Результат гормональных препаратов? Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта становится копией отца

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло Нувель всегда чувствовала себя некомфортно в женском теле. Родители не стали препятствовать воле ребенка, и теперь Шайло с каждым днем становится все больше похожа на молодого Питта.

Результат гормональных препаратов? Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта становится копией отца
Источник фото: Legion-Media

Недавно Нувель появилась вместе с мамой и сестрой на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Анджелина блистала перед камерами в длинном шикарном платье, а старшая сестра Захара продемонстрировала публике свой нежный и изящный образ. Отличалась от звездной семьи только Шайло, которую увидели на красной ковровой дорожке почти в мужском наряде.

Шайло выбрала для мероприятия обычные кеды, брюки и бомбер. Она сильно выделялась на фоне женственной мамы и сестры. Внимание папарацци явно доставляло ей дискомфорт. На снимках Шайло неловко улыбается и будто хочет поскорее уйти от вспышек камер.

Было заметно, что она действительно пытается выглядеть как мальчик, и у нее это получается. Дочь Анджелины в этом образе была очень похожа на своего отца в молодости. Фанаты считают, что все дело в гормональных препаратах, которые начала принимать Шайло.

К этому все шло очень давно: еще в три года Нувель больше нравились вещи мальчиков, а в 9 лет дочь Джоли и Питта просила называть ее Джон. Видимо, сейчас Шайло все-таки окончательно решила попрощаться со своей женской природой.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
-1
👎
очень жаль, что девочка превращается в мальчика-зачем?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 23:34
👍
-1
👎
Автор дебил?Не она,а он.
Очень похож на отца,да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 23:59
👍
3
👎
Неправда. Не похожа она отца. Гляньте на фотографии, приведенные в статье. Отец красивый, она девочка - гадкий утенок. И не будет она такой, как он. Очень некрасивые рот, губы... форма лица другая, неизящная,, нос намного шире, похожи чем-то глаза, форма надбровных дуг, а цвет цвет волос тоже... только примерно похож, у отца - чудесный оттенок, у нее - так себе.. Этого мало,чтобы говорить про копию и красоту. Бедная девочка. :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2019 06:02
👍
6
👎
Смешно читать, как она может становиться похожа на отца, когда копия Джоли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2019 07:11
👍
3
👎
Вообще на отца не похожа, если только глаза, всё остальное от Джоли. Подкрасилась и красотка была б, а так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2019 11:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2019 14:04
👍
1
👎
дочь Бреда Пита становится отцом...Куда мы идем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2019 16:07
👍
-6
👎
Не "она", а "он", зачем мисгендерить? "Женская природа", мда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2019 17:15
👍
0
👎
=D нифигасе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2019 00:13
👍
1
👎
НУ да вообще то чем ей быть не похожей на родителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2019 00:14
👍
3
👎
пока она не сделала операцию по смене пола - она девочка!!! и будь в своей голове она хоть галактическим пиратом 333 пола;))) и в ней нет схожести с питом, она копия джоли!!! надеть на неё каштановый парик и платье... и вуаля!!!))) и я бы взяла имя Шай, будь у меня в голове беда с гендерной идентичностью!!!))) и кто говорит, что у неё непонятная внешность внешность... нуу 3 физики (психософия), они все непонятные... и на фотках видно как ей не комфортно на публике... и как она себя очень не уютно чувствует... 3ф это не любят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2019 05:19
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Наташа Аврам от 17 ноября 2019 05:19
Операции по смене пола не бывает, есть процесс, который сопровождается множеством операций и гормонотерапией. После какой конкретно девочка станет мальчиком? Если процесс начался, то уже можно называть его мальчиком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2019 06:09
👍
1
👎
На маму она похожа, только таких манких глаз у нее никогда не будет...бедный ребенок((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2019 07:53
👍
3
👎
Шайло на деда стает похожа, отца Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2019 15:12
👍
0
👎
мне так кажется ,или у нее еще в добавок и ботинки надеты наоборот, на разные ноги?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 08:31
👍
1
👎
> "почти мужской наряд, выглядит как мальчик, попрощалась с природой"
> "обычные кеды, брюки и бомбер"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 13:34
👍
1
👎
крайне предвзято написан текст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 13:35
👍
0
👎
главная заповедь врача - не навреди. Какое основание назначать несовершеннолетнему ребенку гормональные препараты без жизненно важных показаний? А если это ошибка, в результате которой будет нарушена работа всего организма. Почему нельзя принять решение после совершеннолетия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 16:58
👍
0
👎
на деда она похожа.... а африканочку жаль... разъелась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2019 17:10
👍
1
👎
Удачи Шайло в дальнейшем. Симпатичный еще юный мальчишка. Будет интересно на него взглянуть в более взрослом возрасте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2019 15:01
👍
-1
👎
Очень похожа на папу, глаза,брови, губы! Присутствует еще в лице детская припухлость, но станет взрослее, лицо возмужает и вуаля - Бред 2!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2019 11:49