Ребел Уилсон в фотосессии для FLARE, март 2016

Самая обаятельная «пышечка» Голливуда, звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон стала «девушкой с обложки» нового мартовского номера журнала FLARE Magazine – и в сопровождающем фотосессию интервью рассказала о том, каково это, быть знаменитой и одинокой.

Ребел Уилсон в фотосессии для FLARE, март 2016
Источник фото:

О своем внешнем виде и гардеробе: «Обычно я из тех девушек, которым на**ть, как они выглядят, но теперь, поскольку я всегда на виду, мне приходится стараться чуть больше».

О «модном» в Голливуде злоупотреблении алкоголем и наркотиками: «Да, когда я куда-то иду, я могу выпить одну-две порции, но, мне кажется, я вообще никогда не напивалась до такой степени, что не могла говорить или мне было плохо».

О своем отношении к статусу «одиночки» и о том, что и у «женатиков» не все так радужно: «Самое интересное, что, вернувшись в Австралию в декабре, я встретилась со своими подругами из старшей школы – и многие из них были абсолютно несчастливы и завидовали мне. Меня никак нельзя назвать одинокой. Мне нравится быть собой, делать что хочешь и когда хочешь. Я не привыкла к компромиссам».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
просто пока не пришло время, значит возможно позже приоритеты будут другие и захочет уступать в чем-то. В how to be single оооочень понравилась, отлично сыграла!! а про наркоту промолчала.....)))) ахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 13:40
👍
0
👎
На фотосессии команде явно пришлось постараться, чтобы сделать женственный фотосет! Все-таки, судя по её внешнему виду, у неё ожирение, а не просто она полная, и ей стоит сбросить хотя бы 15 кг ради здоровья, а не просто внешнего вида...ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение CJune от 15 февраля 2016 13:43
+1. В Идеальном голосе вообще жутковато смотрелась порой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 13:45
👍
6
👎
в ответ на сообщение CJune от 15 февраля 2016 13:43
Да ладно вам,она классная!и ничего ей сбрасывать не надо! Главное,что она ощущает себя в таком теле ХОРОШО!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 14:50
👍
13
👎
в ответ на сообщение Sick Sad World от 15 февраля 2016 14:50
Если сравнивать её и Мелиссу Маккартни, то я за Мелиссу - она тоже в теле, но приятнее Ребел... И, кажется, постройнее. Я здесь говорю даже не об эстетическом восприятии её образа, а о её здоровье, что она явно с ожирением, а это уже болезнь, которая может сильно навредить здоровью... И, на мой взгляд, что бы она ни говорила, а комплексы на тему веса у неё есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 15:49
👍
6
👎
в ответ на сообщение CJune от 15 февраля 2016 15:49
не то что бы постройнее, просто у Мелиссы есть формы, а Реб, как кабачок бесформенный и особенно на линии талии беда и конечно таким молоденьким стыдно быть такими толстыми, если конечно это не... привет от родителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 16:47
👍
0
👎
Цвет волос у нее тут очень красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 13:45
👍
0
👎
Лицо симпатичное, но лишний вес портит его. Хотя б чуть-чуть но схуднуть нужно, не для внешного вида, а для своего же здоровья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 13:50
👍
0
👎
просто замечательная женщина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 14:22
👍
1
👎
ее вес - это ее дело конечно, но.. черты лица у нее оччень хороши, похудеет - затмит всех красоток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 15:10
👍
0
👎
Красивые глаза, да и все черты лица очень привлекательны, здоровые и ухоженные волосы, кожа, но так хочется дать ей волшебного пендаля под зад, прямиком в самый жестокий и репрессивный спортзал с палачами тренерами и диетологами:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 15:12
👍
0
👎
Лицо у нее тут такое красивое, что на тело особо внимания и не обращаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 15:53
👍
0
👎
Ух и страшнюча, перекормленный пудель со взглядом овчарки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 15:54
👍
0
👎
глаза красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 16:24
👍
3
👎
классный макияж, прическа и фотки понравились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 16:55
👍
0
👎
нравится она...и вправду если б схуднула, была б ещё лучше..ну это её дело, может не получается, может не хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 17:38
👍
0
👎
Лицо красивое, но похудеть надо! Это уже не просто полнота, а ожирение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 18:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение L*VICA от 15 февраля 2016 18:11
Полнота- нет такого диагноза вообще,есть конкретное ожирение по степеням)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 февраля 2016 21:46
Спасибо, буду знать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2016 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение L*VICA от 16 февраля 2016 10:38
Да не дай бог,будьте здоровы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2016 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 16 февраля 2016 11:46
Спасибо, и Вы!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2016 12:17
👍
2
👎
она очень красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 18:12
👍
0
👎
Если б она похудела, даже ее лицо бы изменилось,была бы вполне красивой, черты лица приятные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 18:26
👍
0
👎
Не знаю,как бы люди с лишним весом и не рассказывали как им комфортно-не верю.Тяжело ходить,вставать и так далее. Спорт,правильное питание на мой взгляд еще никому не помешали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 19:30
👍
0
👎
Она хорошенькая,но перебор с плюшками)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 21:48
👍
-1
👎
надо немного похудеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2016 23:56
👍
0
👎
Не понравился ее бардак на голове
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2016 00:11
👍
-2
👎
Девочка она симпатичная, но ей точно не помешает хорошенько похудеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2016 00:44
👍
0
👎
почитала комменты и поняла, что состояние здоровья человека нынче определяется по фотографии некоторыми профи. следите за собой и своими близкими людьми и им же советы раздавайте. медиа слишком влияют на нынешних людей, что они полны стереотипов о внешности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2016 12:09
👍
0
👎
Не знаю, что в ней хорошего как в актрисе, для проходных фильмом самое то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 00:29
👍
0
👎
Ну что, очень даже неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 10:57