Роберт Паттинсон о первой встрече с Кристофером Ноланом: «Думал, потеряю сознание»

Можно ли потерять роль из-за конфеты?

Роберт Паттинсон о первой встрече с Кристофером Ноланом: «Думал, потеряю сознание»
Источник фото:

Роберт Паттинсон дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором рассказал о работе над фильмом «Довод». Для актера эта работа стала серьезным испытанием. Первый раз знакомиться со сценарием ему пришлось запертым в комнате вместе с наблюдающими за каждым его движением сотрудниками службы безопасности. Но и это было не самым тяжелым. Вот как он вспоминает первую встречу с Кристофером Ноланом:

Я пошел на встречу с ним, и мы проговорили три часа. Я понятия не имел, для чего мы встречаемся, о чем будем говорить. Я постоянно возвращался к его фильмографии и пытался предугадать, в каком жанре будет следующая работа. А после нескольких часов он любезно сказал: «Я тут написал новую вещь, не хотел бы ты как-нибудь ее прочитать? На столе лежала коробка конфет. К концу разговора у меня значительно понизился сахар в крови. Я думал, что потеряю сознание. Я попросил разрешения съесть одну конфетку. И тут Нолан встал и закончил нашу встречу. Я подумал, что все испортил.

Роберт Паттинсон играет в «Доводе» оперативника по имени Нил. Хотя даже это неточно. Как рассказал режиссер:

Роб играет персонажа по имени Нил. Или мы думаем, что его зовут Нил. Вы никогда не знаете, что происходит с персонажами. Но он очень важный персонаж в этом фильме и очень поддерживает героя Джона Дэвида Вашингтона.

Премьера «Довода» запланирована на 30 июля этого года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
239 комментариев
👍
-2
👎
Я понятия не имел, для чего мы встречаемся, о чем будем говорить
а и правда.. зачем встречаться с режиссером кино.. прям ребус кроссворд не иначе обсудить блюда тайской кухни его пригласили
Я думал, что потеряю сознание.
Ни Роб, а кисейная барышня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 15:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июня 2020 15:49
Ни Роб, а кисейная барышня

Скоро будем слухать как ему тяжко было очередную роль играть и в образ вживаться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:06
так ему уже с порога Бэти тяжко дается, вон аж конфетки захотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:06
почему с ним так??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июня 2020 15:49
скоро напишут- Робочка плакал на кастинге и ему дали конфетку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 14:18
и дали роль, шоб не плакал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 14:55
диор ему в помощь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 14:55
а потом еще денежек дадут и скажут, чтоб не приходил больше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 00:50
👍
-1
👎
Он даже уровень сахара определил в крови.)
Потому и канфэтку попросил.
Можт Нолан от интонации голоса Масилия встрепенулся при просьбэ канфэтки.
Нолан - чмо дешовое. Хочет денюжки защёт баб.
Только вот Эдя слишком далеко стоит от Паттинсона, потому это никчёмность и не имеет успех в дальнейшем ни у кого.(Хардвик гений..девичий))))
Нолану не по плечу поднять Эдичку. (Переиграть этого персонажа по глубине и смыслу)))
Ему проще урыться в непонятностях и опять воспользоваться его морделью у писек в отрыве от Эди...Но в отрыве от Эди Патя пустая никчёмность.
Бездарь!
Типа Глубокий...и чем непонятней, тем глубже.
Нолан слишком переоценен, потому как слишком перегружен псевдопсихологии.
Зритель всегда себя мнит тем, что он больше, чем есть на самом деле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 21:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июня 2020 21:58
Ему проще урыться в непонятностях
это вообще очень удобно.. одни смотрят кино и тихо про себя думают... странно, а вслух... гениально и мы такие умные поняли замысел, другие .. этот реж такой дурак фигню снял и забывают фильму... каждый доволен собой и все счастливы
И для Масика тоже удобно.. то ли Нил то ли не Нил... какие претензии к актеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 22:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июня 2020 21:58
Даа..гавна в вас ...немеренно...льется и льется..вот уже и Нолон-чмо...как он посмел пригласить Робертия в свой фильм?......Зритель всегда себя мнит тем, что он больше, чем есть на самом деле. - это вы о себе? вы же тоже зритель и эдичка как я понимаю ваш эталон и предел зрительского восприятия- эдакий фетиш...тайный предмет для мастурбация..самоудовлетворения...а мож и не эдичка, а сам Робертий...короче для психологов работы непочатый край.......... жалкая вы...сами не понимаете, какая жалкая... Всё.. отхожу подальше от вашего смердящего потока... гавнитесь дальше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение 47652 от 24 июня 2020 10:50
вот уже и Нолон-чмо...как он посмел пригласить Робертия в свой фильм?.....

Так и есть) Я видела кадр косолапый кадр с Масилием и пистолетом)) Он даже не удосужился заставить Великого актёра правильно в позу встать.
В фильме этот кадр если увижу, буду ржать

Зритель всегда себя мнит тем, что он больше, чем есть на самом деле. - это вы о себе?

И о себе тоже)))

вы же тоже зритель и эдичка как я понимаю ваш эталон и предел зрительского восприятия- эдакий фетиш...тайный предмет для мастурбация..самоудовлетворения...а мож и не эдичка, а сам Робертий..

Эдичка эталон для Масилия....да то не совсем)))
Шо вы так помешаны на мастурбации всякие. Это Масилий вас плахому учит...чуть ли не во всех своих фильмах дрочит вот вы фантазируете о других так же.

Всё.. отхожу подальше от вашего смердящего потока... гавнитесь дальше...

Постойте!!! Не уходите!!! Побутте со мною!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:25
Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так све-етло.
не боись Фаныч, они нас точно в покое не оставят...
будут своим овном и мастурбациями нас увещивать, шо мы не так думаем, как им бы хотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 11:45
О Паттинсоне или хорошо, или никак.
А мы просто злимся, что Масилий с нами развёлся, а предпочёл их.
спади дурдом какой то.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 13:18
дурдом продолжается.. таки помянули всуе и разбудили лихо... хотя их и не поминай, кто нибудь да выскочит... детский сад штаны на лямках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:47
👍
3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 13:18
всё что связано с масиком всё палата №6
это ж давно повелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 14:23
да кто ж не дает.. ну и сидели бы в своей палате, к ним то никто не лезет со своим имхом... Женитесь, топитесь — море рядом(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 14:58
а где ж эмоции то брать
вот сюда за ними и причапали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:25
Так и есть) Я видела кадр косолапый кадр с Масилием и пистолетом)) Он даже не удосужился заставить Великого актёра правильно в позу встать.В фильме этот кадр если увижу, буду ржать

А Нолан должен был Роба в шестую позицию балета поставить? Косолапость как то влияет на качество стрельбы? Не отвечайте, вопрос риторический.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:27
Такие маленькие детали и определяют восприятие игры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 13:01
я бы сказала на восприятия фильма в целом
любые мелочи и киноляпы влияют на восприятие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:24
👍
3
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:27
косолапость и криво удерживаемый в руке пистоль указывают на то, что такой персонаж не может быть крутым спецом, а Патя, если вы в курсе, играет в фильме именно крутого спеца)))а, забыла! губы уточкой - наше все)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 01:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение 47652 от 24 июня 2020 10:50
Нолан один из немногих режиссеров который под свои оригинальные сценарии получает на съемки денег столько, сколько хочет. С высокими сборами и оценками как зрителей так и критиков. Но вот посмел взять Роба, автоматически у "бывших" стал - чмо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:19
👍
-2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:19
Не у бывших а у бывшей) Это я его так обозвала.
И не только из-за Масилия, а и то что чёрного взял.Бесит уже что их во все фильмы пихают и к месту и не к месту. Надоели уже носятся с ними как угорелые. Можт хоть у Нолана он будет к месту
И не упрощайте "посмел взять Роба - стал чмо."
Не из-за этого, а из-за того что Патиннсон плохой актёр. И я давно уже говорю, что теряю уважение к таким режам котороые его в свои фильмы берут. Я понимаю почему его берут))
Даже не напрягаются шоб мальчика играть научить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 12:59
Насчет Джона тоже сомневалась, неприятно было думать, что Нолан поддался толерантности, но мне в трейлере он понравился, да и по интервью Нолана видно, что пока Джон подходит, обаятельный и спортивный парень. Надеюсь в фильме будет так же.
Насчет того, что Роб отличный актер (в Маяке просто высший класс) не буду убеждать, не вижу смысла, у каждого свои предпочтения, мне достаточно того что я читаю на разных ресурсах (фанатов Нолана, Бэтмена и просто киноресурсах) о Робе как о хорошем и талантливом актере.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:10

Ну вот...Ни вы, ни они своё мнение о Паттинсоне как о хорошем актёре не засовывают никуда. Почему бы и мне своё мнение не высунуть))
Я тоже человек...и тоже с мнением

А нащёт Нолана..да прогнули его и к гадалке не ходи)
То ли ещё будет. Белые в кино вообще редкие персонажи станут. Геи, лесби, чёрные все фильмы заполонят.
Уже и щас вон во всех фильмах мельтешат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 13:23
Если актер хороший мне важно кто он (гей или цветной) мне нужна актерская игра, не приемлю только перегибы, например когда белокожая с рыжей копной волос русалочка вдруг становится чернокожей. Да перебесятся они, год, другой..кассу то должны собрать, бизнес все поставит на место, я надеюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:10
ммм, Маяк... расскажите, плиз, какая сцена сего творения принесла вам наибольшее эстетическое наслаждение?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 01:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:19
тут всё закономерно.. лучше не углубляться в дебри
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 14:26
Оль, вот ведь парадокс! дамы восторгаются фильмом и игрой Роба в нем, когда предлагаю пообсуждать, поделиться, так сказать, своим мнением, все - Гитлер, капут! никто не отвечает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 18:35
так они вбросили клише.. потом бац.. указаний отвечать нету ну и сидят молча. Я вот тоже про бан спросила.. а воз и ныне там. Отмашки не было и в методичке не прописано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 18:35
Мариш! тут ведь явно пришли с указкой! просто прикинулись белыми пушистыми! эта песня хороша - начинай сначала! кому куда идти и где писать..

говорят читали в кустах.. ну чё снова по новой одно и тоже начинать не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 22:02
👍
-3
👎
ммм) Это опять примазка к режиссёру, а не актёру.
Ну посмотрим...посмотрим.
Я который раз себе уже это говорю...типа в надежде, и кажный раз меня игра Кабача разочаровывает. Он везде инороден.
Я бы смогла такое списать своей предвзятостью, но это значит шо Патя хуёвый актер. Не смог меня победить по восприятию.
С Лео у меня таких проблем не возникло.
Я не вникаю в его режиссёров,цифр, графиков, мне хватает его игры
С Масилием всё по другому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:02
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июня 2020 23:02
Фаныч, та он просто ищет легких путей, работает на тетушек, которым... что не сыграет всё бесподобно мож так и надо кстати.. вон опять новенькая, которой мы уже надоели, как и давишняя... интелихентка до пятого колена... прибежала *опу рвать за любимого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июня 2020 23:57
Бесподобно, ага. ) Эти его фильмы посмотреть и забыть...а ещё лучше вообще не смотреть ничё не потеряешь)

Да щаз начнут из кустов выползать и рассказывать нам шо мы тупые, бестолковые, ни хрена в искуйсстве не понимаем, вещаем из мухосранска и прочее бла, бла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 10:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 10:52
Йагупопу конспектировали нибось.. прям слово в слово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:59
👍
0
👎
Роб любит себя принижать, кто следить за ним не первый год знает это. Волновался конечно, три часа экзамена на неизвестно на что. Жалко что из за вируса не будет промо. У троих главных героев удивительная химия между собой, по доброму шутят, подкалывают друг друга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:24
👍
0
👎
Как надоели две с половиной клоунессы, все последние новости загадили неинтересным и нелюбимым актером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:27
👍
-3
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 23 июня 2020 23:27
упс.. а вот и клончик пожаловал.. не вынесла душа поэта
я так понимаю половина это ты.. самокритично
но я понимаю ваше жгучее желание, что бы новость вашего любимого актера была девственно пустой и никому вообще не интересной.. такие тоже есть можешь полистать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 23 июня 2020 23:27
не все новости и не на всех ресурсах! есть сайтики с розовыми сопельками! где всё сюси пуси муси пуси!
вы же сами и говорите ,что там всё хорошее читаете! но для баланса есть и ресурсы, где нет розовых сопелек! это же не атомная война? переживёте , если к этому отнесётесь лояльненько и с улыбочкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:32
👍
2
👎
Не хочу расстраивать, но я впервые зарегистрировалась на Корне. До этого долго сидела в кустах. И я на ты не переходила. А вы бедолаги Ирину Витальевну ждете, скучно без нее?
Насчет новости лучше пусть будет пустой чем с кучей вашего дерьма. Корн не база фанатов Роба и Нолана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 00:01
Не хочу расстраивать, но я впервые зарегистрировалась на Корне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 00:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 00:15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 10:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 10:53
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 10:53
Может напишите мой " предыдущий ник" ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:09
👍
-2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:09
Может напишите мой " предыдущий ник" ?

)))Чуть попозже. Поговорите побольше, можт я по стилю вашего письма угадаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 12:47
Удачи, я тоже всегда по стилю узнаю авторов, но я действительно в первый раз тут пишу, хотя читаю с 2016 года, не понимаю смысла врать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:14
таки всё равно у нас стаж поболее лет на 6
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 14:42
и как пришли так и сидим на одних никах и тоже не понимаем, зачем пользователи клонов создают... хотя численность соратников наверное для людей немаловажна, не зря они постоянно считают нас и, как в магазинах сдачу, всегда в свою пользу получается.. с походом.. две с половиной, полтора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 15:06
не клоны это.. а просто те,которым скучно там на других ресурсах ,где всё тихо и гладко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 14:42
вот поэтому и засор в мозгах и речи, пересидели, наверное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:17
ну эт вы в попрошайке проконсультируйтесь, тамошние дамы задолго до нас сидят и вроде прелэстно себя чувствуют.. или у них тоже засор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 18:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:17
мотайте на ус! а то пересидите и станете как я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 20:45
щааааз как в страхе убегут.. тьфутьфутьфу шоб не сглазить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 21:08
а как же набраться эмоций?
пусть веселят нас периодически
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 21:32
та будут.. им самим понравилось у нас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 22:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 12:47
та что там гадать не так уж и много их осталось.. на тех самых ресурсах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 14:39
отряд не заметил потери бойцов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 15:09
отряд! на раз два расчитайсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 10:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 00:01
Зря зарегитсрировались. Я тоже недавно зарегилась..но тут реально или помойка, которую устраивают вот эти ...или ..спящее болото.. Редко захожу....Тут админы приветствуют такое вот малоразвитое говнище ..Срач наше все....... .Есть другие ресурсы, где можно поговорить и обсудить все темы на свете и с уважением к мнению оппонента.........Мне ненавистна ваша точка зрения, но я отдам свою жизнь за то, чтобы вы могли высказать ее свободно. (Вольтер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 10:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение 47652 от 24 июня 2020 10:59
Тут админы приветствуют такое вот малоразвитое говнище ..

Почему малоразвитое то? Вполне высокоодухотворённое овнище.
Даже мата нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:12
и ты гляди все как одна недавно зарегились, но ведь и правда зря мы сидим себе мило общаемся, делимся так сказать мнением.. ну какое есть.. пришли вот эти... устроили срач под девизом "я отдам свою жизнь за то, чтобы вы могли высказать вашу точку зрения свободно" мы и так вроде свободно высказываем.. чего прибежали шашкой махать то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 11:54
Кипит их разум возмущённый) Да да.
Мы по делу говорим. Про актёра, режиссёра, обсуждаем игру актёрскую, а тут некоторые вваливаются и ну давай нас обсуждать.
Это нехорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 12:44
да какие то придурошные, как под копирку вещают.. одна другой вторит и ещё про какое то "свое мнение". Взяли бы пример с "очень хорошей группы".. сидят себе там люди к другим не лезут, так нет же эти всё про какие то соревнования бредят.. от одной сдыхались, так другую Берлагу выпустили... прям размножаются почкованием
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 11:54
а я вот вспомнила, не к ночи помянута будет Валерку - вот уж истинная ледя, как придет, как начнет изысканно выражаться, так просто пестня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 01:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 01:39
Валера сейчас дружит с ягупопом! жалуется на попкорн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 26 июня 2020 11:27
они ещё и жалуются как страшно жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 13:19
мы с тобой тут хотим похайпиться ..прикинь
как буд то у нас тут подписчиков миллион
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 26 июня 2020 16:42
а шо мы хайпим как думаешь мож тут денег платят на корне за каждую букву, так йагупоп озолотилась уже стал быть и мы пытаемся тож подзаработать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 18:03
я не знаю с чего люди думают о хайпе на этом сайте
о какой то важности и серьёзности !
мильён разных новостных сайтов ,но именно тут прям всё так серьёзно что зашибись
может яндекс по запросу сразу сюда всех выкидывает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 22:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 26 июня 2020 22:06
всё серьезно только в новостях Роба.. это священная земля, на которую не должон заходить неверный, а должон обходить её десятой дорогой. Завет.. пускай лучше новости про Роба будут пустыми, чем с нами причем пустыми это я так понимаю означает, что они в неё то же ни ногой... вот такая вот странная фанатская любов.. ни себе, ни людям, как собаки на сене
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 22:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 22:20
осталось внести поправку в конституцию и принять закон и всё прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2020 15:56
👍
-2
👎
в ответ на сообщение 47652 от 24 июня 2020 10:59
Я знаю про другие ресурсы (я в некоторых состою), в том числе знаю и читаю группу Нолана, но сюда захожу частенько, здесь очень хорошая группа (не знаю как тут правильно называется) Роба, я недавняя его поклонница. А зарегистрировалась..просто надоело что в последних новостях бывшие фанатки Роба соревнуются кто больше овна выльет. Насчет админов правы, тут сейчас каждый чих Роба и Стюарт печатают, так как это единственные новости, что вызывают наибольшие комментарии, ну а эти бывшие и рады попу рвать, есть же тут на сайте специальный отстойник - Фонарик, но им срач интересней, чем просто выразить "свое мнение".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:08
ну а эти бывшие
девушка.. я конечно извиняюсь, а ваше какое дело кто бывшие, а кто нет. Если вы по гроб жизни решили возлюбить Роба то и флаг вам в руки, но в наши предпочтения предлагаю вам свой нос не совать и не обсуждать, потому как.. нам не интересно ваше мнение относительно нашего мнения. Усвойте уже наконец и перестаньте штампами писать, надоели. И вы каким боком к фонарику вообще.. вы хоть заходили читали, что там девчонки пишут. Где вы там срач увидели или здесь, пока вы со своим мнением не заявились? Задрали уже "просто выразить "свое мнение"... для тугодумов ещё раз... нам не интересно ваше мнение относительно нашего мнения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 12:56
Всё воспитывают и воспитывают нас, моралистки.
В Фонарике к Масилию по доброму. С юморком.
Не то что я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 12:56
Ну коль влезли в чужой разговор, я не собираюсь с вами устраивать срач.
Мне не интересно ваше мнение относительно моего мнения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:16
👍
-2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:16
опять ... сама такая
Ну коль влезли в чужой разговор
это типа вы не об нас... "бывшие фанатки Роба соревнуются кто больше овна выльет"
в таком случае процитирую вам вашу подругу по партии, которую вы всеми силами пытаетесь тут заменить и озвучиваете её лозунги
"Мне не важно кто с кем тут что то обсуждает. , поскольку я на публичном ресурсе обсуждаю новость и мнение о ней пользователей - любое, какое захочу, не спрашивая у тебя или кого то еще, ибо таков принятый на сайте формат обсуждения . Смирись или вали туда, где твое мнение об этом важно. Если у тебя дефицит интимности общения - сиди в закрытых группах"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:16
Ну коль влезли в чужой разговор,

Ирина Витальевна.
Здрасти)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 13:40
ну она же сначала написала, что нам скучно без Йагупопы.. вот решила нас утешить передачка называется.. что бы помнили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 13:49
Щас хоть почти культурно разговоры говорит
Но Ирина Витальевна в ней крепко живёт. нет нет, да и проскочит.
Изгнать бы её из Татьяны 285 и будет норм.
Раввина бы сюда пригласить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 14:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 14:39
Ну Йагупоп с тобой тоже поначалу пыталась культурную изобразить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 14:57
Не помню такого. С самого начала с вердиктами и диагнозами своими беседу вела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 17:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 17:19
нене.. тебя по началу типа уважала, как собеседника, которого интересует её мнение.. диагнозы были щадящие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:23
Ну не знаю...не помню....с порога прям крисьбиянка, сумерканутая с фрустрацией, в сказочке живу...
не могу окромя сумраков ничё осилить)
Нуууу...в принципе да. Щадяще))
К тебе она прям сразу с топором пришла)
Каждый её пост прям так и дышит высокомерием и чванством
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:41
с топором и ушла Очень надеюсь, что там хде она сейчас окопалась ей хорошо, рядом родные люди, единомышленники... берлаг бы ещё в лоно вернули или методичку забрали, может чего новенького понесут тогда в массы А мы обязуемся забыть её, как страшный сон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:16
коль влезли на этот сайт,тут нет чужого разговора,это не личка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 12:08
я в некоторых состою звучит как Секта

как же по разному люди видят некоторые вещи!
то ,что кому то кажется отстоем и помойкой- другим это смешно и нравится такой стёб!
возможно я сама иногда не понимаю стёба по всяким там тнт програмам,мне он тоже не понятен и не приятен, но увидев раз,ту программу больше не включаю и не пытаюсь писать на телевидение своё мнение об этой программе
просто сейчас вот такая демократия! говори и пиши что считаешь нужным,высказывай мнение, шути! кто то это понимает и принимает ,кто то нет!
и всё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 00:01
вот именно потому как не фанбаза тут..потому и спотыкаетесь вы тут через мнение,отличающееся от вашего! вас это цепляет,заводит? заставило зарегестрироваться? так в том то и суть!
чем больше вы тут будете типа скучать.. тем сайту приятней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 00:01
Про "кусты" - это вы здорово сказали))) только вот неувязочка - про них знают только старожилы сайта, а не те, кто пришел уже после сумеречного бума. А упомянутый вами недавний 2016 - это очень далеко от Сумерек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 01:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 01:33
Мариш... у них топографическая дебильность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 01:33
Про Корн знают только сумеречные? А это оказывается секретный сайт, не знала. Только вот поисковик на Роберт Паттинсон вывел меня сюда, конкретнее на Фонарик и Космополис добро пожаловать в Ад. А на главную я сама дорогу нашла, не заблудилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2020 23:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 27 июня 2020 23:55
странно что в Космополисе вы не остановились! там прекрасная атмосфера любви к Роберту!
может вам показать дорогу где конкретно сайт ваших единомышленниц! где вам будет тепло и уютно,где нет таких как мы.
а тут сайт такой,что разные люди и поклонники разных актёров,с разными взглядами и мнениями! придётся или терпеть разное мнение, или вот бесконечное выяснение кто тут умней и лучше разбирается в актёрах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2020 08:34
👍
1
👎
ну а эти бывшие и рады попу рвать, есть же тут на сайте специальный отстойник - Фонарик, но им срач интересней, чем просто выразить "свое мнение".

Как много вы знаете. Фонарик вам покоя не даёт.

угу...ваше мнение видно. О ком угодно лишь бы не по теме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 13:09
Опять Фонарь на мозоли давит)))
Сидим...никого не трогаем, примусы чиним, Масю любим во все места, и все не так(((
*Ушла плакать в кота*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 17:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irsen от 24 июня 2020 17:17
Да! Вы уж там больно ласково его любите!
Надо пожестче и с ремнём.

Я и сама не понимаю чё они к Фонарю цепляются.
У вас же там вообще приятно и весело. Да ещё и талантливо.
Ничё они не понимают в искусствах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 17:59
Вы уж там больно ласково его любите!
Надо пожестче и с ремнём.


Фаныч, это не наш метод! Мы это...Глаголом жжем сердца людей(с) А также существительным, прилагательным и прочими частями речи)))
Но эти сердца так подгорают от наших глаголов что аж не читая несут "святую правдочку" про Фонарь.
Главное все по методичке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 12:26
Ириш... так тут жеж все шито белыми нитками.. Какие то марамойки новые.. наверное новые... не то из секонд хэнда не то из попрошайки пришли и им сразу от ту самую методичку и выдали, слова написали и отправили на передовую. Понятно, что они ни Фонарь не читали ни другие новости... все со слов старших товарисчей Но про "годами отработанное" вещают как от себя, хотя все типа новенькие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 13:01
Ирисыч! та они ж в уголочках удобных для них уже давно всех обсудили и вынесли вердикт!
не понимаю только - а чё в тех уголочках то тесно чтоль стало?надо выходить на другие уровни? а то самим скучно стало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:08
ну так это ж мы тут сидим и нам то аудитория не нужна многочисленная, нам междусобойчик нравится, а у людей это пунктик, поэтому они приходят себя показать и нас оповестить, как наше мнение никому не интересно и даже вредно.. кому то.. как там было.. мы пишем не для, а вопреки.. вот такой вот пердимонокль, думаю непонятный даже автору сей жемчужины мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 15:28
вот про любовь вопреки читала,про дружбу,но чтоб писать вопреки.. мысль прям вау!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 13:01
Но про "годами отработанное" вещают как от себя, хотя все типа новенькие

Слова учат старательно...но память подводит уже)))
Мне вот больше про культуру общения нравится. Это вот значит в соседней новости где обзывают Крис та самая культура что ли проявляется? Или только Масика обсуждать некультурно а остальных порливать чем попало это верх изящества?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 16:04
ну с обзываниям Стюхи они жеж согласные и считают это правдой, неважно какими словами... и нас тоже можно любыми.. главное, что бы посоревноваться кто круче выступит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 16:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 16:22
мимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:26
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 16:04
И где Вы нас там видели, в соседних темах? Скажу за себя, не бываю в темах которые мне не интересны. Так что "увы" и "ах",
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:25
вообще то разговаривали ни с вами и не о вас.. Вы слишком хорошо о себе думаете)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:25
ну делаем вывод , что вам тут стало внезапно интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 20:50
причем интересно именно там хде мы, а которые новости мы не комментим и они как бы не заходят.. почему то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 21:04
парадокс! увы и ах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 12:26
Да это одни и те же ходят.
Новенькие..ахах. Кому Масилий на фиг нужен, кроме стареньких). Вот и переодеваются...массу фанатов создают.
Было 5 стало 7)

Главное все по методичке...

Секта. А то выгонют и взносы пропадут, вот и работают не покладая рук.
Зоркое око секты за ними следит и не дай бох! в сторону отклонятся от заповедей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:21
Кому Масилий на фиг нужен, кроме стареньких). Вот и переодеваются...массу фанатов создают.

Все может быть... Такими темпами вскоре ждем нашествие "лучших парней земли?"))) А то одни и те же слова, только ники с цветочками, как под копирку. Щас вот авки побрутальнее и каак придут...и всем хана...

Зоркое око секты за ними следит и не дай бох! в сторону отклонятся от заповедей

Зоркое око даже слова подсказывает...инфа сотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 12:26
И что более занятнее, что она название хорошей группы по Робертию не помнит, а название Фонаря запомнила.
Прям Нолановский сюжет с дырами, но с хорошими спецэффектами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 14:12
Фаныч! ты как всегда зришь в корень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:09
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 14:12
всё по методичке, шаг вправо шаг влево расстрел анафема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 14:12
И что более занятнее, что она название хорошей группы по Робертию не помнит, а название Фонаря запомнила.

Нууу как говорил товарищ Штирлиц "Запоминается последняя фраза" Видимо многое было сказано в напутствие и про "хорошую группу" в том числе, но напоследок кого-то там угораздило крикнуть "И не забудь сказать про Фонарь! Фонарь, слышиииишь?" Все...занавес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 12:26
ну бесите вы их




это новенькие зарегистрировавшиеся на попкорне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irsen от 24 июня 2020 17:17
не останавливайтесь! для многих вы смысл существования в сети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:03
ну бесите вы их

И ничего нового))) Эх...когда-то мы таких людей бесили *мечтательно*..А сейчас какие-то лютики-цветочки...шаблонные фразочки...ску-ко-та!

е останавливайтесь! для многих вы смысл существования в сети

Вот. Но почему-то считают что Фонарь это наш смысл существования, хотя у меня этих смыслов тьма тьмущая так-то)))
Но надо же людям наносить добро и причинять радость, вот и приходится стараться;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 16:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 16:08
какое добро.. вы оказывается карьеру Роба похоронили как же мы теперь без него то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 17:10
вы оказывается карьеру Роба похоронили как же мы теперь без него то

Да чего ж так убиваться-то? Вон и карьера воскресла и бродит по Голливуду аки призрак по Европе. В следующий раз надо все таки осиновый попробовать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 18:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irsen от 25 июня 2020 18:51
вот привыкли вы к полумерам, а надо сразу и наверняка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:15
👍
2
👎
Мой первый комментарий был по теме, потом я отвечала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:25
и к сожалению ты на нем не остановилась, но не отвечала, а перешла на личности... Как надоели две с половиной клоунессы, все последние новости загадили неинтересным и нелюбимым актером.... вы ж так не любите срач и уважаете чужое любое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 14:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 13:25
а смысл отвечать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:09
👍
0
👎
Ваше "мнение" уважать не представляется возможным. Неадекватность и хамство, противно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 15:36
Это вы мне?
Я исправлюсь) Буду культурно Масю ругать и Нолана, лишь бы заполучить уважение к моему минению.
а...оно...это уважение как проявляться будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 17:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 17:26
не только.
Можете не напрягаться, в Вашем случае все очень запущено.
А что насчет Нолана и Паттинсона, то..., знаете как раз им на Ваше мнение абсолютно фиолетово. А вот то как Вы ведете себя с людьми читающими новости, и Ваше хамство это отвратительно. Культурой общения, Вы и Ваша сокомментщица явно не обладаете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 17:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 17:55
Почему фиолетово? Можт услышат)))
Кому я тут хамила то?
Со всеми вежливо пишу)
Да и у Ириски нет хамства.
Ой а о вашем Паттинсоне хоть чё плохое напиши, вы тут же за хамство это воспринимать бежите.
А за Нолана меня однажды(не тут) вообще чуть не убили.)))
Слово прям не скажи.
Покритиковать уж никого нельзя. Какие все впечатлительные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 18:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 18:18
ой сколько новобранцев то выпустили
А вот то как Вы ведете себя с людьми читающими новости
это вообще о ком о чем не знаешь
навеяло Высоцкого
В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 18:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 18:57
никакой логики... ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 19:17
надеюсь волосья на голове от ужаса ещё не все повыдергала, а то ещё много ужаса тебя ждет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 19:36
Ой, что Вы, эту прерогативу я с удовольствием оставлю Вам😹
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 19:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 18:57
я сама не поняла кого она имеет в виду под людьми читающими новости.
Я их и не трогаю. Не знаю их и никак себя с ними не веду.

Ну никакой логики у этой дамы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:20
ну по её логике мы должны уважать людей... так об чем шум...
Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.. какие проблемы вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:39
Всё так.
Логично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 18:57
я извиняюсь ! а люди читают новости или коментарии?
если кому то интересно почитать чужое мнение,то это вовсе не проблема того ,кто пишет,а того кто читая начинает фукать ,но продолжает читать и даже регится на сайте ,чтобы ответить
щас скажут ,что это не логично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:27
Вы слишком хорошо о себе думаете)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:30
ой
а вы наверно о себе плохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 18:18
"Почему фиолетово? Можт услышат)))"
Блажен кто верует)))
"Слово прям не скажи."
Слово не воробей, вылетит не поймаешь, а вот запомнить могут))) и припомнить тоже, однажды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 19:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 19:16
Блажен кто верует... Слово не воробей, вылетит не поймаешь

Лиха беда начало
Семь бед — один ответ
Москва слезам не верит
На обиженных воду возят
Попытка не пытка и тд и тп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 19:49
Пф, надо же! Приятно удивлена, что в Вашем заболоченном лексиконе есть место для чистого русского языка, круто.
Чудны дела твои, Господи🙏
Глядишь, так и правила корректного поведения осилите)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 19:59
Глядишь, так и правила корректного поведения осилите)

Только после вас...нда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:11
Да что Вы, как можно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 19:59
приятно удивлена... пф.. вот чего не хотела того не хотела.. извиняюсь... я ж обычно на грязном излагаю... черт попутал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:15
хочется сказать..., но нет, не сочувствую)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:44
никакой логики... ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 19:59
вы из общества благородных девиц?
нам с вами не по пути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:32
завидно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:31
чему завидовать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 19:49

Хлеп всему голова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:08
Дело мастера боится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:18
волка ноги кормят....наверно не людские ноги-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:25
походу это руки Тебе не кажется, что тамбовский хор сменил состав, а репертуар остался прежний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:31
яблочки цветочки выросли в садочке,с)))
Да эт одни и те же тут ходят. Культурному общению нас учат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:40
Браво!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:55
Браво!)

хм...а вам нравятся Нолановские фильмы? Вы их понимаете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:31
ну куда уж тамбовскому, до Вашего голодного???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 19:49

понеслось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 19:16
а вот запомнить могут))) и припомнить тоже, однажды

Шо, опять угрозы?
Меня тут уже пугали "лучшими парнями всей земли", так что я уже пуганный воробей)
Каким-то там запоминанием и припоминанием меня уже не проймёшь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:06
приплелся собирательный образ йагупопки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:16
ИВ как вирус в них во всех проникла вот и вторят ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:27
причем вирус с короной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:32
Срочно нужна прививка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:49
точно, от Вашего бешенства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:52
от бешенства нет прививок, токма 40 уколов.
Ща укушу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:27
нууу Вас двоих не переплюнуть, Вы стаей нападаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:53
спади...да кто на вас нападал то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:57
а эти каждая сама по себе нападает годами выработанный стиль общения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 20:16
Вы мне льстить пытаетесь? не стоит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:06
Ой, да ладно, это так совет, для Вас бесполезный конечно, но иногда хочется верить во что то лучшее в людях.
Но знаете, если человек не умеет уважать других людей и его чувства, это в первую очередь говорит о том, что он не уважает сам себя.
Хотя кому я это говорю...
Ээхх.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:18
..и не говорите...эххх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 20:27
ты меня уважаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:18
Бесполезно, это годами выработанный стиль общения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 21:18
а мы с вами и не общались.. вы сами пришли с бестолковыми претензиями, так что не жалуйтесь теперь.. За что боролись — на то и напоролись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 21:39
ой какие мы страшные)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 21:47
неа.. вы не страшные, вы никакие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 21:55
да лаааадно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 21:55
неа.. вы не страшные, вы никакие

эт точно.Такие скучные со своими пословицами.
Нет бы с анекдотами зажгли))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:10
в методичке жеж этого пункта не было, вот они и выкручиваются на своем уровне... напишут пословицу и думают за умных сойти на чисто русском языке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:10
Ваших анекдотов выше вполне достаточно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:34
Приятно удивлена, что в Вашем заболоченном лексиконе есть место для чистого русского языка, круто.
Чудны дела твои, Господи🙏
Глядишь, так и правила корректного поведения осилите.. уже анекдоты, а то всё срач да срач
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 19:06
проникся человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:34
ну вот! вы улыбаетесь! это уже хорошо!
так что нет никакой злости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 24 июня 2020 21:18
согласна) но это даже не стиль, это типо нетакиекаквсе)))
они пишут не для, а вопреки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 21:44
пиши ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 21:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 21:56
А Вы вообще в курсе, что смех без причины....) Сами догадаетесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 22:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 22:34
ещё и обзывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:29
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:29
поговорку до конца не выучила, а мы догадывайся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 13:41
Это она кулюторно обозвала..ни с того ни с сего.

Причин для смеха не видит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:47
та вааще такие неожиданные они
навеяло)))
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 июня 2020 13:47




она тургенева не читала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:40
👍
-3
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 22:34
Не отвечайте им, они же тут чтобы в сраче эмоций нахватать, не предоставляейте им такое удовольствие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 25 июня 2020 15:23
интересно,за чем же тогда ответили вы!
какая безупречная логика!
придти на развлекательный сайт ,вступить тут в диалог ,а потом кричать- не отвечайте им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:42
а поговорить... че нить эдакое завернуть "в сраче эмоций нахватать". А тож пропадают домашне заготовленные жемчужины мысли
У них жеж только их разговоры это разговоры, а у нас исключительно срач
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 16:42
Ну учитывая Ваш словарный запас, так оно и есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:08
а с чьим вы мой запас сравниваете.. со своим опять слишком хорошо о себе думаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 16:42
где ж у нас злость ещё тут припрятана?
может у них там экран слишком грязный? обплевали его пока несли лучи добра ! а теперь им где то что то видится не то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:15
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:42
К сожалению Ваш сайт превратился в пристанище ядовитых змей, прошу прощение за аналогию, но иначе не выходит.
Судя по количеству комментов под статьями, понятно почему Вас еще в бан не пустили, но нелицеприятно, очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:07
а в бан за что, очень интересно почитать вашу версию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:07
сайт не наш!
ядовитых змей тут нет
если вам не приятно просто нажмите на крестик в правом верхнем углу и уверяю вас! я лично к вам в квартиру не приду и не стану учить как жить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 21:04
а я подумаю, мож и загляну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 22:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 22:13
ко мне скока хошь! можешь даже поселиться у меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 08:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 26 июня 2020 08:57
этот вопрос мы обсудим при встрече
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 15:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 15:34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 16:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 21:44
"нетакиекаквсе" - какое знакомое, забытое слово, как я его здесь давно не слышала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 01:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 01:48
наверное им старую методичку подсунули.. образца 2012 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 13:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 20:18
вот совет то ваш не в кассу!
Фаныч прекрасно умеет и уважает других людей! а вот то,что вы это не видите,это уже ваши проблемы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:37
Ну почему же, только суть высказываний от этого не улучшается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 25 июня 2020 17:09
а вы в курсе что люди разные и мнения у них разные?
вот такой нынче век,каждый волен высказывать своё мнение
в этом нет ничего страшного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 17:55
в нашем случае всё замечательно
никакого хамства и отвратительности нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 17:55
госпидя... как все серьезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 01:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 01:44
и прям близко к сердцу! как подростки со своим юношеским максимализмом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 08:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение берочка от 24 июня 2020 15:36
Душевно здоровый человек унижен и оскорблен быть не может. Воля любого сказать что-то в наш адрес, наша же воля — принять это или не принять.(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 15:11
та нам вообще на них пофиг... уж сколько их было
вспомни... ситуация очень похожа как в Серпентарии.. тоже прибежали типа новенькие *опу рвать за Факушку и нас клеймить позором, что вообще я до сих пор понять не могу. Тут хоть за Роба, а за то недоразумение только потому, что оно звездануло на фоне Масилия.. хрен их разберет, че у них в башке твориться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 15:36
сеют добро !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:43
👍
-1
👎
Какие то марамойки новые.. наверное новые... не то из секонд хэнда не то из попрошайки пришли и им сразу от ту самую методичку и выдали, слова написали и отправили на передовую.
Методички ..заговор? Против кого? В каком мире вы выживете люди? Если бы сейчас посмотрели на себя со стороны как мерзко вы выглядите. Словно псарню с цепи спустили.
Фонарик я читала ваш, с 2016 года на корне, прекрасно помню как Роба и его карьеру похоронили, но раньше все таки больше юмора было а сейчас одна злоба и все больше похабщины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 25 июня 2020 15:21
Если бы сейчас посмотрели на себя со стороны как мерзко вы выглядите
а вы в роли обличителя... глупо. Уходя уходи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 16:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 16:51
Зачем мне вас обличать и так все видно. А уходить я не собираюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 25 июня 2020 17:11
ну и сидите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 25 июня 2020 17:11
почему вы пришли сюда оскорблять людей и говорите о мерзости и псарне? вы считаете это выглядит очень красиво и по человечески?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 16:51
стиль как знаком!
они там все любят в конце резюмировать супер важное резюме? или это типа рецензия на всё выше уведенное?
так тут вроде рецензии не пишут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 25 июня 2020 17:18
методичку то надо всю озвучить, поэтому вернулись. А так то.. пусть пишут чё хотят, всё равно ничего нового, только короче стали опусы... и за это спасибо... про хде и что кому видно и какие мы бяки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2020 17:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 25 июня 2020 17:48
это ты верно подметила! опусы покороче ))) и девчонки без особой агрессии кстати!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 26 июня 2020 14:00
оборотов не набрали, но надеюсь здравый смысл и взгляд на себя со стороны... чего пришли? чего хотели? чего набросились на людей с порога?... умерит бесполезный пыл Из за Роба? ну так сами же про разные мнения, а теперь чем то недовольны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 15:36
накопилось наверно в кустах сидючи.. захотелось высказаться!
добро пожаловать как говорится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 16:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 26 июня 2020 16:46
Оль.. ну вот я не понимаю.. мы разговариваем друг с другом, почему они не могут делать так же... и хто тут хайпится в таком случае
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 18:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 18:10
тихо сам с собою у нас только Иринвитальна умела беседовать, новобранцам нужен диалог и аудитория)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 18:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 26 июня 2020 18:47
Диалога не нужно и аудитории тоже. Не хочется ваших "обсуждений" в ветке Роба. Есть и другие кто вам не нравится, перейдите туда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 26 июня 2020 19:27
Диалога не нужно и аудитории тоже
А нам не хочется ваших обсуждений наших обсуждений и уж тем более указаний. Есть и другие сайты на которых Роба очень любят, вот туда и перейдите... это трудно сделать? Миром разойдемся если вы перестанете тут ручонками размахивать и вещать кого нам любить и о ком беседовать. Совершенно бесперспективный и не взрослый разговор.. Такой глупости я конечно от вас не ожидала.. но иногда хочется верить во что то лучшее в людях и не примитивное... вы себя вообще нормально чувствуете.. не миром это как будет выглядеть?
я фигею дорогая редакция
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 20:29
А это ваш сайт? Раз хотите быть на ветке Роба, значит хайпа хотите. Зачем врать то?
Под миром я понимала- без ругани и агрессии, на которую Вы постоянно провоцируете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 26 июня 2020 20:39
а это ваш сайт?
хватит уже прикидываться и рассказывать, что кто то вас тут на что то провоцирует...
Раз хотите быть на ветке Роба, значит хайпа хотите.
я не понимаю этот ваш бред и даже не интересно понимать... на сим нет никакого желания продолжать с вами диалог... утомили глупостью...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 20:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 20:52
Вы столько уже наговорили всего - марамойка, глупая, примитивная, ручонками махаю, методички. Так это провокация или все же ваш стиль общения?
нет никакого желания продолжать с вами диалог.
Вернее нет желания отвечать за свои слова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 21:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 26 июня 2020 21:31
стоп! так вы первая начали про двух с половиной клоунесс загадивших новость!
кто кого спровоцировал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 26 июня 2020 18:10
Перейдите на ветку Стюарт или Кавилла и беседуйте сколько душе будет угодно. Разойдемся миром так сказать. Роб не ваш любимый актер. Это трудно сделать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 26 июня 2020 19:26
Татьяна! вы конечно извините, но с чего вы решили,что вы в праве тут указывать кому что где писать?
тут есть редакторы и админы! они сами без вас разберутся что к чему!
вы же не первый день в сети и прекрасно понимаете ,что сейчас нет рамок! это не ветка Роба! это новость на сайте . и заметтьте новость со смешным заголовком

возьмите конфетку и не напрягайтесь!
тут нет ни злобы ни злости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2020 21:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 26 июня 2020 19:26
еще одна с указкой нарисовалась почему вы, Татьяна, думаете, что Роб не наш любимый актер? когда мама делала вам замечание или критиковала за что-то, вы ж не думали, что она вас не любит?? а Роб нам за эти годы уже практически родным стал))) так что имеем полное право в его новостях сидеть и говорить обо всем о чем хотим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2020 13:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 27 июня 2020 13:56
А Вас мама значит постоянно чморила? Приведите пример где в последний раз ваша компания писала что то хорошее про "родного" актера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2020 00:02
👍
0
👎