Софи Тернер объяснила, почему финал «Игры престолов» был правильным для всех героев

У Софи Тернер выдался отличный год: она представила сразу две крупные премьеры, вышла замуж, а ее героиня Санса Старк и вовсе стала королевой. В недавнем разговоре с изданием The Wrap актриса рассказала, что мечтала увидеть в восьмом сезоне «Игры престолов», и объяснила, почему финал, не принятый зрителями, был лучшим из возможных.

Софи Тернер объяснила, почему финал «Игры престолов» был правильным для всех героев
Источник фото:

Каждый поклонник сериала хотел увидеть в финальном сезоне что-то свое, и Софи не исключение.

Я думала, что Арья убьет Серсею или хотя бы увидится с ней. А еще мне хотелось, чтобы Серсея и Санса снова встретились. Для завершения истории было множество способов, но я безумно люблю финал, которым окончилась сюжетная линия Сансы, и очень счастлива за нее,

— рассказала Тернер.

Актриса также призналась, что после гневных призывов фанатов переснять заключительные серии почувствовала желание занять оборонительную позицию, хотя все-таки может понять зрителей.

Они такие невероятные и преданные, мы любим их, потому что они полны любви к сериалу. Я не могу винить их, но когда люди говорят о том, что мы не прикладывали усилий, о том, что сценаристы ужасно выполнили свою работу… Больше всего сил мы вложили в восьмой сезон. Мы снимали его почти 11 месяцев, прошли через большее количество ночных съемок, чем кто-либо,

— заверила Софи.

И, конечно, в отличие от миллиона недовольных поклонников, Тернер искренне считает, что финал получился таким, каким должен был быть:

Я думаю, Тирион был прав, предлагая сделать Брана королем: он — хранитель наших историй, и мы не сможем двигаться дальше, не помня о своем прошлом. Дейнерис должна была умереть. Серсея была безумной королевой. Арья слишком свободолюбива. Санса в любом случае не хотела бы править семью королевствами — она хотела остаться на Севере и защищать свой дом. Я искренне убеждена, что Бран подходящий кандидат в короли.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
3
👎
А мне все понравилось. И хоть все не любят Сансу, мне она очень нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 10:59
👍
2
👎
ггг
Все любят Джона, хотя он бестолковый, глупый, никудышный полководец, проиграл все битвы, в которых участвовал, и абсолютно не способен управлять даже бригадой уборщиков мусора, не говоря уж о чем-либо более существенном)))
Зато он мимими и у него глазки. И кудряшки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 11:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 15 августа 2019 11:20
какие все?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 14:26
👍
6
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 15 августа 2019 11:20
Кто "все" любят Джона за кудряшки? Какую-то ерунду вы пишете. Джона многие не любят, а те, кто любят, делают это уж точно не только за кудряшки. И что-то я не помню, чтобы народ требовал посадить Джона на трон. Претензии были к сценарию, а не к тому, что Джон не занял престол, который никогда не хотел. И да, его есть, за что любить. За честь, честность и заботу о людях хотя бы. За то, что не только о своем заде думает, как многие правители.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraNovy от 15 августа 2019 15:11
Что толку с того, что он не только о своем заде думает? Сколько раз он тупо подставлялся сам и подставлял всех тех людей, о которых так заботился? Разумеется, можно не думать о своем заде, если всегда найдется тот, кто о твоем заде подумает вместо тебя. То Санса, то Тирион, то Дени, то Давос, и кто там еще его зад из задницы вытаскивал в то всемя, как он про свою честь пекся.
Бедный Ночной Дозор, опять на них это несчастье свалилось(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 21:00
👍
0
👎
В целом я с ней согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 11:37
👍
4
👎
"Дейнерис должна была умереть. Серсея была безумной"

С какого фига Денька умереть то должна была?
Какого фига Серсея безумна? Где? В последних сезонах она вполне вменяемая баба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 15 августа 2019 15:38
Мне кажется, хотели сказать, что Серсея должна была умереть, а Дейнерис безумна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 21:56
👍
4
👎
А у Брана нет способности для правления людьми.
Знание истории эт ещё не всё что нужно. Видеть будущее в его случае тоже не имеет значения.
В случае сожжения города, он никак ничего не предотвратил.
Так и на троне. Посмотрит и скажет типа чему быть, того не миновать и упрётся в окно с мёртвой рожей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 15:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 15 августа 2019 15:42
Дааа, Бран на троне меня убил... Если бы он хоть каким-то образом помог хоть в какой-то войне. Ничего не сделал, чему быть, тому не миновать, пожертвовал всеми, за Джона в конце даже не вступился, "ты там где ты должен был быть" ааафигеть. Тирион то ли с ума совсем сошел, то ли хитрая тварь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2019 00:26
👍
7
👎
За Джона обидно он все сделал и конце его кинули.Санса Бран терпеть не могу ничего не умеют ничего не делали стояли в стороне потом стали королем и королевой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 17:46
👍
3
👎
"сделать Брана королем: он — хранитель наших историй" - она понимает, что это характеристика для архивариуса, а не для короля? Он проявил себя лидером, сплачивающим вокруг себя людей? Сильным управленцем? Неравнодушным защитником своей земли и народа? Борцом за идеалы? Да он всю дорогу индефферентный был, но зато он знает историю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 21:08
👍
1
👎
ох,конечно довольна!как же Самсе не быть довольной,королева же!самый бредовый финал!я столько лет,столько сил отдала и сериалу,и книгам😡а меня дерьмом облили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2019 23:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Aimee от 15 августа 2019 23:46
Думаю, даже если в книгах подобный финал будет, он будет так хорошо прописан, что все на места встанет. И безумная Дайнериз, очень хорошая идея и вроде логично, семейное, но так плохо прописали, что из умной правительницы, она вдруг в ид..отку превратилась. Нууу не знаааююю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2019 00:29
👍
4
👎
в ответ на сообщение Shirli Mirli от 16 августа 2019 00:29
Дени по книге личностно очень сильная, не тряпка, поэтому чтобы ее свести с ума и превратить в сумасшедшего тирана нужно много времени и соответствующие условия. Раз она, потеряв Дрого, не спятила, то и смерть Миссандеи мозги бы ей не повернула. Сценаристы короче такую лажу выдали, что никакого им оправдания нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2019 16:36
👍
2
👎
Игру престолов выиграли Старки, и это было скучнейшим завершением на свете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2019 01:04
👍
1
👎
ну правильно Санса то на коне, ей больше всех в финале повезло)) поэтому финал «Игры престолов» был правильным для всех героев)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2019 16:33
👍
-1
👎
Убить надо было Сансу!! Тогда было-б все правильно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2019 07:13
👍
0
👎
Санса самый никчемный и пассивный персонаж. Все сезоны проходила с грустной моськой. Вот кто точно заслужил смерти...