Пугачева впервые вышла на связь после «побега»: что она сказала

До сих пор непонятно, в России Примадонна или же за границей.

Пугачева впервые вышла на связь после «побега»: что она сказала
Источник фото: Legion-Media

Алла Пугачева не появлялась в Сети, а уж тем более на публике с 25 февраля, а Максим Галкин все вопросы о том, куда пропала жена, активно игнорировал. Но в честь своего личного праздника поп-королева не могла не дать весточку переживающим фанам, правда, способ она выбрала не самый привычный.

Вчера фанаты Аллы Борисовны приехали в деревню Грязь на Праздник желтых цветов. Каждое первое воскресенье марта Пугачева выходила на балкон своего особняка, чтобы поприветствовать поклонников и «разрешить» весну, но в этот раз певица отделалась коротенькой запиской, переданной через охрану.

«Алла Борисовна просила передать здоровья и благополучия всем. Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!», — цитируют управляющую имением Пугачевой в «МК».

Позже появились тревожные новости — Пугачева могла свои бегством скрыть серьезные проблемы со здоровьем.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
48 комментариев
👍
11
👎
Я тааааак страдал.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 12:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Сергей Дедюля от 7 марта 2022 12:37
Вот мы балбесы думали без неё весна не наступит.А может земной шар перестанет крутится без её разрешения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга Дорн от 9 марта 2022 19:08
Господи когда уже угомонятся наконец эти завистники и зачем только Алла Борисовна построила этот злосчастный замок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 01:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение lлюдмила момот от 10 марта 2022 01:59
Да она его и не строила,это Максимка построил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сергей Дедюля от 7 марта 2022 12:37
Её разрешения на весну не подействовали,у нас ещё зима в минусах,пойду шарики надувать...я обиделась!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 08:30
👍
29
👎
ну надо же эта бабка разрешила людям весну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лариса Васильева от 7 марта 2022 13:14
У боГатых свои причуды... им вообще, не до нас 🤔🤨
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 04:48
👍
11
👎
ей давно уже на кладбище прогулы ставят....а она все стриптизит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 13:31
👍
4
👎
в ответ на сообщение Владимир Емельянов от 7 марта 2022 13:31
А тебе не ставят прогулы ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 20:46
👍
12
👎
Она действительно думает, что масса поклонников ждёт разрешения на весну? Алла, снимите повязку с глаз. У многих уже аллергия даже на Вашу фамилию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 15:09
👍
4
👎
Да, жаль, что не слышно и не видно в это трудное время, ей плевать на все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 16:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение Наталья Шубина от 7 марта 2022 16:12
Почему же плевать? А недвижимость за бугром?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 18:30
👍
4
👎
Какая печаль,глаза на ж натянуть не проблема,а вот аторослероз уже явно прогрессирует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 16:44
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Дарья Волкова от 7 марта 2022 16:44
она уже сидит не показывается Отвали от нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 20:45
👍
-2
👎
Алла Борисовна, достали вас Отдыхайте 💓💓
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 20:49
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ольга Красикова от 7 марта 2022 20:49
вечная память😂
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 12:57
👍
2
👎
Отстаньте от них😡
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 20:59
👍
3
👎
Владимир Емельянов, что же вы ей смерти желаете? Да и за что? Не желай смерти постылому, похоронить милого. Жестоко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2022 22:25
👍
1
👎
Мы прям всё вся РОССИЯ.. очень опечалена..... Помянем блинами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 12:51
👍
0
👎
Боже мой,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 20:21
👍
3
👎
Боже мой, певичка разрешила наступить весне!!! А кто лето нам предаставит??? Или так как нибудь сразу в осень???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 20:24
👍
2
👎
Скоро все ее забудут и Галкина тоже один юморист в бункере сидит этот за бугор свалил кому они там нужны.А в. России таланты ещё найдутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 20:53
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2022 20:54
👍
4
👎
Ну а что... Она заработала себе на старость и отдых, пусть живёт как хочет. Это её выбор, ни кто не имеет прав лезть в её личную жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 07:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сергей Федоров от 9 марта 2022 07:40
Конечно заработала, только вот в основном все в черную, без уплаты налогов ни в ПФР, ни в бюджет, чтобы родное государство тоже богатело, а то, что работала - это правда, вот только законы наши были побоку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 14:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Лариса Корнеева от 9 марта 2022 14:21
А откуда инфо,что не платила налоги,?Высчитывали и еще какие!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 17:22
👍
1
👎
Дурдом какой-то , у неё там есть свои подданные , какие то ритуалы :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 11:35
👍
2
👎
Просто противно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 12:20
👍
4
👎
Народ. Вы что такие злые??????
Не ройте яму другим сами туда попадете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 12:57
👍
1
👎
А кто она такая! Ну уехала и уехала это её личное право, или что без всех этих фальшь звёзд у нас мир остановился,НЕТ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 12:58
👍
1
👎
Да она давно коленопреклонная перед западом. После первой пластической операции за рубежом где она заплатила 90 млн возникли осложнения и уже наши медики спасали её от летального исхода бесплатно, впрочем как была она для меня певичкой из кабаре так ей и осталась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 13:54
👍
0
👎
Алла сбежАлла..-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 14:34
👍
2
👎
Ей уж разрешать или запрещать весну..ЕЙ давно пора о другом думать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 14:53
👍
3
👎
Поймал Максим Галкин золотую рыбку. А она ему и говорит: Даже не думай ничего просить, у твоей старухи и так уже всё есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 15:13
👍
0
👎
Наверное у Аллы денег мало,вот и уехала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 15:34
👍
2
👎
Меньше всего на свете мне интересна жизнь Пугачевой и её семейства, если не сказать большего: ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНА. Если бы СМИ не напоминали, то я вообще бы забыла о их существовании. Где она, сбежала или нет... вообще "фиалетово"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 17:34
👍
0
👎
.....здоровья и благополучия ,Примадонна !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 19:05
👍
3
👎
Всех, кто сбежал, как крысы с тонущего корабля, обратно не впускать, только на условиях раскулачивания. Мы то выживет, а вы давайте там. Никогда не ходила на концерты, дабы не оплачивать их сытую жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 19:38
👍
1
👎
Улетай туча улетай...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 20:22
👍
1
👎
Лишить всех званий и заслуг. Пусть доживает за пределами, предательница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 20:37
👍
1
👎
Уже лучше. Одной старухой меньше. Спой Светик не стыдись. Без фанеры на всю ЕС может тебя оттуда на луну выкинут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 21:31
👍
0
👎
Что же мы будем делать,если Пугачева навсегда уедет из страны. Не быть весне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 22:22
👍
0
👎
Так весной же пока не пахнет ... А вы смеётесь. Алла, возвращайтесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 22:45
👍
0
👎
оооХ тыЖ боЖмой, какие страСсСти творяцА 😝 первое воскресенье марта "Ыыы" ещё и каждый год!!! ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ!?!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 22:57
👍
0
👎
Наглость и хамство современный стиль, квасных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2022 23:16
👍
2
👎
Всем здравствуйте! Я вот никогда не могла бы себе представить ,что есть такие настолько себя не уважающие люди,которые идут к какому-то балкону,чтобы увидеть какую-то женщину,чтобы она дала свое согласие на то,что природа и без этой великолепной женщины ,предусмотрела 🤣 Реально ??? Это может ,какой-то прикол? Или может эти люди древние пенсионеры и у них возможна деменция ? Бред сивой кобылы ,простите просто я никогда не понимала фанатиков ,мне кажется из-за таких людей и происходят все острые моменты ,сейчас она дала добро на весну,а вдруг она скажет давайте за руки возьмитесь и бугра все дружно скинтесь? Должно быть все в меру ,а не до фанатизма 😬
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 01:24
👍
0
👎
Какое горе великое,а вообще эта семейка уже поднадоела,пора спокойно почивать на лаврах,а Максим прекрасный артист пусть лучше радует концертами,а ни сплетнями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 08:07
👍
0
👎
Цитирует управляющую имением Пугачевой.... Новое дворянство во всей красе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2022 10:03