Орландо Блум и Кэти Перри могут объявить о помолвке до конца 2016 года

Орландо Блум готов перевести свои отношения с Кэти Перри на следующий уровень: по слухам, еще до конца текущего, 2016 года звезды, роман который начался в январе этого года после церемонии «Золотой глобус», собираются объявить о помолвке.

Орландо Блум и Кэти Перри могут объявить о помолвке до конца 2016 года
Источник фото:

Как утверждает источник E! News, звезды уже готовы пожениться и даже завести детей: «Они влюблены и как никогда счастливы», сообщает источник, добавляя, что 39-летний Орландо Блум «хочет обручиться с Кэти до конца года».

К следующему шагу своей жизни готова и Кэти Перри, пережившая скандальный развод с супругом Расселом Брэндом несколько лет назад: «Кэти всегда хотела выйти замуж и завести детей – но при условии, что встретит человека, с которым ей захочется провести вместе всю жизнь».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
2
👎
А до этого была инфа, что Кети пока не готова выходить замуж после Бренда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 10:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 24 августа 2016 10:08
Блум не Бренд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 24 августа 2016 20:26
Имеется ввиду после брака с Расселом Брендом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2016 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 7 сентября 2016 14:18
Я в курсе. Или у неё после Бренда душевная травма, что у неё не закрадываются мысли о браке? Хотя с другой стороны брак ведь ни к чему, если они и так счастливы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2016 14:39
👍
2
👎
Я желаю Катька детей и любви!) И забыть про старые обиды,хоть это и сложно,но нужно жить дальше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 10:21
👍
0
👎
А мне казалось, что они дольше встречаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 10:52
👍
0
👎
Интересно, на кого будут похоже их дети больше - на маму или на папу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 24 августа 2016 12:41
в любом случае, красивые будут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 13:11
👍
0
👎
Я вообще читала,что она уже беременна...везде разная информация🙀
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 13:12
👍
0
👎
В любом случае,счастья им!Классная,горячая парочка😻
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 13:12
👍
0
👎
ну а чего.. любовь это здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 13:16
👍
0
👎
Это будет очень хорошая новость))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 16:19
👍
0
👎
Хорошая новость! Счастья им!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 16:33
👍
0
👎
ой этот Орландо всегда такой по уши влюбленный, и женится, и любовь такая неземная, а потом бац и развелись, и вот новая девушка и снова любовь до гроба, не постоянный кароч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирендира от 24 августа 2016 16:39
И встречается вроде бы с Кэти, а целуется на вечеринках с Селеной)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 20:27
👍
0
👎
Когда поженятся, тогда и поздравим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2016 18:00
👍
0
👎
Счастливы, это хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2016 17:42