Роберт Паттинсон обошел Генри Кавилла в звании самого красивого мужчины в мире

Пластический хирург проанализировал пропорции лица актера с помощью формулы «золотого сечения».

Роберт Паттинсон обошел Генри Кавилла в звании самого красивого мужчины в мире
Источник фото:

Доктор Джулиан Де Сильва практикует измерение физического совершенства с помощью формулы «золотого сечения», известной еще в Древней Греции. В прошлом году он пришел к выводу, что самым красивым лицом среди женщин обладает модель Белла Хадид — она больше всех соответствует идеальным параметрам (на 94,35%). Разумеется, доктор Де Сильва исследовал лишь лица знаменитостей и не учитывал, натуральны их пропорции или откорректированы пластикой.

Недавно он исследовал мужские лица и заявил, что самое совершенное лицо у Роберта Паттинсона. Доктор Де Сильва анализирует пропорции с помощью компьютерной технологии и очень рад, что теперь можно понять, что именно делает лицо человека красивым.

Это помогает нам при планировании пластических операций,

— говорит Джулиан.

По мнению специалиста, особенно приближены к «совершенству» подбородок, нос и глаза Паттинсона. А в целом он соответствует формуле «золотого сечения» на 92,15%.

Он был в первой пятерке по всем категориям, потому что у него очень классические черты лица и замечательный точеный подбородок. Единственный балл ниже среднего у него был за губы — они немного плоские и тонкие,

— говорит Де Сильва.

На втором месте в списке «совершенства» оказался Генри Кавилл — он «идеален» на 91,64%. Доктор говорит, что у него особенно хороши губы и лоб. Но звезда «Ведьмака» не дотянул до первого места из-за расстояния между глазами, которое в параметры совершенства не вписалось.

Также в пятерку идеальных красавцев вошли Брэдли Купер, Бред Питт и Джордж Клуни — их процент соответствия «золотому сечению» оставил больше 90%. С более низкими показателями, но все еще в десятке оказались Хью Джекман, Дэвид Бекхэм, Идрис Эльба, Канье Уэст и Райан Гослинг.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
Генри Кавилл красивей Робки (это же очевидно!), но Патя безумно обаятельный и классный парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 17:42
👍
3
👎
в ответ на сообщение Vestra от 4 февраля 2020 17:42
не в обиду будь сказано, да и Кэвилл мне как человек симпатичен, но искренне недоумеваю, чем он очевидно красивее ? Очевидно, что черты лица Паттинсона более эстетичны по отдельности и его красота ярче в целом....








Для достоверности сравнения взяла фотку Кэвила в возрасте нынешнего Роба....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2020 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 5 февраля 2020 12:44
Вот вот.... Особенно глаза и взгляд Роба (про его глаза и говорил этот доктор) ... Кэвилл какой то уж закостенелый и не живой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2020 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 4 февраля 2020 17:42
Видимо на вкус и цвет как говориться ... Генри для меня без всяких там люблю не люблю менее красив, чем Роб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2020 20:17
👍
0
👎
Больные люди..эти дохтура)))
Линиями, чёрточками хотят вывести формулу красоты.
Эт...эт самое...в математики им надо, в другие и правильные формулы. Ну нарооод)
Затевашки. Ну как их не любить тех которые мучаются мыслями без работы)
Они такие милые)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 4 февраля 2020 18:25
"Больные люди..эти дохтура)))
Линиями, чёрточками хотят вывести формулу красоты"

Это ж не для баловства, а для работы - пластические хирурги реально помогают многим людям поправить негармоничную, а то и уродливую внешность при помощи канона, основанного на золотом сечении - это единое соотношение для гармонии всего в природе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 22:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 4 февраля 2020 22:04
Это ж не для баловства, а для работы - пластические хирурги реально помогают многим людям поправить негармоничную, а то и уродливую внешность при помощи канона, основанного на золотом сечении - это единое соотношение для гармонии всего в природе.

Так из одного лица другое лицо (красивое прикрасивое)всё равно не слепишь. Соотношения надо из данного лица склеивать, а не из другого эталона.
А чаще всего не эталоны больше загляденье чем эталоны.
Патя в профиль наверняка не эталон по золотому сечению.
Вряд-ли кто-то захочет себе такое плоское лицо себе прорезать.)
Гармония тоже чаще всего негармонична для всего в природе. Дело в мозге, а не в единых золотых линиях для всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2020 15:58
👍
-1
👎
ну, судя по тому, что в эталоны этим дохтуром была возведена Белла Хадид, особой радости от его выводов не ощущаю)))) хотя, конечно, РПатц красавчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 20:38
👍
4
👎
Почему фото Пита и Клуни взяли за 50, надо сравнивать молодые лица а не поехавшие от возраста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 20:42
👍
-1
👎
по мне так ни один из представленных на эталон не тянет, хотя все классные и каждый обояшка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 20:44
👍
3
👎
но я согласна, стандарт мужских лиц очень красив), недаром же Роб был секс символом несколько лет подряд)) , а какая у него сексуальная реклама от Диор вышла,... ммммм заглядение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 20:51
👍
4
👎
в ответ на сообщение mar.so от 4 февраля 2020 20:51
"а какая у него сексуальная реклама от Диор вышла,... ммммм заглядение)"

Рекламка - огонь. Разошлась по соцсетям раньше чем вышла официально , и везде дамочки в экстазе. Причем многие из тех, кто Паттинсона раньше не жаловали.
Между прочим, а почему новости нет про это - Паттинсон был на показе Диор, была официальная шикарная презентация, фильм про Паттинсона в Париже, беседующего с Демарши о создании аромата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 22:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение mar.so от 4 февраля 2020 20:51
"секс символ" это про другое, а не про правильные черты лица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2020 11:21
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 5 февраля 2020 11:21
"а не про правильные черты лица"
Про идеальные черты лица Майер написала на каждой странице своей шидевры - Роб сыграл Эдварда)
И не надо говорить про выщипанные брови и начесанные волосы








Думаю, от такого Эдварда устоявших было бы значительно меньше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2020 13:11
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 5 февраля 2020 13:11
Думаю, от такого Эдварда устоявших было бы значительно меньше)

Тут он старше. Лицо ширше)На ученика не тянет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2020 15:59
👍
0
👎
Внешность Паттисона еще с подросткового возраста нравится
Хадид тоже мой глаз цепляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 21:03
👍
-2
👎
в ответ на сообщение _ от 4 февраля 2020 21:03
У вас и карандаши - святые монашки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2020 05:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Роман Миланский от 5 февраля 2020 05:16
да нет..просто я отношусь нейтрально к незнакомым людям, а если они умеют зарабатывать и строить семейную империю, то это даже восхищение вызывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2020 19:18
👍
1
👎
Паттинсон почти идеален, конечно - недаром его уже пятнадцать лет приглашают играть едва ли не каждую первую роль , где в сценарии герой описан как офигенно красивый.
Но список все равно странненький. По какому принципу отбор кандидатов был? Где остальные красавцы, более убедительные, чем большинство в этом списке? Джонни Депп, Джуд Лоу, Люк Эванс, Том Круз...., Где Джейсон Мамоа! ?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 22:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 4 февраля 2020 22:07
Даа молодой Депп тоже красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2020 20:23
👍
-3
👎
Климактерическая истерия, уже?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2020 05:13
👍
5
👎
интересно, а почему про Кэвила убрали , хотя это достоверная информация, а климактерический подрыв Романа Миланского по этому поводу оставили?

Типа гомофобия уродует лицо сайта, а сексизм и эйджизм - украшают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2020 11:15
👍
1
👎
У меня один вопрос, как? Генри Кэвил ведь чертов ведьмак, он ведь сама сексуальность