Подруга Тейлор Свифт «приплела» к «разборкам» дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

Эбигейл Андерсон, лучшая подруга Тейлор Свифт еще со времен детства, вступилась за певицу в продолжающемся конфликте с Ким Кардашьян – и по какой-то причине решила применить «тяжелую артиллерию», «впутав» в конфликт маленькую дочь Ким и Канье Уэста, Норт Уэст.

Подруга Тейлор Свифт «приплела» к «разборкам» дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста
Источник фото:

В своем Twitter Эбигейл Андерсон опубликовала весьма драматичный – и слегка попахивающий позерством – монолог, адресованный Канье Уэсту и трехлетней Норт:

«Господи, услышь мои молитвы… Я молю Бога, чтобы твоя дочь поняла, чтобы, несмотря на все те случаи, когда она слышала, как ее папа называет всех женщин «с**ми», она – не такая. Молю, чтобы она поняла, что ее отец ПО-НАСТОЯЩЕМУ верен ее матери, несмотря на все комментарии, которые она услышит от него. Молю, чтобы она поняла, что «измены и с**ки – это всего лишь папочкина форма искусства, и беспокоиться не о чем, потому что не все мужчины думают, как он… И, наконец, я молю о прощении. Пусть Господь простит тебя и твою жену, за то, что ты поступаешь с другими так, как молишься, чтобы никогда не поступили с твоей дочерью».

Серия твитов, впрочем, долго не продержалась – драматичный монолог Эбигейл наделал столько шума, что девушка практически моментально начала получать от интернет-пользователей угрозы, кто-то угрожал ей физической расправой, а кто-то – даже смертью. В результате Андерсон решила сразу же удалить свои посты, после чего заявила в том же Twitter:

«Чтобы вы знали: обычно я удаляю свои твиты, как только начинают появляться какие-то угрозы.… Ни больше, ни меньше.»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
Эбигейл Андерсон.. до сей новости никто тебя не знал и дальше не вспомнят.. потому .. зря старалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 июля 2016 20:02
дура какая т о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 июля 2016 20:02
Она просто подруга Тейлор еще со школы. Она никогда не была известной и даже не пыталась ей стать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2016 06:50
👍
0
👎
Доля истины в её словах есть, если честно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 20:11
👍
0
👎
Как это странно всё... и не приятно. Ждём ответных реакций...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 20:27
👍
2
👎
Та самая Эбигейл из песни Fifteen? Ждём ответных молитв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 20:30
👍
0
👎
может, позерством и попахивает, но доля истины в ее словах есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 20:30
👍
9
👎
Как много трагизма в ее словах.. Ну написала бы это еще Ники Минаж, Рианне и всем существующим сейчас реперам. Они тоже употребляли это слово и много других слов похлеще в своих песнях. Вот ей и всем ее подружкам реально пора уже затнуться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 20:55
👍
6
👎
Шайка-лейка вклинившихся в эту заварушку растет в геометрической прогрессии, прям attention whores, нет нет,да вставят свои пять копеек. Комментики родственников, друзей, хештеги,лайки,отписки друг от друга - все их интернетные войнушки выглядят очень комично) yo,taylor,imma let u finish but beyonce че-то там зе бест... Вселенская трагедия,млять, берущая свое начало аж с 2009го
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 19 июля 2016 21:16
Has one of the videos of all times. OF ALL TIMES
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 22:18
👍
9
👎
Мне одной уже надоело читать про эти разборки в хлеву? Уэст, каким бы он продажным не был, всегда отвечает за свои промахи. Вспомним их конфликт в 2009, с его стороны было сказано, что она не достойна награды, что, честно говоря, и правда так, но извинился, и не один раз. А Свифт - никогда своих ошибок не признает и это факт. То, что она сейчас бьется в истерике, очередной раз это подтверждает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение missupussy от 19 июля 2016 21:25
Да не бьётся Свифт в истерике, о чём Вы! Я лично от неё ни одного заявления по этому поводу не читала. Только источники, друзья-подруги и семейство Кардашьянов мусолит эту тему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 июля 2016 21:30
ну так мне кажется в этом и план, причем довольно банальный - самой гордо встать в позу и использовать свой внушительный squad, чтобы они ее защищали с пеной у рта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 июля 2016 21:40
Не, я думаю, что это Уэст специально шум наводит, а подружки Свифт, вроде этой, просто пользуются моментом. Как и Браун, к примеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение missupussy от 19 июля 2016 21:25
не защищаю свифт ни в коем случае, но в 2009 уэст забрал извинения назад в одном из интервью, сказал, что поддался совету и извинился. не знаю кто эта тетя с высокопарной речью, но про канье в ее словах много правды) правда и про ее подружку сказать можно не меньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2016 00:10
👍
3
👎
У этих ее подружек даже толковых аргументов в защиту своей ненаглядной нет, вот и пытаются хоть что-то выжать. А ее эти молитвы и прочее...лучше б с цинизмом, лицемерием и тщеславием подружки боролось и ей это впаривала. А то какие-то двойные стандарты получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 21:36
👍
0
👎
На самом деле не самый интересный скандал, мне скучно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2016 22:57
👍
1
👎
Вот уже и в пиар Харрис-Свифт-Хиддлс, подтянулись Кардашьяны-уэсты и всякие подруги и руги с обоих сторон.. Чета ржу... Тейлор прекращай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2016 01:32
👍
0
👎
Не знаю, нафига Эбигейл вообще вклинилась в эту разборку. Понимаю, что подруги и все такое, но нафига, все равно не понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2016 06:52
👍
0
👎
Огогошечки ) я одна не поняла, что там про измены? )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2016 08:41
👍
0
👎