Новые кадры: Рианна в кинокомиксе "Валериан и Город тысячи планет"

Создатели кинокомикса «Валериан и Город тысячи планет» представили несколько новых кадров и первый полноценный трейлер, в котором наконец-то можно увидеть не только исполняющих главные роли Кару Делевинь и Дэйна ДеХаана, но и певицу Рианну, которая в «Валериане» сыграла танцовщицу.

Новые кадры: Рианна в кинокомиксе "Валериан и Город тысячи планет"
Источник фото:

Картина поставлена по комиксу, в котором идет речь о том, как Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лаурелин (Кара Делевинь) в XXVIII веке исследуют город Сирт – столицу тысячи миров, на предмет того, могут ли местные жители принести вред Земле. Они обнаруживают разрушенную империю, приведенную в упадок аристократами, народ, жаждущий революции и правителя, скрывающегося за маской. Паре придется сделать выбор, чью сторону в конфликте они примут.

Премьера «Валериан и Город тысячи планет» в кинотеатрах намечена на 21 июля 2017 года.


Трейлер фильма:


Кадры с Рианной:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
Посмотришь на их составы последних фильмов и такое ощущение складывается, что актрис у них практически нет, вот и приходится певицам, да моделькам за них отрабатывать. Ничего против Ри не имею ввиду, но не совсем не радует эта тенденция...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 12:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lovely_person_n1 от 11 ноября 2016 12:59
Ну, у Люка Бессона вообще страсть к моделям и просто эффектным женщинам. Ему не важен актёрский талант. И не думаю, что он выбирает лишь по принципу распиаренности людей. Если учесть, что он пока ни разу не ошибся с выбором, то значит "чуйка" у него работает хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 22:09
👍
0
👎
Ух, рианнка хороша но фильм смотреть не буду совсем не мой жанр, да и кара в главной роли не способствует желанию просмотра)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 13:18
👍
9
👎
Очень нравится Дехаан, пофигу на Кару, посмотрю! Обожаю Бессона, однажды он даже лайкнул одну мою фотку в инсте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2016 13:44
да ты знаменитость)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 14:08
👍
4
👎
Если бы не Кара посмотрела бы кинцо, а так желания нет платить деньги чтобы увидеть высокомерную "модельку"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 13:51
👍
1
👎
Мне не понравился трейлер...как то всё однотипно что-ли...в Голливуде столько актрис..а выбрали Кару....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 17:13
👍
2
👎
такое ощущение, что Бессон ностальгирует по "пятому элементу")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 11 ноября 2016 19:01
Ага, дежавю какое-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 19:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Katalina H от 11 ноября 2016 19:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 21:43
👍
0
👎
Хочу посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 19:12
👍
4
👎
Кару вообще как актрису не воспринимаю, а Рианна хоть красивая и гибкая для роли танцовщицы подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 19:32
👍
3
👎
Мдааа, тяжело ДеХаану пришлось - на себе весь фильм тянуть с таким актерским составом. Рианна как актриса не очень, но в кадре хороша. Кара переигрывает и жутко бесит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 20:02
👍
0
👎
Нравится Бессон и Ри. Не нравится Кара. Посмотрю дома наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 21:24
👍
0
👎
Уже по трейлеру видно на сколько "хорошо" сыграла Кара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2016 22:26
👍
1
👎
посмотрю на Дэйна, нравится он мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2016 16:52
👍
0
👎
на Дехаана пойду взгляну а его партнерша конечно фильм портит(((