Но поздравить Лео все-таки стоит. Много лет он шел к этому, сыграв в десятках замечательных фильмов. Но судьбоносным для него стал все-таки «Выживший».

Полный список победителей премии "Оскар-2016"
Источник фото:

Лучшей песней была признана композиция Сэма Смита. И не удивительно, саундтрек к «Бонду» всегда выбирается особенно тщательно, и песни, являющиеся заглавными темами к фильму про супершпиона, быстро становятся настоящими хитами. Сэм Смит, который недавно заметно похудел, выглядел на церемонии просто отлично.

Обошли вниманием новые "Звездные войны", не удостоив седьмую часть саги ни одной наградой.

Ожидаемая награда в номинации «Лучший режиссер» ушла к Алехандро Гонсалесу Иньярриту. «Оскара» ему пророчили с момента выхода фильма «Выживший», поэтому сюрпризом статуэтка не стала
И вот, наконец, полный список победителей:

Лучший фильм
«В центре внимания»

Лучшая мужская роль
Леонардо ДиКаприо («Выживший»)

Лучшая женская роль
Бри Ларсон («Комната»)

Лучшая мужская роль второго плана
Марк Райлэнс («Шпионский мост»)

Лучшая женская роль второго плана
Алисия Викандер («Девушка из Дании»)

Лучший режиссёр
Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший»)

Лучший оригинальный сценарий
«В центре внимания»

Лучший адаптированный сценарий
«Игра на понижение»

Лучшая операторская работа
Эммануэль Любецки («Выживший»)

Лучший саундтрек
Эннио Морриконе («Омерзительная восьмёрка»)

Лучший анимационный фильм
«Головоломка»

Лучший монтаж
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший звук
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшие спецэффекты
«Из машины»

Лучшая песня
Writing's On The Wall («007: Спектр»)

Лучшее художественное оформление
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшие костюмы
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший короткометражный анимационный фильм
«История медведя»

Лучший короткометражный документальный фильм
«A Girl In The River»

Лучший короткометражный игровой фильм
«Stutterer»

Лучший документальный фильм
«Эми»

Лучший фильм на иностранном языке
«Сын Саула» Ласло Немеша (Венгрия)

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
116 комментариев
👍
0
👎
единственное с чем не согласна это песня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Silena от 29 февраля 2016 08:09
я тоже! песня у Сэма какая то меланхолично-скучная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lиza от 29 февраля 2016 08:16
из всех номинантов 50 оттенков - Earned it на мой взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Silena от 29 февраля 2016 08:23
На мой тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:01
👍
5
👎
Лео наконец получил свою статуэтку? =) Поздравляю всех победителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:09
👍
7
👎
Мой любимейший актёр,оскароносный Леонардо ДиКаприо!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:09
👍
9
👎
Лео ПОЗДРАВЛЯЮ!!! наконец-то))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:10
👍
6
👎
ЛЕО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:10
👍
3
👎
Фильм года после актера уже был и не столь обидно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:10
👍
2
👎
Ну наконец-то! Поздравляю Лео от всей души )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:11
👍
2
👎
Ааааааа Лео Да да да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:12
👍
3
👎
Лео смог! Он достоин этой статуэтки как никто другой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:12
👍
0
👎
Выстрадал таки Лео свой Оскар. Не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Firelady от 29 февраля 2016 08:12
Согласна. Весь мир будто слезно умолял дать Лео Оскара...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:32
👍
10
👎
в ответ на сообщение KapitanDP от 29 февраля 2016 08:32
Он давно его заслужил! Многие оскароносцы из таких фильмов, что выключаешь на 20 минуте. Фильмы с Лео шедевральны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Silena от 29 февраля 2016 08:35
Не спорю, многие фильмы с ним необычно великолепны!!! НО....именно этот фильм ("Выживший") мне не особо понравился....прошу не осуждать, это лично мое мнение о фильме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение KapitanDP от 29 февраля 2016 09:54
и мое тоже такое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 13:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Firelady от 29 февраля 2016 08:12
Не думаю, что он особо страдал. А вся эта шумиха поддостала уже )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:35
👍
0
👎



ну красавец же!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:13
еще какой няшка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:13
лицо просто "выкусите, сцуки"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 февраля 2016 08:17
а палец на конверте!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:18
ахаха я сразу и не заметила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:18
Какая прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:18
все сразу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:18
Фак! Лео, я тя обожаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:39
👍
8
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 февраля 2016 08:39



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 08:59
Понеслась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 февраля 2016 08:17
Какая прелесть)))) Случайность? Вот она новая точка прикола
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:24
👍
4
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 29 февраля 2016 08:13
Он пришел туда оскароносным!!! Пламенная речь, перенервничал...я сама на секунду сомневалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:20
👍
10
👎
Лео, долгожданная награда, при чем заслуженная уже давно...Весь зал стоял при вручении)))Этого ждали все!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Silena от 29 февраля 2016 08:14
как приятно это читать, у меня аж слезы навернулись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:24
👍
0
👎
Единственное за что очень обидно-это прокат дедули Миллера и прокат Сила в операторах.В целом норм.Спотлайт, ессно, никакой не лучший фильм года, ровно как и "выживший".Но имеем, что имеем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 29 февраля 2016 08:14
Любецки был вне конкуренции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:42
👍
5
👎
Эпопею "Лео и Оскар" можно считать законченной)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:14
👍
0
👎
ура Лео наконец то дали заслуженный Оскар!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:14
👍
0
👎
Поздравляю всех победителей...Очень рада за лучший фильм "В центре внимания"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:16
👍
5
👎
ЛЕО!!! УРА!!! ЗАСЛУЖИЛ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:17
👍
0
👎
Несмотря на то, что, по всей видимости, дорогая редакция Попкорна не очень-то рада тому, как разрешилась "главная интрига" Оскара-2016", у огромного числа пользователей сегодня настоящий праздник! И да, цитирую: "поздравить Лео все-таки стоит"... Вопреки, ну да, ну да... Смиритесь, уважаемые админы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 29 февраля 2016 08:20
да, он лучший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:25
👍
6
👎
Щас по радио сказали, что многие не верят. Им показывают фотки Лео с Оскаром, а они говорят: "Ну и чо? Этих фотожаб в интернете полнО!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:21
👍
0
👎
Харди...Мне до полного счастья его со статуэткой не хватает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:22
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 февраля 2016 08:22
Да, очень жаль, что не получил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 февраля 2016 08:22
Получит еще! Он в самом соку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 11:14
👍
0
👎
Кстати, "Девушку из Дании" досмотрела из чистого упрямства. Эдди меня в фильме вообще не впечатлил. Ни в какое сравнение не идет с тем же Лето, а уж о таких шедеврах, как "Тутси" или "Некоторые любят погорячее", даже упоминать не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:23
👍
0
👎
Очень рада за Лео, ну прям как сама получилаи за Эннио Мориконе, ему 87, это его первый оскар, хотя у него прекрасная музыка, очень растрогался он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:25
👍
0
👎
поздравляю победителей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:43
👍
0
👎
Фух! Ну наконец-то можно выдохнуть - Лео одержал заслуженную награду. Очень за него рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 08:48
👍
1
👎
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕОООООООООООООООООО!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:03
👍
4
👎
Боже! Посмотрела видео с вручением Оскара Лео и прослезилась! Зал так за него радовался, такие овации, такая поддержка - потрясающие эмоции! Он талантливейший актер актер! И статуэтка без сомнения заслужена им! ЖДу его нового фильма про сумасшедшего с кучей личностей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:03
👍
-1
👎
Крис красавчик, просто умничка! Замечательный ведущий и актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:13
👍
9
👎
Наконец то! 25 лет ожиданий! Уж не столько фильм впечатляет сколько "уж пофиг за что, только дайте!" Киноакадемики - козлы, столько лет его троллили! Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Джек Доусон - моя первая любовь! з.ы. редакция попкорнньюз, как всегда, радует беспристрастностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:14
👍
1
👎
Поздравляю победителей! Выживший и Макс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:17
👍
4
👎
Лео всю жизнь снимался в фильмах Скорсезе, а Оскар выиграл за фильм Иньярриту. Скорсезе может быть даже чуток обидно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 09:24
Лео его в благодарственной речи отметил, чеб ему обижаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 февраля 2016 10:13
я пока не посмотрела церемонию. просто будь я на месте Скорсезе, я бы очень хотела чтобы Лео свой долгожданный Оскар все таки взял за мой фильм)) Лео и Скорсезе были командой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 11:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 11:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 16:50
👍
0
👎
Лёнечка!!!!!!!!!!!!! За тебя болел весь мир (за исключением дорогойредакции), а это много значит. Прекрасный актёр, замечательный человек и просто талантище. Невообразимо радует то ,что приз за лучшую мужскую роль получил актёр, сыгравший нормального, настоящего, гетеросексуального, белого мужчину, а не гея, транса или обделённого и обиженного чернокожего, на чём выезжают в последнее время все, кому не лень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 29 февраля 2016 09:27
Миллионища лайков вам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 29 февраля 2016 09:27
И от меня миллион.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 29 февраля 2016 09:27
Ему теперь, как настоящему мужику осталось сына родить) ну а дом уже построил, деревья вырастил, тигров и прочих зверушек спасает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:53
👍
1
👎
ЛЕО МОЛОДЕЦ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:38
👍
0
👎
Не понимаю, за что чествуют в этом году Иньярриту. Черных нет, дадим награду смуглому мигранту?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 09:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 29 февраля 2016 09:55
А вы фильм видели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:09
👍
3
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 февраля 2016 10:09
Я видела. Мне тоже не понравился, слишком тяжёлый. Но актёры играли хорошо (минутка печали о том, что Харди в пролёте).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 февраля 2016 10:11
Тяжелый не синоним - не достоин Оскара. ))) Он не столько тяжелый, сколько суровый и очень настоящий, что ли. Съемки на натуре не типичные для Голливуда, обычно все в павильенах, нарисованное и искусственное. А в Выжившем все по "взаправдашнему". И Харди прекрасен, одни ноги колесом и походка чего стоят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 февраля 2016 10:09
У меня нет привычки писать о фильмах, которые я не смотрела :) вообще это странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 11:23
👍
0
👎
у "Безумного Макса" 6 оскаров. вот это круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:07
👍
0
👎
Хм, если честно даже немного грустно, что игра "догони Оскар" закончена. Рада за Беумного Макса, и совершенно не согласна что Головоломка заслуживает Оскар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:17
👍
0
👎
Так у кого там нет еще Оскара? Надо переключаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 10:23
У Гарри Олдмана, Джонни Деппа, Эдварда Нортона, Ричарда Гира, Бредда Питта, Тома Круза..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 февраля 2016 13:53
Всем бы им пора дать Все достойны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 февраля 2016 16:23
у меня есть свой фаворит, но ему до Оскара еще работать и работать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 16:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 16:53
кито такой скажи всю правду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 16:53
Молчи ) я знаю..понил...не прошло и года, блин Да.. работать ему много Я уж и не надеюсь, что смогёт получить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 февраля 2016 18:00
а что, а вдруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 18:07
я пока письмистично смотрю в его будущее..такое золотое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 февраля 2016 20:17
для меня главное, чтоб он работал и работал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 21:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2016 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 16:53
работать и работать не обязательно, как раз таким путем он может и не получить номинацию вообще)) нужно попасть в "фильм под Оскар" и все. такой фильм имеет специализированных на Оскаре продюсеров и автоматом отправляется на Оскар. о том, что он попадет на Оскар все знают даже еще до начала съемок))) а кто ваш фаворит? Роб?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 19:20
..но надежды нет и даже не уговаривайте и не шебуршите мню, а то мне поплохеет, а вальрьянки нету...всю на Лео ухлопала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 февраля 2016 20:19
а по мне у него имеются реальные шансы попасть в такой фильм. режиссеры его любят. а еще шансы есть у Майлза Теллера и Логана Лермана. но в самое ближайшее время громкой звездой из парней станет Тай Шеридан, он получил главную роль в следующем фильме Спилберга, блокбастер от студии Warner, он может поучаствовать на Оскаре как Безумный Макс и Марсианин в этом сезоне и даже выиграть в серьезных основным номинациях, Спилберг все таки! Шеридан очень грамотно идет к славе по тому же пути, по которой шла к своей славе Дженнифер Лоуренс: снялся в нескольких драмах, которые поучаствовали на престижных кинофестивалях, получил премию Марчелло Мастрояни на Венецианском кинофестивале, получил роль в популярной блокбастер-франшизе (Люди Икс), и теперь фильм Спилберга. слава гарантирована.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 22:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 22:16
Патька что-то совсем в инди и эпизодах окопался. Прячется там. Ему бы расслабиться и посмелее быть в выборе фильмов и ролей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2016 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 марта 2016 17:15
инди - это хорошо! это драмы, а они чаще оказываются на Оскаре чем другие жанры. эпизоды тоже хорошо. за них получают номинации за второй план. и я помню как критики хвалили игру Роба в Ровере. поэтому считаю, что у него есть шансы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2016 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 1 марта 2016 23:25
Да я ему всего желаю конечно. Критики и наградки..да грош цена им, если фильм после просмотра сразу забудут , а игру в большинстве обос*ут простые зрители Мне зрители важнее всех критиков вместе взятых. Хорошо б Патька смог получит награду созвучную и согласную с простыми людьми,(как у Лео получилось) а не так что.. типа *всякие бездари наградку получают, почему б и Патьке не получить* Но для созвучной со зрителями наградой я пока не вижу у Пати нужной игры... весь деревянный. (при всей моей любви, пардон) Да и фильмы в которых он снимается выкинуть не жалко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2016 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 19:20
очень пессимистично ты посмотри как он в образы вживается, в последний раз зарос не хуже Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 19:20
это понятно, что есть фильмы, снимающиеся для Оскара, но неужели абсолютно все фильмы номинанты такие? по мне Марсианин абсолютно не оскаровский фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 29 февраля 2016 21:18
вот именно что не "есть такие фильмы", а "только такие фильмы". бывают конечно исключения, когда фильм выстреливает совершенно неожиданно, снимали его не под Оскар, но он попадает на Оскар удивив всех. но такое слишком редко. каждый год таких фильмов всего 1 или 2 (это максимум) или вообще ноль. шансы попасть именно в такой исключительный фильм очень малы, а шансы попасть в под оскар фильм вполне реальные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 февраля 2016 23:19
И они практически всегда чувствуются при просмотре... эти претендующие на Оскар фильмы... особенно последние годы...такие тяжеловесные (даж незнаю как ещё обозвать)... вобщем эта претензия на наградку чуется в фильмах...эту "претензию" терпеть не могу. Например в Выжившем она есть...я её чую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2016 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 марта 2016 17:20
в 12 лет рабства чуется еще сильнее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2016 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 1 марта 2016 23:20
Не смотрела... Вот опять... если раньше я старалась бегом смотреть фильмы отмеченные наградой, то сейчас уже чуть ли не избегаю.(ибо смотреть невозможно) Ищу в тырнете чтоб было большинство положительных отзывов зрителей( а не критиков) и садюсь смотреть. Заметила, кстати, что моё мнение о фильме часто совпадает со зрителями. Редко когда я с ними не согласна. Так что зритель-наше всё.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2016 16:23
👍
0
👎
Хочу выразить благодарность за Оскар Леооооо-выражаю👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘😘Лучшая роль лучшего😊😊👍🏻😘
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:26
👍
0
👎
Поздравляю победителей. Болела за "Безумного Макса", но оооочень рада, за Лео. Он талантливый и замечательный актер. Награда заслуженная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 10:55
👍
0
👎
Лео молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 11:08
👍
0
👎
Всех поздравляю! Слава богу наши молитвы были услышаны, Лео как мы все рады за тебя, справедливость восторжествовала. Лео , ты лучший!!!!Ура-аааа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 11:51
👍
0
👎
Победа Смита - просто ножом по сердцу. Как же так? 9 из 10 букмекеров предсказывали победу Стефани. Еще до оглашения номинантов ее называли фаворитом этой гонки. Ее представлял лично вице-президент США. Ей одной из выступающих зал аплодировал стоя, многие актрисы аж плакали. Эмоционально это было сильнейшее выступление в этом году, плюс песня с таким посылом! Она значит так много как для самой Гаги, так и для Дайан Уоррен (соавтора песни), для нее это уже 8 номинация без победы. К тому же песня не про очередные сопли в сахаре, а о действительно важной проблеме. И вот так бездарно отдать самую престижную награду худшей песне в истории бондианы?... За что? Я была просто в шоке, просто в шоке. Это был бы просто прекрасный Оскар - смешные шутки, качественные номера, достойные победители, и, конечно, долгожданный триумф Лео - но за песню обидно просто до слез.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 12:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Serena от 29 февраля 2016 12:06
Я тоже не ожидала. Завывания смита и рядом не валялись с песней Гаги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 21:59
👍
0
👎
все прошло неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 12:16
👍
0
👎
Знала что *в центре внимания* отхватит свой кусок пирога, ибо тема которая поднимается в фильме...омг вот и води детей в церковь, не буду начинать, а то сбегутся ярые фанатики и закидают чем нибудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 12:48
👍
2
👎
Красавцы


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 13:04
👍
0
👎
а я только за Алисия Викандер рада ,а Лео лучше бы раньше, за другие роли дали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 13:11
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:41
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:41
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:42
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:42
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:43
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:43
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:43
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:43
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:43
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 14:44
👍
0
👎
Очень приятно за Безумного Макса, Головоломку, Эннио Морриконе и Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 16:10
👍
0
👎
Безумно рада за Лео!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 17:18
👍
0
👎
Довольна почти всеми победами! Поздравляю победителей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 21:23
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2016 23:25
👍
0
👎
ах, Лео, красавчик!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2016 10:05