«Родненькая»: Солнцев показал честное фото Пугачевой в бассейне

Телеведущий ведет традиционную рубрику в Instagram.

«Родненькая»: Солнцев показал честное фото Пугачевой в бассейне
Источник фото: Фото: https://www.instagram.com/solncevrustam_/

Блогер и шоумен Рустам Солнцев показал публике снимок Пугачевой без макияжа. В комментариях фото тут же окрестили «неприличным». На постоянной основе Солнцев ведет в Instagram веселую рубрику, которую наполняет свежими и архивными кадрами звезд и разными шутками. Так, предыдущий снимок Пугачевой в неоднозначном костюме с перьями произвел настоящий фурор.

На этот же раз Солнцев обнародовал кадр, на котором показал Примадонну, наслаждающуюся плаванием в бассейне. Кроме шапочки в кадр не попало ровным счетом ничего, но комментаторы отметили: выглядит Примадонна не парадно.

«Это Пугачева? Родненькая», «Какое-то неприличное фото», «Примадонна как она есть», «А по мне, хороша», — писали они.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
3
👎
Солнцев надоел своими придирками к АБ-НЕ- ЯВНО завидует ее позитиву А сам то что то достиг в своей жизни? Осуждать и выискивать недостатки это удел неудачников неуверенных в себе и желание както самоутвердиться для себя за счет известных личностей.Вот на фоне АБ И на него внимание обратят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 01:20
👍
3
👎
Сам то видно неудачник и пытается самоутвердится рядом с известным заслуженным человеком.Чтобы о нем заговорили.А как он будет выглядеть в 70 лет и чего достигнет со своими придирками и критикой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 01:26
👍
3
👎
Пугачева выглядит так ,как должна выглядеть бабушка ее лет. Благодаря хорошей пластике,даже очень хорошо. Солнцев,доживи до ее лет, и мы полюбуемся на тебя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 12:16
👍
1
👎
Дай бог Солнцеву дожить до ее лет, и мы полюбуемся на него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 12:18
👍
1
👎
Он сам то кто? Обычный выкидыш дома 2. Пиарится за счет известных людей.Мерзкий тип.Пугачева отпахала на сцене по полной за свою жизнь.А ты в чьей кроватке работал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 13:06
👍
1
👎
Солнцев идиот, каких мало, хоть глаз на ж.....натяни, звездой такой величины тебе не стать, а нормальные люди знают ее возраст, это не секрет, и для своих лет без макияжа, очень хорошо выглядит,красавица, как всегда,Люблю АЛОЧКУ, обожаю, ценю как человека, маму,просто женщину, которая поет!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 13:28
👍
0
👎
Нормальная женьщина, а какая она должна быть в её возврасте, вот когда она намалеваная и хотит казаться молодой то это не нормально потому что все знают её возвраст, а здесь она сама собой, молодец Алла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 18:16
👍
1
👎
Абсолютно прекрасно выглядит для её возраста. Дай Бог каждому и Солнцеву в том числе: на восьмом десятке выглядеть как Пугачева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 19:50
👍
1
👎
Как положено в ее жизни,так и выглядит.Сам доживи до таких лет.Сморчек сморчком будешь,не рыба не мясо если доживешь.100%тюлень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 20:35
👍
1
👎
они ещё свой облезлый хвост на Алку поднимают... бездари
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 21:42
👍
1
👎
Очень хороша 👍👍👍 а Солнцев никто и звать его никак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 23:27
👍
1
👎
Солнцев, ты блогерская бездарь, родившийся в ЭПОХУ Великой ПРИМАДОННЫ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 02:26
👍
1
👎
Когда вы всё прекратите так надоело!!!!! Дайте ей просто побыть женщиной. Она этого достойна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 03:30