Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой 2016 года

Молодость, красота, феноменальная карьера, новый бойфренд и сотни миллионов долларов – жизнь Тейлор Свифт прямо сейчас без преувеличения можно назвать идеальной. Сегодня к списку достижений певицы добавилось еще одно – она возглавила ежегодный рейтинг знаменитостей, которые заработали за последний год больше всего. По данным Forbes, составителя рейтинга, за год Тейлор Свифт заработала рекордные 170 миллионов долларов.

Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой 2016 года
Источник фото:

Для сравнения, группа One Direction, расположившаяся на 2 месте рейтинга, за последний год заработала 110 миллионов долларов – но на пятерых участников, в то время как Тейлор Свифт на верхней строчке рейтинга красуется в гордом одиночестве.

В прошлогоднем рейтинге Forbes Тейлор Свифт заняла всего лишь 8 место, а сейчас перебралась сразу на первое благодаря супер успешному гастрольному туру 1989 World Tour, собравшему свыше 200 миллионов долларов. По данным Forbes, сейчас суммарное состояние Тейлор оценивается в 250 миллионов долларов.

В прошлогоднем рейтинге первое место занял боксер Флойд Мэйуэзер с доходом в 300 миллионов долларов – благодаря бою со знаменитым оппонентом, Мэнни Пакьяо. В этом же году сравниться с Тейлор Свифт не может никто, хотя другие популярные певицы – Адель, Мадонна, Рианна и Кэти Перри – также попали в топ 100 Forbes.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
У нее довольно средненькие попсовые песни, которые я и по радио не особо часто слышу. Самой заметной была песня, где талантливые и юморные ребята на припеве вставляли крики коз (не помню, что за песня). Она не супер сексуальная, не эпатажная. Откуда такие деньги?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 11 июля 2016 21:01
Думаю, за ней стоит очень профессиональная команда, которые создали ей образ, определенный имидж и которые активно (!!!!!) ее пиарят. Все это играет очень большую роль, а в ее случае существенную - потому как, абсолютно, согласна с вами, "у нее довольно средненькие попсовые песни" и, к тому же, она сама никакая в плане пластики, хореографии и харизмы (насчет последних слов ИМХО). На одних песнях столько не заработаешь, но вкупе в вышеперечисленным, как мы видим, возможно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katalina H от 11 июля 2016 21:18
Вот я с вами всеми руками и ногами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 11 июля 2016 21:01
что это за песня интересно?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 23:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Catherine от 11 июля 2016 23:24
I knew you were trouble
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 01:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 11 июля 2016 21:01
Не забывайте, что вы живете не в Америке. В Америке последние два года (до выхода альбомов Бибера и Адель, а там и сама Тейлор конкретно забила на промо) только о ней речь и шла. Еще и тур был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 07:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 11 июля 2016 21:01
Сексуальных и эпатажных у них списочек, это долго не работает, а она такая которой молодежи не хватает, ей не стыдно восхищаться, можно и с родителями посмотреть и постер на стену повесить, одевают её прилично, не голопопит как Ри, Кети или Майли, выглядит отлично, а песни у них у всех похожи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 19:38
👍
0
👎
Девке аплодирую стоя,просто молодец!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 21:55
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 21:59
👍
0
👎
карьера у Свифт действительно ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 22:01
👍
0
👎
я как-то пыталась повторить этот ее макияж на фото, не вышло( обалденный макияж глаз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 22:03
👍
0
👎
какая разница кто за ней стоит.. главное, что это работает И она молодец и её команда... бездарь до таких гонораров не раскрутили бы всё равно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 22:31
👍
1
👎
А я вообще не знаю что за песни у неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 23:58
👍
0
👎
Мне нравятся её некоторые песни,но они никогда не становились синглами. Есть очень хорошие, такие как All too well,Starlight,Haunted,This love,Long Live...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 01:53
👍
-1
👎
Песни средние,не сексуальная, но все тащатся от нее. Вот что значит хорошая пиар команда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 07:21
👍
0
👎
вот что удивительно.. я провела тут давеча среди знакомых соц опрос, косвенно касающийся свифт, большая часть ее даже не знает.. а у нее тем временем такая слава и такие заработки. за счет кого, родителей американских малолеток и девочек-подростков?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 07:45
👍
1
👎
она мне лису напоминает посредственная певица, чем цепляет всех не пойму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 08:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 12 июля 2016 08:44
Согласна по поводу лисы, что-то есть такое ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 18:16
👍
0
👎
Молодец Тейлор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2016 14:18
👍
0
👎
я не удивлена