Превратят в сериал: новый «Бэтмен» станет лишь началом франшизы

Роберт Паттинсон выдал детали о фильме.

Превратят в сериал: новый «Бэтмен» станет лишь началом франшизы
Источник фото: Legion-media.ru

Рекламная кампания нового «Бэтмена», премьера которого состоится 2 марта, преследует из каждого утюга. Роберт Паттинсон в очередном интервью раскрыл интересные подробности грядущего фильма.

Актер уверяет, что такого зрители не видели ни в одной картине о страже Готэма.

«Когда я увидел фильм впервые, он с первого кадра показался мне невероятно тональным по сравнению с другими. И это так странно, и грустно, и довольно трогательно», — признался актер.

По словам Паттинсона, лента станет началом большой франшизы. В планах продюсеров не только сиквел, но и сериальные спин-оффы.

«Это действительно очень необычная история о Бэтмене, и мне трудно представить, что потом она превратится в сериал», — проговорился Роберт во время интервью порталу Total Film.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
-1
👎
упс.. Робертий станет сериальным актером.. круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2022 22:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2022 22:26
Да он не был пктером никогда?так около плавающий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2022 15:14
👍
-1
👎
Упс, (я) она сделала это опять(с)).....

Как здорово, что Робу уже не надо ограничивать круг обсуждаемых тем, что бы его понимала целевая аудитория , насчет которой он никогда не питал иллюзий:
" целевая аудитория “Сумерек” – это не только подростки. Многие из них старшего возраста. В “Сумерках” есть свой параллельный мир, своя фан-культура, которая с первого дня формировалась в Интернете, и очень активно, как никогда ранее. Иногда я спрашиваю себя, что люди делают целыми днями? Они сидят перед своими компьютерами и комментируют все, что связано с “Сумерками”, днем и ночью. ..."
.
Я вот Стюру ограниченной считала из за того, что у нее в жизни всего три интереса - кулинария, секс( если так можно назвать фотки с тазиками массы, неопределенного содержания и видеоотчеты об унылом самоудовлетворении, слитые в сеть)) и нытье о недостатке признания, а может бедная девочка просто боится касаться тем, непонятных для сумерканутой фанбазы, ибо другой то нет..... ?
Пс.
Спин-офф — художественное произведение, являющееся ответвлением по отношению к другому, уже существующему произведению и использующее его популярность, признание или коммерческий успех....Спин-офф уделяет внимание чему-то, что не было центральным в первичном произведении

Так что если Паттинсон говорит о сериальных спин-офах Бэтмена , то это не значит, что он в них играть собирается, хотя конечно, само по себе это тоже неплохо, учитывая уровень нынешних сериалов и актеров, в них снимающихся, например Кэвин Спейси, Бенедикт Камбербетч, Николь Кидман, Риз уизерспун, Энтони Хопкинс, Мэттью Макконахи, Вуди Харльсон итд.

Ппс. Круто, что по видимому ,студия настолько уверена в успеха нового Бэтмена, что готовится выпускать продукцию, которая будет продвигаться с помощью его популярности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2022 07:23
👍
0
👎
Ограниченному числу журналистов уже был продемонстрирован "Бэтмен" и один из них отметил, что фильм вызовет жаркие споры из-за некоторых противоречивых моментов. Он также указал наиболее близкие по духу фильмы.
"Зодиак" Дэвида Финчера.
"Подозрительные лица" Брайана Сингера.
"Молчание ягнят" Джонатана Демме.


Куда ж такому "*овну" до сумеречных киноэстетов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2022 07:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 3 февраля 2022 07:27
Не говори гоп,еще фильм не вышел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2022 19:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 3 февраля 2022 07:27
Тменно один,ничего тебе не говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2022 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Дмитриева от 14 февраля 2022 21:53
мне больше говорит не количество восхищенных тестовыми просмотрами отзывов , которых намного больше одного, а список перечисленных в этом отзыве фильмов, который увы, крысофилам ни о чем не говорит(

Держи, оптимистка))



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2022 11:20
👍
1
👎
господа модераторы. Мои комменты удалили в прошлый раз не знаю по какой причине, но вероятно более существенной, чем поток сознания неадекватных хамов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2022 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 9 февраля 2022 19:52
И ещё Витальевна,никогда паттинсон Стюарт не бросал это она его 2 раза кинула и это позор для мужика и ты это знаешь и Ветку ни он бросил,а она его,никто не может выдержать этого хамовитого,наглого,тупого недомужика т потом ,как ты знаешь с кем он живет на самом деле 5 минут видео говорит тебе о его жизни на данный момент?тогда ты ещё смешнее ?сем я думала,а Суки "борода"об это только типа ты не знаешь т Ко,отправить видео вмем контактам в телефоне,где она сама с собой "играет"это конечно говорит о :большой" любви,вообще мне кажется?что твой кумир очень ,ояень недалекий у него очень маленький словарный заппм и когда он не знает,что говорить то "ржет"а делает он это всегда,выставляя свои страшные зубы напоказ,фу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2022 16:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ирина Дмитриева от 12 февраля 2022 16:01
",никогда паттинсон Стюарт не бросал это она его 2 раза кинула и это позор для мужика "

Для того что бы кого то бросить, надо сначала взять, а Стюра Паттинсону нафиг не сдалась поэтому он себя с ней парой никогда и никак не признавал, пока она за ним бегала, лапала его публично и в интервью сообщала, что он якобы ее бойфренд, а так же что ее сердце разбито потерей его любви....Тебе не проще кумиршу сменить, чем бороться против реалий ее жизни, карьеры и ее же собственных слов?))

Кумирша твоя много кого "кинула": команду создателей и фанатов СС, когда полезла на Сандерса и накручивала ему задницей причиндалы прилюдно; своих агентов, которые ее к успеху привели; Алисию, которая ее поддержала в трудный момент, когда мужики разбежались от Крыси ; режиссеров, которые ее снимали, а твоя недозвезда заявила, что мало старались , что бы ее фильмы были хороши. Но все это позор только для нее, поэтому с ней никто из перспективных режиссеров и актеров работать не хочет, а в "друзьях и любовницах" остались только оплаченные сотрудники

"Ветку ни он бросил,а она его,никто не может выдержать этого хамовитого,наглого,тупого недомужика т потом ,как ты знаешь с кем он живет на самом деле 5 минут видео говорит тебе о его жизни на данный момент?тогда ты ещё смешнее ?"

ну вот видишь , ты сама понимаешь, что фантазии о чужой личной жизни - это смехотворно, поэтому когда тебе мужик предложит его выдержать, тогда и будешь рапортовать, а пока будем придерживаться того, что есть в реале - люди тихо мирно разошлись после трех лет отношений, не говоря ни одного плохого слова друг о друге. Ветка между прочим песню об этом написала, где говорится, что в отношениях с Паттинсоном выдержать ей было трудно неадекватных фанатов, которые не хотели ее видеть с ним. Узнаешь о ком она?))

"Суки "борода"об это только типа ты не знаешь т Ко,отправить видео вмем контактам в телефоне,где она сама с собой "играет"это конечно говорит о :большой" любви,вообще мне кажется?"


ты бы своей личной жизнью занялась, чем о чужой бредить. Когда у тебя будет реальный опыт взаимодействия с противоположным полом, ты возможно поймешь, что один и тот же мужчина не может быть гетеро, влюбленным одну женщину и геем с другой - его "бородой", а если ты это утверждаешь, значит признаешь, что твоя Стюра - мужик))

"очень ,ояень недалекий"

ну тебе , конечно виднее из крысфанской тьмутаракани, где вы мусолите фантазии о чужой личной жизни и о том, кто кому отправил "видео вмем контактам в телефоне,где она сама с собой "играет""(с) .

"у него очень маленький словарный заппм и когда он не знает,что говорить"

это просто у тебя недостаточный интеллектуальный "заппм", что бы понять о чем он говорит и что значат слова , которые он употребляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2022 10:44
👍
-1
👎
спасибо за внимание, уважаемая администрация, но таких, как Ирина Дмитриева и КО, по хорошему надо бы банить сразу.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2022 12:48
👍
-1
👎
"Банить нужно тебя,ьы неадекватна....позор администраторам,так оскорбляешь актрису,а они это публикуют"

Я ее не оскорбляю...все , что я говорю об актерах -факты и выводы из их официальной биографии и карьеры, а так же из их собственных заявлений. Если у Стюарт карьера, слова и жизнь позорны по твоим понятиям, то это явно не проблема администрации

",как можно допускать к размещению твой высер?позор администраторам,так оскорбляешь"


"не был пктером никогда?так около плавающий....хамовитого,наглого,тупого недомужика....очень ,ояень недалекий....страшные зубы напоказ,фу"(с)
И это только в данной теме...
пс. Уважаемая администрация, Ирина Дмитриева считает оскорбления актера неадекватными и просит не позорить сайт размещением подобного "высера"(с))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2022 06:53