СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года

Британское издание Daily Mail назвало самых невоспитанных знаменитостей 2016 года. Так, самыми непунктуальными знаменитостями были признаны принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые опоздали на одно из мероприятий в ходе своего официального визита в Канаду в сентябре.

СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года
Источник фото:

Также в списке невоспитанных знаменитостей – Дональд Трамп и Хилари Клинтон, которые, будучи еще кандидатами в президенты и соперниками в предвыборной кампании, отказались поприветствовать друг друга обычным рукопожатием на дебатах в октябре 2016.

Номинацию «Самое худшее приветствие» получил канадский премьер Джастин Трюдо за то, что хотел «дать пять» принцу Джорджу. Обладательницей «самой худшей привычки» стала американская певица Бритни Спирс за свою любовь к жевательной резинке. Еще одного представителя британского королевского семейства — принца Гарри — наградили титулом «лучшего метателя игрушек из коляски» из-за его претензий к журналистам в начале 2016 года. Спортсмен Энди Мюррей - победитель Уимблдона среди мужчин стал чемпионом по отсутствию галантности. Награжден он этим титулом за свой отказ выполнить традицию чемпионата и пригласить на первый танец чемпионку среди женщин (это была Серена Уильямс).

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
0
👎
боже, какая чушь! вот уж действительно людям нечем заниматься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 08:04
👍
0
👎
очень понимаю дядечку, отказавшегося пригласить на танец уильямс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 08:49
👍
5
👎
Ерунда.И По заголовку как всегда ожидалось другое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 09:40
👍
0
👎
Серену отказался на танец пригласить? да как ее можно на танец пригласить, она ж не женщина а памятник)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 10:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лона от 28 декабря 2016 10:36
да этот Маррей просто псих. Достаточно посмотреть хотя бы один матч с ним, что бы это понять. Теннисист он может и не плохой, но его постоянные закидоны на корте, швыряние все и вся, ор в сторону трибун и ужасающее поведение маленькой девочки абсолютно недостойны. Еще и первая ракетка, млин! Между прочим, он Британец, а Уимблдон это Британский турнир, наверняка всем британцам было оч неудобно. Пусть эта психичка нервы лечит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2016 17:11
👍
2
👎
фигня какая то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 10:56
👍
1
👎
про серену - очень понимаю дядьку. такая баба-конь, что и подойти страшно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 11:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 28 декабря 2016 11:18
Новак Джокович в том году танцевал, хотя меньше ее в обхвате раза в три. Ниче, жив остался))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2016 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 30 декабря 2016 17:17
Так он жив остался, потому что на пионерском расстоянии танцевал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2017 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 28 декабря 2016 11:18
[url=https://www.youtube.com/watch?v=7uRpNJ6M0As]видео)[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2016 17:21
👍
0
👎
И в номинации "самые дибильные списки уходящего года" побеждает Daily Mail.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 11:29
👍
1
👎
Бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 11:33
👍
4
👎
что за ерунда... просто какой-то журнал "придира")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 12:25
👍
1
👎
Ужасы-то какие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 12:46
👍
1
👎
Джастина Трюдо не трогать!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 28 декабря 2016 14:26
Не будем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 15:39
👍
1
👎
Насколько мне известно, это именно Клинтон отказалась выходить к Дональду Трампу пожимать руку ссылаясь на недомогание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2016 21:03
👍
1
👎
один раз опоздали и уже невоспитанные, может у них была уважительная..........