Сына Кейтлин Дженнер перепутали с ее бойфрендом

Кейтлин Дженнер не привыкать к неловким двусмысленным ситуациям. Женщина-трансгендер привыкла быть героиней всевозможных сплетен. Но теперь слухи касаются не только самой Кейтлин, но и ее семьи.

Сына Кейтлин Дженнер перепутали с ее бойфрендом
Источник фото: legion-media

Недавно Дженнер заметили в компании молодого человека. Поначалу папарацци, окружившие звезду, приняли его за бойфренда Кейтлин. Парочка была замечена около одного из ресторанов Лос-Анджелеса. Звезда и ее спутник вышли из заведения и направились к своим машинам. Дежурившие неподалеку папарацци попытались преследовать автомобиль Кейтлин, но молодой человек на своем авто преградил им дорогу. Обозленные фотографы накричали на него и обозвали извращенцем, на что мужчина тут же отреагировал и погнался за обидчиками. Дело едва не закончилось дракой.

Позже выяснилось, что спутник Кейтлин – это вовсе не кавалер звезды, а ее 37-летний сын Барт. Неувязочка вышла.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
0
👎
ахаха. им бы пора привыкнуть, что к их семье теперь не будет нормального адекватного отношения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 11:49
👍
13
👎
фотографы какие-то не толерантные попались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 11:59
👍
20
👎
"фотографы накричали на него и обозвали извращенцем" чо та ржу) А вообще, какая семейка такие и ситуации,в которые они попадают.Цирк)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 12:15
👍
2
👎
ужссс.у сам виноват или самаХ Е З
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 12:47
👍
5
👎
Как бы ни было, но никто из них друг на друга в суд не подает вроде, семья дружная, не смотря на наличие извращенцев и тех, кто только еще учится. Терпеть их не могу, но этого не отнять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 14:31
👍
0
👎
Вдумайтесь: мужика обвинили в том, что он крутит шуры-муры со своим папой, потому что папа - женщина. З.Ы. Чот я горжусь папиками, которые считают такую ситуацию извращённой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 14:53
👍
1
👎
забавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 15:31
👍
0
👎
Мне кажется Кейтлин лесбиянка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 16:45
👍
0
👎
смешно.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 16:58
👍
1
👎
приколы нашего городка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 17:48
👍
2
👎
Страшна как атомная война. Мое чувство прекрасного поругано посредством ее фоток в топиках новостей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 22:16
👍
0
👎
@$#%ть, какая новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2015 09:16
👍
0
👎
оборжаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2015 20:01
👍
3
👎
Добавим, Барт и его подруга ждут малыша и Барт уже поделился радостью, что это будет мальчик. Что ж, публика ехидно потирает руки, ожидая, как же Кейтлин будет себя позиционировать по отношению к внуку: как бабушка или как дедушка?!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2015 11:25
👍
0
👎
да уж