Ширвиндт влепил пощечину Макаревичу за его слова о России

Актер не стал подбирать походящих выражений.

Ширвиндт влепил пощечину Макаревичу за его слова о России
Источник фото: Legion-Media

Александр Ширвиндт не смог спокойно смотреть на то, как Андрей Макаревич поливает грязью россиян.

Актер решил поставить на место своего коллегу и сделал это довольно жестко.

«Россия — это ведь не березки… Россия в первую очередь народ. И если народ остался, а уехали вы, то вы в лучшем случае — (ругательное слово)», — высказался Ширвиндт на своей страничке в соцсетях.

К слову, ранее лидер музыкальной группы «Машина времени» негативно отозвался о россиянах.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас... Потому что Россия — они, а не вы», — написал музыкант.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
А там что, шла речь об этнической принадлежности, в реплике Макарквича? Нисколько.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2022 17:37
👍
0
👎
Ну время расставит все на свои места. Ну а заголрвок...это характеристика автора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2022 21:02
👍
1
👎
А какой ведь был хороший мальчик чик, песни хорошие пел и сочинял и во что превратился, ужас!
Мне жаль этих озлобившизся оппозиционеров. Хотя я с уважением всегда отношусь к тем, кто справедливо критикует, то что у нас плохо. Но цинично говорить о своей Родине и народе в целом , это уже просто жесть!
Макаревич нигде и уже никогда не будет своим как и все беглецы!
Вы теперь здесь не свои и там чужие!
Россия в первую эмиграцию, действительно потеряв "цвет нации", тех кто построил и оставил на Родине дворцы, заводы, фабрики, дома и культурные памятники, поднялась и выжила!
А теперь когда уезжают и бегут те, кто занимался разложением молодёжи обворовывал страну закалачивая бабло на народных деньгах, типа Собчак, Бузовой и им подобным, Россия не просто избавиться от балласта, но и очистится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2022 23:34
👍
0
👎
Полностью Вас поддерживаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2022 23:57
👍
0
👎
О_о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 04:53
👍
0
👎
Огромный талант и патриот, Ширвиндт имеет полное право сказать ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 07:20
👍
0
👎
Правильно, поддерживаю, Александр Ширвиндт - актёр честный. Только вот вопрос : Израиль - государство, собирающее предателей всех мастей? Обидно за израильтян, может, у них есть надежда, что эти люди станут патриотами их страны, напрасно, они всегда бегут туда, где им тепло и сытно. Понадобится и вас предадут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 10:02
👍
-2
👎
Актер средней руки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 10:09
👍
0
👎
В своё время уехал Шаляпин,интересно:его проклинали или нет.
А так моё мнение:есть у тебя возможность уехать-скатертью дорога,значит все что можно было хапнуть от страны и народа ты уже отхватил,дальше не по пути.Вот только не надо тут какую-то пропаганду разводить,мол по идейным соображениям,несогласен и прочее-просто сбежали .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 10:27
👍
0
👎
Ширвинд красавчик, Россия отторгает инородные тела. Выздоравливает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 11:01
👍
0
👎
У меня ощущение, что автор высосал из пальца эту новость. Ни одного факта, ни одной ссылки на источник. По традиции : "мне это одна бабка у под'езда сказала". Что говорит, о его низком профессиональном уровне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 11:13
👍
1
👎
Браво Александр Анатольевич!Но ведь эти "глупые скворцы"гадят здесь и улетают,и возможно бес стука возвратятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 14:59
👍
1
👎
Всегда УважалШирвинта это Человечище
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 15:08
👍
1
👎
Андрей, Вы неправы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 17:00
👍
2
👎
Да, Макаревич разочаровал...сильно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 17:22
👍
0
👎
Нда, назвать пугачёвский паноптикум Россией....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 17:38
👍
1
👎
Молодец Макаревич, правильно сказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Наталия Завадская (Педаш) от 13 апреля 2022 17:47
У него мозги как струни прямые не одной извилены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 18:15
👍
-1
👎
Макаревич смелее и искренней большинства россиян, и уж тем более умнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 17:53
👍
3
👎
Круто сказано-пугачева,галкин, земфира- это, оказывается, Россия. Себя ещё забыл в этот список включить. А для меня Россия- это Пушкин, Лермонтов,Шаляпин, Эрмитаж и Третьяковка... И ещё много выдающегося и выдающихся. А не эта горстка лицемерных, лживых лицедеев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 17:57
👍
1
👎
До комментария Макаревича, равнодушно относилась к уехавшим. Они и раньше гоняли по городам и весям. Алла с семьёй, в Юрмале жила, месяцами. Что сейчас то изменилось? Уехали и уехали. Хаматова вот, отчиталась...отреклась. Ну да и фиг с ней. Пусть не хворает). К Макаревичу вопросы. Это уже не в первый раз, хронического протестуна, рвёт гадости говорить. Отменяй концерты, Андрей Вадимыч. Кажись, договорился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 18:19
👍
2
👎
У Макара совсем крыша съехала. Андрей, ты же вроде умный человек, зачем опускаться ниже городской канализации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 19:37
👍
0
👎
Ширвиндт прав!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2022 22:33
👍
0
👎
Браво!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 01:04
👍
1
👎
Как оказалось, очередной вброс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 04:25
👍
0
👎
Позор таким, как макаревич!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 07:22
👍
0
👎
И пел то он посредственно. Зачем слушали его?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 07:26
👍
0
👎
А то Шуты решили что они элита! Как бы не так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 07:37
👍
0
👎
Макаревич урод, я бы вообще не пустил их обратно, они не достойны России! Самое интересное что Россия без этих нахлебников проживёт, а вот они без России никто и даже ничто! Налоговая, не пора ли проверить их доходы и налоги и выставить им по полной с пеней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 09:31
👍
0
👎
Макаревич давно заслуживает плевка в лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2022 18:47
👍
0
👎
Как то стыдно .А он мне нравился