СМИ: Роберт Паттинсон обручился с возлюбленной Сьюки Уотерхаус

Модель сверкнула кольцом.

СМИ: Роберт Паттинсон обручился с возлюбленной Сьюки Уотерхаус
Источник фото: Legion-Media

Обычно Роберту Паттинсону и Сьюки Уотерхаус удается держать свою личную жизнь вдали от сплетен и обсуждений. Парочка почти не предоставляет инфоповодов и не появляется вместе на людях. Но недавно их «поймали» папарацци — звезды прогуливались во вторник в Лондоне. На безымянном пальце Сьюки сверкало крупное золотое кольцо. Сьюки и Роберт шли за руку, Уотерхаус по дороге курила электронную сигарету. Кольцо она «засветила», когда убирала с лица волосы.

В декабре появились слухи о том, что Роберт сделал Сьюки предложение на Рождество. Пара провела зимние праздники в доме семьи Сьюки в Западном Лондоне. По информации The Mail On Sunday, в качестве подарка Роберт заказал для возлюбленной поездку в Исландию. Также были слухи о том, что Паттинсон не просто сделал предложение Уотерхаус, но и просил ее руки у ее родителей — отца Нормана и мать Элизабет.

Сьюки и Роберт хорошо друг на друга влияют, поэтому он проводит Рождество в доме Уотерхаусов. Сьюки учит его быть более расслабленным, а Роберт помогает ей найти опору, когда она чувствует тревогу. Они вместе проводят Рождество — для него это отличная возможность попросить ее руки. Многие на это надеются, в том числе отец Сьюки,

— поделился инсайдер. Поклонники предполагают, что все время с декабря Сьюки и Роберт скрывали помолвку, а модель старалась не «светить» кольцом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
а кольцо то хде то есть он уже сделал предложение ещё зимой, но они не афишировали
ну да ладно.. ждем очередную свадебку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 14:33
да! где же фото, подловленное папарацци?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 19:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 июля 2020 19:39
вот.. я эти два уже вдоль и поперек обсмотрела.. как думаешь.. может под рукавом сверкнуло, но мы не успели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 20:37
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 14:33
ну да ладно.. ждем очередную свадебку

Не верю я им Я и в прошлый раз свадебку с Фка ждала и где всё?
Поманили и бросили.) Вскоре и расстались.
Вот и щас подик расставание не за горами, раз уж о свадебке заговорили.
Кругом пиар))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 09:20
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июля 2020 09:20
ой та ладно.. пущай может сходит.. всё равно разбегутся быстро.. в этом вопросе я им тоже особо не верю))
Вон Томуська ребеночка классненького заделал и теперь с молоденькими зажигает.. жисть бьет ключом. А наш ходит, как неприкаянный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 13:49
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 14:33




серьёзно помолвочное кольцо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 22:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 июля 2020 22:49
нифига не видно жеж всё равно мне похоже на широкое серебряное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2020 12:52
👍
0
👎
Обычно Роберту Паттинсону и Сьюки Уотерхаус удается держать свою личную жизнь вдали от сплетен и обсуждений. Парочка почти не предоставляет инфоповодов и не появляется вместе на людях.
И это называется любовь.
А когда Стюха с Робом держали вдали и не предоставляли.. это называлось пиаром... однако как поменялось всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 14:39
Сосулька по прежнему оплакивает мифический Робстен. Помним-помним эту неземную любоффь, когда на Коачелле Роб семимильными шагами драпал вперед, а Стюшок семенила сзади, боясь отстать и потеряться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 22 июля 2020 18:15
Рашелька, и что ты все время про какие-то сосульки нам рассказываешь? Люди здесь о кольце, о помолвке говорят, а ты все дрянь какую-то в рот тащишь! Взрослая же женчина, знать должна и вообще, июль на дворе, какие, нафиг, сосульки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 19:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 июля 2020 19:44
самоизолировалась конкретно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 20:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 20:30
Они навечно в ней. Выходят только для того шоб на людей покидаться.
Всё как всегда и неизменно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 09:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 22 июля 2020 18:15
вы там совсем застыли во времени со своим Патей и Робстеном.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 09:21
👍
-1
👎
" слухи о том, что Роберт сделал Сьюки предложение" - "Также были слухи о том, что Паттинсон не просто сделал предложение Уотерхаус, но и просил ее руки у ее родителей" - "Поклонники предполагают," - ох уж это английское highly likely
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 19:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 июля 2020 19:48
и что удивительно.. папаша там сильно настаивал, как пишут.. но походу Робыча не так просто раскрутить на женитьбу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 20:33
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 20:33
он вообще такой - крепкий орешек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 июля 2020 22:32
только и делает, что помолвочные кольца раздает, а потом бац.. и в кусты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 23:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июля 2020 23:17
я тут читанула коменты на сплетнике там стойкая убеждённость что Роб гей и все его Факи- Суки это бороды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 22:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 июля 2020 22:19
ой нене.. хватит одной гейки... я за свадебку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2020 12:53
👍
0
👎
Так он же недавно с чёрной был? Или я что-то упустила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 22:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jen от 22 июля 2020 22:26
вы очень отстали от жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 22:32
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Jen от 22 июля 2020 22:26
та она свалила ещё в 2017
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2020 22:35
👍
1
👎
Она ему подходит.) Одного уровня пара.
Хотя мне бы не хотелось свадебку. Надо шоб они расстались и Масилий ещё одно какое-нить чудо начал выгуливать. Желательно покреативнее шоб дама была.
Хочу продолжения шоу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 09:27
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июля 2020 09:27
смайлы пропали.. ржу))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=p4SMxuJkumo
Желательно покреативнее шоб дама была.
дада, а то Суки какая то скучненькая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 13:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июля 2020 13:45
ну))) без огонька девка, то ли дело Ветка была! что ни выгул, то событие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 23 июля 2020 20:14
походу зря мы на неё наезжали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 20:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июля 2020 20:38
она креативная деваха! с ней и правда не скучно было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 22:18
👍
0
👎
какая классная новость
ну хоть помечтаем о скорой свадебке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 июля 2020 22:17
да помечтаем, о скорой ли только?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 22:51
👍
0
👎