Роберт Паттинсон назвал себя слишком скучным и старым для Instagram

Карьера Роберта Паттинсона с каждым годом набирает обороты, звезду «Сумерек» теперь называют новым Бэтменом и прочат «Оскар» за роль в фэнтези-хорроре «Маяк». Вероятно, если бы актер вел микроблог, то он бы мог посоперничать за количество подписчиков с Дуэйном Джонсоном и Ким Кардашьян, но увы ― актер отказывается заводить Instagram.

Роберт Паттинсон назвал себя слишком скучным и старым для Instagram
Источник фото:

Паттинсон признается, что он не пользуется социальными сетями и редко бывает онлайн.

Я старый и скучный, а пресс у меня появляется только на две недели в году,

― пошутил 33-летний актер в интервью New York Times.

Впрочем, насчет своей физической формы Роберту волноваться не стоит, при подготовке к роли Брюса Уэйна ему в любом случае придется хорошо попотеть в спортзале. Кажется, что актера ждет вторая волна безумной популярности, хотя сам он уверен, что поклонники Бэтмена окажутся гораздо более сдержанными, нежели фанаты Эдварда Каллена.

Теперь, когда я стал старше, люди перестали быть одержимыми мной. Раньше папарацци просто сводили меня с ума. Не могу представить, что это может повториться,

― заявил Паттинсон.

Напомним, что премьера «Бэтмена» намечена на 24 июня 2021 года. В супергеройском блокбастере Мэтта Ривза, помимо Роберта Паттинсона, сыграет Зои Кравиц, она перевоплотится в Женщину-кошку, и Пол Дано, ему досталась роль главного антагониста ― Загадочника.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
358 комментариев
👍
-1
👎
Ну что я могу сказать... все будет зависеть от того насколько ты, Робус, будешь хорош в роли Бэтмена. Если справишься, то фанаты Сумерек и Бэтмена объединяться Если все будет плохо - лучше спрятаться на том самом маяке. Но в любом случае, - беги, Роберт, беги...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2019 18:35
👍
7
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2019 18:35
куда бежать, зачем бежать? Он идет своей дорогой, строит свою жизнь и работает над собой, а кому не нравиться пусть бежит своей дорогой. Дороги могут и не пересекаться, интернет большой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2019 19:12
👍
-6
👎
в ответ на сообщение mar.so от 20 октября 2019 19:12
"Кажется, что актера ждет вторая волна безумной популярности, хотя сам он уверен, что поклонники Бэтмена окажутся гораздо более сдержанными, нежели фанаты Эдварда Каллена.

Теперь, когда я стал старше, люди перестали быть одержимыми мной. Раньше папарацци просто сводили меня с ума. Не могу представить, что это может повториться" - кажется, Роб не хочет повторения фанатской истерии после Сумерек... от жеж какие все непонятливые, все разъяснять нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 22:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2019 18:35
а ведь он только расслабился, шо не надо бегать, а тут опять... франшиза Но чет мне кажется, что догонять его будут одни и те же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2019 19:35
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2019 19:35
"Но чет мне кажется, что догонять его будут одни и те же"

Вот люблю я такие предсказания.... За каждым из подобных глюков следует выход Паттинсона на более высокий уровень признания...
Только слепой или тупой может не заметить как меняется контингент, восхищенно преследующий Роберта. Куча фоток с поклонниками мужчинами разных возрастов. Явно не сумеречные толпы на просмотры его последних фильмов. Руки , снимающих на телефоны восхищенных зрителей в первых рядах , тоже мужские и в соцсетях сражаются за него с фанатами комиксов мужики - киноманы.
И только робстенье и упоротые сумеркоманы твердят свою мантру - "без нас он никому был бы не нужен". Воистину, робстен - песнь всех страдающих нереализованным ЧСВ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 17:33
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 17:33
Куча фоток с поклонниками мужчинами разных возрастов
и чему ты радуешься хотя сейчас это модно... Робертий попал в струю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 18:38
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 18:38
"и чему ты радуешься хотя сейчас это модно... Робертий попал в струю"
Ты все о своем о наболевшем))
Попал куда надо - людей восхищает его талант и актерский выбор, а не только фапательная внешность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 19:33
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 19:33
людей восхищает его талант
и этих людей полтора землекопа на фапательную внешность ведутся больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 20:14
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 19:33
У него к сожалению ни таланта,ни внешности нет,мечты ,одни мечты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:40
продолжай повторять это себе каждый день и лучше отрабатывай убедительную интонацию. А то пока получается слишком неуверенно, сама в это не веришь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 18:38
Странно, почему только Стюарт никак в струю попасть не может. Она уже и в лесби переметнулась, и матерится, и дырками на кроссовках светит, и пупырышки на всеобщее обозрение выставляет - а все не струится у нее никак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:12
"Она уже и в лесби переметнулась, и матерится, и дырками на кроссовках светит, и пупырышки на всеобщее обозрение выставляет "

И Трампа вместе со всем Голливудом облаяла( пять лет всего собиралась смело высказаться) , и в марше разгневанных вагин вместе со всеми постояла, и в каннском марше за женщин режиссеров поучаствовала, а все никак "не выходит каменный цветок" у нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 08:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 08:25
Я думаю о многом, в моей здешней истории об этом можно прочитать
оно и видно и с удовольствием муссируешь постоянно
в марше разгневанных вагин вместе со всеми постояла
я так понимаю тебе эта темка очень близка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 18:20
"оно и видно и с удовольствием муссируешь постоянно"
А почему бы и нет?)
Если ты не находишь удовольствия в своих мыслях, то может, ты не о том думаешь или неправильно организуешь процесс?

"я так понимаю тебе эта темка очень близка"

Интересно, а из чего ТЫ это понимаешь и почему выбрала именно эту темку и трех перечисленных, хотя про Трампа и феминизм говорилось чаще на порядок? ))
Опять по мотивам собственных ощущений судишь ? Осторожнее, дражайшая, твои эротические фантазии обо мне приобретают опасную детализацию, учитывая предпочтения обожаемой тобой актрисы.....(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 08:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:12
Странно, почему только Стюарт никак в струю попасть не может.
продолжай повторять это себе каждый день и лучше отрабатывай убедительную интонацию. А то пока получается слишком неуверенно, сама в это не веришь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 15:48
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 17:33
а глюки дорогуша у тебя.. везде робстен мерещится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 19:22
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 19:22
Я бы поверила, что ты глюк, но тебя с твоими приоритетами явно и другие видят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 19:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 19:40
видят, хотя я и не робстен но кактус жрешь только ты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 20:11
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 20:11
"хотя я и не робстен"

Да, да конечно, ты просто из человеколюбия столько раз поливала слюнями эту пару и лишь любви к искусству делала манипки на тему робстена и создала "серпентарий" на тему отношений Роба с Талией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 05:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 05:56
столько раз поливала слюнями эту пару мать.. блин.. ну не тупи.. какой Робстен... 2019 год на дворе. и если можно в цифрах.. а сколько раз то надо было, шоб ты не запомнила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 05:56
Талия давно в прошлом и тебе пора успокоиться или все таки полечиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:42
Талия то хоть в прошлом, а твой робстен вообще в несбыточном, но ты до сих пор за него упарываешься .Это уже наверно не лечится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 18:04
упарываешься???
только ваши коментарии выглядят как упарывание за роберта паттинсона. увы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:22
" выглядят как как упарывание за роберта паттинсона. увы"

Да конечно) Этот сайт уже больше десяти лет стоит на разборках между Патефилами , Крисофилами и прочими , а я прямо шороху навела своими двумя тысячами постов за три года?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:01
в любом случае этот сайт развлекательный а не научно- популярный! тут не сидят киноакадемики и прочие фигуры участвующие в создании кино!
и вам спасибо! вы персона довольно забавная !
и благодаря вам можно поразвлекаться
к счастью для умников и умниц есть много разных сайтов где нудно и скучно читать какие то предсказания и чисто сухие новости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 19:40
А тебе только один Паттинсон,наверно даже сниться,не надоело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:41
"А тебе только один Паттинсон,наверно даже сниться,"

Сны - это твои источники удовлетворения и информации, судя по твоей ахинее, а мне реальности хватает, что бы насладиться результатами работы и обаянием любимых актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 18:10
садитесь пять и красный диплом вам в подарок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:23
"красный диплом вам в подарок"

Это лишнее- мне достаточно сбычи всех моих предсказаний )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:03
чего?????
предсказаний??
ну хорошо! кому чего.. а вам желаю - пусть предсказания сбываются ваши и уж точно вас наградят тогда чем то материальным.
более ощутимым так сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 19:22
Молодец,верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 17:33
До чего же ты тупа,тебе бы сказки писать,судя по слогу и мечтам,о чем ты?проснись и вернись в реальность,а робстен это сила была,такой у него ни с кем никогда не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:39
" вернись в реальность,а робстен это сила была,такой у него ни с кем никогда не будет"

Я прям плачу от умиления и просветления))
. А Ириска пыталась меня убедить , что крейзанутые робстены- это неактуально....А реальность то вот она - настигла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:39
ути-пути, маленькая сопливая девочка Ирочка до сих пор верит в сказочку про Робстен... Неужели остались такие незамутненные разумы. которые искренне все еще молятся на несуществующий союз красивого парня и корявой недо-актрисы?? Наверное. и в скатерть-самобранку веришь, наивная ты наша?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 17:33
вот откровенное хамство прям в первом посте от вас ввеху! столько приятностей написали- глюки.тупой и слепой.
упоротые сумеркоманы страдающие нереализованным чсв
это же не оскорбления нее!
и так везде в ваших комментариях!
простая добрая женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 20:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 20:42
самое смешное, что именно сумеречные толпы и повалят в кино, как всегда это было... на космо и на ровере именно эти "толпы" кассу делали, а тоб вааще никого не было да и сейчас все фанаты его нынешних фильмов оттуда
но Витальна ни вжисть не признает этого.. иначе всё её стройное предсказание насмарку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 21:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 21:17
как некоторые поклонницы пишут что обязательно пойдут на Маяк но весь фильм будут сидеть с закрытыми глазами потому что ужасов боятся
лично я такую жуть не смотрю.. пусть хоть трижды гениально актёр там играет!
я тупенький простой обыватель не из мира кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 21:24
не могу сказать, что меня тоже тянет смотреть сие творение так же как и предыдущие два его фильма. Вот Короля гляну... самый нормальный из последних
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 22:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 22:30
вот знаешь, у меня иногда складывается впечатление, что и ярые его поклонницы кроме трейлеров больше ничего не смотрят ну просто из всего кромесумеречного смотрибельно только "Помни меня", "Воды слонам" и "Милый друг")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 октября 2019 19:49
та однозначно но они будут всяку фигню возносить.. все равно в общей массе никто не посмотрит и не опровергнет ну пусть сами себя тешут, если им приятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 22:30
мне не понравится король
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2019 19:35
Ирисыч, одна ты меня сразу поняла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 22:37
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 октября 2019 22:37
я когда их читаю, которые по поводу и без за него на амбразуру и на баррикады.. сразу вспоминаю.. хотя мине не разрешают вспоминать... вспоминаю Эдю "о другом можешь поговорить"(с). Понимаешь Марин... У них есть мысль и они её думают независимо от того, какие буквы другие пишут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 23:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 23:01
" У них есть мысль и они её думают независимо от того, какие буквы другие пишут"

Всегда забавно, когда кто то упоротый на своей идее фикс, пытается "анализировать" чужие мысли, при этом увязая в палеве собственных

"вспоминаю Эдю "о другом можешь поговорить"(с)"

Кроме Эди о чем нибудь можешь вспомнить по поводу и без?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 07:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 07:05
а почему я должна вспоминать кого то другого если это он сказал а вот ты зацыклилась.. низя и фсе... прям цербер, а не воздуходувка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 октября 2019 13:13
"а вот ты зацыклилась.. низя и фсе..."

А ты все так же читать не умеешь и доглючиваешь непонятое

" не воздуходувка"
дуешь у нас ты.... уж чем умеешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 13:19
фсё.. сдулась ты.. опять аргумент.. сама дура включила сразу стало скучно с тобой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 14:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 октября 2019 14:04
"сразу стало скучно с тобой"
Ага, три года уже слышу как тебе скучно со мной, но кактус жевать не перестаешь)) А вообще очень показательно - чем человек глупее, тем чаще ему скучно.
С тобой весело - пытаясь быть остроумной ничего кроме хамства не можешь придумать, а когда твои комплименты к тебе возвращаются, не находишь ничего более умного, чем банальная отмазка :" опять аргумент сама дура включила..."
А кто тебе доктор, если ты советов не слушаешь - не учишь наизусть, что умные люди о проекциях говорят?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 14:46
Почитай,что пишешь,самой не смешно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:45
ей не смешно
она ну ооочень вумная.. ей не знакомо чувство юмора вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 октября 2019 13:13
"зацЫклилась"... Я охреневаю. И этот человек запрещает нам ковыряться в носу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:16
а фсё и низя я так понимаю тебя устраивает ну и славно.. продолжай ковырять в носу и ахреневать.. хорошо у тебя это получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 14:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 07:05
А ты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 07:05
Всегда забавно, когда кто то упоротый на своей идее фикс
ну же явно про себя пишете.
только вам же не видно себя со стороны,но это и правда ооочень забавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 07:05
Кроме Эди о чем нибудь можешь вспомнить по поводу и без?
встречный вопрос- кроме Паттинсона о чём то думаете вообще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:31
конечно.. о Стюхе она ещё думает и о Робстене.. сама всегда их тянет, а потом конкретно так стрелочки переводит и глазками луп луп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:31
"встречный вопрос- кроме Паттинсона о чём то думаете вообще?"
Встречный вопрос, одинаковый ко всем любителям Стюарт - Вы читать умеете хорошо? Я думаю о многом, в моей здешней истории об этом можно прочитать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:08
мне про вас надо читать??????

а вы в википедии есть?
ааа! нет! наверно в толковом словаре вы точно есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:07
она есть в бестолковом словаре и ты гляди.. опять стюху притащила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 октября 2019 21:58
Ой обрадовалась, милая Ириска - нашла собратьев по разуму))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 16:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 16:28
ну вы с рашелькой то ж не плохо друг другу поддакиваете...дождалась сосестру по недоразумению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 20:20
"ну вы с рашелькой то ж не плохо друг другу поддакиваете"

И где ты это увидела? Рашель и я даже не вступили здесь в диалог, ограничившись одним или двумя комментариями мнения друг друга по существу обсуждения темы.
Вы с Матильдой( как до того с Ботинком и Ко по очереди, по мере растворения твоих единомышленников в закате)) щебечете как шерочка с машерочкой в своей излюбленно изысканной манере - влезая в чужой диалог ,говоря об участвующем в нем в третьем лице, придумывая всякую ересь и пытаясь перейти на личности, восхищаясь остроумием друг друга и защищая от нападок злых людей, которые набросились на вас посреди мирной беседы.
"дождалась сосестру по недоразумению"

Это ты так о себе и своих единомышленницах самокритично?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 10:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:07
"мне про вас надо читать??????"

Я так поняла, что вопрос про чтение для некоторого круга людей чисто риторический -чукча не читатель , чукча писатель(с) Актуальный вопрос на повестке - вы свои мысли в двух соседних постах связать в состоянии? Спрашиваете меня о моих мыслях и недоумеваете , что их читать надо? А как вы узнать о них еще могли бы, если вы лично со мной незнакомы и не экстрасенс?))

"а вы в википедии есть?
ааа! нет! наверно в толковом словаре вы точно есть"
Прям классика - ей про "здешнюю "историю"" говоришь, а она про википедию и толковый словарь. Две мысли подряд в голове не держатся у Вас , как я посмотрю(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 16:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 16:26
опять вы про мой разум и мою голову
вам говорят- люди сюда ходят не умничать а развлекаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 19:01
"вам говорят- люди сюда ходят не умничать а развлекаться!"

умничать и мыслить это не одно и то же. Способному к последовательному мышлению человеку развлечение не препятствует понимать читаемое и произносимое, и связывать одно с другим..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 16:19
ооф..как умно вы говорите..
вот я с вами и не умничаю и не мыслю, вообще никакого смысла нет в наших с вами переписках..и тем не менее пишем и пишем..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 18:02
"вообще никакого смысла нет в наших с вами переписках..и тем не менее пишем и пишем.."

на самом деле есть - вы занимаетесь бессознательным саморазоблачением, а я наблюдаю за ним и делаю выводы об образе мышления и психотипе, который делает человека неспособным самостоятельно делать выводы и получать эмоции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:40
а! вы скоро защищаете диплом по психологии?
прекрасно что я для вас служу одним из представителей человеческого психотипа
делайте выводы и дальше! а я посмеюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 20:11
"делайте выводы и дальше! а я посмеюсь"

Для смеющейся вы слишком чато просите закончить разговор, но явно не можете этого сделать. И слишком часто повторяете , что смеетесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 08:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 08:49
какой грамотный анализ моего смеха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 23:01
"я когда их читаю, которые по поводу и без за него на амбразуру и на баррикады.. сразу вспоминаю.. "
Вспомни как сама лезла на баррикады по поводу и без, когда у Крисютки были перспективы в карьере. А теперь видишь ли пришлось "переквалифицироваться в управдомы" - типа читаешь, философствуешь))
Пс.. Терпи, это только начало - крисофилы, сумеркоманы и робстенье своим апломбом столько поводов уже дали поржать над ними, а сколько еще будет..
Так что никаких баррикад - вы и ваша идейная вдохновительница сами вылезли на сцену и на стульчик встали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 08:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 08:04
А теперь видишь ли пришлось "переквалифицироваться в управдомы" с какого перепугу... просто время идет вперед... и тока ты, аки дятел.. крисофилы, сумеркоманы, робстенье, серпентарий, манипки.. прям джентельменский набор аргУментов вот уж реальный повод с вас поржать... так держать
даже вновь прибывшие уже поняли, кто тут упоротый на своей идее фикс.. и это ТЫ.. истина в последней инстанции задолбала уже всех своими воплями о гениальности Роба... вот уж точно... беги Роб беги от одержимых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 13:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 октября 2019 13:22
" время идет вперед... и тока ты, аки дятел.. крисофилы, сумеркоманы, робстенье, серпентарий, манипки. "

Ты считаешь так же плохо, как и читаешь. Времени прошло три года - как раз то самое, что твоя прынцесса голосит мойпареньроб - все претензии к ней , болезной, что дает свежий повод помянуть лучшее, что с ней связано).
"даже вновь прибывшие уже поняли, кто тут упоротый на своей идее фикс"
Ты чего, такая неуверенная, что от своего имени говорить совсем не можешь?( Вечно к какой то воображаемой массовости обращаешься. Былые единомышленники потихоньку растворяются в тумане, так ты к вновьприбывшим подкатываешь за поддержкой?))

"задолбала уже всех "
Ну вот опять.... два раза в одной фразе показываешь, что сама в своем мнении не уверена - одного его тебе мало для авторитетности... А если ты себе не веришь, то бессмысленно пытаться кого то убедить... Тем более тебя никто не уполномочил за ВСЕХ говорить .
Может ты ВСЕХ задолбала за те долгие годы, что поливаешь экскрементами все, что рушит твои мечты о Крисюсюнечке?)
" воплями о гениальности Роба... вот уж точно... "
ты найди сначала такие , а потом задолбывайся, а то долбишься в своих глюканах, а потом жалуешься, что умучалась

"прям джентельменский набор аргУментов вот уж реальный повод с вас поржать... так держать"

Прям верю , что тебе смешно - ты ведь столько смайликов ставишь - стараешься быть убедительной)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 14:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 14:21
уважаемая Иринвитальна, угомонитесь уже в том, что ваши соплеменницы растворились и некому больше вам поддакивать никто не виноват, и уж тем более Ириска, и уж тем более Кстю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 20:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 октября 2019 20:15
"уважаемая Иринвитальна, угомонитесь уже в том, что ваши соплеменницы растворились и некому больше вам поддакивать никто не виноват, и уж тем более Ириска"
Еше одну глючит))

Любезнейшая
marin_oka, вы с Ириской слишком возбудились оттого что одну фразу из ее выступления я прокомментировала , ни к кому из вас не обращаясь. Если вас ваша мирная беседа без моего участия не удовлетворяет, я не виновата, так что будьте хорошей девочкой - не лезьте, куда не зовут, а если лезете, то будьте скромнее - советы ваши и ваше виденье ситуации меня не интересует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 01:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 01:35
одну фразу из ее выступления я прокомментировала ну тогда и ты не лезь, куда не зовут... комментарии твои и твоё виденье моего вИдения меня не интересует... будь скромнее
хотя... о ком это я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 13:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 октября 2019 13:20
"у тогда и ты не лезь, куда не зовут... комментарии твои и твоё виденье моего вИдения меня не интересует... будь скромнее"

Ты одержимая)) Я тебе русским по белому пишу - я к тебе не обращалась, а что комментировать тебя не спрашивала и не собираюсь. - если тебе не нравится, что тупость твоих высказываний является предметом для насмешки - пиши там , где собираются такие же как ты упоротые и рассказывают друг другу, какие они умные))

"будь скромнее
"
Я повода не вижу быть скромнее, раз
местная интеллектуальная илита таскается за мной уже три года, плачется что скучно и многабукв и при этом старается ,читает ( хоть и через пень колоду, отвечает без устали( правда невпопад))
"хотя... о ком это я"

О себе это скажи, когда в следующий раз решишь, что любой комментарий твоих слов автоматически означает интерес к тебе или подумаешь, что кому то нужно твое разрешение, что бы комментить твои слова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 14:02
кто одержимая?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 октября 2019 13:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 01:35
Это Ты никого не интересуешь и тем более твои бредовые опусы,надоела,не понимаешь?иди ещё что нибудь поповереди и гордись тем ,что половиной додумываешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:50
"гордись тем ,что половиной додумываешь"
Еще одна жертва роковой страсти...Тоже собираешься вечно бегать за мной , рассказывая как я тебя не интересую?))

Пс. Судя по абсурдности твоих воззваний, "половиной додумываешь " ты, причем отнюдь не половиной головы...(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 15:14
но вы же бегаете за Ириской
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 24 октября 2019 14:50
нормально так.. Пришла без году неделя шмакодявка и начала командовать, кому и куда идти. Дите, здесь так не принято, это тебе не Яндекс Дзен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 01:35
советы ваши и ваше виденье ситуации меня не интересует)
вы то сами почаще вспоминайте что и ваши тут советы и видение никого не интересуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:38
" ваши тут советы и видение никого не интересуют"

Это очень заметно. "Никого" тут много собралось и очень активно не интересуются))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:13
не интересуются, а потешаются над тобой.. почувствуй разницу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 октября 2019 20:39
"а потешаются над тобой.. почувствуй разницу"
да, конечно, верю верю ты же столько смайликов ставишь и постоянно говоришь о своем мнении от неведомого множественного лица . С точки зрения психологии это говорит о том, что ты не уверена в своей позиции, а я тебе верю - я добрая и жалею эмоционально зависимых.
"почувствуй разницу"
Очень забавно, когда люди советуют т, в чем преуспеть не могут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 06:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:13
с вас пример берём! аФторитет вы наш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 14:21
А с тобой кто остался?обернись и успокойся,ты давно устарела,как и твои мысли и слюни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 14:21
женщина помни

пройдёт ещё не много времени и вам надоест этот паттинсон,нуу хорошо,скажем -станет менее интересен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:36
" вам надоест этот паттинсон,нуу хорошо,скажем -станет менее интересен"
И что? Хороший вкус останется, поэтому будут другие эстетические удовольствия. И останутся те, кто с апломбом будут повторять расхожие "истины" , сопротивляясь виденью чего то по настоящему оригинального и независимого, и они будут так же смешны , как робохейтеры и сумеркоманы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:18
аминь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 октября 2019 20:37
ладно раньше на станицах новостей шли какие то бои между одними и другими фанатами.
сейчас это похоже на


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:21
двойка вам за знание истории попкорнизма. Здесь всегда была битва с этими самыми мельницами. На этом сайт и стоял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:21
ну судя по всему и стоит до сих пор!
так как в других новостях тихо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 10:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:21
"сейчас это похоже на сражение с ветряными мельницами"

Очень приятное сражение, поскольку я оказываюсь права в оценке потенциала актера - ставлю на настоящего фаворита, а не на перехайпленную серость, на которую ведутся массы, которыми манипулируют , используя их неудовлетворенные хотелки и комплексы и апломб))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 06:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 06:23
очень громкое заявление! вы наверно имеете полное право это заявлять,только это и похоже на предсказания а не на реальность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 20:24
"очень громкое заявление! вы наверно имеете полное право это заявлять"
Представьте себе да. Такое было неоднократно, и думаю, будет еще не раз, потому что сейчас как раз в кинематографе такое время - звезды в основном не загораются благодаря харизме и таланту, а фабрикуются под конкретный коммерческий проект. И напротив, слишком независимым и ярким порой откровенно противодействуют.

,"только это и похоже на предсказания а не на реальность"

?!)) Что именно из сказанного мной непохоже на реальность?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 08:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 08:06
нахрена мне их звёзды ? и способ их загорания? ну явно вам с вашим талантом пора призадуматься о карьере не бухгалтера...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:57
"ну явно вам с вашим талантом пора призадуматься о карьере не бухгалтера..."

так удачно, что я и не бухгалтер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 16:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 16:39
та ладно! вы ж послали меня вас почитать.. думаете мы не умеем пользоваться соцсетями?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:04
"вы ж послали меня вас почитать..думаете мы не умеем пользоваться соцсетями?"

Думаю, для выводов о другом человеке лучше пользоваться мозгами, а не соцсетями.
Только не говорите , что вы рыскали по соцсетям в поисках информации об Ирине Витальевне))
Я выбрала этот ник, когда меня заинтересовали сообщества твайхардов и робстеноманов, впавшие в неадекват от крушения мечт. Ник соответствует характеру моего интереса - это имя психиатра из телесериала "Интерны".
Другой информации обо мне в соцсетях нет ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:49
интерны..
какой таки у вас вкус совершенный
перечитали вы видимо твайхардов и робстеноманов и впадаете в неадекват следом за ними!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:49
по этому и мы заинтересовались вашей персоной! понаблюдать как впадение происходит глубоко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:51
"по этому и мы заинтересовались вашей персоной!"

Кто такие Мы и в чем суть вашего интереса, вы можете объяснить в членораздельных выражениях ? Или лично вы не можете, но у вас есть некие таинственные Мы, которые все знают, а вы не можете разглашать сокровенные тайны секретной всевидящей организации, которую здесь представляете?))

Пс. Вас , видимо очень задело, что в отличие от вас я ознакомилась с диапазоном ваших интересов на этом сайте и со степенью реального интереса к вам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 08:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 08:52
ой как я рада что вы ознакомились с моим диапазоном
а интерес к вам - ну просто забавно ! я ж вам писала что над такими занудами и ботаниками как
вы интересно поиздеваться и их побесить! наблюдать как они из сея выходят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:26
"а интерес к вам - ну просто забавно !"
То есть вы из тех кто над пальуем смеется, а суть своего веселья сформулировать не в состоянии.Но вы так и не ответили, кто такие "Мы", на которых вы ссылаетесь? Что за могучая кучка, за которую вы цепляетесь, будучи не в состоянии озвучить вразумительное мнение от себя лично?)И повторюсь , для забавляющейся вы слишком очевидно нервничаете, повторяя желание закончить полемику, из которой не знаете как выйти сохранив лицо.
"я ж вам писала что над такими занудами и ботаниками как
вы "
Вы много писали - смысла мало в написанном вами.
Зануда- это вы:
докапываетесь с бессмысленными претензиями, которым противоречите в следующих претензиях;
сыпете лицемерными попытками читать мораль;
отвечаете невпопад, изображая юмор, над которым смеетесь в основном сами;
игнорируете то , что интересной хоть одному непредвзятому человеку информации в ваших постах нет

"интересно поиздеваться"
Вы серьезно? Что с вами не так , бедняга?Жизнь больше ничем не радует?

"и их побесить! наблюдать как они из сея выходят!"

Какой должно быть облом, когда вы обнаруживаете , что непросто вывести из себя человека, которого вы не можете достать ни единым из перечисленных выше способов, а смешной при этом выглядите вы с вашей ограниченностью и невостребованностью вашего мнения))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 17:34
Какой должно быть облом,
да какой облом... всё по плану
Но вы так и не ответили, кто такие "Мы", на которых вы ссылаетесь?
можно я отвечу
своё творчество уже не помнишь

вы и Ириска
особенно вашим единомышленникам
Но вас уже двое
Только в этой теме находятся три человека
Мне в отличие от вашей компашки... ну и тд и тп
посему думаю я ты лучше знаешь кто такие мы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2019 21:12
"да какой облом... всё по плану"
Очень рада за тебя, что твои планы на Попкрновое ночное сидение снова сбылись - должны же быть у человека надежные источники удовольствий

"посему думаю я ты лучше знаешь кто такие мы"
Конечно, я сразу назвала вещи своими именами - бомбеж крисофилов. Зачем ты начала митинг с лозунгом "нет нас, на дворе 2019"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2019 07:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 31 октября 2019 07:55
Попкрновое ночное сидение
нуда.. ты же в 7 часов уже баиньки.. понятно, что для тебя 9 вечера это ночь
я сразу назвала вещи своими именами
детка.. это кто тебе такую муру в голову вложил Прям Бывалов и всё тут... ваяешь балалайки и лично знаешь Шульберта
https://www.youtube.com/watch?v=dDWOg6TgXBY
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2019 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 08:52
я ознакомилась с диапазоном ваших интересов на этом сайте
Думаю, для выводов о другом человеке лучше пользоваться мозгами, а не соцсетями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:49
"перечитали вы видимо твайхардов и робстеноманов и впадаете в неадекват следом за ними!"

Вы мне так и не объяснили в чем неадекватность моих суждений - с аргументацией у вас полный провал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 08:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 08:53
вы думаете вам надо объяснить степень вашей неадекватности??
на фига? вы всё равно мните себя гением вот уж чего бесполезно,так это вам что то объяснять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:28
"вы думаете вам надо объяснить степень вашей неадекватности??""

Вроде коротко написала, а вы умудряетесь все равно не понимать написанного))
Пока я вижу , что вы неадекватны - докопались сами не знаете до чего, в третий раз выражаете надежду закончить диалог в котором выглядите странно, но продолжаете нести околесицу уже несколько дней

"вы всё равно мните себя гением.вот уж чего бесполезно,так это вам что то объяснять!"

И стоило вам с таким апломбом начинать полемику, что бы так позорно и по детски сливаться? ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:18
ооо! ну да! вам безумно хочется слышать ,что у вас очень хороший вкус!
вы мастер эстетического удовольствия и глаголите только истину!
а корона не мешает? не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:04
" вам безумно хочется слышать ,что у вас очень хороший вкус! "

С чего бы мне безумно хотеть того, что у меня и так есть - подтверждения моего хорошего вкуса мне достаточно в реальности)
"вы мастер эстетического удовольствия"
Еще нет, но я постоянно учусь, в отличие от тех, кто застрял в сумерках))
"а корона не мешает? не?"
С чего бы?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 06:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 06:38
так я и говорю- вам постоянно требуется это самоутверждение! на здоровье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:36
Ой ржу....... Я эту фразу читаю уже двенадцатый год. А он, паразит этакий, все не уходит и не уходит. Наоборот, сволочь лондонская, авторитет его крепнет и растет.
Кстати, про Стюарт тоже десятый год читаю, что вот-вот детке с поклоном дадут Оскар. Только вот фильмы скатываются все ниже и ниже. Хреновый из вас предсказатель...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:20
стопэ! про предсказания это к ириневитальне
а про всё проходит- как минимум к соломону!
мне ваще лично фиолетово кто там в голивуде по канавам лежит и благодаря попкорновским персонам периодически то выползает от туда то обратно падает!
максимум меня тут просто развлекают коменты ваши с иринвитальной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 октября 2019 08:04
Ты не больна ли?такой бред несешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 14:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2019 23:01
вот смотри, мы с тобой мирно беседуем, а уважаемая Иринвитальна прям мимо пройти не может, чтобы свои 3 копейки не вставить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 20:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 октября 2019 20:12
ты ничего не понимаешь... это ж мы лезем к ней и мешаем самовыражаться, а не она очередной раз в наш разговор приперла своё имхо и преданья старины глубокой.. не заметила что ли и не обижай деушку.. не три копейки, а целых пять
и вааще.. мы со Стюхой на табуретке стоим, а Роб на полу сидит.. им наверное обидно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2019 20:24
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 октября 2019 20:24
"это ж мы лезем к ней и мешаем самовыражаться, а не она очередной раз в наш разговор приперла своё имхо"

Вы мне не мешаете, но таки лезете, да - это очевидно))

Пс. В ваш разговор?!....Тебе так внимания не хватает, что ты не обращенную ни к кому из вас фразу посчитала участием в вашем разговоре? Но раз уж ты начала беседу и тебе ответили, то спасибо бы сказала, вместо того, что бы изображать что тебя кто то уполномочил регламентировать кому и куда свое ИМХО вставлять))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 01:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 01:46
Но раз уж ты начала беседу
я с тобой ничего не начинала и не приглашала в мои разговоры... размечталась
возбудилась, что наша мирная беседа без твоего участия проходит.. ну что ж поделать.. ты нафиг не нужна никому со своим имхом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 13:36
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 октября 2019 13:36
"я с тобой ничего не начинала и не приглашала в мои разговоры..."

Ты в бреду что ли была , или твое альтерэго обращалось ко мне под твоим ником? Ты ври , да меру знай- мы все таки в теме, где последовательность событий очевидна))

"возбудилась, что наша мирная беседа без твоего участия проходит."

Ты спятила? Вы ко мне обращаетесь , я отвечаю - простая вежливость. .А ты вообще вторые сутки лазишь за мной, взывая о внимании после каждого моего поста))
"ты нафиг не нужна никому со своим имхом"
Сходи к психологу, бедолага. Очень тревожный симптом - говорить не за себя , а за воображаемое сообщество... Поэтому ты такая зависимая - в собственную значимость совсем не веришь(
Пс.
Еще лет пять твоего таскания за мной и еще постов пятьсот-восемьсот , в которых ты меня в этом убеждаешь и я тебе поверю, так и быть, а пока валерьянки выпей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 14:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 14:08
нахрена бы мне сдалась ваша беседа, если бы ты не лазила за мной вторые сутки
бедняжка... как страшно жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 октября 2019 14:20
пришла учительница воспитательница с указкой и пытается тут всех построить..
жаль не в дамёк бедной женщине ,что она не в дет.саду и не в школе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:46
чет вспомнился Жванецкий «Броня моя»... как он на танке хотел проехаться
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время... Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Или почему тянут со строительством? Просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть нам с указкой объяснит.

Также с перебоями в молоке — попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами. Попросить объяснить. Я не думаю, чтобы они длинно говорили."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 октября 2019 20:13
я конечно не помню жванецкого,но броня моя!!!!!! это точно про нашу местную училку.. такой тут местный попкорновский аФторитет
и ну никак без её умных речей с трибуны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:01
так Жванецкий он везде подходит
Председательствующий: Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!
Начальник транспортного цеха (снова на трибуне. Наливает)
Председательствующий: Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут, немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?
Начальник транспортного цеха: Здесь, здесь...
Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 октября 2019 21:43
ну пусть начальником транспортного цеха будет Ирина Витальньна ну очень хочется человеку быть тут самой самой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:55
я за
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 21:55
"ну пусть начальником транспортного цеха будет Ирина Витальньна ну очень хочется человеку быть тут самой самой.."

Самое забавное в таких как вы и Ириска - это вечное палево собственных мотивов в попытке рассуждать о чужих - ну очень хочется таким как вы человекам побыть тут тем, кем по видимому не получается больше нигде. И всегда так радостно хватаются друг за дружку , поддакивая - милота)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 06:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 06:47
да что вы говорите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 10:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 10:21
витальна все про палево придумавает чьих то мотивов.. все пытается глаза корну на нас открыть вот уж третий год как.. и фсё мимо Так что давай и дальше хвататься а то у неё пропадет смысл жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 13:17
"и фсё мимо Так что давай и дальше хвататься а то у неё пропадет смысл жизни"

Ни фига себе самомнение.... У вас "фсё мимо" и это должно стать смыслом моей жизни? Неудивительно, что вы настолько фрустрированные при таких запросах)).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 14:08
Ты ври , да меру знай- мы все таки в теме, где последовательность событий очевидна
ну вот полностью с тобой согласна освежи... праведница)))




пришла.. нахамила, оскорбила и теперь руки заламываешь, что за тобой таскаются... написала , я отвечаю - простая вежливость или тебе больше нравится игнор и плювание на твои высеры... ну так ты только попроси.. вежливо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 14:53
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 октября 2019 14:53
" теперь руки заламываешь, что за тобой таскаются... "
Не звизди, болезная. Я никогда не заламываю руки по этому поводу, всегда говорю, что это забавно и показательно. Ноешь ты вечно, что тебя утомили, обхамили, задолбали и проч))
"или тебе больше нравится игнор и плювание на твои высеры... ну так ты только попроси.. вежливо"

Тебе как еще объяснить, что мне пофиг на твою реакцию?
Пс.Ты как маньяк бегаешь за мной и требуешь тебя о чем то просить, разрешения твоего спрашивать, убеждаешь что я в разговор с тобой вступаю))

"освежи... праведница)))"
Тяжело с людьми, которые в школьной программе ни в зуб ногой....
Вступление в беседу предполагает обращение. Ты его видишь в своем скрине моего поста? Нет. И заканчивай фантазировать....
Обращение выглядит , например,вот так

"в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna
и чему ты радуешься
21 октября 2019 18:38"
И далее по списку почти каждый твой пост, обращенный ко мне лично или касающийся меня..
Так что это ты напрашиваешься на беседу, а потом изображаешь невинность))

"нахамила, оскорбила"

А зачем ты на свой счет приняла мою фразу про тупиц, которые не видят тенденцию изменения и расширения контингента , интересующегося Паттинсоном? Вон подружайка твоя проявила широту мысли, и ты бы вышла из своего сумеречного забвения и убедилась, что твои казания не соответствуют действительности. Но ты сама выбрала для себя убеждения, и соответствующее им определение. При чем тут я?))
Пс.Насчет хамства не смешила бы, учитывая твой привычный стиль общения. А если ты решила ледью прикинуться - предупреждать надо. Я рассмотрю твое предложение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 15:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 октября 2019 15:35
ого... Остапа понесло даже читать не буду.. извини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2019 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 октября 2019 18:43
"даже читать не буду.. извини"
Это твоя обычная тактика - запуталась в необоснованных предъявах, исчерпала хилые аргументы и объявляешь, что читать не будешь))

Я продублирую суть покороче
"как тебе еще объяснить, что мне пофиг на твою реакцию?", извини))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 05:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 05:12
признаюсь вам честно- всегда интересно там,где скандал.
а вас вывести из себя так легко
над такими ботаниками как вы всегда в школе смеялись.. так что уж извините
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:51
"признаюсь вам честно- всегда интересно там,где скандал"
Похвальная широта интересов))
."а вас вывести из себя
так легко "

Наивная чукотская девушка - Вы думаете, что придя на сайт сплетен шоубизнеса, где люди мягко говоря не следуют светскому этикету, я рассчитывала на спокойную размеренную беседу о кино? Меня забавляет местный контингент и манера обсуждения новостей, но ваше чувство юмора , видимо, не распространяется на себя .

"над такими ботаниками как вы всегда в школе смеялись.. так что уж извините"
Извиняю , с кем не бывает - нечего сказать, поэтому пытаетесь переходить на личности, хвастаться сомнительными достижениями и выражать надежду , что эмоционально задеваете оппонента, которому начхать на вас и ваши школьные проблемы )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 октября 2019 20:25
ну я и говорю.. вас школа не отпускает
продолжайте грамотно и вежливо обучать местный контингент
только жаль бесплатно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 20:58
"ну я и говорю.. вас школа не отпускает"

Напротив, это вас школа не отпускает - вы в пятый раз заговариваете об этом))

"только жаль бесплатно"

Как интересно.... Третий или четвертый раз в этой дискуссии вы выражаете сожаление об отсутствии вознаграждения или надежду на то что мне его выдадут.... Дедуля Фрейд сказал бы что это очень назойливая проекция собственной мотивации - отсутствия оцененности и вознагражденности. Неудивительно, что вам этого не хватает, раз вы в даже в школе не были в числе ярких личностей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 06:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 06:55
ну потому что ваши попытки тут кому то что то доказать выглядят так нелепо!
ну ведь явно люди приходят сюда не за умными дискуссиями
вы же есть на сайте посвящённому вашему любимому актёру!
вам там скучно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 10:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 10:24
та ей везде скучно и тут тоже, но поскольку она была самой "яркой" личностью в школе.. прости хоспади.. остановиться не может и всё ярчее и ярчее хочет быть.. ну хоть даже в таком болоте, как корн. А недостаток таланта и ума компенсирует бешеной активностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 14:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 14:05
в надежде что это оценят
хотя нет! там же прогнозы какие то должны сбыться и звёзды сойтись!
вот как только всё сойдётся ,наступит мир и покой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 14:05
"та ей везде скучно и тут тоже...всё ярчее и ярчее хочет быть.. ну хоть даже в таком болоте, как корн. А недостаток таланта и ума компенсирует бешеной активностью"

У тебя рецидив бедолага. 20 тысяч постов и регулярные встречи нового дня на Корне не прошли даром - снова говоришь о себе в третьем лице.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 17:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 17:13
я не понимаю
женщина! ну почему вы скатываете к таким оскорблениям?
вы же высокоинтеллектуальный человек высокого искусства!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 17:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 17:58
"ну почему вы скатываете к таким оскорблениям?вы же высокоинтеллектуальный человек высокого искусства!"

Бог с вами, девушка, я обычный человек с простыми радостями .Если вернуть человеку его комплименты - оскорбление, то ко мне то какие претензии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 18:31
а разве вам не возвращают ваши??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 18:38
не.. я ей не возвращаю, хотя если бы.. тупая, слепая, робстенье, упоротые сумеркоманы в её сторону... вот бы она уже тут вопила как подорванная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 19:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 19:59
так понятно! кому ж нравится когда его опускают ниже плинтуса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 20:33
ну этого уж точно они не могут.. не тот уровень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:50
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 20:33
"кому ж нравится когда его опускают ниже плинтуса"

А особенно вашим единомышленникам не нравится, когда пытаясь задеть собеседника, сами опускаются ниже плинтуса, а им об этом говорят с примерами их слов.
Вот говорю Ириске - выучи про проекции, что бы не позориться так откровенно, но она не желает - нравиться ей палить сокровища души своей))
Вы тоже, наверно не осилите- там много букв и мыслей, которые надо последовательно в голове сложить.... Но вас уже двое, так что вы можете в узком кругу признанных друг другом авторитетов держаться за свою версию реальности. Такие альянсы правда долго у Ириски не держаться, так что вы не расстраивайтесь наперед)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 19:59
"вот бы она уже тут вопила как подорванная"

Мечты мечты - где ваша сладость...
Тото вы с твоей подружайкой Ботинком розами меня осыпали, помнится.... и сами же вопили как подорванные))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 07:30
никто вам не хамил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 20:37
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 20:37
"никто вам не хамил!"

Отрицать реальность до победного конца - торжественная клятва при вступлении в ряды крисофилов?.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 18:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 18:18
ну блин да что ж такое?
нет тут давно никаких крисофилов.. где вам они мерещатся?
есть люди которым в большей или меньшей степени нравится тот или иной актёр.. и всё!
у вас раздуто восприятие через призму фанатства!если мне Селена гомес нравится чуть больше чем какая то другая певица я кто?
или мне нравится Кевил чуть больше чем Паттинсон
или Стюарт чуть больше чем Кларк
или фантастика чуть больше чем артхауз..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 19:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 19:39
а да! мне на мноооого больше нравится камбербэтч чем паттинсон! и вот он гениален и про него знает гораздо больше народу чем про Паттинсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 19:39
"нет тут давно никаких крисофилов.. где вам они мерещатся?
есть люди которым в большей или меньшей степени нравится тот или иной актёр.. и всё!"
Зачем вы повторяете эту нелепую мантру? Только в этой теме находятся три человека, которых можно назвать однозначно фанатками Стюарт. Еще трое постоянно заседают в теме фонарь Сиенны Миллер и выглядят еще более упоротыми Крисофилками, Судя по вашему подрыву и упорному отрицанию - вы тоже явно не "мимокрокодил "
"у вас раздуто восприятие через призму фанатства!"

Это у вас сдуто восприятие через призму вашего желания судить всех собственными узкими понятиями))

"если мне Селена гомес нравится чуть больше чем какая то другая певица я кто?
или мне нравится Кевил чуть больше чем Паттинсон
или Стюарт чуть больше чем Кларк "

Широта вашего кругозора и глубина мысли потрясает. Теперь понятна вся мощь вашего опыта восприятия))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:59
прост мой опыт восприятия!
узок ,ага!
не глубок не широк!
дальше то что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:40
"дальше то что?"
Ничего, но вы продолжаете нести околесицу. Спросите себя и ответьте - зачем, только без малодушных отсылок к каким то несуществующим "мы", "Все", "Никто"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 09:02
вам огласить весь список моих подруг?
и что он вам даст?
а тут в теме по крайней мере двое вместе со мной над вами смеются вам мало?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:31
Я вас спросила, зачем вы продолжаете разговор, который называете бессмысленными который вам явно причиняет дискомфорт и вы уже несколько раз выразили желании его закончить? Почему вы игнорируете неудобные вам вопросы или отвечаете невпопад?

"вам огласить весь список моих подруг?
и что он вам даст?"
А что он вам дает? Зачем вы цепляетесь за иллюзию массовости своего мнения?
"а тут в теме по крайней мере двое вместе со мной над вами смеются вам мало?"
Тут в теме?! Вместе с вами?!! Двое?!!! ...))Ну это та самая численность, самое то место и самый тот контингент, на который можно опираться для придания своему бессмысленному мнению весомости и убедительности натужному веселью - для твайхардов и поклонников Стюарт тема будущего прорыва Паттинсона
- это самое оно для поржать над теми, кто был в нем уверен ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 19:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 19:08
будущего прорыва Паттинсона
шооо.. опять будущего.. он же уже прорвался, ты об этом чуть ли не книгу тут накрапала, пяткой в грудь... признан, отмечен, самые именитые журналы... и вот на тебе... мы уже просто таки готовы были поверить, а прорыв таки откладывается... опять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 19:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 19:08
бедный Патя))) все никак не вылупится))) уважаемая Иринвитальна ему пророчит-пророчит, а он все в "будущем прорыве"... пичалька
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2019 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:31
какие двое... воздуходувка это не мое изобретение и не твоё, а прям в точку народное творчество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2019 21:37
"какие двое... воздуходувка это не мое изобретение и не твоё, а прям в точку народное творчество"
Насколько я помню, изобретательница обещала, что я объявлю Роберта более достойным оскара чем Феникс. Как ты помнишь, я два с половиной года назад, когда Пате прочили ветку, сказала что ветку дадут Фениксу, потому что он более заслуженный актер. ....
Так что еще одна твоя единомышленница села в лужу вместе с тобой и остальной компашкой , и вы там "смеетесь"? Ну ну))
У тебя прямо мания какая то - мнишь себя идейным вдохновителем "народного" движения таких же как ты отбитых на голову . Нормальные люди "вместе с вами" тусуются?

А теперь прикинь, сколько народу ржут над неадекватным фанатьем сумерек, робстена и машущими Сезаром "киноманками", которые не осилили осезаренную роль любимки, как и прочие, если они чуть сложнее сумерек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2019 04:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:59
Ирисыч, глянь, нас с тобой, похоже, опять посчитали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 21:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2019 21:02
считовод Вотруба как думаешь в чем считаеть.. в попугаях, обизянках или слоненках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 22:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 22:23
даже стесняюсь предположить, в чем а самое интересное - за все время, что флудит в этой теме - ни разу по теме)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 23:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2019 23:01
за то я уже как Стюха... всё время пытаюсь привлечь к себе внимание.. и че я заметила.. таки у нас получается... Витальна просто из штанов выпрыгивает так привлекается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 23:19
теперь я тоже привлекаю внимания пора переходить в персоны попкорна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:59
Еще трое постоянно заседают в теме фонарь Сиенны Миллер
а третий хто или ты себя ещё сосчитала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 22:31
мож, фонарь?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 23:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2019 23:02
чёт я не подумала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 22:31
"а третий хто?"
Ну кто нибудь. Тебя например там тоже видела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 18:38
"а разве вам не возвращают ваши??"

Для этого необходима моя инициатива в их высказывании, но так случается, что люди, подобные Ириске и Ко , первыми выступают с хамоватыми претензиями и переходами на личности и очень настаивают на беседе в подобном стиле, потом правдя любят прикинуться оскорбленной невинностью, что мы можем лицезреть далее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 07:26
неправда! почитав вас видно как по хамски пишите именно вы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 20:38
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 20:38
"почитав вас видно как по хамски пишите именно вы"

Вы же признались, что читаете плохо - это очевидно. Я никогда не начинаю с незнакомым человеком говорить неуважительно. А с вашей подзащитной вообще не начинала говорить - она начала таскаться за мной со своим хабальством, и делала это на протяжении достаточно долгого времени, прежде чем напоролась на возвращенные ей любезности., а их предостаточно не только в мой адрес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 18:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 18:22
я вас вообще плохо читаю -это правда
да! возможно у вас не заладился диалог с ириской с самого начала,но хамить она вам точно не хамила.
эта манера общения давно на попкорне и называется она стёб
просто вы слишком буквально всё воспринимаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 19:35
"возможно у вас не заладился диалог с ириской с самого начала,но хамить она вам точно не хамила"
Это у нее не заладился диалог со сной, потому что она проявляла инициативу, причем совершенно точно по хамски.

"эта манера общения давно на попкорне и называется она стёб
просто вы слишком буквально всё воспринимаете"

Ваше незамутненное мыслительным процессом ханжество очаровательно.
Хамство Ириски - это стеб, а стеб в адрес Ириски - это хамство?
Не надо мне зачесывать про стиль общения на Корне - в отличие от вас я общаюсь здесь три года с разными людьми. Можно нормально говорить с человеком, который стебется и даже грубо выражается - часто такие люди достаточно умны, что бы уважительно общаться с интересными для них оппонентами и даже могут изменить привычный тон на более сдержанный, если собеседнику так комфортнее.
Но зачем придерживаться корректного тона с тем, кто изначально выбирает для выражения мыслей и чувств к оппоненту быдловатый тон как ваша протеже Ириска, и придерживается его на протяжении всех попыток привлечь к себе внимание? Тут очень подходит пословица "за что боролась, на то напоролась")).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 12:28
это теперь будет продолжаться пока кому то просто надоест переливать из пустого в порожнее одно и тоже
вы любите чтобы последнее слово всегда было за вами
скоро я думаю это случиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 20:18
и случается регулярно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 23:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 23:13
фонтан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 20:18
"вы любите чтобы последнее слово всегда было за вами
скоро я думаю это случиться"

Вы знаете, я иногда нарочно предоставляю таким как вы возможность высказаться последними - просто из человеколюбия

"это теперь будет продолжаться пока кому то просто надоест переливать из пустого в порожнее одно и тоже"

Да нет, уверяю вас, вы даете все новую информацию для размышления))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 09:05
человеколюбия!!

ну да
а вы размышляйте размышляйте раз даю вам информацию
углубляйтесь глубже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:36
"а вы размышляйте размышляйте раз даю вам информацию
углубляйтесь глубже"
Скорее ширше. Глубин у вас не обнаружилось - все до анекдотичности просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 19:25
хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 22:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 12:28
Это у нее не заладился диалог со сной, потому что она проявляла инициативу, причем совершенно точно по хамски.
врешь как дышишь.. пуп земли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 23:23
"врешь как дышишь.. пуп земли"

Ну молчала бы ты уже на эту тему). Знаешь ведь, что отмотав "историю"к моему здесь появлению , любой может увидеть твои назойливые перлы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 09:08
отмотали мы с Ириской ваши перлы не поленились
и что сказать то.. одно и тоже по сто пятому кругу
нихрена у вас размышления не двигаются с мёртвой точки! сколько б информации вы не получали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:46
"отмотали мы с Ириской ваши перлы не поленились
"

Вы с ириской . Вместе?!)) Не надорвались от интеллектуальных усилий? Вам что нибудь говорит фраза "вам про Фому , а вы про Ерему?"
Я говорю о том, что в истории сообщений очевидно, что инициатива в общении со мной принадлежит Ириске и в хамстве тоже. А вы о чем вещаете?

"нихрена у вас размышления не двигаются с мёртвой точки! сколько б информации вы не получали"

Просто вы ни хрена не в состоянии осмыслить. Это неудивительно с вашим набором рассуждений о красивых и некрасивых платьюшках , удобренных нынешним бомбежом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 20:02
ни за что не собираюсь осмысливать всякую чушь которую вы несёте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 20:02
Вы с ириской . Вместе?!)) Не надорвались от интеллектуальных усилий?
вот тебе то одно, а то бац и это
то отмотайте... отмотали... опять не так
ну поздно пить боржом... любой может увидеть твои назойливые перлы прям с твоего здесь появления. И шо примечательно.. все как под копирку излагаешь... даже про пергидроль там есть и про единомышленниц и Сезар сама вспомнила
ну и из раннего... год 2016
-----Судя по количеству смайликов вэтой и каждой из последующих фраз, вы просто кроме детской сказки ничего не увидели)
-----Да, да конечно - детская сказка для тех, чье воображение слегка обленилось из за компьютерных игр, реалити шоу и достижений компьютерной графики
-----Запутались вы девушки совсем в масках. Друг с другом то хоть договорились бы, раз единомышленницы)

и как всегда про стюху
Была бы довольна, так не называла отвратительным то, на чем сделала славу , деньги и карьеру, причем добровольно, и до и после того как "прогнулась под давлением СМИ и принесла эмоциональные, ничего не скрывающие извинения Паттинсону". И не полоскала бы прошлые отношения, по прошествии нескольких лет после того как они закончились-----
хде то я это всё уже читала недавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 23:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2019 23:17
ты сама то поняла о чем твои цитаты? Обычное мнение, высказанное в тоне, далеком до обычного местного обмена любезностями.
А чего же ты из самого раннего не притащила - где я разговариваю не с тобой, а ты встреваешь с хамоватыми переходами на личности?))
""И не полоскала бы прошлые отношения, по прошествии нескольких лет после того как они закончились-----"
хде то я это всё уже читала недавно"
Неудивительно - где то я недавно в н-ный раз читала свежие байки твоей любимки об отношениях с Паттинсоном. Ко мне какие претензии, что она слезть с дохлого робстена никак не может, и это все более мерзенько выглядит ?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2019 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 17:13
так... про таскания за тобой уже было, серпентарий вспомнила, количество смайликов посчитала... теперь третий акт марлезонского балета... сколько у меня постов и в какое время дня я сижу на корне.. ну блин... предсказуема ты.. одно да потому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 18:02
"ну блин... предсказуема ты.. одно да потому"

Ну зато ты оригинальна за всех присутствующих вместе взятых))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 18:33
да... я такая а ты то чего за всех отвечаешь.. тебе ж это типа не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 19:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 19:54
"а ты то чего за всех отвечаешь.. тебе ж это типа не нравится"

Ириска, ну правда, нельзя же быть такой бестолковой.
Отвечать за всех выглядело бы примерно так: "все ( или никто не...)считают тебя оригинальной "
Мне в отличие от вашей компашки, не нужно держаться за воображаемую массовость для укрепления своего мнения.
Я оцениваю твою всепоглощающую оригинальность от себя лично - наслаждайся, дерзай и можешь не благодарить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 10:24
" ваши попытки тут кому то что то доказать выглядят так нелепо!"

не смешите , девушка) Вы реально думаете, что про Паттинсона надо что то ЗДЕСЬ кому то доказывать? Он все доказал сам уже годы назад гораздо более значимой аудитории. .
Нелепо выглядят ваши попытки объяснить мне , что представляет собой полемика , в которой я участвую. При этом вы повторяете, что вас она развлекает, но почему то не желаете посмотреть на себя и Ко со стороны и понять, что так же развлекаете меня. У вас же ,по вашему, есть чувство юмора, (которое вы друг за другом признаете - это так удобно)), разве оно не подразумевает способности к самоиронии?
"ну ведь явно люди приходят сюда не за умными дискуссиями "
Да почему вы всех по себе судите? Тех кому нормальная дискуссия о разных вещах нравится, тут тоже хватает. С остальными можно и не об умном поговорить

"вы же есть на сайте посвящённому вашему любимому актёру!"
Вы прямо так с ходу решили что все обо мне знаете, по диагонали прочитав несколько десятков постов? ))
"вам там скучно?"
С чего вы взяли? Я вам больше скажу - у меня и в реале есть обширный и приятный круг общения, но это не снижает интереса к группам людей, с которыми я вряд ли пересекалась бы вне интернета.
Вам "скучно, где умные беседы и интересно где скандал", а меня разные направления дискуссии интересуют . С единомышленниками конечно не скучно, но люди интересны как раз тем, что у всех разный образ мыслей и приоритеты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 17:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 17:08
тогда женщина я не понимаю что вам то тут делать??
если Паттинсон всё доказал!
а раз уж вы сами признаёте что люди интересны тем ,что у всех разный образ мыслей,так почему же вы не можете принять образ мыслей хотя бы Ириски?
почему вы сразу пытаетесь прилепить всем ярлык или крисбиянки или как там ещё вы называете.
конечно я знаю что есть сайты посвящённые актёрам.. вы думаете я прям из пустыни и к вам тут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 17:48
"я не понимаю что вам то тут делать??
если Паттинсон всё доказал!"

Вы меня пугаете уже немного повторением вопросов и невниманием к ответам. Я как и вы развлекаюсь здесь. Вам интересно где "скандалы", а я представьте , люблю участвовать в острой полемике , люблю кино, и вы правы , люблю подтверждения своего вкуса и опыта .
Дискуссия о Паттинсоне ( и Стюарт)предоставляет для этого все возможности здесь, где эти баталии ведутся годы. К тому же, возможно, и просто любопытствующие увидят достоверную информацию, которую не прочитали бы в специализированных местах. И все это не считая наблюдения за представителями разных и очень характерных социальных групп!)

"а раз уж вы сами признаёте что люди интересны тем ,что у всех разный образ мыслей,так почему же вы не можете принять образ мыслей хотя бы Ириски?"
Интересоваться и принимать - разные вещи. Но я делаю все, что бы Ириска чувствовала себя комфортно, общаясь в максимально близкой ей по духу манере, с которой ознакомилась и заочно и лично
"конечно я знаю что есть сайты посвящённые актёрам.. вы думаете я прям из пустыни и к вам тут?"
Да я не об этом. Просто странно судить о человеке по одной вещи, которую вы о нем знаете
"почему вы сразу пытаетесь прилепить всем ярлык или крисбиянки или как там ещё вы называете."
Напротив, это вы пытаетесь прицепить ярлыки сразу, а я стараюсь делать выводы из довольно длительного и желательно личного общения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 18:56
боже! вы так много пишите..
я вас умоляю.. ну пишите вы по существу,ну не возможно читать столько бла бла бла.
ведь можно же это всё выразить одной фразой.
говорите что вам странно судить по одной вещи? а вы об Ириске по каким вещам судите?
хотя понятно- вам ненавистна стюарт.. это аргумент - ненавидеть человека с противоположным мнением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 19:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 19:56
да какое противоположное я вообще тут ничего не высказываю... таскаются по каким то сайтам приносят какую то туфту и втюхивают как за мнение каких то мифических крисофилов, коих на корне уже нету давным давно... мож им все таки хочется что бы были... надо же на ком то отрываться.. не могут молчать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 20:45
"мифических крисофилов, коих на корне уже нету давным давно... мож им все таки хочется что бы были... надо же на ком то отрываться.. не могут молчать"

Ага, ты поэтому набросилась на меня после замечания о твоей любимице , и три года таскаешься со своими фантазиями за мной, хамя напропалую?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 06:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 06:47
женщина! вы вообще можете себе представить кому вы всё это пишите?
вы за кого принимаете Ириску?
за вашу одногодку?
а если она вам к примеру годится в матери? вы представляете степень вашего уважения к людям старшего возраста?
какие крисофилы? какие крисбиянки? вы мать свою представляете фанатеющей по кому либо? очнитесь и угомонитесь!
с вашей стороны и извинения в её адрес были бы не лишними
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 17:23
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 17:23
мамзель Матильда, вы не переходя на личности беседовать совсем не умеете? Я вас свою семейную жизнь обсуждать не приглашала - разберитесь со своей, может там причина вашей нереализованной потребности раздавать непрошенные ЦУ?
Извинения мне от вас за упоминание в недопустимом тоне моей матери будут нелишними
Пс. С какой радости я должна проявлять уважение к человеку, который начинает общение с назойливой демонстрации неуважения к тем, чей образ мыслей отличается от собственного?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 19:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 19:14
ха! таки зацепило вас что коснулись вашей личности?
ни в каком тоне я о вашей матери не упоминала!
раз вы считаете что не стоит проявлять уважение к человеку на много вас старше то не ждите уважения и к себе никогда!
очень хочется чтобы в предъ,когда вы будете в таком тоне разговаривать с Ириской вы вспоминали про свою мать и представляли что какая то звезданутая на паттинсоне женщина позволяет себе хамить так ей!
и приписывать какие то крисбиянства и так далее
можете мне не отвечать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 20:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 06:47
прям набросилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 20:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 20:39
криво, но очень назойливо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 13:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 13:31
а вы помните как здесь раньше на главной переписывались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 19:31
"вы помните как здесь раньше на главной переписывались?"
Зачем мне это помнить?
Я общаюсь сейчас и никогда не не начинаю говорить с человеком некорректно, если он способен к адекватному обмену мнениями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 12:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 12:32
не способны вы мнение других воспринимать
у вас есть только ваше ,остальные неправильные и тупые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:37
"у вас есть только ваше ,остальные неправильные и тупые!"
Вы , по вашему выражению, быстро впадаете в неадекват, видимо от нехватки аргументов и передозировки личного общения с непривычки. Вы уже забыли, но это вы начали указывать о чем стоит и не стоит общаться на этом сайте.
Пс. Я понимаю ваше желание создать вокруг себя некую массовость, но вам все же не стоит всех обобщать по себе - здесь есть намного более содержательные собеседники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 09:12
так беседуйте с теми кто содержательней
что ж вы всё к неадекватам то цепляетесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:48
"так беседуйте с теми кто содержательней"

Мы ведь уже выяснили, что вашим мнении за пребывания на сайте заинтересовалось слишком мало народу, что бы ваши советы о том кому с кем и о чем разговаривать имели хоть какую то ценность))

"что ж вы всё к неадекватам то цепляетесь"
Еще одна мечтательница. Это вы ко мне прицепились и все отлипнуть не можете))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 20:12
ага ! скажите ещё что я на вас набросилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 20:12
Это вы ко мне прицепились и все отлипнуть не можете
а ты бедолага на последнем исдыхании бегаешь и отвечаешь на все наши комменты... типа тебе не хочется и вообще мы пофиг, но ты ж стахановка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2019 23:23
"а ты бедолага на последнем исдыхании бегаешь и отвечаешь на все наши комменты.."
Совсем плоха ты стала от израненного ЧСВ. На ВСЕ твои комменты отвечать себе дороже - по большей части это бессвязанный поток фрустрированного бреда .Твоей подружке Матильде, я как она и просила, дала возможность оставить за собой последнее слово(хотя вряд ли она долго продержится)). С Мариной перебросилась парой постов всего. Так что это ты снова палищь свои проблемы- тратишь последнее "исдыхание", что бы каждый мой пост комментить, ныть как тебя это задолбало, подлизывать подружайкам успевать и шерстить историю на предмет цитат подходящих к твоей версии реальности. Для этого не жалеешь ни сна ни отдыха ни семейного досуга , вечера и ночи просиживая на попкорне))
"типа тебе не хочется и вообще мы пофиг, но ты ж стахановка"

Ты не найдешь ни одного поста о том, что я делаю то, что мне не хочется)). Надо быть очень недалеким человеком, что бы наколотя десятки и сотни постов бить себя пяткой в грудь, как тебе не надоел собеседник и тебе не хочется с ним обшаться и при этом продолжать к нему лезть - это прерогатива твоя и твоей компашки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2019 06:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 1 ноября 2019 06:18
Опечатка, правильно - "как тебе надоел собеседник".....хотя вряд ли это уточнение уменьшит абсурдность ответа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2019 07:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 19:31
да не помнит уважаемая Иринвитальна ничего такого, потому как нельзя помнить то, чего не знаешь))) в те благодатные времена ее здесь еще и в помине не было))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 21:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2019 21:04
она просто интернов смотрела и ник себе придумывала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2019 21:04
Маришь.. она партизанка и рояль в кустах... была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 20:45
" я вообще тут ничего не высказываю... "
Ну , все сходится - мнение, которое я прокомментировала в начале обсуждения новости , высказала под твоим ником одна из твоих личностей-заместителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 19:56
"боже! вы так много пишите..
я вас умоляю.. ну пишите вы по существу,ну не возможно читать "

Я не Боже, молиться мне не надо. Я пишу по существу, если вам невозможно прочитать или понять - идите мимо, я не расстроюсь)

"ведь можно же это всё выразить одной фразой"

Хорошо, отвечу одной фразой.
Я пишу то, что мне интересно и разговариваю с людьми, которые мне интересны по моим причинам.

Встречный вопрос - зачем вы задаете вопросы, если ответ прочитать и осмыслить не в состоянии, ибо не умеете последовательно связывать мысли и судите обо всем собственными штампами?)
"Вот прекрасный пример
говорите что вам странно судить по одной вещи? а вы об Ириске по каким вещам судите?
хотя понятно- вам ненавистна стюарт.. это аргумент - ненавидеть человека с противоположным мнением"
Задаете вопрос, и сами на него отвечаете , исходя из собственных дурацких стереотипов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 06:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 06:44
Хорошо, отвечу одной фразой.
Я пишу то, что мне интересно и разговариваю с людьми, которые мне интересны по моим причинам.

вот умеете же
делаем вывод- Ириска и я вам в данный момент интересны! а вы интересны нам
тогда причём тут паттинсон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:38
"делаем вывод- Ириска и я вам в данный момент интересны! "

Конечно, вы мне интересны. До вас правда такие же были и тоже были интересны, хоть я и не все ники помню - интересны,как сообщество подорванных до полной или частичной потери адекватного восприятия реальности ввиду того, что рушится любимая сказочка и желанная икона утратила сияние))
"тогда причём тут паттинсон"
Он у этой компашки в виноватых и неблагодарных им за то ,что они его своей животворящей фантазией из грязи в князи вознесли))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 13:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 13:08
а уж сколько было таких как вы до вас
они тут самовыражались долго..потом таки поняли что им место на отдельном сайте и там благополучно наслаждаются общением!
а тут это главная попкорна осталась как обычно для развлекаловои для тех кто особо то ни по кому не фанатеет до безумия ,а по всем и понемногу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:55
"они тут самовыражались долго..потом таки поняли что им место на отдельном сайте и там благополучно наслаждаются общением! "

Матильда, у вас здесь большинство комментов сводятся примерно к следующему :"хорошенькая, симпатичное платье, неважно выглядит, неудачное платье".... Это мягко говоря, не вызывают интереса к ним на главной странице сайта. В свете этого как минимум наивны ваши рассуждения о том , кому где место, кто чего понял, и чем благополучно наслаждается))

"а тут это главная попкорна осталась как обычно для развлекаловои для тех кто особо то ни по кому не фанатеет до безумия ,а по всем и понемногу"
Нынешние перепалки о Стюарт ,Паттинсоне и проч. мало имеют отношения к безумному фанатству, и вы это сами сказали, говоря о поклонниках стюарт. Или у вас как обычно восприятие однобокое: нравится Паттинсон - безумный фанат, нравится Стюарт- слегка интересующийся среди прочего? Да вот только проблемка небольшая - те, кому нравится Паттинсон больше похожи на разносторонних людей, которые интересуются им помимо многого другого, знание чего демонстрирую непринужденно, а не только в вымышленных вами "научных сухих докладах" или чем там вам представляется все то, чего вы просто не понимаете)

Пс.Этот сайт всегда держался на обсуждении новостей о Паттинсоне и Стюарт, поскольку общий обзор новостей шоубизнеса оставляет желать лучшего. Именно поэтому, как вы сами выразились, остальные новости стоят пустые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 14:48
только что то в этой новости ну совсем не обсуждается Паттинсон
а обсуждаются пользователи сайта и их отношение к Паттинсону и стюарт
разница есть таки
а вы просто ведётесь на все эти разговоры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 20:22
"а вы просто ведётесь на все эти разговоры"
Как я могу "вестись" на то , что является целью моего здесь присутствия?Это вы ведетесь за мной, выдумывая столько оправданий своей настойчивости, что количество их уже говорит больше, чем их содержание))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 06:44
таки признали что ваши стереотипы дурацкие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:45
"признали что ваши стереотипы дурацкие"
Матильда, я уже привыкла , что до вас не с первого раза доходит....
Если вы сами отвечаете на заданный собой вопрос исходя из ваших стереотипов, , стало быть дурацкими я называю ваши стереотипы, как и манеру отвечать за другого человека , подменяя его мотивацию собственной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 13:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 13:15
да говорю я вам- я не такая как вы умная!
о этому мне эти ваши речи заумные нудными кажутся! и ваши рассуждения о ваших вкусах мне смешны как минимум! а предсказания уж тем более!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:27
"и ваши рассуждения о ваших вкусах мне смешны как минимум! а предсказания уж тем более"

Кому то палец покажи и ему смешно.
Как раз с этим вероятно связано ваше якобы веселье над моим , почти стопроцентно точным прогнозом возможностей и карьеры актеров на основе моего вкуса и опыта .
А мне смешны люди, которые становятся объектом простейших манипуляций пиартехнологов, постому что им скучно и нудно думать о чем то "заумном".
Видите, какое отличное "развлекалово" для всех))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 18:56
Интересоваться и принимать - разные вещи.
вы знаете ? когда люди научатся принимать других людей такими какие они есть,тогда всё будет замечательно!
хотя в психологии выглядит примерно так


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 20:01
"Интересоваться и принимать разные вещи вы знаете?когда люди научатся принимать других людей такими какие они есть,тогда всё будет замечательно!"
Да что вы говорите? Существуют вещи , которые совершенно необязательно принимать, если они противоречат нравственным или юридическим принципам.
"хотя в психологии выглядит примерно так"

Замечательно выглядит - выучите и говорите это себе каждый день. Вы больше суток мне втюхиваете какие то нелепые, лицемерные клише, пытаясь подогнать картину мира под свое виденье ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 06:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 06:57
женщина! да кто вам чё втюхивает? оглянитесь вокруг
живите вы со своим мировоззрением у себя в петрозаводске и радуйтесь!
симпотичная вы вроде женщина,а почитаешь вас и караул.
ни то что к вашему мнению прислушиваться не хочется ,а только воскликнуть- ну какой актёр такие и поклонницы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 17:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 17:18
"живите вы со своим мировоззрением у себя в петрозаводске и радуйтесь!
симпотичная вы вроде женщина,а почитаешь вас и караул.
ни то что к вашему мнению прислушиваться не хочется ,а только воскликнуть- ну какой актёр такие и поклонницы!"

Мамзель , выучите это как строевой устав и пойте по утрам на позитивный мотив, вроде мотив "нас утро встречает прохладой" , что бы не приставать к людям со своими беспрестанными советами из серии залепить газетою.). Кто вам сказал, что мне надо , что бы вы или кто то еще к моему мнению здесь прислушивался? Опять по себе судите? И с чего вы взяли на себя обязанность строить здесь кого то как и что писать, что бы вам веселее жилось?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 18:16
выучите это как строевой устав
и кто тут кому навязывает ??

Разберитесь со своей жизнью)) прям уже побежала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:44
"кто тут кому навязывает ??"

Вы конечно, это же ваши слова - распространите эти указания на себя и живите как вам представляется правильным))
"прям уже побежала "
Это уж как вам угодно. Как я заметила, у Крисофилов нет большого желания( или возможностей) жить реальной жизнью. В этом, наверно и суть феномена многолетней привязанности к фантазиям о чужой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 12:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 12:56
вас переклинило на крисофилах?
то что вы так мусолите жизнь и карьеру Стюарт скорее вы стопудовый крисофил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:29
"то что вы так мусолите жизнь и карьеру Стюарт скорее вы стопудовый крисофил!"

мусолите вы - чем то другим сложно назвать ваше переливание из пустого в порожнее. Я знаю биографию и карьеру интересных мне личностей. Стюарт мне долго нравилась и не исключаю, что снова понравится, если найдет что то интересное в жизни и творчестве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 15:07
а я то где мусолю?
мы с вами на пару переливаем из пустого в порожнее исключительно ваше мнение обо мне и ириске и наоборот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:55
"а я то где мусолю?
мы с вами на пару переливаем из пустого в порожнее"
Ничего похожего - все что я говорю, могу подтвердить ссылками и цитатами, а ваши слова чистейшее словоблудие)

"исключительно ваше мнение обо мне и ириске и наоборот"

Вот сами же перечисляете то, что вы мусолите. До вашего вступления в беседу я обсуждала исключительно тему новости))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 15:07
мусолите вы - чем то другим сложно назвать ваше переливание из пустого в порожнее. Где, когда без повода мы упоминаем Стюарт, факты её биографии, её внешность, её творчество, её друзей и её личную жизнь, таскаем по другим новостям и рассказываем какая она гениальная актриса? куку очнись
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
как только что то напишешь о Робе и начинается вопёж.. а ваша а ваша криворылая.. бесталанная... ну и так далее. Как под копирку уже десять лет верещите, никак не угомонитесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 19:58
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
....... вопёж.. а ваша а ваша криворылая.. бесталанная... ну и так далее. Как под копирку уже десять лет верещите, никак не угомонитесь"

Я то тут причем? Я всегда говорила что у нее есть и внешние и актерские данные и была среди первых, кто говорил, что когда спадет сумеречный гнобежь, люди вспомнят что у нее полно отличных ролей. Я не пинала ее за отношения с Паттинсоном во время саги, все равно реальные или нет, и не осуждала за Сандерса.
И какие десять лет? Моим претензиям три года, в которые она реально зихерит и с внешностью и с игрой и с пиар-имиджем. Разве ты сама не видишь, как уменьшилось количество позитивного интереса к ней по сравнению с 2014-16 гг? Поклонницы разбежались в большинстве, среди киноманов тоже резко оборвались восторги постсезаровых времен.Трейлер Ангелов разносят в хлам на всех ресурсах и отнюдь не поклонницы паттинсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 15:07
найдет что то интересное в жизни и творчестве
не ну в творчестве я могу понять.. но в жизни. Тебе то она чего задолжала, что бы жить по твоему хотению... ну вааще оборзела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2019 23:28
" но в жизниТебе то она чего задолжала, что бы жить по твоему хотению... ну вааще оборзела"

Ты по себе то не меряй. Это ты отличаешься острым желанием проецировать свои хотелки о ЛЖ любимых актеров на их реальную жизнь и партнеров.

Я имела ввиду что то интересное в жизни, что ведет к развитию личности. Жить она не должна конечно по чужой мерке, но свою планку неплохо ей было бы поднять, а то уж как то очень сдала в своих возможностях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2019 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 17:08
Я вам больше скажу - у меня и в реале есть обширный и приятный круг общения
верим сразу и нафсехда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 18:04
я бы и не сомневалась ниразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 18:33
я бы даже не удивилась, ежели бы у неё была кошечка или собачка она ж добрая и интелихентная, ну только с корном не повезло.. тупые попались тут некоторые так и норовят расстроить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 19:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 19:10
просто не отвечают её требованиям.
все должны ненавидеть стюарт..тогда они принимаются в друзья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 19:57
"её требованиям.
все должны ненавидеть стюарт..тогда они принимаются в друзья"

То есть Вас с друзьями объединяет обычно ненависть к кому то? Тото вы так с Ириской стакнулись))
И Ваши школьные проблемы с "ботаниками" тоже вписываются в схему ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 07:09
а вы вписываетесь в тему обсуждения актёра любимого!
хотя по существу готовы сутками обсуждать пользователей сайта! браво! похвально! вы тоже вписываетесь в схему ценителей хорошего кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 17:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 17:09
"хотя по существу готовы сутками обсуждать пользователей сайта! браво! похвально!"

Ну уж не сутками...Обычно примерно до семи вечера и то не каждый день) И только тех, кто сам очень желает о себе поговорить.... И это даже иногда конструктивно - совсем немного времени прошло, и до вас уже дошло, все не так просто , как обсуждение, обожание или хейт Паттинсона и Стюарт и дружба по этому поводу))
"вы тоже вписываетесь в схему ценителей хорошего кино"
вы же сами говорите, что здешнее общение не формат для глубокомысленного обсуждения этой темы.
Хотя здесь есть очень продвинутые ценители, и с ними можно очень информативно пообщаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 18:33
так чё ж не видно вашего общения с ценителями?
на кинопоиске вы всех достали опусами теперь тут километры строчите
похожи на Анку пулемётчицу только холостые патроны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 19:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 19:08
"так чё ж не видно вашего общения с ценителями?"
Матильда, попейте ноотропы - у вас или с памятью плохо или со способностью мысли последовательно связывать((
Где вам его должно быть видно? Здесь, где Ириска в ответ на несколько замечаний по теме устроила привычную ей помойку с переходами на личности?
И я вам уже говорила, что в здешней истории можно ознакомиться с разными моими интересами, вы на это отреагировали недоумением , что придется "читать???? " и признаниями , что читать у вас вообще плохо получается))
"на кинопоиске вы всех достали опусами"
Я не знаю о чем вам поведала Ириска, но она уже принимала меня на этом форуме за другое лицо,зарегестрированное здесь - интеллектом, памятью и способностями к анализу она, как и вы не блещет.
В любом случае, если людей достают , то они вольны не общаться. У меня нет недостатка в заинтересованных и интересных собеседниках ни на одном из немногочисленных ресурсов, на которых я зарегистрирована, в том числе и на кинопоиске)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 12:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 12:49
опять вы мне чё то советуете?? и снова будете говорить ,что я вам что то втюхиваю?
да вижу я ваши беседы в робошайке и как вам интересно в теме стюарт рассуждать о любимом актёре паттинсоне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 07:09
так это вас объединяет ненависть к стюарт
Ириска никого не ненавидит! вы поймите, взрослые мы люди!
а находясь на сайте посвящённому любимому актёру и постоянно писать в теме стюарт (не в тему) это как называется?
хотя опять же попробую догадаться- у вас на это свои причины!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:41
"так это вас объединяет ненависть к стюарт"
Не надо так откровенно палить ваши примитивные движущие мотивы))

"Ириска никого не ненавидит! вы поймите, взрослые мы люди!"
Взрослые адекватные люди не навязывают оппонентам свою систему приоритетов, стараются по минимуму употреблять слова "никогда, всегда, все, никто". И стараются не судить о чем то категорично со слов тех, кого знают без году неделя

"Ириска никого не ненавидит!"
Она всех любит, конечно, поэтому говорит гадости об актере, который не пожелал обслуживать ее хотелки, о его творчестве, женщинах, о его поклонницах, их внешности, возрасте, интеллекте,личной жизни....
Вот ее и любят в ответ так, как ей нравится)
"а находясь на сайте посвящённому любимому актёру и постоянно писать в теме стюарт (не в тему) это как называется?"

Это называется адекватная реакция на попытки Стюарт и ее фанаток комментировать события жизни моего любимого актера способами, которые я считаю омерзительными
"хотя опять же попробую догадаться- у вас на это свои причины!"

Нет, как раз на это причины вполне доступные пониманию любого человека - Стюарт борется за популярность за счет реакции людей на ее откровения об отношениях с Паттинсоном - она ее получает. Заткнется - о ней забудут, потому что больше за столько лет( с пятнадцатого кода, когда начала эпопею про моегопарняРоба) ничего интересного не сделала.
Пс. Матильда, как вы думаете, почему крисофилы так любят прикидываться мимопроходящими и так быстро палятся? Они стесняются её или не достаточно эрудированы, что бы защищать любимку открыто, а может, недостаточно умны, что бы дольше изображать отсутствие личного интереса к теме ?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 12:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 12:35
в отличии от вас они просто понимают что и стюарт и паттиносону защиты сто лет не упёрлись
и сто лет находясь в этих фандомах они уже наигрались в такие препалки с фанатами !
вы же сами в курсе сколько классных девчат давно ушли с таких сайтов..
остались некие привязанности между реальными людьми,но интерес к Паттинсону и стюарт просто поутих
опять вспомню соломона- всё проходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:41
"в отличии от вас они просто понимают"

Матильда, для человека, который явно не страдает избытком понимания чего бы то ни было, вы слишком часто и категорично говорите за других( включая меня) об их понимании
,"но интерес к Паттинсону и стюарт просто поутих
опять вспомню соломона- всё проходит"
Вспоминайте - это вас утешит в будущем, потому что интерес к Паттинсону растет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 16:44
особенно тут на попкорне прям растёт
одна Ирина витаьевна пришла и отбивается тут от всех своими умными анализами
анализируя больше пользователей сайта и их психотип остальные отписались и дальше пошли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 20:25
"особенно тут на попкорне прям растёт. Одна Ирина витальевна"

Вам то какая разница , на попкорне или нет, одна я здесь или кто то солидарен со мной , но отписался и дальше поше? Ваше то мнение об этом не востребовано ни здесь, ни там, где интерес к Паттинсону разрастается с новой силой и на качественно более высоком уровне, чем здешний филиал сумеречного фандома
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 20:38
аминь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 22:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 октября 2019 19:10
"я бы даже не удивилась, ежели бы у неё была кошечка или собачка"
Я даже не удивляюсь , что ты так думаешь - тебе это наверно близко, судя по степени эмоциональной зависимости
"она ж добрая и интелихентная, ну только с корном не повезло.. тупые попались тут некоторые так и норовят расстроить"

Я очень умеренно добрая, но с Корном мне повезло - некоторые норовят расстроить и думают, что у них получается - это очень забавно, познавательно, и позволяет не раздражаться подобный контингент в реале - пожалеть их бедных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 07:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 07:08
а в реале вы жалеете бездомных кошечек и собачек!
вот почему то когда я вам говорю что забавно некоторые норовят расстроить и думают, что у них получается вы начинаете отнекиваться и прикрываться любовью к актёру и искусству
в общем и целом пришли мы сюда позабавляться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 17:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 17:11
"а в реале вы жалеете бездомных кошечек и собачек!"

мне сложно представить нормального человека, который не жалеет , но дома держать не тянет и приюты устраивать тоже

"любовью к актёру и искусству....
в общем и целом пришли мы сюда позабавляться"

Одно другому не мешает. Здесь мало ограничений для совмещения - общение неформальное, но не до полной маргинальности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:46
👍
6
👎
Этот "старый и скучный старичок" Паттинсон, умудряется так удивить и поразить своими работами и преображениями в кино, что хочется его очень попросить: Роб, заведи свой микроблог, а?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2019 18:36
👍
4
👎
в ответ на сообщение mar.so от 20 октября 2019 18:36
"скучный старичок" Паттинсон, умудряется так удивить и поразить своими работами и преображениями в кино, "

Если бы только в кино...)









Хочется попросить "Роб, заведи фото и видео дневник подготовки к Бетмену"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 17:46
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 17:46
вах, какой мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 18:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение mar.so от 21 октября 2019 18:19
вот вообще не зацепило это фото вид спереди - какой-то длинный нос и тоненькие ножки, сзади вообще - невыразительная бледность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 24 октября 2019 20:41
у тебя плохой вкус и никакого эстетического восприятия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 24 октября 2019 20:41
а он не обязан цеплять всех подряд. Это не прописано у него в контракте. Это ж не Стюарт, которую, по мнению крысофилов, "хочут абсолютно все рядом стоящие мужики"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:23
по мнению крысофилов, "хочут абсолютно все рядом стоящие мужики"...
шо серьёзно.. ну ты гляди какая осведомленность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:23
ну тебе-то, Рашеля, виднее, какие мысли у, вашей же шайкой придуманных, крисофилов))) я не знаю, об чем об таком они думают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 23:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 24 октября 2019 20:41
"вот вообще не зацепило это фото"
Значит, хорошие сапоги - надо брать(с))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 07:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 07:49
пффф... берите, уважаемая Иринвитальна
"корову свою не продам никому, такая корова нужна самому" (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 октября 2019 17:46
Ты все о своем о наболевшем))
Попал куда надо - людей восхищает его талант и актерский выбор, а не только фапательная внешность

м да Иринвитальна.. вас прям кидает от одной мысли к другой..
ну вы не стесняйтесь.. фапайте на внешность .. почаще и поглубже
мы посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 24 октября 2019 19:56
"м да Иринвитальна.. вас прям кидает от одной мысли к другой.."
Если вы не видите последовательности - это ваша проблема, но не надо так уж стараться палить проблемы вашего образования

"ну вы не стесняйтесь.. фапайте на внешность .."

эк вас прорвало то , любезная.... Все разрешаете и разрешаете. Наслаждаетесь процессом?))
" почаще и поглубже
мы посмотрим"
Ваша компашка прям из таких затейниц, охочих до фантазий по мотивам....Удобно, наверно - никаких затрат энергии, вообразила кого нибудь и вперед.
Пс. Опять же интересно с точки зрения психологии, почему эротическая фантазия определенного контингента направлена на то, что бы встраивать себя в действие через что то в реале не существующее? Через Беллу с Эдвардом, через Криську с Паттинсоном, теперь очень интересный вариант - через меня с Паттинсоном?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 07:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 07:25
вы фанфикшена перечитали??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 10:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 10:28
"вы фанфикшена перечитали??"

Мне то зачем ваш фанфикшн?Это же вы с компашкой фантазировать желаете)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 17:19
так не наш фанфикшен.. а ваш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 17:19
Ладно Ирин витальна! заканчиваем с вами этот развлекательный диалог! у вас там столько тем ,где вы можете вести светские беседы с людьми своего круга! вот в теме про эпичное кино.
не будем вам мешать,наслаждайтесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 18:04
"Ладно Ирин витальна! заканчиваем с вами этот развлекательный диалог! "
Как пожелаете, но если захотите продолжить, не стесняйтесь)

"не будем вам мешать,наслаждайтесь"
Обязательно, даже не представляю чем вы мне можете помешать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 25 октября 2019 19:08
блин! ну только одно НО
мне нравится когда можно посмеяться!
а когда становится нудно хочется уйти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 20:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 20:03
"мне нравится когда можно посмеяться! а когда становится нудно хочется уйти!"

Прислушивайтесь к себе - уходите вовремя, ибо нет ничего нуднее, чем
натужно изображаемое веселье из серии "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Особенно нудно и даже печально выглядит вечно повторяемое бедолагами "Мы...все...никто" и прочее, в попытках раздуть собственную значимость. А еще печальнее, что участникам подобных диалогов как правило нет дела друг до друга, и поскольку это обычно эмоционально зависимые люди, дело заканчивается фрустрацией, а в тяжелых случаях истериками Ириски и ее компаньонок ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 12:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 12:01
только глянь.. ни один коммент без упоминания меня не пишешь... так шо ты тут самая преданная моя компаньонка... вот уже три года как и кому бы я не писала коммент ты тут как тут с простынками. Так что извини... эмоционально зависима от меня именно ты
последующие твои истерики про мое самомнение не принимаются... уже всем видно невооруженным глазом, что ты без меня никто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 13:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 13:58
"только глянь.. ни один коммент без упоминания меня не пишешь... так шо ты тут самая преданная моя компаньонка"
Ты ни читать ни считать так и не учишься....и по прежнему с маньячиной назойливостью цепляешься за мнимые признаки личной заинтересованности в тебе.кого бы то ни было
Ты всего лишь характерный носитель определенного мнения и образа мыслей . Причем как для меня, так и для твоих компаньонок

."Так что извини... эмоционально зависима от меня именно ты
последующие твои истерики про мое самомнение не принимаются..."
Ты и достижения среднего образования не принимаешь - это не отменяет их здравомыслия. И от собственных слов пытаешься отказаться,,сваливая на многоножек в твоем организме и воображаемых друзей.. С тебя, несчастной адекватности ждать не приходится...
Пока ты по стописят раз объявляешь как тебе скучно меня читать и снова подрываешься лезть со своими обращениями ко мне, вопишь, требуя перестать тебя комментить и грозя начать игнорить меня, пускаешься в дебильные фантазии обо мне,обзываешься и переходишь на личности с кругозором и самообладанием впавшей в детство пенсионерки, то начинать тебе делать выводы об эмоциональной зависимости и истериках даже не смешно - убого как то(

"уже всем видно невооруженным глазом, что ты без меня никто"
Еще раз повтори "все" и "никто", что бы стало очевидно насколько ты сама для себя никто .

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 16:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 16:20
Пока ты по стописят раз объявляешь как тебе скучно меня читать и снова подрываешься лезть со своими обращениями ко мне, вопишь, требуя перестать тебя комментить и грозя начать игнорить меня, пускаешься в дебильные фантазии обо мне
опять остапа понесло... лезу, воплю, требую, грозюсь... все что было не со мной помнишь
а вообще конечно.. какая каша у тебя в голове
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 19:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 19:47
"все что было не со мной помнишь"

Ну понятно - это было с одним из твоих альтер эго. Поэтому ты не можешь договориться с ними - одна рвется беседовать, другая спрашивает разрешения игнорить, третья вопит что бы не касались ее комментариев

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 11:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 13:58
забавно ей с тобой поговорить о скучном и старом актёре ,который не хочет сидеть в инстаграмм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 17:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 17:13
так забавно, что опять простынка деушка вся в себе, а ведь я ей сколько раз писала.. длинные её опусы не читаю мож она специально тихо сама с собою ведёт беседу давай будем на неё пилювать с высокой башни.. пущай самовыражается сама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 18:13
это говорит о том что ты человека выводишь на эмоции!
она хоть тут с тобой поговорит,а то на робошайке как то мало кто с ней беседует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:48
говорю ж неблагодарная она... там на РШ таких "умных" полно.. конкуренция блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 19:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 19:03
"это говорит о том что ты человека выводишь на эмоции!
она хоть тут с тобой поговорит"

"говорю ж неблагодарная она... там на РШ таких "умных" полно.. конкуренция блин"

Ириска, у тебя настоящий талант - поддерживать искру в кружке взаимного облизывания имени тебя, правда участники все время меняются - язык наверно быстро стирают, а у тебя закаленный на облизываниях Стюрка - ты константа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 11:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 11:22
у тебя закаленный на облизываниях Стюрка - ты константа
не ну шо я могу поделать если ты больная просто на фсю голову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2019 18:05
"не ну шо я могу поделать если ты больная просто на фсю голову"

У тебя раздвоение личности - одна пишет, другая отрекается от написанного, многоножки по организму лазиют - конечно ты ничего не можешь поделать со своими глюканами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 15:13
ну нет.. все мои личности единодушны... ты больная на всю голову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:10
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:48
"а то на робошайке как то мало кто с ней беседует"

Я вот думаю, Матильда...Отчего это вас именно сейчас так бомбить начало и потянуло в виртуальные объятия сестер по разуму - стюрофилок? Сильно обидно стало за крах карьеры любимки? Торопитесь примкнуть к рядам любителей слагать альтернативную реальность, что бы еще хоть немного успеть потешить себя иллюзией, что все так, как вам хотелось бы?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 11:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 11:27
чего???? что это сейчас за бред я прочитала
ну потролить вас захотелось.. и ничего больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:44
и этот бред не первый бедное ее адекватное окружение.. чур меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2019 18:08
"и этот бред не первый"

Ты сначала один аргументируй чем нибудь не из области своих глюков и провалов памяти, а потом будешь про "не первый" зачесывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:01
шо.. опять ну ты ж уже в лужу задом с разбегу попала "Предаешь забвению все фанфики , по мотивам Сумерек , которые читала, делясь переживаниями с сосёстрами по счастью?" это глюк у тебя откуда возник ну ладно я для "памятливых" повторяю... я фанфики не читаю вообще, то есть совсем. Ну вот так сложилось.. дальше продолжать твой многочисленный бред разоблачать, или ты сначала источник этого глюка рассекретишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 20:17
"ну ладно я для "памятливых" повторяю... я фанфики не читаю вообще, то есть совсем. Ну вот так сложилось."
Так сложилось, что ты их сочиняла несколько лет вместе с подругами по счастью, фапающими на ваш незабвенный робстен ))

" дальше продолжать твой многочисленный бред разоблачать"

Ты чокнулась уже от разлада мечт с действительностью. Над твоими слюнями по робстену и потоками желчи по поводу его несбыточности не ржал тут только ленивый ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 20:52
Так сложилось, что ты их сочиняла несколько лет
та я вааще и робошайку создала.. ты ж не в курсе
Над твоими слюнями по робстену и потоками желчи по поводу его несбыточности не ржал тут только ленивый
бедная ты бедная, уже не знаешь чего ещё придумать, что бы над тобой не ржал тут только ленивый, особенно те, которые меня знают. Мы обсудим новые факты моей биографии аля витальна... ржать над тобой будет даже ленивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:44
"чего???? что это сейчас за бред я прочитала"

Это проблема вашей неспособности к анализу информации)

"ну потролить вас захотелось.. и ничего больше"

Это да, ничего больше хотения у вас и не получилось))
Ваш "троллинг" похож на флирт Росса Геллера из телесериала "Друзья"
https://youtu.be/_dNjH1qYIJQ

И тоже хочется воскликнуть "Вау ! Так это был троллинг( флирт)?!!"(с))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 10:59
не собираюсь я анализировать информацию об актёре который не интересен! тем более в теме где он говорит что он скучный и старый чего тут анализировать то?
он шутит,почему бы не пошутить в этой теме
но нет! вы и тут пытаетесь что то анализировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 10:59
Это проблема вашей неспособности к анализу информации это твои глюки нужно ещё и анализировать.. и даром ненада... У тебя в голове такой водевиль, аж мерси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 20:24
" это твои глюки нужно ещё и анализировать.. и даром ненада... У тебя в голове такой водевиль, аж мерси!"

Зато у тебя в голове зато театр абсурда - одна личность истерит "отстань от меня со своим мнением", вторая благодарит за водевиль, третья в эротические фантазии обо мне пускается....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 21:06
вторая благодарит за водевиль
это цитата.. неуч
третья в эротические фантазии обо мне пускается
та чур меня.. тьфу... бееееее.. ты ещё и сексуальная маньячка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 23:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2019 23:50
"ты ещё и сексуальная маньячка"

мечтаешь?))
Главное, ты фантазируешь не унимаясь, а я маньячка? Ты же возбудилась на упоминание марша разгневанных вагин среди списка актуальных социальных выступления Стюарт, и начала подозрительно интересоваться насколько мне эта тема близка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2019 14:58
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 18:13
"давай будем на неё пилювать с высокой башни.. пущай самовыражается сама"

Ты уже и со мной об этом договориться пыталась( я тебе разрешила)) и с Ботинком, теперь с Матильдой...А сама себе не можешь разрешить наплевать на мое мнение о твоих страданиях и наконец уже перестать хрустеть кактусом, громогласно ноя как невкусно и обидно?))

Пс. Я вот интересуюсь - ты когда в однеху отвечаешь, смирная , воздержанная, а когда находишь себе поддакивающих, идешь в разнос в многодневные словесные баталии.....В одиночку сЦышься? ))
Поэтому все время говоришь от множественного лица: "мы, все , никто"...(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 11:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 октября 2019 18:13
"а ведь я ей сколько раз писала.. длинные её опусы не читаю"
Я ж тебе специально короткий ответ сформулировала - мне пофиг что ты читаешь. Реши уже что тебе самой надо, а то и хочется тебе и колется и мамка не велит
"мож она специально тихо сама с собою ведёт беседу"

Я тебе , бестолковой , уже миллион раз говорила, что беседа с тобой меня не интересует, но ты же сама постоянно начинаешь или кидаешься как истеричка на каждый комментарий своих слов. Пиши в закрытых группах, если такая нервная или научись уже разговаривать в том тоне, в котором отвечая тебе, люди не задевали бы твоих нежных чувств.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 11:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 12:01
вот это забавнее всего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 17:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 17:14
как я за вас рада)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 октября 2019 18:49
ура! начали писать коротко!
прогресс
я тоже рада что написала вам всё что хотела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 21:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 21:18
"я тоже рада что написала вам всё что хотела!"
Аминь! Для таких как вы - это главное, а слышать и понимать собеседника - лишнее.
Надеюсь только, что вы не как ваша единомышленница - из тех кто стосорок раз объявляет что закончила, а потом заводит свою шарманку в стосорок первый, стосорокпятый ...итд...раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 11:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 октября 2019 11:05
вас понимать?
зачем??чтобы полюбить Паттинсона?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 17:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:45
и возненавидеть стюху
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2019 18:09
" возненавидеть стюху"

Да кому б нужна была твоя Стюха, если бы сама не старалась раздражат людей, что бы быть на слуху, раз уж любимицей зрителей стать не удалось. Она так и сказала - лучше негатив, чем равнодушие. Вот и старается. Да только всем наскучили уже ее однообразные потуги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:25
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:25
если бы сама не старалась раздражат людей, неуж то домой к тебе приперлась и как начала раздражать вот жеж стервь
пиши на себя жалобу, а не на Стюху... ходишь на кино сайты, а там актеры цволочи... в фильмах снимаются, по фестам ездят, на КД дефилируют, а ещё представляешь по улицам ходют просто так.. точно тебе говорю.. сама видела фотки на корне.. вот прям так их там и ловят папики. Даже Роба видела.. вот ведь тоже старается быть на слуху.. нет бы.. снялся в фильме и в норку. Беда с ними... береги себя... ты это... на кулинарные сайты ходи.. её там точно нету
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 20:27
сам факт существования Стюарт её раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:51
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 октября 2019 17:45
"вас понимать?
зачем??чтобы полюбить Паттинсона?"

Вы не знаете зачем людям слышать и понимать собеседника?
Прям даже страшновато за вас стало, учитывая , что вы взывали к принятию всех поголовно с их образом мыслей. Надеюсь вы не сталкиваетесь с последствиями своей неразборчивости и непонятливости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:05
конечно сталкиваюсь! это с вами тут
разбираться в ваших анализах да ни за что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:05
Вы не знаете зачем людям слышать и понимать собеседника ты не собеседник, а назойливая муха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 21:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 21:01
"ты не собеседник, а назойливая муха"
отлипни сначала сама хоть на какое то время, а потом рассуждай о назойливости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:54
👍
0
👎
та ладно.. есть и постарее Роба персонажи в инстаграмм
а скучно там точно не было бы.. желающих там поразвлечься пока достаточно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2019 20:52
👍
2
👎
😴
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 09:06
👍
2
👎
Разделяю его отсутствие интереса к Instagram.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2019 12:03
👍
0
👎
короче. все как обычно. В новости про неинтересного, скучного Паттинсона прибежали все его самые страстные фанатки (включая и некогда облизывающуюся на него, изнывающую от тоски и страсти Сосучку) и устроили аншлаг. Поистине, хейтерши, кричащие, что вот-вот Паттинсона наконец-то забудут (это при предстоящем фильме Нолана и Бэте) - его самая преданная публика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2019 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:26
так же хейтарамы выглядите вы в новости про скучную актрису стюарт
ну согласитесь, что вам это интересней ,чем сидеть в робошайке и зевать от скуки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 10:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 25 октября 2019 10:26
ты гляди ещё одна с указкой у стены стоит Тока вверху кому то писала, что бы не командовали где кому писать и тут же.. упс.. мы прибежали в новость.. а ведь не имели права оказывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 октября 2019 23:26
ага, все так))) и дежурный из шайки, чтобы хрудью на амбразуру защитить своего обоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2019 23:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 25 октября 2019 23:43
а Паттинсону нужна защита?
дежурный шайки сам нуждается в защите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2019 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 октября 2019 18:50
я абсолютно уверена, что Роб ни в чем таком не нуждается, но именно поклонники Пати бьют себя пяткой в грудь и с пеной у рта всем доказывают, какой он гениальный актер и какое у него блестящее будущее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 октября 2019 19:22
при том, что с ними в общем то никто и не спорит.. каждый остается при своём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 21:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 октября 2019 21:41
ну это у них видимо мантра такая - на всякий случай поубеждать всех и самих себя заодно, что "гений!гений! и никак иначе! и как бог прекрасен" ))) жаль только, что действительность все-таи расходится с мечтаниями - и талант какой-то как у всех, среднестатистический и внешность уже сАвсем не та, что 8-10 лет назад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2019 22:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 октября 2019 22:57
" жаль только, что действительность все-таи расходится с мечтаниями - и талант какой-то как у всех, среднестатистический и внешность уже сАвсем не та, что 8-10 лет назад"

Как интересно, что при этом в действительности престижные модные и киноиздания говорят о его таланте в превосходных степенях, а его неотразимой внешностью восхищаются в разы больше, чем 8-10 лет назад.
Даже в некоторых рецензиях пишут , что его физическая красота и харизма, едва ли не движущая сила сюжета. И режиссеры последних фильмов об этом говорят.
И недавний случай, когда после трех секунд появления в трейлере "короля" , красота Паттинсона стала трендом в соцсетях......
И при этом никакой снисходительности как в сумеречные годы - типа смазливый девчачий кумир , сумеречный красавчик и проч....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:17
Ну розумная! Aж страшно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 21:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:17
никакого тренда не видела в соцсетях!
и отзывы о его внешности превосходной не видела! это только его фанатки и поклонницы рыскают всю инфу с тегом Роберт паттинсон! и собирают со всего инета всё лучшее.. а негатив отсеивают
обычное поведение фанатское!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:55
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:55
"никакого тренда не видела в соцсетях!
и отзывы о его внешности превосходной не видела! "

Судя по интересам , озвученным вами , вы вообще мало что в жизни увидели((

"собирают со всего инета всё лучшее.. а негатив отсеивают
обычное поведение фанатское!"

После вашей блистательной попытки нарыть обо мне информацию в соцсетях, ваше мнение об этом бесценно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 30 октября 2019 21:14
а мне в полне достаточно того что я увидела
а для вас по прежнему мнение другого человека "бесценно"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 23:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 октября 2019 19:22
"но именно поклонники Пати бьют себя пяткой в грудь и с пеной у рта всем доказывают, какой он гениальный "

За десять лет моего интереса к Паттинсону, я ни разу не видела, что бы кто то из поклонников говорил о его гениальности

"я абсолютно уверена, что Роб ни в чем таком не нуждается, но именно поклонники Пати бьют себя пяткой в грудь и с пеной у рта всем доказывают "

А Стюшка , выходит, нуждается что бы ее били себя пятками в грудь, доказывая какая она красивая, желанная и востребованная обладательница единственного и неповторимого Сезара и без пяти минут гениальный режиссер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 11:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 октября 2019 11:11
А Стюшка , выходит, нуждается
да кто тебе что доказывает болезная.. акстись.. сама ж лезешь без мыла, вот сейчас опять... и как можно кому то доказывать, что у Стюхи Сезар если сей факт даже в википедии есть а все остальные... про гениального режа и гениальную актрису это твои глюки и робоманек... сами придумали, сами бегаете с этим по сайтам и опровергаете собою же озвученное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 21:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 21:15
"про гениального режа и гениальную актрису это твои глюки и робоманек... сами придумали"

А вы глючите, что поклонницы паттинсона "бьют себя пяткой в грудь и с пеной у рта всем доказывают, какой он гениальный "

И вообще, на сайте где фанатки Стюарт устроили специальную тему, где жуют свои дерьмофантазии о паттинсоне, его карьере и личной жизни, ты бы поменьше выступала про глюки и робоманек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 октября 2019 19:22
это обычно и вызывает смех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 20:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 20:02
вы так часто в этой теме повторяете о том что у вас "вызывает смех", "смешит" вас , над чем вы смеетесь, с кем вы смеетесь....Вы кого то очень стараетесь в этом убедить? Не слишком ли пыжитесь, учитывая крайнюю ограниченность аудитории, треть которой иронизирует над вами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:28
👍
1
👎
ни о чём мне не говорит такая статистика!
фанатки у Паттинсона .. как бы это сказать покорректнее.. более молодые и чумачечные! у Бени более сдержанные и не бегают по всем сайтам тыкать кнопочки голосилок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 19:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:45
да нету у пати молодых фанаток.. тем более у старого и скучного... в основном такое же скучное старье он же не корейский мальчик с розовыми волосиками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2019 22:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2019 22:54
щас понабегут толпы поклонников мужиков и нас убедят что он гениальный
после Маяка и Короля тут не протолкнёшься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 09:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 30 октября 2019 09:58
ну не знаю.. Готем вон не оценил его работу.. только Дефо заметили... подлые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 17:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 октября 2019 19:45
"не бегают по всем сайтам тыкать кнопочки голосилок"

Вы такая дремучая, что не понимаете как формируется статистика гугл и рейтинги сайта ИМДБ? Какие кнопочки голосилок?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2019 21:45
👍
1
👎