Стали известны номинанты на премию «Грэмми» 2016

15 февраля в Лос-Анджелесе состоится церемония награждения музыкальной премией «Грэмми». Американская академия звукозаписи уже огласила имена номинантов.

Стали известны номинанты на премию «Грэмми» 2016
Источник фото: legion-media

Лидером списка стал рэппер Кендрик Ламар, он номинирован в 11 разделах.

А вот кто еще вошел в состав шорт-листа «Большой четверки» (самых престижных номинаций):

«Лучший альбом»:

Alabama Shakes - Sound & Color

Кендрик Ламар - To Pimp A Butterfly

Крис Степлтон - Traveller

Тейлор Свифт - 1989

The Weekend - Beauty Behind The Madness

«Песня года»:

Уиз Халифа - See you again

Кендрик Ламар - Alright

Little Big Town - Girl Crush

Эд Ширан - Thinking Out Loud

Тейлор Свифт - Blank Space

«Запись года»:

Ди Энджело & The Vanguard - Really Love

Марк Ронсон - Uptown Funk

Эд Ширан - Thinking Out Loud

Тейлор Свифт - Blank Space

The Weekend - Cant Feel My Face

«Лучший новый артист года»:

Кортни Барнетт

Джеймс Бей

Сэм Хант

Тори Келли

Мегэнн Трейнор.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
0
👎
Ну что за бред сивой кобылы, за что Тейлор постоянно номинируют и дают награды???? Я конечно ничего против Тейлор не имею, но меня честно бесит, что просто из ниоткуда столько наград дают. Да молодец хорошо поработала над альбомом, но блин таких песен как у нее пруд пруди, они обычные. Если бы кто-нибудь другой выпустил те же блэнк спейс и бед блад их бы никогда бы в жизни не номинировали ни на одну премию а уж тем более на Грэмми. Она черной магией занимается??? никак не могу понять такого внимания к ней, как по мне она очень переоцененная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение solovey от 8 декабря 2015 16:27
Тэйлор отлично поработала и на мой взгляд все она заслужила) 1989 - очень качественный поп-альбом. Один из лучших альбомов 2014-2015. Ее успех был очень ожидаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 17:55
👍
9
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 декабря 2015 17:55
да ладно то что ее альбом является популярным спору нет, но то что лучшим уж точно нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение solovey от 8 декабря 2015 18:56
Я не сказала лучшим) А одним из. И в Америке ее очень любят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 20:04
👍
4
👎
А чем отличается "песня года" от "запись года"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 8 декабря 2015 16:40
"Песня года" дается авторам, а "запись года" дается исполнителю, продюсерам и т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 9 декабря 2015 11:25
Ммм, понятно... спасибо за пояснение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 11:43
👍
0
👎
болею за Гагулю в номинации за лучшую песню к фильму. С основными категориями все ясно :/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 16:49
👍
1
👎
Удачи номинантам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 16:58
👍
3
👎
Хоть бы See you again победила в номинации 🙏
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 17:30
👍
0
👎
Блин, Тейлор Свифт обычная молодежная певичка, без особых вокальных данных и постоянно на Грэмми номинируют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 17:44
👍
3
👎
всё пущено на магазинчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 17:49
👍
0
👎
Я прям довольна номинантами) Желаю удачи Фло, Эду, Кендрику, Тэйлор и Викенду) Надеюсь, что каждый возьмет хотя бы по грэмми)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 17:52
👍
0
👎
Жалко только, что Мадонна и Лана опять пролетели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 17:55
👍
8
👎
эта Свифт немного поднадоела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 18:12
👍
7
👎
свифт мдя..ну для VMA она еще формат, но никак не для гремми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 18:36
👍
4
👎
если бы чарты учитывались тогда бы и Бибер и Гомез и всякий ширпотреб был бы в номинациях на Гремми, для вот таких артистов существует другие премии где победителя выбирает фанат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 18:55
👍
1
👎
Меня больше радует, что нет песен про мягкое место или жир) По крайней мере не заметила. Просто они почти ничего не выпускали, вот и нет номинаций.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 19:00
👍
8
👎
я за Uptown Funk, в этот раз тухлятина, а не номинанты, селедка Тейлор позовет тучу полуголых "подруг"-моделей, чтобы все не уснули на ее выступлении с посредственным вокалом, теперь уровень на грэмми так себе(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 19:41
👍
1
👎
увидела Барнетт и .. но слава те хоспади обозналась Свифт и правда чёт везде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 20:27
👍
0
👎
она слишком инди-экспериментал. хотя ее альбомы критиками оооочень высоко оценены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение LeoLost от 8 декабря 2015 21:25
а критикам почему-то свойственно хвалить всякое г
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 22:28
👍
0
👎
меня уже перестало радовать грэмми..............такое чувство что даже и здесь все покупают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 09:13
👍
1
👎
я за Свифт. ее последние песни мне очень по душе пришлись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 11:14
👍
1
👎
Что же так все пристали к Тейлор? Было понятно, что ее наменируют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 11:27
👍
0
👎
Мэган Трейнор новый артист??? Сэм Хант для меня открытие этого года! болею за Эда...чтобы во всех номинациях победил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 13:30
👍
0
👎
Я одна возмущена тем, что на фото к новости "драгоценная" Свифт??? Кендрик Ламар же лидер списка, вот его бы фото и прицепили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 00:32