Селена Гомес снялась в рекламной кампании бренда Puma

После перенесенных испытаний Селена Гомес с триумфом вернулась с новыми хитами, новым бойфрендом - и новыми рекламными контрактами: певица стала «лицом» бренда Puma и уже снялась в очередной рекламной кампании знаменитого производителя спортивной одежды и обуви, посвященной модели кроссовок Phenom.

Селена Гомес снялась в рекламной кампании бренда Puma
Источник фото:

«Для меня по-настоящему радостно стать частью семьи Puma», говорит в своем комментарии 25-летняя певица. «В сфере сочетания спортивной одежды и моды именно Puma сумел изменить правила игры. Наблюдать за этим влиянием на стиль и культуру невероятно интересно, и я рада стать частью этого. Надеюсь, что вместе мы сможем создать нечто особенное – у нас в работе уже есть несколько очень крутых проектов».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
1
👎
Селя милаха, кроссовки понравились)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 09:58
👍
0
👎
Модель которая на ней и вправду крутая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 10:28
👍
0
👎
Что-то слишком уж она резвая для человека недавно перенесшего стресс и сложную операцию. Кует железо пока горячо - такой инфоповод.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 сентября 2017 10:38
тоже подумала... может это было дотого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 сентября 2017 10:57
Я верю, что Селена и в правду больна. Но такие явные спекуляции на этом вызывают во мне отторжение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 сентября 2017 11:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 сентября 2017 13:40
А как иначе? У девчонки талантов вообще нет, нужно как-то крутиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 сентября 2017 10:38
ну так у неё операция когда была, что же ей теперь год в кровати лежать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2017 16:54
👍
0
👎
а чё выражение лица везде одинаковое.. как то необычно для Гомес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 10:39
👍
1
👎
выражение лица вообще не меняет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 15:46
👍
5
👎
Блин, не понимаю я Пуму: то Рианна, то Дженнер, то Гомес. Они все абсолютно не спортивные! На кого они вообще ориентируются?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2017 20:41
👍
0
👎
селена губы перекачала?... что-то пельмешки сильно в глаза бросаются... а так-хорошенькая; одежда-как одежда...