Фото: HBO представил кадры второго эпизода «Игры престолов»

В понедельник долгожданный премьерный эпизод «Игры престолов» оборвался на самом интересном месте. Поклонникам предстоит ждать ещё несколько дней, чтобы узнать, как события будут развиваться дальше. Канал HBO решил скрасить томительное ожидание и после промо-ролика представил вниманию зрителей 14 кадров из будущей серии. Увидеть их захотят все, кто не прочь оценить новый костюм Дейенерис, увидеть Джейми Ланнистера на приёме у королевы, военное совещание и многое другое.

Фото: HBO представил кадры второго эпизода «Игры престолов»
Источник фото:

Новые кадры из второго эпизода «Игры престолов» демонстрируют не только главных героев в исполнении Кита Харингтона, Эмилии Кларк, Николая Костера-Вальдау и Питера Динклейджа, но также второстепенных персонажей. Зрителям, наконец, показали возлюбленную Сэма Тарли Лили и их ребёнка, занятого рутинными делами сира Давоса, пару Серого Червя и Миссандеи. К сожалению, никаких батальных сцен, которые показали в промо-ролике, в представленных кадрах не оказалось — создатели приберегли всё самое интересное на потом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Дени все больше мне напоминает Серсею. Вообще я думаю, она сойдет с ума как ее предок (папаша или дядя, не помню) Очень жду, как развернется встреча Джейме и Брана, с них же все началось фактически. Все ругают Сансу, но она дело говорит, провожали Короля, а вернулся каблук И где уже там ходоки??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение madona от 18 апреля 2019 13:42

Все ругают Сансу, но она дело говорит, провожали Короля, а вернулся каблук

Это не она сказала.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 апреля 2019 13:48
она тоже потом это ему сказала, что мелкая права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 апреля 2019 13:48
Примерно так и сказала, "преклонил колено чтобы спасти Север или из любви к ней?")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 19:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение madona от 18 апреля 2019 13:42
Он король Севера, а она королева, типа, всего Вестероса. Чего там северене возмущаются непонятно. Она пока их не заставляет себе служить и идти воевать ради неё. Наоборот спасать их прискакала. А они ей вместо спасибо "армию кормить нечем, драконов нечем" и это за 5 минут до апоколяпса. Санса чудит. Сначала первостепенную проблему решить надо, а уж потом где хавчик добывать. Северяне выбрали себе короля, а теперь каждый норовит ему с указами лезть и учить как надо быть королём. Странный народ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 апреля 2019 15:24
Ты рассуждает как Станнис. Не, война войной, а обед по расписанию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 апреля 2019 16:05
Будет им и обед и ужин как увидят с кем воевать придётся. Денькиной армии и дракошкам ищ спасибо скажут. Народ-то видимо толком не понимает всего трагизьма и малая Мормонт тоже, но Санса, ну блин у Брана спроси нужна ли армия и Денька в Винтерфелле? К Джону лезет со своими репликами глубокомысленными, она всё равно свысока к нему относится. Она уже ко всем свысока относится. Вечная игрушка мужиков, теперь проницательная стала на всё лийцо) Уж Сноу поболе её видел и знает(), что Северу без Деньки хана. Жратвы будет много, только жрать её некому будет. Расписание приёмов пищи будет одиноко колыхаться на ветру) Тем более армия там ненадолго, позамерзают к чертям в своих палатках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение madona от 18 апреля 2019 13:42
А бран Женьку благодарить будет как пить дать. Или причитать, что случилось то, что случилось, значит так надо и бла бла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:27
👍
3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 апреля 2019 15:27
Когда Джейме и Бран увиделись, по мне холодок пробежал, вспомнилось, как Бран сказал Сэму "ожидаю старого друга". Самая крутая сцена эпизода, лицо Джейме - Эмилии с её прыгучими неудержимыми бровями и Харрингтону стоило бы поучиться мимике у Николая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 18 апреля 2019 19:38
Да Николаша здорово сыграл! Украшение серии А ещё Сэм....у него так трогательно губки дрожали, я аж вслезнула Жон с Денькой вообще уже играть не хотят. Да и химии меж ними нет совсем. Две ледышки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 20:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 апреля 2019 20:05
И встреча Джона и Арьи, как-то я большего ожидала. Режиссёр серии будто брови-фетишист, Дени, Джон и Арья явно борщнули с этой частью лица, пытаясь сыграть трогательность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 20:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 18 апреля 2019 20:14
Я особо и не ожидала. Мне было бы большей неожиданностью если б эта троица вдруг заиграла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 21:12
👍
1
👎
Дени на фотке в розовой беременной выглядит :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 14:35
👍
2
👎
Тириоша запил) Можт голова теперь заработает, а то он без хмеля и не Тирион вовсе. Серсея спилась вон как поумнела)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:29
👍
2
👎
Хоспаде, звиздюшка мелкая в доспехах, чё она в них делать-то собралась, у неё ж силы только в языке