Церемония открытия Венецианского кинофестиваля 2018: звезды на красной дорожке

В минувшую среду премьерой «Человека на Луне» открылся международный Венецианский кинофестиваль 2018, который будет продолжаться до 8 сентября. Красная дорожка церемонии открытия собрала множество звезд: в Венецию приехали Райан Гослинг, Клэр Фой, Наоми Уоттс, Клеманс Поэзи и другие.

Церемония открытия Венецианского кинофестиваля 2018: звезды на красной дорожке
Источник фото:
Оцениваем красную дорожку церемонии открытия:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
13
👎
не в кого прямо какашку кинуть, все молодцы! постарались)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 12:22
👍
3
👎
Что-то я Наоми Уоттс даже не признала сразу... Поэзи в каком-то бабушкином сарафане(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 12:26
👍
3
👎
одни модели...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 13:12
👍
2
👎
Больше всего понравились платья Джорджины Родригес,Наоми Уоттс и Лотти Мосс. Только в последнем цвет не впечатляет,слишком "Барби". А так все в принципе неплохие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 14:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Albinka от 30 августа 2018 14:44
Так это был самый модный цвет уходящего сезона)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 17:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 30 августа 2018 17:13
Значит я не модная Не,сам цвет очень даже симпатичный,насыщенный,но в сочетании с этим платьем слишком кукольный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2018 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 31 августа 2018 12:24
Нынче безвкусица правит бал) Шика нет Именно сейчас самое время быть немодным))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2018 16:12
👍
7
👎
Наоми отлично выглядит-и сама красавица, и платье симпатичное, красивого цвета она в этом платье как статуэточка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 15:14
👍
1
👎
Барбара палвин тоже понравилась-платье отличное по фасону и интересной расцветки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 15:15
👍
0
👎
Девушки хороши Вальц симпатяга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 15:43
👍
4
👎
Наоми будто сбросила десяток лет! Похорошела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 16:08
👍
1
👎
Наоми просто обворожительна, платье какое чудесное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 16:47
👍
1
👎
Наоми прекрасно выглядит, посвежела! Ещё с прошлого выхода на открытии этого фестиваля понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 16:49
👍
3
👎
Кляр Фой—какой элегантный идиотизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 17:14
👍
1
👎
Ох, Райан...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2018 17:55
👍
1
👎
Наоми чудесная 25летняя куколка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2018 00:50
👍
1
👎
У Гослинга рубашке другой тон бы, а так всё прекрасно. Он и Вальц - единственные чтоли мужики в этом цветнике?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2018 00:50
👍
1
👎
Наоми хороша, и цвет хороший, и платье сидит хорошо, но вот сама структура платья мне напомнила бумажные самоклеящиеся закладки))) Девушка Роналду решила не заморачиваться и пришла в пеньюаре. Больше всех понравился Гослинг - такое сливочное мороженое на палочке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2018 09:51
👍
1
👎
Наоми Уоттс потрясно выглядит!! Такая свежая, яркая! Молодчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2018 00:04
👍
0
👎
Наоми такая нежная и хрупкая, очень красивая\\\\\\\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2018 23:30
👍
0
👎
Гулар шикарна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2018 09:24
👍
0
👎
Палвин красавица такая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2018 09:24
👍
0
👎