Роберт Паттинсон шутливо извинился за свои прошлые слова о «Бэтмене»

В прошлом актер позволил себе заявить, что Бэтмен не является настоящим героем.

Роберт Паттинсон шутливо извинился за свои прошлые слова о «Бэтмене»
Источник фото:

На данный момент Роберт Паттинсон сосредоточен на съемках фильма «Бэтмен», режиссером которого станет Мэтт Ривз. Несмотря на то что британскому актеру предстоит сыграть в этой картине заглавную роль, в прошлом году он неоднозначно высказался об образе Темного рыцаря, тем самым вызвав гнев со стороны любителей комиксов. Тогда Паттинсон сказал, что Бэтмен — не супергерой, а более сложный персонаж.

Комментируя этот случай в свежем интервью Time Out, Паттинсон, однако, поспешил оправдаться:

На тот момент я был недостаточно образован в этом плане. Но людей мои слова очень разозлили. Это странно. Я по-прежнему не могу понять, в чем суть этого спора. Хорошо, я согласен, он супергерой, извините меня! Следующий заголовок будет таким: «Паттинсон берет свои слова назад: на самом деле Бэтмен — супергерой. Он отказывается от своих высказываний».

На самом деле ранее Паттинсон пытался донести, что Бэтмен — чуть более сложный персонаж, чем обычные супергерои. Однако некоторые фанаты расценили утверждение актера как указание на то, что Бэтмен в его исполнении будет представлен не в героическом свете, а как-то иначе.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
69 комментариев
👍
0
👎
Паттинсон берет свои слова назад: на самом деле Бэтмен — супергерой. Он отказывается от своих высказываний
ну так и есть ведь
На тот момент я был недостаточно образован в этом плане
недостаточно комиксов прочел что ли или мы чего то не знаем и есть научные труды, анализирующие глубину и сложность придуманного персонажа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 12:58
эх...жаль что комиксы в школьную образовательную программу не включают.
Сочинение по ним писали бы.
я серьёзно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 17:19
серьёзно она))) да тьфутьфу.. хватит шо их пачками снимают в кине
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 19:01
серьёзно она))) да тьфутьфу.. хватит шо их пачками снимают в кине

Пачками снимают в кине унылую классику. Гдубокомысленную...Почему? Потому что их годами вкладывают в школьную литру от которой уже вешаться дети хотят в школе. Им не интересно. Заиндевелый мир, где правят айфоны фантазия, но зазкорузлность, закостенелость старья правит до сих пор.
Дайте интересных учителей(а не гу-гу, мо-гу, но не мо-гу потому как я в стаде)), дайте новую литру в которой будет интересно...но нет...мы епнутым, депрессивным, никчёмным Достоевским захотим впечатлить наших...современных детей.
А потом удивляемся что молодёжь не хотит ничё читать окромя эсэмесок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 19:56
https://www.youtube.com/watch?v=mq01LEmFWNs
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 20:54
https://www.youtube.com/watch?v=mq01LEmFWNs

оо) эт я) Мне классики ничем не угодили, кроме того что они шибко вумные...я их ипала уже в 7 классе.
Но и меня потом ипли) та и хрен с ними
Ученик такое быдло...не то что учитель с мозгами...своими, государственными)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 21:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 21:14
Мне классики ничем не угодили
а хито угодил то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 21:49
Мне классики ничем не угодили
а хито угодил то?


Можно сказать "Пушкин"
Угодит всё што интересно читателю.
То о чем можно поговорить.
Классиками можно только гнобить типа историей, весом, признанием.
Интересный вопрос у тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 23:06
так читатель то разный
https://www.youtube.com/watch?v=RilWzNXPw5k
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 23:36
так читатель то разный
https://www.youtube.com/watch?v=RilWzNXPw5k


Вот именно!) Можно чередовать) Достоевский, а потом комиксом про Бэтмена образовывать.(к примеру))Пусть и любители Достоевского сочинением по Бэтмену помучаются в поисках сакральной глубины в нём.
Ну или Идиота в комиксах нарисовать. Интересно же ну

Кайфовый фильм. Михалков там такая красава по игре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 09:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 февраля 2020 09:24
Вот именно!) Можно чередовать)
драсти))) так и происходит.. в школе хоть тушкой хоть чучелом втюхают Достоевского и иже с ним.. ну хотя бы будет не пустой звук в мозгу, а все остальное время чё хотят то и смотрят слушают... баланс получается.. тасказать всесторонее образованный индивид а то хрен их заставишь помимо школы даже Пушкина почитать
Кайфовый фильм. Михалков там такая красава по игре
эт ты про какой фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 12:06
Кайфовый фильм. Михалков там такая красава по игре
эт ты про какой фильм?


Я про Бесприданницу или Жестокий романс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 17:40
ааааааа, а то там про идиёта чё то, я и удивилась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 12:06
так и происходит.. в школе хоть тушкой хоть чучелом втюхают Достоевского и иже с ним.. ну хотя бы будет не пустой звук в мозгу, а все остальное время чё хотят то и смотрят слушают... баланс получается.. тасказать всесторонее образованный

Нет. Я против того что ебнутый Достоевский втюхивается в школьную лит ру. Он должен быть от души.. Как религия.
До неё надо опуститься
Детям не надо и скучно...для начала надо завлечь стимулом чтения.
Про что, не важно. Важно любить читать и быть...эт самое...образованным даже в люблении читать, а не в проповедях авторов, хоть каких
А учителя по литре только гнобят...потому как сами ни хрена ничего не читают и не мыслят. Не умеют без зарплаты

Достоевский не может научить любить читать. Толстой в ту же кормушку)))
Ума у них нет )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 17:42
ну мась.. в школе просто знакомят с тем, что есть в мировой лит-ре и это правильно, а там уже дите само решает , читать или нет, его или не его... с ружжом же не стоят.. читай и всё тут.. я вот так и не прочитала целиком Войну и мир.. фильма хватило так что отлынить завсегда можно и мозг не парить еже ли уж совсем невмоготу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 17:47
ну мась.. в школе просто знакомят с тем, что есть в мировой лит-ре и это правильно, а там уже дите само решает , читать или нет,

хм) Дитё решает что лучше вообще ничего не читать окромя эсимесек.
В школе должны прививать полюблять чтение, а не отворачивать от него..Идиотом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 17:57
вот.. смсок мало.. но это уже учитель должон уметь увлечь дитенка даже идиетом... нам повезло, у нас была хорошая учительница.. интересная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 18:00
вот.. смсок мало.. но это уже учитель должон уметь увлечь дитенка даже идиетом... нам повезло, у нас была хорошая учительница.. интересная))

Щас учителя все зашкваренные. Испуганные как дети.
У меня была хорошая училка по лит ре. Я считала её ипанутой.
Я епанутая.
Не понимала насколько она была охренительная. Пока училку без своих мыслей нам в класс не припёрли. Та, удивительная умерла)
Вот тогда я почуяла государеву мощь, а не отдельных писек))
По литре учителя должны быть...эт самое...понимающими. Психологами.
Они не должны быть государевыми.
Потому как государство только гнобит, а не на что не вдохновляет.
Инакомыслие, не в унисон с ним, ипёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 17:47
в школе просто знакомят с тем, что есть в мировой лит-ре и это правильно, а там уже дите само решает , читать или нет, его или не его...

В мировой? я плин не писала сочинения по Остен.А вот пот по Толстому....вошь ему в бороду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 17:59
мировой.. нам на лето прям списочек писали.. кого почитать.. и мировых... Остин тоже кстати)) )) но вот сейчас че там в школах я конечно не знаю.. но то что у нас лучше бы про достоевского, чем про идентичность укровскую и про уродов националистов это имхо... но.. тьфу на них.. давай лучше про Робку все ж таки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 19:21
но то что у нас лучше бы про достоевского, чем про идентичность укровскую и про уродов националистов это имхо...

Ну...эт ты права шота я не подумала о других всяких ужасах((

давай лучше про Робку все ж таки

Да!) Пусть и дальше нас на любовь вдохновляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2020 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 21:14
это как мне классическая музыка постоянно стыдно за то,что не умею её слушать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 22:16
ты умеешь, просто не там слушала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 22:22
может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 22:16
Есть там и хорошее.
Стыдно тебе и должно быть!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 22:31
я и говорю- мне давно стыдно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 09:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 19:56
фигасе тебя бетман натолкнул на глубокие мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 22:26
Ёп) Я ж не ИринВитальна)
Она же нас строит в ряд)Белка в стрелку)) Патя в эксллюзив...даж критики на него сперму фигачат...знатно отса...выкуумом работает на них. Сос вощем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 22:34
не поминай всуе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 23:32
Роберт Паттинсон говорит, что его Бэтмен такой же " сумасшедший и испорченный’, как и другие его персонажи
не быть ему в школьной программе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 09:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 1 февраля 2020 09:59
испорченный нифига себе переосмыслили неужто Маяк2, а Уэйн будет выделывать всяки непристойны фантасмагории и грязь жрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 17:19
в уроки по рисованию уж точно пора! нынешние детки хорошо рисуют таких.. супер героев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 19:02
в уроки по рисованию уж точно пора! нынешние детки хорошо рисуют таких.. супер героев

Рисование стимулирует воображение.
Дайте в ученичество то, что интересно от разных развитий мозга. Он ведь разный. Но развитие гёсударство даёт как клёпки в клёпании. Как к животным сообразно их инстиктам, а не к наклонностям.
Выбора нет вообще.
Иль в струю, иль за борт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 20:02
иль ты Грета Тунберг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 20:57
иль ты Грета Тунберг

Нет. Мне срать на людей и их мировзрение. Его не переделать ни чем и ни кем.. Я нечто другое)))
Но я могу ляпопозить как и многие тут...иль мне заказано?
Расшибимся с тобой в цинизме мировосприятия? Людей? Власти? Религии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 21:11
Но я могу ляпопозить как и многие тут...иль мне заказано? тебе можно фсё
Расшибимся с тобой в цинизме мировосприятия? Людей? Власти? Религии? нееееее.. мине лень давай лучше Робку мутузить вона ему Лондонский кружок кинокритиков лучшего британца презентовал... говорят заслужил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 20:02
по сталински- расстрелять)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 22:10
чёйта вы сегодня такие кровожадные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 22:26
злыдни.
Иде мои розовые девочки очарованные сцумерками?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 22:47
тута мы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 22:26
Половину смайликов не нашла.
Корн такой веселушник со своим ремонтом.
Вникаю. Понимаю. Сочуйствую)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 22:49
надо учится заглядывать в замочную скважину, шоб смайлики находить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 12:58
что то вникать в глубь не особо и хочется ..если честно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 19:01
и ненада.. нам все и так расскажут, рашифруют и донесут до несознательных фсю мошчь его личности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 19:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 19:23
Это будет весело.
Если по артхасу(епнутсти чужого мозга они могут расшифровывать...то теперь им придётся Бэтмена в артхаус вознести..или опустить...мне вот артхаус пустой звук. Я там претендую и надюсь на своеволие, но нет. Артхаус нонче такое же дерьмо которое хочет статуеточки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 20:06
о, гляди.. то нас минусили фаны факушки, теперича супергерои обозлились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 21:53
о, гляди.. то нас минусили фаны факушки, теперича супергерои обозлились

В розовы труселях ... поверх трико...а нет ..с крыльями летящих на крыльях ночи.
Ужас вощем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 22:52




Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 23:58
Это смайлик Бэтмена? Или жопец на замке?
Или глубинность Бэтмена уже нарисовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 февраля 2020 09:35
три в одном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 13:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 1 февраля 2020 13:59
три в одном

Его завлекли в Бэтмена обманом. Не иначе. Сказали что Бэтмен очень глубок, а не какой-нить супургерой.
Воспользовались его мало малообразованностью по этой теме.
Он бы ни за что не согласился играть неглубокую роль с его то высоким стилем и вкусом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 08:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 08:48
та он вааще постоянно на грабли наступает.. жисть ничему не учит.. то Стюха обманом завлекла, факушка на его горбу денежном в рай въехала, на роли обманом затаскивают... а он такой наивный.. ведется, аки дитя малое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 12:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 12:26
Дитя) милое) милое милое) Вот пусть милостью и остаётся. Залюблю)
А пока он высирает глубокомысленность, то по ней и получит..другой глюбёкомысленностью и высерами по его мыслям)

я не ничтожный призрак в подвале. Пока шибко вкусовщиенны будут воспринимать нас так..то мы и получим фильмы где один алкаш гадёнышь- фигачит чаек....да типу на него. я лять в пушкине и то глюбокомыслие найду...фи, какие все продажные...учителя идиоты
За пингвинов взялся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 17:11
а ты маяк то не сподобилась.. гифку тебе кинуть оттуда... глубокомысленную
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 17:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 февраля 2020 17:50
а ты маяк то не сподобилась.. гифку тебе кинуть оттуда... глубокомысленную

Не кидай! Я видела гифку)
Моё невинное детство утеряно. Наивность рушена этой жестокостью.
Пингвина не переживу.
Робертий такой циник артхаусный.
Прям ипёт и ипёт мою невинность)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 18:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 февраля 2020 18:20
да уж.. такое не забудешь
а накрашенного хочешь?)))
добьем твое невинное детство



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2020 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 19:23
ты ж знаешь где я видала таких разказчиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:13
👍
-1
👎
Конечно он теперь глубокий персонаж.
Патя неглубоких и поверхостных не играет.
Не тот уровень... размах интеллекта...шаблон)
Эх...теперь переосмысливать Бэтмена штоль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 17:17
чем хороши супергерои... их переосмыслять непереосмыслять и фсё, как новые и крутизна их с каждым фильмом крутее вот только блин уже начали в стаи собираться, а мир никак не спасут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 19:06
фильмом крутее вот только блин уже начали в стаи собираться, а мир никак не спасут

Зачем ты лишаешь людёв надежды в том, что они, если чо, могут спасти мир с хвормой в труселях..с ушками. Люди не могут. Только избранные в латексе в ушках могут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 20:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 20:58
Ты ж моя красота)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 21:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 20:09
в китай их всех! в труселях и без
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 31 января 2020 22:14
в китай их всех! в труселях и без

Пожалей Китай) Он не резиновый)
Понаедут ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 января 2020 20:09
о хосподи труселя с ушками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 31 января 2020 23:07
о хосподи труселя с ушками


Вон уже нарисовали такие!)
Хорошо хоть не с рюшками)

получились трусы неплохие
(Поэзия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2020 09:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 января 2020 19:06
ты что, Ирисыч, не видишь, что мир полон зла? что по- одиночке ваще нереально что-то теперь сделать? миру нужен новый, самый лучший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 31 января 2020 23:11
угу.. уже даже нашли.. так шо мы в безопасности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 23:29
👍
0
👎
ну еще б не извиняться)))) теперь надо прикладывать усилия, чтобы фанам ДС-вселенной угодить, а тож порвут на... британский флаг)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2020 22:54