Роскошью не пахнет: вот с какой жизнью столкнулась уехавшая Загитова

Ей и не снилось такое.

Роскошью не пахнет: вот с какой жизнью столкнулась уехавшая Загитова
Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

21-летняя Алина Загитова не перестает удивлять своих поклонников. Фигуристка предстает то в образе соблазнительницы, то деловой дамы. Но на этот раз она превзошла саму себя.

На днях звезда отправилась в Ижевск, чтобы навестить родных. И как только она оказалась на огороде, ей вручили лопату и отправили окучивать картофель. Стоит заметить, что такого контента в ее аккаунте поклонники не видели уже давно. Но он им определенно понравился, раз уж они забросали фигуристку лайками.

«Алина, умеешь удивлять», «Сказала бабуля копать картошку, значит, надо копать», «Неожиданно», «Пример для подражания», «Алина может все, даже копать грядки», «Классная», — пишут в Сети.

Источник фото: Алина Загитова/Социальные сети

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
0
👎
Паказуха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2023 16:00
👍
0
👎
Алина, просто чудо!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 07:23
👍
0
👎
Вот вам и Алина!!! Все может, бабушку любит и уважает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 07:53
👍
0
👎
Ха-ха взяла лопату и давай окучивать картофель,вы что пишете то!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 09:29
👍
0
👎
Картошку!!!, окучивать лопатой???? Ну вы чаще....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 09:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение минасхат муртазин от 8 июня 2023 09:31
И что?! Не слышали, что окучивают лопатой?! Мы так всегда и делали!!! Лопатой!! И каждый кустик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 09:39
👍
0
👎
А что удивляет?! Раньше так и делали: окучивали лопатой и каждый кустик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 09:41
👍
0
👎
дали лопату и отправили окучивать картошку......автор Вы с какой планеты.ещё наверно и журфак закончили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2023 13:59
👍
0
👎
Чем бы только не попариться. До чего дошел прогресс - взяла лопату !!! и пошла ОКУЧИВАТЬ картошку ????!!!!!! ЛОПАТОЙ КАРЛ, ЛОПАТОЙ ОКУЧИВАТЬ !!!!!!!! это давно утраченные нанотехнологии !!!!! Это как вилкой суп хлебать, или решетом воду таскать !!!!! 100 пудовая надега на успех !!!! :))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2023 04:43
👍
0
👎
Молодец , Алина!!! В любом месте выглядит достойно и к месту и не чурается работы в огороде, помощи своим дедушке и бабушке и прекрасна в образе ведущей и на льду ❤❤❤
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2023 12:31
👍
0
👎
Автор может пояснит как лопатой окучивают картофель ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2023 09:09
👍
0
👎
Не вижу, что она копает грядки, носочки снежно белые, а обувь на ногах чистенькая. Посидеть, держа лопату, даже выросшие в городе девушки смогут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2023 05:38
👍
0
👎
Чудесная девушка. И родные - умницы: не дают "звездится", то есть портиться в лени и нарциссизме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2023 15:19