Психологический тест: Какой ваш реальный возраст, судя по привычкам?

Много ли у вас плохих привычек? А сколько хороших?

Психологический тест: Какой ваш реальный возраст, судя по привычкам?
Источник фото:

А вообще вы как-то оцениваете себя по совокупности этих самых привычек? Соответствуют ли ваши привычки вашему возрасту? Или вы замечаете, что ведёте себя порой, как человек преклонного возраста, когда на самом деле вы ещё очень даже молоды? Или, наоборот, слишком молодитесь при своих не малых уже годах? Да, мы знаем, что обсуждать возраст и поведение, соответствующее ему, не очень-то красиво, но мы же здесь одни, никто не увидит и никто не осудит. С кем ещё поболтать о подобном, если не с незнакомцами или вообще с машиной в виде механического теста? Так что не берите в голову всякие там предрассудки и правила, кем-то установленные, но даже толком не записанные, и расскажите нам то, о чём спросит тест. Сделайте это самым удобным из самых удобных способом: с помощью ответов на вопросы. Просто выберите правильные варианты ответов из тех, что вам уже заботливо предложили и больше от вас ничего не потребуется, кроме прочтения и ознакомления с результатом. И самое главное, каким бы ни был этот результат, ни в коем случае не воспринимайте его остро, просто улыбнитесь и найдите в нём что-то полезное и важное, оно всегда там есть, поверьте!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
119 комментариев
👍
0
👎
На самом деле, мне не 53, а 64 вообще-то сходится. Если добавить, что иногда могу чем-нибудь увлечься вечером и тогда, лечь позже и проснуться позже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2020 16:16
👍
0
👎
В принципе почти угадали,мне 65...Ем -что хочу,сплю-когда хочу..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2020 21:49
👍
0
👎
полностью угадали да еще и совпал с возрастом в паспорте))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 03:57
👍
0
👎
Приятно! Подмолодили на 24 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 14:22
👍
0
👎
44-67 нормальный ход а хотелось лучше но что делать такова жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 15:54
👍
0
👎
Тест показал 38,на самом деле-53,по внутреннему ощущению иногда-25-30.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 22:26
👍
0
👎
По тесту 26. на самом деле 67.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2020 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна Проскурина от 24 ноября 2020 18:29
Определили 26, на самом деле 60! В общем, ерунда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна Проскурина от 24 ноября 2020 18:29
а у меня вообще 67 хотя мне 13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 07:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна Проскурина от 24 ноября 2020 18:29
Мне 62,а по результату-26!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2020 19:40
👍
0
👎
Почти угадали,мне 69,а по тесту 67!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2020 20:10
👍
0
👎
По тестированию дали мне 53 годика, а по паспорту мне 70 лет.
В душе и внешне я выгляжу и чувствую лет на 15 моложе,т. к. у меня здоровый образ жизни и правильное, космическое питание!!!!
Чего желаю всем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 16:15
👍
0
👎
На самом деле мне 62 года , а не 38 как мне определили ....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 17:26
👍
0
👎
Мне 38, а не 15.(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 17:53
👍
0
👎
Мне 13, а написано 15))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 18:05
👍
0
👎
по мнению авторов этого тупого теста, если ты молодой - обязательно ведёшь беспорядочную жизнь, питаешься в кафешках, куришь или пробовал наркоту и т.д., а если нет - значит уже старик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение one-of-us от 25 ноября 2020 18:43
Отнюдь, one-of-us я с вами не согласен. Отметил что не пью не курю и трачу свою жизнь на учёбу. Мне определилось 15 лет. Почти верно. Через 4 месяца столько и будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 10:23
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Ваши привычки либо не изменились со времен, когда вы были подростком, либо вам удалось вернуться к беззаботным школьным дням.

Стабильность для вас не главное, и вы часто предпочитаете плыть по течению, а не придерживаться графика.
Вы очень гибкий и не переживаете, когда жизнь вставляет вам палки в колеса. арий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 23:01
👍
0
👎
38, смешно. Какая же я глупенькая в 81 год. Ха ха ха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 00:30
👍
1
👎
Мне 32, а тест сказал 53(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 07:59
👍
0
👎
Спасибо, мне 64, а вы мне 38 дали. Я счастлива.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 09:12
👍
0
👎
тест 26 а мне 57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 09:57
👍
1
👎
Мне натестировали 26 лет. Спасибо. Реально мне всего лишь. 58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 12:56
👍
1
👎
На самом деле мне 75 лет, а насчитали 38. Я не удивляюсь потому, что я- преподаватель с бооольшущим стажем работы в техническом колледже. И сейчас работаю, руковожу группой, общаюсь с их родителями... Чтобы не быть "нафталином" много работаю в интернете на разных "платформах". Это мне нужно и для подготовки к урокам ( и самой интересно), и для того, чтобы поддержать беседы на вопросы, которые интересуют моих студентов, возможно быть им полезной и в этой плоскости, с которой они через невидимый мостик уходят в будущее., правда, без меня... Я не одобряю своих коллег, которые чуть-что " А в наше время....( и идёт архаичное назидание...)" Конечно, историю страны, своей семьи надо знать, но эта история не должна быть затрёпанной до "обесцвечивания". Будем справедливы , тест мне как бы подыграл. очень неловко себя чувствую, когда мне говорят, что я сегодня хорошо выгляжу. Начинаю воспринимать уже как некоторое оскорбление. Ну глянем в зеркало, мы все видим "съехавшее" мое лицо. В комплиментам молодёжи тоже надо поучиться. Этим летом ездила на экскурсию к Приэльбрусью. Мои студенты меня похвалили и за риск, и за фотографии. Как мне было приятно! И чувствую себя лет на 50-55, и с зеркалом не сверяюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 14:44
👍
1
👎
Вот бы вернуться назад, эдак сбросить 20 годков. Мне то 58, а не 38, ошибочка вышла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 18:00
👍
0
👎
На самом деле мне 68, а насчитали 26. А это здорово, ведь я и сама о своём возрасте сама забываю, вспоминаю когда прохожу мимо зеркала и когда другие говорят, чтоб в паспорт смотрела чаще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 19:50
👍
0
👎
Как весело, мне 15 лет, а на самом деле 60.Скорее всего, потому что я работаю с детьми и всегда стараюсь быть с ними на одной волне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 21:49
👍
0
👎
мне 15 так 53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 23:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 23:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2020 00:00
👍
0
👎
Тест не совсем корректный. Но мне на самом деле 77 !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2020 08:44
👍
0
👎
Мне 15, а выдало 64............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2020 13:55
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Ваши привычки либо не изменились со времен, когда вы были подростком, либо вам удалось вернуться к беззаботным школьным дням.
Стабильность для вас не главное, и вы часто предпочитаете плыть по течению, а не придерживаться графика.
Вы очень гибкий и не переживаете, когда жизнь вставляет вам палки в колеса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 12:03
👍
0
👎
А я помолодел после теста на 35 лет(мне 61)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 14:27
👍
0
👎
мне 25 но выдало 53, похоже даже машина считает меня старым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 21:56
👍
0
👎
Помолодел на 28 лет..мне 72
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 22:24
👍
0
👎
Пишут - мне 53, а на самом деле - 73!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 23:43
👍
0
👎
Даже не ожидала, что до такой степени угадаете))) 44 и мне реально 44) Как вы это делаете?)))Спасибо, в первый раз настолько прямое попадание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 00:33
👍
0
👎
Мне 69, определили, как 44. Но чувствую себя на 35 -37.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 10:24
👍
0
👎
мне 15 и выдало что вам 15 норм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 21:07
👍
0
👎
Хахаха. Мне 64, аффтор записал -44))).
Типа - НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ,,,)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 00:55
👍
0
👎
МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ 67 ТЕСТ СОВПАЛ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 08:27
👍
1
👎
тест 15 лет мне 13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 15:50
👍
0
👎
Мне 64 а по тесту 44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 16:04
👍
0
👎
Тут получается, что безалаберность, безответственность и склонность к базар-вокзалу и порокам - признак молодости, и наоборот. Я, например, чуть ли не с рождения ненавижу общество и тусовку, меня никто и никогда не будил в школу и прочее. Значит, мне всю жизнь было 53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 19:46
👍
0
👎
"На самом деле вам 15 лет" - кстати, ВАМ в данном случае с большой буквы пишется, так как это обращение не к толпе. А тест проходит каждый по отдельности, значит получает индивидуальный результат.
Ну....
Мне 60+.
Уж безответственной меня точно не назвать. Если я не курила и не интересовалась наркотиками, то не доросла???
Это какой-то тест для иностранцев! Там этот тест только им подойдёт. У нас пока наш менталитет не изменился. Мы не вписываемся в их образ жизни. У нас никогда нет цели посрать, мы же русские. Если только больной человек, то спит подольше.
Короче, данный тест учитывает лишь европейский или штатовский образ жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 09:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лариса Виткалова от 1 декабря 2020 09:13
ну Вы и зануда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2020 19:31
👍
1
👎
мне 45, а дали всего лишь 15 лет....ха-ха-ха)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 15:38
👍
0
👎
Мне 53, по тесту 38! Не плохо!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 18:21
👍
1
👎
Мне 53 а дали 15 .пишут что беззаботный и свободный. так и есть после того как вышел на пенсию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 21:13
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Ваши привычки либо не изменились со времен, когда вы были подростком, либо вам удалось вернуться к беззаботным школьным дням.
Стабильность для вас не главное, и вы часто предпочитаете плыть по течению, а не придерживаться графика.
Вы очень гибкий и не переживаете, когда жизнь вставляет вам палки в колеса.

Верно! Чувствую себя лет на 16, хоть и 34 по паспорту. Инфантилен, видимо )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2020 10:43
👍
1
👎
Спасибо за скидку возраста- но 15 лет когда мне уже 59- это шикарно! хотя никогда про свой возраст не вспоминаю и не задумываюсь- сколько мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2020 18:55
👍
0
👎
Спасибо за 26, но мне 42)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2020 23:59
👍
0
👎
Почти в точку! В конце декабря будет 38)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2020 08:48
👍
1
👎
Вообщё-то,мне 72,а не 53.Что-то тест ваш странноватые результаты даёт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2020 08:59
👍
1
👎
Мне 61 год, а тест показал 15 лет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2020 15:37
👍
0
👎
По результату мне меньше всего на 7 лет. Рекомендовано спать больше. Это не всегда получается, спать стала как-то хаотично: ночь сплю, следующую - решаю кроссворды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2020 23:11
👍
1
👎
Самый большой комплимент за последнее время, хоть в интернете побуду 15-и летней , хоть и наврали очень, но все равно приятно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2020 02:02
👍
1
👎
Мне 15 лет! Ха-ха! Ох, где мои 15 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2020 12:57
👍
1
👎
Тест показал,что мне 38 лет,а фактически 70.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2020 17:42
👍
0
👎
Тест практически точно определил мой психологический возраст. Молодцы разработчики!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2020 21:01
👍
1
👎
Тест показал 15, а мне 59.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2020 23:18
👍
1
👎
Со мной Вы явно перестарались ))) Мне 60 , а по тесту 15 .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2020 07:35
👍
0
👎
тест показал 38 лет,на самом деле мне 47
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2020 11:31
👍
0
👎
показал 15 но на самом деле мне то 32 на целых 17 годков помолодел спс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2020 18:51
👍
0
👎
При моих 60-ти годах мне определили 15 лет. Все еще впереди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 04:38
👍
0
👎
Тест показал 38 лет. А мне ведь только 37! ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 07:08
👍
0
👎
Да,в целом совпало)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 08:56
👍
0
👎
О как !Мне 62,а показало,как 26.Не думала,что начинаю ,молодеть.Прям мисти ка какая то .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2020 11:36
👍
0
👎
тест выдал 15, мне 14
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2020 17:16
👍
0
👎
На самом деле мне 26, на самом деле мне 26)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2020 17:35
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет - это тест так показал.Приятно. А мне 55, но в душе всегда 15. Всю жизнь проработала в школе учителем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2020 18:00
👍
0
👎
На самом деле вам 44.а мне еще даже 12 нет......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2020 10:19
👍
0
👎
мне действительно 67 и я не поняла я что так и соответствую своему возрасту немного обидно я думала что в душе моложе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2020 17:20
👍
0
👎
мне 45, ощущаю себя на 60, а по тесту - 26. ЧУШЬ какая!! Это у меня не сформировались привычки?! Да я с половиной из них успешно справилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2020 22:24
👍
0
👎
На все вопросы ответила честно. Ошиблись ровно на 20 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2020 20:25
👍
0
👎
Мне 15 лет, ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2020 05:42
👍
0
👎
Мне 15 лет ура и на самом деле так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2020 17:17
👍
0
👎
МНЕ 11!!! А ТЕСТ ГОВОРИТ, ЧТО МНЕ 38!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2020 15:13
👍
0
👎
Дали 38. Мне 42.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2020 02:13
👍
0
👎
По тесту я моложе в 4 раза!!! Но тест верный - так мне и по ОЩУЩЕНИЮ В теле и в Душе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2021 19:43
👍
0
👎
Дали 53 ,а мне 70.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2021 19:22
👍
0
👎
Народ, что вы возмущаетесь на ответы. Ведь тест показывает ваш реальный возраст, а не тот, что в паспорте. Некоторые из нас остаются детьми долгие годы. А кто-то очень рано взваливает на себя груз ответственности. Надо сказать, что те и те должны быть довольны. Ведь если тест вас омолодил, значит вы прекрасно выглядите. Вы свежи, молоды, юны. Вы излучаете позитив. Ну а если вам прибавили годы, то это тоже очень здорово! Значит вы умны, мудры и надёжны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2021 12:58
👍
0
👎
мне 65..а по тесту 38!!!так и есть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2021 08:50
👍
0
👎
Мне ТРИНАДЦАТЬ а по тэсту 26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2021 18:16
👍
0
👎
Я чё на столько старая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2021 18:18
👍
0
👎
Здорово,даже не ожидала.Мне 65,а определили 38.Хотя мой возраст не определяют и в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2021 21:38
👍
0
👎
Мне не 26 а 72
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2021 20:52
👍
0
👎
муд когда тебе 13 выглядишь ты на 15-16 теперь еще и психологический возраст 15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2021 20:19
👍
0
👎
мне не 38, а 68!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2021 20:54
👍
0
👎
мне по тесту 15 а на самом деле скоро 13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2021 15:22
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Аха-ха-ха-ха!
весной мне будет 51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2021 20:17
👍
0
👎
вообще то мне 75
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2021 21:48
👍
0
👎
столько , сколько мне лет , а если честно , то на несколько месяцев больше. 15 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2021 19:05
👍
0
👎
"На самом деле вам 26". Спасибо порадовали, ну а так мне 45 чистыми))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2021 23:58
👍
0
👎
Мне 73, а тест насчитал 38. Проходила множество тестов на определение возраста - все дают меньше! Хотя, глядя в зеркало, я этого не наблюдаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2021 11:37
👍
0
👎
По тесту мне 38, а на самом деле 59. Чувствую себя на 25.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2021 18:53
👍
0
👎
мне 11 прошел тест 34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2021 09:36
👍
0
👎
Офигеть, по тесту я на 10 лет моложе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2021 20:58
👍
0
👎
Если верить тесту, я на 10 лет моложе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2021 20:59
👍
0
👎
не правильный тест мне 51 а не 67
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2021 09:36
👍
0
👎
Номана.
Мне 13 а, по привычкам и т.д. тест говорит то что мне 26 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2021 15:46
👍
0
👎
На самом деле мне не 38, а 62. Однако чувствую я себя лет на 35. Может быть от того, что раньше много занимался спортом и много времени уделял любимой работе, общению с друзьями и активному образу жизни. Я твердо уверен, что все наши болячки от того, как мы все реагируем, на те трудности и многочисленные стрессы которых увы много. Нужно проще относится к испытанием, которые приготовила для нас судьба и с честью выходить из сложных ситуаций. В любой ситуации имеются подсказки и варианты. Всем нам нужно только сделать правильный выбор. Спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2021 15:23
👍
1
👎
мне на самом деле 16 лет, а там показало, что 53 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2021 17:56
👍
-1
👎
Мне кажется, тест просто замечательный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2021 17:24
👍
1
👎
Мне 15 лет и мне выдало что мне 67
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2021 17:29
👍
0
👎
мне не 26,а 72
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2021 18:35
👍
0
👎
Какие, на фиг, 53!!! Мне 75!!! Ни в одном тесте на возраст не было совпадения с реальным, я всегда оказываюсь "моложе"! Паршивенькие у нас психологи, я это точно знаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2021 12:00
👍
0
👎
"На самом деле вам 26." Смешно! На самом деле мне 73. Отвечала предельно честно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2021 10:57
👍
1
👎
это шок мне 14 а показывают 67
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2021 17:52
👍
0
👎
мне 53. Но я действительно чувствую себя моложе, если по тесту , то на 38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2021 09:25
👍
0
👎
Хотя по вашему мне ;44 а по факту ,мне 58 Молодо себя чувствую,аэто радует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2021 10:30
👍
0
👎
Вы что издеваетесь со своим тестом? Мне чуть больше 30-ти, а вы мне 67 лет припахали))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2021 01:50
👍
0
👎
Тест не адекватный! Возраст всем либо сильно завышают, либо занижают. Ориентация на то что если люди устают на работе слишком заняты рабочими делами, то мол, они молодые. А если у вас есть хобби и вы любите поспать вволю, то вы мол, старые. Бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2021 01:54
👍
0
👎
Мне 41 показала что мне 15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2021 08:25
👍
0
👎
С возрастом угадали, а вот с описанием нет ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2021 14:38
👍
0
👎
дали возраст 26, но мне 15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2021 18:58
👍
0
👎
А мне - 38, а перевалило за 60.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2021 23:12
👍
0
👎
Хмм, а как это все работает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2021 18:31