Странное поведение жены и дочери на похоронах Меньшова смутило публику

8 июля публика навсегда простилась с Владимиром Меньшовым.

Странное поведение жены и дочери на похоронах Меньшова смутило публику
Источник фото: Legion-media

Странное поведение Веры Алентовой и Юлии Меньшовой на похоронах Владимира Меньшова немало удивило публику. 8 июля тело артиста предали земле на Новодевичьем кладбище. Проводить режиссера в последний путь пришли самые близкие люди — друзья и коллеги.

Ближе всех к гробу Меньшова находились дочь, жена и внуки. Всем присутствующим было тяжело — Алентова плакала, Меньшова также утирала слезу. Когда же пришло время опускать гроб в землю, у телеведущей сдали нервы: Юлию затрясло так, что мужу Игорю Гордину пришлось поддерживать ее.

Перед тем как гроб поместили на трос, Меньшова неожиданно подошла к нему и провела какой-то странный обряд. Из кармана она достала небольшой пакет, в котором оказалось некое сыпучее вещество. Его она и высыпала в гроб отца, сообщает News.ru.

Все это время наблюдающая за происходящим Алентова пыталась справиться с дрожью в теле. Ни одна из женщин суть случившегося не объяснила.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
10 комментариев
👍
2
👎
Это православный обряд погребения ,предание земле .Видимо в церкви отпевали заочно ,высыпала земельку.Царство небесное р.б.Владимиру и вечная память ,великий человек ушел от нас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 08:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Наталия Кульчинская от 10 июля 2021 08:28
Вы правы! Я сразу об этом подумала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2021 13:29
👍
2
👎
Абсолютно согласна с Наталией! И недоумеваю, как в нашей православной стране корреспонденты некоторые пишут такие материалы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 08:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Антонина Серебрякова от 10 июля 2021 08:44
Какая к чертям православная, тут 80% завзятые атеисты, вы поповщина тут не заявляйте, я атеист!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Антонина Серебрякова от 10 июля 2021 08:44
В нашей стране журналисты как гиены,питаются падалью, хорошего мало что пишут,а вот гадостей тьма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2021 13:41
👍
3
👎
Чего только не углядят ради сенсации... Написали откровенную глупость. Абсолютно согласна с выше сказанные. Даже при отпевании в церкви дают такой кулесек с песочком, который в виде креста насыпается уже на саван перед погребением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 10:24
👍
1
👎
В погоне за ,, жареными,, сенсациями всякое чувство меры и совесть заодно утратили, журналюшки. В чём странность поведения вдовы и дочери? Хоть соображаете, о чём пишете-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 10:40
👍
0
👎
Очень достойная и вызывающая уважение семья. И жил достойно, и ушел достойно. Вечная память!!! И спасибо за великолепные фильмы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 13:06
👍
1
👎
Пусть бездарная журналюшка прогреется в лучах славы талантливого Человека!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2021 13:08
👍
1
👎
Что странного?Хоронили родного человека.Они что смеяться должны были? А вас бы не затрясло ? Значит не хоронили родных,у вас это впереди испытаете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2021 11:33