Роберт Паттинсон высмеял свои актерские потуги в комментариях к «Сумеркам»

Это и правда забавно.

Роберт Паттинсон высмеял свои актерские потуги в комментариях к «Сумеркам»
Источник фото:

Хоть «Сумерки» и подарили Роберту Паттинсону общемировую известность, он всегда откровенно высказывался о том, как относится к Эдварду Каллену и сюжету франшизы в целом. Более того, актер не удержался и высмеял происходящее в дополнительных материалах к фильмам, которые выходили на DVD.

Он не раз утверждал, что «многое в мире «Сумерек» не имеет никакого смысла», и в этот раз, похоже, решил подробнее рассказать, что именно его смутило. Например, Паттинсон высмеял сцену на уроке биологии, где Эдвард делает все возможное, чтобы контролировать себя, после того как уловил запах Беллы (Кристен Стюарт). Как оказалось, в его планы вовсе не входило с омерзением кривиться, он лишь пытался изобразить холодность, но его актерских талантов было явно недостаточно.

На этом Роберт иронизировать над собой не прекратил. Он заметил, что у него было «много необъяснимых выражений лица в этом фильме», а уж момент, когда он пытался быть сексуальным, и вовсе можно считать полным провалом.

Разумеется, прошелся актер и по моменту, когда его персонаж спасает Беллу на парковке. Паттинсон заметил, что понятия не имеет, какие законы физики могли спровоцировать подобную траекторию фургона, а потому происходящее выглядело вдвойне странно.

И, конечно, особое внимание в этом театре самоуничижения досталось внешности Эдварда. Роберт не смог удержаться от смеха, вспоминая, какой ухоженностью отличался его персонаж, а также заметил, что глупо было надеяться, будто вампир с выщипанными бровями и начесом получится жутким и пугающим.

Правда, спустя годы, когда воспоминания улеглись, Паттинсон стал относиться к своему большому дебюту чуть лучше. Все же с тех пор он доказал, что способен на серьезные, требующие большого мастерства роли, и впереди у него работа над «Бэтменом», в котором актер сыграет самого Брюса Уэйна.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
161 комментарий
👍
2
👎
а роль Бэтмена требует большого мастерства и чем он отличается от Эдварда... такой же герой комикса, только старше
Бэтмена и дурак сыграет на волне узнаваемости и популярности персонажа, а Эдя один такой и сам прославился, без протекции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 09:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 09:23
Многим отличается) Эда играть надо было. Профессионально играть.
Патя в ту пру обладал нужной внешностью, но по игре подкачал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 10:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 июня 2020 10:52
а мне вот кажется, что Роб там выдал всё и в других фильмах использует это всё по частям, поэтому мы.. ну или хорошо... я... вижу во всех остальных ролях кусочек Эди и ничего нового
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 13:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 13:09
мне тоже кажется, что у него все получилось (я имею ввиду первый фильм, остальные-то части он, конечно, слил) и он этими же приемами во всех других ролях-фильмах пользуется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 19:00
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 июня 2020 19:00
Мариш.. ты знаешь... многими приемами лица он даже больше нигде и не пользовался.. что обидно, видно у него там стимул был на экспромты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 19:32
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 19:32
Мариш.. ты знаешь... многими приемами лица он даже больше нигде и не пользовался.. что обидно, видно у него там стимул был на экспромты

Он после первых Сумерков часто на ковровых дорожках показывал Эдичкины приёмы лица. Потом перед камерами перестал секаз на лице показывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:44
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 17:44
тада.. а потом перестал



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 19:15
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 июня 2020 19:00
мне тоже кажется, что у него все получилось (я имею ввиду первый фильм, остальные-то части он, конечно, слил) и он этими же приемами во всех других ролях-фильмах пользуется

В первом фильме тоже было несколько смешных моментов по его игре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 13:09
Я Эда давно уже в нём не вижу) Уже с Сумерек последних частей. Внешность не та стала для Эди.. Везде Паттинсона вижу с его лицевыми ужимками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 17:38
хардвик из него выжала всё! и снимала она его с огромной симпатией!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:03
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 30 июня 2020 18:03
я бы даже сказала любовью




поностальгировать что ли)))




и Стюха такая славная тогда была))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:47
я не решилась назвать это любовью.. но крутилось на языке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 22:18
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:47
эххх)
Хардвик молодец.
Она щас пропала куда то. Не слышно ничего о ней. Не снимает уже фильмы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 22:34
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 22:34
та чет она после 2013 года ничего не сняла больше. Может опять в архитекторы подалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 23:18
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 17:38
а мне в рассвете нравится.. такой милый Робертий
меня прям устраивает, что он не такой отбеленный











Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:35







Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:35
А мне тут уже дело не в побелке было.
Лицо у него изменилось. Эдя исчез совсем.
В смысле образ Эдварда.
Вот хоть убейте меня, го уверена что во многом именно игра Паттинсона сделала из Эди смешной и карикатурный персонаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 22:43
понимаешь я так прониклась им в первой серии, что мне потом было в общем то всё равно.. любой Эдя был люб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 23:07
Я тоже в первой серии им очень прониклась. Даже в Новолунии он был мне люб, хоть и совсем манекена там изображал в странной одёже))
Но Новолуние тоже по своему стильный фильм получился.
И Паттинсон был там ещё красив.
А дальше...всё пропало....пропааалаааа моя прелесть!

Я помню даже девочки в Робошайке отмечали что он совсем стал плохо играть. Мол устал от этого фильма.
Я тогда и правда подумала, что парень наверное ненавидит Сумерки и своего персонажа. Устал от этой популярности и шумихи вокруг него. Понятное дело.
Ну ладно, Сумерки закончатся, он станет свободен и покажет в других фильмах свою настоящую игру.
И что я увидела? Ещё более хужее игру в других фильмах.
Говорю ж бездарь, с амбициями на пустом месте.
То, что он себя самоуничижает, это не из-за его типа скромности, а просто он и сам прекрасно это понимает....что как актёр он очень слаб...хоть в этом проявляет свой вкус)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 10:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 июля 2020 10:31
всё пропало
https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
И что я увидела? Ещё более хужее игру в других фильмах.
это да.. там бы меня точно не зацепил уже, скорее всего я и про фильмы эти не узнала бы, если бы не шумиха вокруг семерек.. во всяком случае про Мелкие останки даже не слышала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 13:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 1 июля 2020 13:32
https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

ВО! Эт я!
Случилась ужасная катастрофа! Ужасная!!!
Страдает целое искусство!!!
спади...Папанова на меня нет шоб заткнуть

Мелкие останки...вот я помню как Великий актёр первый раз там появляется и выходит из кареты...я б точно вырубила бы на этом моменте этот фильм, если бы я уже не видела Эдю) Интересно было посмотреть чё там дальше будет.
Мне там очень Лорка понравился. Хотя он подлец...чуть не испортил там нашего Эдю.
Хорошо что мальчик не любит когда ему больно, а то б всё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 00:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 июля 2020 00:11
а то б всё!
сберег себя для мамок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 11:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 июля 2020 11:45
Интересно, как повели бы себя мамульки, если бы выяснилось что Масилия бабы не интересуют.
Не обязательно в плане гейства....а просто не интересуют.
Судя по его выбору баб, бабы его и правда не интересуют, имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 18:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 июля 2020 18:06
а у них что есть выбор
https://www.youtube.com/watch?v=VUhvTULMoOo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 20:28
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 июля 2020 18:06

за то баб интересует он... как средство для пиарчика себя любимой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 21:13
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 21:13
Офелия о нимфа
та ладно Ольк... одна уже попиарилась и на Робке и на Шайке и хде она сейчас, нафиг никому не сдалась. Суки тож известна широко только благодаря мужикам рядом, так что ждем следующую Кстати эта мне больше нравится чем предыдущая, так что ставки растут но тож по моему ненадежная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 21:19
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 21:19
всему своё время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 21:19
одна уже попиарилась и на Робке и на Шайке и хде она сейчас, нафиг никому не сдалась В феврале 2020 новый сольный альбом Талии выиграл самую престижную британскую награду в области музыки — Brit Awards, которая является британским эквивалентом премии Грэмми. Да и ее клип был также номинирован на Грэмми 2020. Суки тож известна широко только благодаря мужикам рядом У нее 19 фильмов уже вышло, есть еще новые которые уже отсняты и новые проекты. В том году крутили шикарную рекламу с ней по тв - аромата Феррагамо. А с какими мужиками она стала известна, я только одного знаю известного - Купера, который ради нее расстался с Рене Зеллвегер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 21:13
А вы с подружками тоже тут для пиара себя, каждую новость Роба обсуждаете, даже на его девушек подписаны? Или все же вам сам Роб интересен? Вопрос риторический.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 22:19
а нам с подружками попкорн за пиар не платит
по этому считать наши обсуждения тут каким то хайпом странно
за Робом следим по привычке.. привыкли за 10 лет
Вы спрашивайте и риторически и теоретически только практически это не интересно вам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:30
👍
-3
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 22:30
а нам с подружками попкорн за пиар не платит
мы и так тут практически одни уже сидим и не только в Робкиных новостях, но в другие риторические нехайперши ж не ходят.. им и это не интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:36
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 22:36
так скучно же
интересно поспорить поучить жизни и ваще поумничать..
не то что мы..нам лишь бы поприкалываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 22:47
а.. нет.. поспорить на тему "гениальности и востребованности" Факи и Суки это без меня
я лучше про масика
гляди... В Сети появился крутой фан-арт с образом Роберта Паттинсона для фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза при свете.))










взгляд всё одно какой то потерянный нарисовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:54
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 22:54
тут видимо костюм показать решили..
а спорить тоже как то не собираюсь . его девы.пусть он с ними сам разбирается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:14
👍
-3
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:14
с одной уже разобрался
но чет мне не нравятся эти картинки.. неубедительные какие то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:20
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 23:20
мне б хотелось ..чтоб женился и детки.. но понятное дело.что мои хотелки не нужны никому
хотя так приятно смотреть на папашек с детками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 13:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 13:38
мне б хотелось ..чтоб женился и детки.. но понятное дело.что мои хотелки не нужны никому
хотя так приятно смотреть на папашек с детками


Мне тоже хочется Масика папкой посмотреть.
Но чую что этого никогда не произойдёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:23
надежда умирает последней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 21:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 22:54
Гейский Бетмен
Кто эти фаны? Которые рисуют эти арты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:21
та хрен его знает.. какой то художник проникся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 22:47
Я сейчас разве спорила или учила кого? Просто поправила недостоверную информацию. Вранье и поприкалываться это разные вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:02
А вы с подружками тоже тут для пиара себя, каждую новость Роба обсуждаете, даже на его девушек подписаны? Или все же вам сам Роб интересен?

это был первый ваш пост сегодня.. разве тут не упрёк и не вопрос
тогда просто проходите мимо

у меня как то нет желания оправдываться перед вами каждый раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:11
Какой упрек? Вы втрое предложение не осилили? Оно несет главную смысловую нагрузку. Что с Робом можно встречаться не из за пиара, а просто потому что он может быть интересен, нравиться, любим. Потому, что вы с подружками, его обсуждаете не из за хайпа, а потому что нравиться.Аналогия. Это же так просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:24
👍
-2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:24
таня,мне не понять что вы имели ввиду зайдя с порога со словами_ а вы с подружками,,,,, бла бла бла
ну нравится вам роб просто так и хорошо! дай Бог чтоб он всем нравился и все его любили
а мы обсуждаем его ,потому что хотим,потому что когда то он нам нравился ОЧЕНЬ
блин!вы как буд то не женщина и не любите поговорить о бывших
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:31
блин!вы как буд то не женщина и не любите поговорить о бывших а чего о них говорить то, жалко бедолаг, такое сокровище потеряли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:50
👍
-2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:50
вот я не много не в том плане имею ввиду!
это для нас (меня ,ириски, фан фан и марины,, может кто ещё кого забыла)Роб бывший! вот мы о нём тут и ,, ну да не очень лестно,но ведь и не прям уж мы его тут гнобим ,маленько так поругиваем и всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:59
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:59
маленько так поругиваем и всё
дитё то родное, но разгильдяй и двоечник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 июля 2020 00:10
не дай бог по рукам пойдёт сопьётся или нариком станет.как же его не ругать то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 13:41
вот вот.. избалованные мамками дети всё неуправляемые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 15:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:50
а чего о них говорить то, жалко бедолаг, такое сокровище потеряли

Вот пусть эти бывшие мужики теперь страдают и плачут))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:24

по чему то это она ум пришло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 22:36
но в другие риторические нехайперши ж не ходят.. им и это не интересно Я читаю другие новости,но обсуждать мне их не интересно тут, да и вам не особенно. У вас все равно по числу комментариев новости с Робом на первом месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 22:30
Я не считаю ваши обсуждения хайпом, я это не к тому написала, а к тому что Роб может быть интересен сам по себе, не ради хайпа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 22:57
серьёзно? а про подружек то чё спросили?
вроде как вам уже говорили- сайт и в целое интернет пространство создано для обсуждения.. любую новость люди могут обсудить
не вижу проблем - вам интересен Роб сам по себе .но вы приходите и обсуждаете наше мнение.. это не наша проблема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:03
Еще раз - я это написала потому, что Роб может быть интересен сам по себе. Вы же обсуждаете его с подружками не ради хайпа, а потому, что он вам интересен. Так почему других баб интересует он... как средство для пиарчика себя любимой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:14
ещё раз- люди медийные они пиаром живут
моё мнение- все бабы рядом с Робертом становятся объектами пристального внимания.у них появляется куча подписчиков в инстаграмм в связи с этим,а вот на инстаграмме можно и заработать и лишний раз сверкануть на обложках журнала с Робертом за ручку пройдясь в магазинчик,они поторговали мордашками,,
там глядишь и контрактик какой подвернётся
что тут такого не знаю,, почему вас это задевает
так все делают в мире звёзд(ну хорошо не все,а большинство)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:25
Тяжела и неказиста жизнь голливудского артиста .все бабы рядом с Робертом становятся объектами пристального вниманияна самом деле тут даже и не знаешь, благо этот или вред. Стоит ли число подписчиков их качеству. Я у Сьюки чего только не читала в сетях ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:44
это вы не застали времена робстен и нонстен видимо
вот это было точно не благо,, если вы и правда новичок в увлечении Робом,то лучше правда !не обращайте на нас внимание! столько всего было на этом сайте ,что мы просто уже не серьёзно к этому всему относимся! и действительно прикалываемся,,и нас это веселит!
много ресурсов новостных и сайтов посвящённых именно Роберту,, там вам будет комфортно,, а тут,,так,,остался маленький круг по интересам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:54
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:54
остался маленький круг по интересам
который смог пробиться через апгрейд корна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 июля 2020 00:06
это точно
да и вообще многие давно просто забили на всё это.а мы тупо по привычке сидим тут в свободное время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 13:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 13:54
особенно по минусам видно, как забили
кустыыыы.. не напрягайтесь так уж, а то мы как подумаем, что вам не безразлично наше мнение.. даже хорошее о Масике... даже которое не о нем... типа.. вааще руки прочь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 июля 2020 15:49
а они просто видят нас и сразу на минус..



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 20:48
а они просто видят нас и сразу на минус
типа собачки Павлова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 июля 2020 21:17
Рефлекс. Не на комментарии а на ники.
Нас не любят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:27
простим их



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:27
и не надо нас любить всяким проходящим..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 13:54
Ты права. Точно по привычке.
Безразличным Масилий уже не станет...пока))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:26
правильно.. мне вообще много кто интересен и Робертий не из последнего десятка так точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 13:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:26
ну как Ирсен правильно подметила- мы приходим к людям а не к Пате
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 22:19
Мне например интересен свой интерес к Сумрачным главным героям.
Вобщем интересны свои интересы, а не Масиковые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 21:13
Нда. Обидно это конечно. Семью и детей с ним никто из этих пискух создавать с ним торопится...что-то тут не чисто.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:18
так бабье жеж карьеру делает, пока есть возможность да и он мне кажется не спешит свободы лишаться. Мог бы заделать ребеночка, как Томуська, вот Суки можно, она породу не попортит.. но тут уж кто знает какие подводные камни мешают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 13:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 5 июля 2020 13:17
У Суки глупые глаза. Глупое лицо. Это дрянь а не девка.
Патя, который хаит сумречных, при этом являясь продажной дешевкой, имея таких девок(имеет ли??), он такой умный и глубокий??? Почему в реальности он гамно?Судя по инью и по девкам
Мне тоже нравится некоторый артхаус. Но у пустышки Масилия ума не хватит продвинуть некие мысли и идеи средь артхауса. Он манекен, потому и хочет продвигать некую манекенистость средь артхауса. Долгие, пустые планы не имеющие нагрузку, это артхаус.
Почему то. С каких пор?
Мне мысли подавайте. Идеи. Смысл происходящего на экране.. Почву дайте для размышлений..раз уж взялись.
Надо научиться думать не как красующийся перед собой режиссёр, а как зритель.
При этом не глупый зритель. Я пойму их мысль...постараюсь.
От них задача, что б смотрелось всё открыв рот.
А смысл я и в книгах найду. В жизни. В кино показывайте...шоб АХ.
Кино я смотрю не в поисках смыслов...да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 15:06
У Суки глупые глаза. Глупое лицо
ну есть чуток, но выбираем из того, что есть шож поделать если Робертий таких выбирает.. мож, что бы на их фоне интелехтом блистать
Опять же Фаныч... с фильмами всё просто.. Чем медленнее движение камеры, тем арт-хаусней кино. Это тебе не Бэтмен.. тренировки ещё и самому нужно какие то телодвижения делать. Ни там ни там мысля особо не предлагается. Роб как раз в этой нише оч даже загадошно смотрится.. манекенно.. каскадеры ему в помощь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 19:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:18
или он не торопится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 21:50
👍
0
👎
Спади. А в других своих фильмах он видит смысл происходящего на экране? Он разве не видит другие свои работы в ролях кроме Сумраков? Он же везде натужно играет. На его игру смотреть тяжко, как на штангистов, которые поднимают тяжкую штангу.
В Сумерках он хотя бы красивый был. Взгляд у него всё ж был мягко хищнический. Прирученный лев)))(Разрез глаз у него был интересный, щас он куда-то подевался. Лупатый какой-то сал)))
Когда он не кривлял своё лицо, то в полне подходил под нужный образ. Он и не должен был выглядеть опасно и жутко)
Вон некоторые бабы в ролях, даже с выщипанными бровями могут передать напряжённые сцены.
Так что Патя дело не в бровях, даже не в бородах и усах, а в игре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 10:41
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 июня 2020 10:41
А в других своих фильмах он видит смысл происходящего на экране?
в космо особенно видит я думаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 13:17
да практически все его последние фильмы с очень глубоким смыслом, просто ООООЧЕНЬ глубоким)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 июня 2020 18:38
щаз ещё Бэтмена кааак углУбят.. вот только я никак не могу понять зачем и куда углублять персонажа комикса так из него и Стивен Хокинга можно сделать.. усугУбить и дать нобелевскую премия мира
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 20:58
По спасению Готема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 17:46
не ну Фаныч я и правда не понимаю че там ещё углублять в образе спасителя человечества
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:29
Да там все действо в одном городе происходит.
Так что о спасении человечества речь не идёт.
Ой да не углубят они ничего. Материал не тот. Местечковые разборки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 22:47
ну человечество я имела ввиду, что он смогёть если что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 23:06
Не, не смогёт. Вон Стражи галактики целую планету спасли. И то там не один герой был. Все вместе сообща.
Бэтмен не так силён.так...местный полицейский летающий))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 10:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 июля 2020 10:58
вот ты упертая говорят жеж нам.. это будет не тот Бэтмен который давеча был, совсем другой.. круче только *йца, он то точно всё смогёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 13:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 1 июля 2020 13:08
Почему ты звёздочку поставила, при слове яйца???
Интеллигент?
Я не упёртая))) я зацикленная)
Соски смогут обставить Бетмена глубоким, как никого другого.
Не знаю...то ли восхищаться ими, то ли примкнуть их к дуралескам сосочным. Мамочки...над ними грех глумиться)))
Уж слишком они прониклись этим...мужиком? ху знает. Но он не мужик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 14:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 июля 2020 14:45
Почему ты звёздочку поставила, при слове яйца???
та хрен жеж знает по каким пунктам иногда комменты удаляют.. страхуюсь
и чё не мужик.. гляди какого новенького тумба выдала











Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 15:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 1 июля 2020 15:14
На первой прям сыночка в пижамке
На остальных ничё так модель. Актёром от него и не пахнет)
На последней прям хорошая парочка получилась...даже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 00:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 июля 2020 00:03
ну пытается Эдин секас включить кстати, опять же костюмчик прикольный мне прям нравится он тут на первой только смешно так по девчачьи воротничок держит... нежно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 июля 2020 11:48
ой! красиво отшопили масика!
очень симпатичный он тут!
воротничок и правда по девичьи так взял своими пальчиками красивыми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 13:09
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 2 июля 2020 13:09
Отфотошопили, ага. И цвет глаз там где он в пижаме поменяли.
И вообще почему-то он тёмный, хотя в фильме вроде блондинистый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 июля 2020 18:10
от масика остались... простите- рожки да ножки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 июля 2020 18:10
Он сейчас темный и есть, фотосессия была в начале марта, когда начались уже съемки Бэтмена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 июля 2020 11:48
а рубашечка такая мяконькая, к телу, наверно, приятная и "уточка" наша любимая, как же без нее?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 2 июля 2020 22:11
без неё и Бэтмен не будет Бэтменом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 22:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 июля 2020 22:21
Я уржусь
Бетмены всякие были, но шоб сладенькие и женственные???
Надеюсь хоть этого своего героя Масик сможет сыграть без своих модельных ужимок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 18:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 июля 2020 18:12
какое играть.. его суровое литсо будут накладывать поверх этого))) вишь на мужике точечки спецом нарисовали










эт они в Глазго уже снимают сейчас.. в статье написано..
Перед нами, видимо, не сам Роберт Паттинсон, а его дублер. Зато мы можем детальнее рассмотреть бэткостюм и бэтцикл Брюса Уэйна...
видимо я ж говорю, под маской вообще пофиг кто там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 20:42
не ну трюки масика точно не заставят исполнять.. только по минималке.. имя.. ИМЯ им нужно в титрах имя роберт .чтобы привлечь как можно больше зрителя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 21:11
ну видишь.. стал быть имя он себе таки уже заработал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 21:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 21:15
так давно дело то было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 21:15
Вот да.. определитесь уже, он никому не нужный, бездарный, некрасивый актеришка или на его имя все повалят в кино. Или Уорнеры что то не догоняют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 22:51
а это мы должны определиться
нам до голивуда далековато..пусть они там определяются со своими гениями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 21:11
Актеров, тем более главного героя никогда не заставляют выполнять трюки, для этого есть каскадеры, слишком дорого обходится простой из за травмы. Кстати у Нолана, Роб сам выполнял много трюков сам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 22:48
флаг ему в руки
я и сказала что не заставят его сложные трюки исполнять.. вы думаете я про каскадёров не слышала вообще
вы меня пришли просвещать или снова разбить новость захотели
вы поймите- прошло у меня лично очарование этим актёром.. осталось разочарование сплошное.. разонравился вообще
и ничьё личное мнение уже не сможет повлиять на моё личное мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:55
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 22:55
и ничьё личное мнение уже не сможет повлиять на моё личное мнение.Я и не пытаюсь, не вижу смысла.
осталось разочарование сплошное ради интереса, мне как новоиспеченной поклонницы, можете сказать в чем разочаровал? Я спорить не собираюсь, просто интересно, в чем он так изменился, что вы так разочаровались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:32
в чём разочаровал? а постепенно всё пошло на спад,
съёмки в Ровере и дальнейшие проекты стали какими то отталкивающими, Роб на фотках стал всё более не привлекателен, его эта связь с Факой окончательно поставила точку и он стал даже противен
ну как то так!
но где то глубоко ещ живёт надежда,что он сниметца в хорошем сериале ,не артхауз и не франшиза и он снова станет мне ну по крайней мере приятен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:46
Понятно. Спасибо за ответ.что он сниметца в хорошем сериале ,не артхауз и не франшиза нееее, шансов у Роба стать вам снова приятным нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 23:55
что думаете всё? ни в каком сериальчике про любовь или там типа _ дневники вампира он не будет уже сниматца?
ну тогда пусть от нас получает по попе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 00:04
что думаете всё
они думают, что всё всё знают про Роба, даже его сокровенные мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 11:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июля 2020 23:46
резюмирую.. сниметца в фильме для людей
но попытки то были.. девица, город Z... но чет не прокатило... пока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 23:57
ох ну да! для девчёнок ! чтоб не углублялся в тараканы а в душу поглубже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 4 июля 2020 00:05
прально.. нам чужих тараканов не надо, своими можем поделиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:15
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 20:42
эт они в Глазго уже снимают сейчас. Это старые фото, съемки еще не продолжились. А дяденька этот, у которого в точечку лицо, будет на экране может секунду, когда с мотоцикла будет падать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 3 июля 2020 22:45
Это старые фото ну и какая разница... сейчас или три месяца назад.. речь была совсем о другом. А ещё я где то прочла, что Роб уже полетел в Глазго, если это и вранье то точно не моё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 20:42
у Роба не получается так сурово поджимать губы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2020 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 3 июля 2020 23:19
та у них даже нарисовать его сурового не получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2020 00:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 3 июля 2020 20:42
Каскадёр на Бэтмена больше похож, чем сами актёры.
Прям мужик! Я бы его взяла на роль Бетмена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 июля 2020 12:30
что и удивительно.. и правда больше подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2020 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 июня 2020 10:41
да, глаза у него были удивительные, я таких и не встречала ни у кого))) и с манерой игры что-то не то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 июня 2020 18:33
да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:47
👍
0
👎
Он не раз утверждал, что «многое в мире «Сумерек» не имеет никакого смысла»,

нда.
Предлагаю ему задуматься "почему же столько баб легли наповал от этого фильма?"
Из красивых мордашек? Так их пруд пруди.
Не, не понял Патя Эдю. Ума не хватает.
То ли дело Брюса Уэйна понять...аж САМОГО Брюса Уэйна.
Млин...ну какой же он дуралей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 10:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 июня 2020 10:47
«многое в мире «Сумерек» не имеет никакого смысла»
ну да, а ничего, что вообще вампиров в реальной жизни нету.. ну нету.. поэтому про них можно придумывать всякие небылицы не имеющие никакого смысла.. вампиры это тоже небылица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 13:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 13:16
да собственно как и бэтмана.. нету))
он потом и эту рол будет высмеивать?
какое пренебрежение к своей работе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 14:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 июня 2020 14:48
не... ты шо.. он же по ветру нос держит, раз согласился играть, понимает, что этого ему не простят... на святое не посягнёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 14:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 14:54
не очень понимаю я такой театр самоуничижения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 16:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 июня 2020 10:47




прочитала твой комент и фото попалось..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 16:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 июня 2020 16:09
сиротинка такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 июня 2020 16:09
«Уйди, старушка, я в печали»(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 18:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 июня 2020 16:09
опять как укуренный какой-то.
Всё в время в печали и как будто всеми обиженный.
Так и тут как будто в угол посадили и на три дня забыли о нём там.
А без разрешения выйти из него не может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 17:51



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:50
ой и правда в углу сидит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 18:50

Всё таки же у него последнее время нелепые сеты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 22:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 июня 2020 22:51
а я от этого балдею.. Эдя хде ты.. ау ууууу



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 23:28
Мандец...да ещё эта собачья миска на полу
Можт он так глубокомысленность и загадочность себе лепит?
Свою артхаусность подчёркивает?
Нога...нога!
Фотографы странные нынче стали)
Нда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 10:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 июля 2020 10:43
какие фотографы.. легенда гласит, что это он сам себя снимал.. я бы даже и поверила, но он писал, что на карантин всего 3 футболки взял, а в этом сете прям целый гламурный гордеробчик.. неувязочка конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 11:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 1 июля 2020 11:23
ну...мне пофиг кто его снимал так.
У него воля есть???
Если сам себя снимал так, это ещё хуже.
Так я могла бы всё свалить на фотографов.
Мол, типа пользуют Патю как пейчального перса, не понимая то, что внешне он уже не может на этом играть.
Тем более он сам вроде бы как и хочет уйти от этого грустного, мёртвого образа
Хотелок у этого мальчика дофига, но способностей не хватает)))
Мертвячина, он и есть мертвячина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 июля 2020 12:59
У него воля есть?
есть , видишь же как режей додалбывает, шоб ему роль дали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 13:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 1 июля 2020 13:18
ааа) Как бабло зарабатывать так у него воля есть.
То, как он выпыживал секаз перед камерами, не даёт мне его воспринимать как скромного скромнягу.
Он знал цену своему лийцу и в его продаваемости.Знал и пользовался этим, как и режи которые берут его в свои фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2020 14:37
👍
0
👎
что-то с таким удовольствием посмотрела отрывки не понимаю, что он все оправдывается и извиняется за съемки в этом фильме? если бы не Сумерки, где бы он сейчас был?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 18:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 июня 2020 18:30
все таки классные были ребятки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 19:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 июня 2020 19:41
Да. Такие все приятные и красивые были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 17:54
👍
1
👎
Правда, спустя годы, когда воспоминания улеглись, Паттинсон стал относиться к своему большому дебюту чуть лучше. Все же с тех пор он доказал, что способен на серьезные, требующие большого мастерства роли, и впереди у него работа над «Бэтменом», в котором актер сыграет самого Брюса Уэйна.
Вот именно, что спустя годы, уже и отношение у Роба поменялось, хотя его самоуничижение никуда не делось, но это черта характера.
Бэтмен Роба будет отличаться от предыдущих, в фильме будет больше Бэтмена-детектива, чем в прошлых. Ривз собирается сделать более глубокий акцент на эмоциональном состоянии Бэтмена, хочет показать внутреннюю трансформацию Брюса Уэйна. Очень интересный проект - нуарный детектив. Ривзу была важна хорошая актерская игра и он сделал ставку на Роба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2020 20:22
👍
0
👎
Ривзу была важна хорошая актерская игра и он сделал ставку на Роба. - Татьяна, это вот вам прямо сам Ривз рассказал, про его блестящие актерские способности? Можете дать ссыль, где он так говорит? Я вот ни в одном интервью не видела таких слов. Зато читала инью самого Роба, которое он дал 3 сентября журнал Variety. Там он откровенно рассказывал, как напрашивался на встречу с режиссером: "Я держал Бэтмена в голове довольно долго. Это может прозвучать абсурдно, но у меня была просто такая идея. И я стал напоминать о себе Мэтту [Ривзу], но он не отвечал. А я продолжал просить о встрече с ним." И уверена, что Ривз дал ему большой аванс (не деньги!), взяв на эту роль: "Когда я был ребёнком, плащ Бэтмена был моим единственным костюмом. Это, наверное, самая сумасшедшая вещь, которую я делал в кино. Я помню, как сказал Мэтту: «Это действительно преображает!» А он такой: «Очень на это надеюсь! Ты в настоящем Бэткостюме»." И могу даже предположить, почему Ривз все-таки взял его, а не кого-то из тех актеров, которых тоже рассматривал на эту роль - просто благодаря все тем же Сумеркам Роб имеет все еще очень большое количество фанатов, и здесь просто расчет - они пойдут смотреть на своего обоже и принесут свои денежки, даже если Роб не справится с ролью, касса все равно будет. Деньги решают все)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 00:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 июня 2020 00:40
там ещё Арми рассматривался.. и я вот прям видела его Бэтменом, но и правда... такой фанбазы у него нет, а это да конечно очень важно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 08:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 08:04
да ! Арми хорош! статный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 12:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 30 июня 2020 12:05
ну а че.. тож глыбокий был бы



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 14:18
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 14:18
шикарен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 18:05
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 июня 2020 14:18
да, ничего так Бэтмен получился бы)) думаю и Холт справился бы с этой ролью, тоже кой-чего могет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 20:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 июня 2020 00:40
Татьяна, это вот вам прямо сам Ривз рассказал, про его блестящие актерские способности? Еще скажет, как сказал Нолан, что был впечатлен игрой Роба в городе Z и в Хорошем времени. А пока Ривз постил у себя в твиттере гифку с Робкиным Конни. Кто знает почему Ривз откладывал встречу, может не хотел пока не допишет сценарий, не знаю. Вот с вашего кинопоиска - . Паттинсон пытался получить роль Бэтмена еще до того, как был закончен сценарий фильма. Согласно источникам, во время работы над текстом Ривз даже представлял Паттинсона в образе Бэтмена, но не стал обращаться к актеру с предложением, так как сомневался, что проект может его заинтересовать. Закончив сценарий, режиссер все-таки встретился с актером и обсудил его возможное участие в проекте. А про большой аванс смешно писать, когда замешены большие деньги, которые нужно отбивать и фильм планируется - трилогия. Зачем рисковать не только Ривзу но и Уорнерам? Кстати, последние судя по двум подряд проектам - верят Робу, раз утверждают в такие дорогостоящие проекты.
Не раз делался акцент на эмоциональном состоянии Бэтмена, внутренней трансформации Брюса Уэйна, конечна тут важна актерская игра.
А про фанатов которые пойдут смотреть на своего обоже так насколько я знаю не все собираются, не все одобрили комикс. Сборы по Маяку - 19 млн., Хорошее время - 5 млн. Бюджет Бэтмена более 100 млн., вроде 180 млн., вот и считайте какая должна быть касса. Уорнеры в Джокеры взяли Феникса, не самого медийного актера, значит делают ставку на хорошую игру.
Вы уж не судите строго Ривза, Нолана, Уорнеров - они знают, что самое правильное мнение о актере можно почитать на ПОПКОРНNEWS, от его бывших фанаток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 08:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 30 июня 2020 08:08
Еще скажет, как сказал Нолан - ой, да пусть говорит все что хочет)))
Вот с вашего кинопоиска - с какого он вдруг стал моим? я никогда этот сайт не считала истиной в последней инстанции)))
А про большой аванс смешно писать, когда замешены большие деньги, которые нужно отбивать - я, вообще-то не про деньги говорила)) если посмотрите, я в своем посте это даже специально указала я, вообще-то в переносном смысле про аванс сказала, имея ввиду, что Ривз оказал Пате доверие и надеется, что тот не облажается и справится с ролью, чему я буду, если честно, только рада)
А про фанатов которые пойдут смотреть на своего обоже так насколько я знаю не все собираются, не все одобрили комикс. - ну-ну, Татьяна, давайте по честному - вы бы стали смотреть Маяк, Хорошее время или Ровер, если бы там не снимался Роб?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 июня 2020 19:59
Вот с вашего кинопоиска - с какого он вдруг стал моим? я никогда этот сайт не считала истиной в последней инстанции)))
Мне его ваши подружки приводили в качестве аргумента.
я, вообще-то не про деньги говорила Я тоже не про деньги, у Вас так фраза была построена, что якобы Ривз не уверен в игре Роба, а надеется на его хорошее исполнение. Потому я и написала, когда задействованы большие деньги, редко кто будет рисковать, раздавать авансы, должна быть уверенность в хорошей игре. Вот у Тэйлора Лотнера разве маленькая фанбаза была после Сумерек? А почему то не задалось у парня (жалко кстати) что там у него из последнего сериал куку?
А про фанатов которые пойдут смотреть на своего обоже так насколько я знаю не все собираются, не все одобрили комикс. - ну-ну, Татьяна, давайте по честному - вы бы стали смотреть Маяк, Хорошее время или Ровер, если бы там не снимался Роб? а это Вы к чему написали? Как это противоречит тому, что я написала - что не все пойдут Бэтмена смотреть?
Но я отвечу. Ровер я смотрела когда не была поклонницей Роба,один из первых его фильмов и Ведьму Эггерса я смотрела, когда не знала что будет Маяк. У всех вкусы разные, меня вот тошнит от мыльных сериалов, сейчас новая мода пошла на турецкие сериалы, я их никогда не смотрю, но. как бы это сказать, качественную попсу тоже люблю, жду вот Аватара -2, иногда просто хочется под настроение, что то посмотреть из нуара. Вот я уверена, Вы вряд ли будете смотреть "Под покровом ночи" а мне он очень понравился. Так что фильмы Роба меня совсем не напрягают, Хорошее время , Маяк и конечно Высшая жизнь я пересматривала несколько раз. А вот Девица не зашел, хотя снят в красивейшем месте, только один раз смотрела, как и Детство лидера для меня тяжелым фильмом показался, но может не то настроение было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 20:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 30 июня 2020 08:08
Вы уж не судите строго Ривза, Нолана, Уорнеров - да мне на них вообще наплювать на всех, на их мнения, хотения, стремления и прочее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 20:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 июня 2020 20:04
Неудивительно, Ваша же подружка назвала Нолана - чмо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 20:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение tatyana-285 от 30 июня 2020 20:49
ща погодите фильм выйдет я его ещё и не так обзову
Посмотрим и на Масилия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 23:00
👍
0
👎
Он замечательно сыграл в Сумерках, шикарен в Ровере и других фильмах. А теперь он идёт на поводу у поклонников дешёвых сериальчиков, высмеивающих Сумерки за несоответствие привычным им сериальным клише,и высмеивает сам себя. Школоло-мода ржать над Сумерками вызывает такую жалость... Надеюсь, он найдёт в себе силы перестать следовать течению.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 10:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Дмитрий Балуев от 30 июня 2020 10:51
А теперь он идёт на поводу у поклонников дешёвых сериальчиков, высмеивающих Сумерки Да он про Сумерки давно не говорит, наоборот в Торонто даже защищал их перед своей партнершей Мией. Это Корн решил хайпануть, старье вспомнить. И уж тем более Роб никогда не пойдет на поводу у поклонников дешёвых сериальчиков, он по большому счету больше себя высмеивает, как сказал Дефо - как мне справиться с этим очаровательным самоуничижением? Уверена Бэтмену тоже достанется, первый камешек уже был - он не супергерой .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Дмитрий Балуев от 30 июня 2020 10:51
А теперь он идёт на поводу у поклонников дешёвых сериальчиков, высмеивающих Сумерки за несоответствие привычным им сериальным клише,и высмеивает сам себя.
это интервью к двд то есть ему лет 10
да и не особо он там высмеивает сами сумерки хотя есть бы за что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2020 15:18
👍
0
👎
Очень жаль, что он высмеивает свою актёрскую игру в Сумерках. Это лучшая его роль. Он очень хорошо сыграл молодого вампира с характером застенчивого мальчика19 века.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2020 20:53
👍
-1
👎