Тест: Какой вы тип личности и какой знак зодиака вам ближе?

Как вы относитесь к определению многих вещей по знакам зодиака?

Тест: Какой вы тип личности и какой знак зодиака вам ближе?
Источник фото:

Верите ли в это всё или вам всё равно? Имеется ли у вас дома или с собой какая-нибудь вещица с вашим знаком зодиака? И если да, то откуда она? Вы сами её приобрели или вам кто-то её подарил? Зачем все эти вопросы, скажете вы. Ведь мы всё равно не услышим ваших ответов. Но мы и не преследуем эту цель! Мы хотим, чтобы вы просто поглубже копнули и хорошенько подумали над этой темой. Раз уж мы здесь и планируем узнать свой тип личности и знак зодиака, наиболее ему подходящий. Именно об этом наш сегодняшний тест для вас. В этом тесте вы узнаете, какие вы. Тест расскажет вам о некоторых ваших сильных качествах и перечислит знаки зодиака, пояснив, с которым из них вам комфортно, а с каким лучше и не связываться. И даже если вы уверены, что каждый человек индивидуален, и даже внутри одного знака зодиака, люди разные, всё равно пройдите тест. Ведь тема эта и без единогласия и единодушия — любопытна! Хотя бы тем, чтобы проверить, насколько же тест окажется точным в своих суждениях. Ну или просто ради того, чтобы узнать о себе и своём характере что-нибудь новенькое и несомненно интересное. Вперёд к ответам на вопросы и к познавательным результатам!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
54 комментария
👍
2
👎
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ И ТОЧНЫЙ ? МНЕ ПОНРАВИЛСЯ !МОЛОДЦЫ !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2020 14:56
👍
2
👎
очень точный и интересный тест
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2020 23:03
👍
2
👎
Угадали и вопросы интересные, спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2020 01:51
👍
2
👎
прям чуть не моими словами написано. почти сто процентов точности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2020 18:17
👍
2
👎
Ничего не угадали. Вообще не про меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2020 04:47
👍
1
👎
Весы - никогда! Вот с кем у меня полная взаимная неприязнь, так это с Весами! Да, все люди разные, да, знаки зодиака это вообще ни о чем. Но! Как только я встречаю Весов, у меня прямо кожа дыбом! Всегда! Можно не верить, но так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2020 21:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Оксана Форопонова от 8 ноября 2020 21:12
о, а у меня тоже волосы дыбом от них...не люблю их...предатели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2020 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Александра Филиппова от 16 ноября 2020 11:53
Я весы по знаку зодиака) И всегда верна своим друзьям и никого никогда не предавала, только меня предавали три раза, как в сказке волшебное число три) :D Скажу по порядку, это были- дева, скорпион и телец) Но эти люди вообще оказались гнилыми и я с ними давно не общаюсь с момента предательства, они бывшие пвсевдо-друзья. Ладно всё ровно на них) Только прошу не надо обобщать, по гороскопу может что-то совпадать, но и зависит от самого темперамента человека)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2021 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оксана Форопонова от 8 ноября 2020 21:12
Здравствуйте. Чем они плохи? У меня девушку, почти невесту увели весы. Теперь они мои враги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2020 22:47
👍
1
👎
Нет не верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2020 16:25
👍
1
👎
Здравствуйте ! По знаку зодиака я " Рыба ", но склад характера который мне выдал тест похожий как у меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2020 05:23
👍
1
👎
Я могла бы быть кем угодно, если бы не была БЛИЗНЕЦОМ!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2020 13:17
👍
1
👎
Почти всё правильно.Но я не Лев,а Водолей.Но Лев моё зеркальное отражение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2020 18:27
👍
0
👎
ну практически угадали..Скорпион, Рыб люблю, Тельцы слишком для меня рациональны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2020 11:54
👍
1
👎
Угадали, что я Овен. А вот взаимоотношения со знаками наполовину не угадали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2020 17:00
👍
1
👎
Потрясающе. Редко тест дает такую точность. Действительно, я - Лев, отношения к остальным знакам - всё "в десятку"!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2020 22:21
👍
1
👎
Невероятно. И как узнали, что скорпион разбил мне сердце...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2020 13:02
👍
1
👎
согласен со многими выводами этого теста, но считаю его не полноценным в свой адрес, у меня в жизни нет некоторых примеров что были в тесте, я представлял что бы я делал - но это не точно, а в остальном довольно таки не плохие вопросы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2020 22:51
👍
1
👎
Всё правильно. Близнец и люблю всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2020 00:24
👍
1
👎
Совершенно мимо, я не близнецы и не стрелец ни грамма. Самый настоящий Скорпион!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 10:03
👍
1
👎
Точно ,я Овен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 13:47
👍
1
👎
не угадали .Я скорпион
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 18:47
👍
-1
👎
"Скорпионы - ваши самые близкие союзники. " Да ладно.СКОРПИОН ЭТо Я.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мария Баширова от 1 декабря 2020 11:58
Вы что-то против водолеев имеете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2020 17:10
👍
-1
👎
Тест ни о чем, Я Близнец, а не Овен или Водолей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 21:08
👍
0
👎
Всё правильно я лев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2020 18:41
👍
0
👎
Да, я точно Овен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2020 15:38
👍
0
👎
Три раза ха-ха
Дева: Девы слишком тревожны для вашего нетрадиционного образа жизни.
Вообще-то я сама дева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2020 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анастасия Сумко от 5 декабря 2020 16:06
Пришлось вернуться. Я не совсем поняла, что меня назвали другим знаком, а про мой сказано, что я скорее всего этот знак. Это точно, но с рыбами меня роднит в прямом смысле этого слова: мама и сын рыбы. А от мамы у меня очень многое унаследовано, она была сильной личностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2020 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анастасия Сумко от 5 декабря 2020 16:06
Анастасия, это не Вам послание, а моё дополнение к ранее отправленному сообщению. Что-то сбилось в компьютере, извините.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2020 19:03
👍
0
👎
Я-водолей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2020 19:41
👍
0
👎
я Харизматичный Лидер всех знаков!Ого!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2020 07:37
👍
0
👎
Я дева и я ненавижу почти всех вокруг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2020 23:30
👍
0
👎
совсем не рядом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 10:07
👍
0
👎
мне выпало рыбы сам я дева но про то что союзьник рыба не соврали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 15:55
👍
0
👎
Тест прошла, и точно я лев .Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2020 20:56
👍
0
👎
я скорпион а мне говорят что я овен НО МНЕ НРАВИТСЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2020 19:10
👍
0
👎
Овен. Интуитивный целитель. Я обожаю Овнов и не знаю ни одного высокомерного эгоиста из них. Скорпионы - ну их, помешанные на себе и что их все хотят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2020 13:45
👍
0
👎
Класс! Очень интересно и до невозможного точно. Это моя характеристика, и знак мой предположен абсолютно верно. А если предполагался ещё один из вариантов, то с этим знаком я действительно нахожусь в гармоничных отношениях. Я впечатлена. Спасибо. Такое бывает не часто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2020 18:56
👍
0
👎
Да. Это пожалуй самое точное описание Рыб. Т.к. Рыбы вобрали в себя всё от 11 предшествующих знаков зодиака.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2020 11:33
👍
0
👎
тест удивил, и точно- я больше огненная (асцендент в стрельце и на стыке с водолеем), поэтому как раз в этих знаках и совпало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2020 14:57
👍
0
👎
Мой результат:
Любитель диких приключений

Вы настоящий авантюрист! Вы открытый, смелый и всегда жаждете новых людей, впечатлений и острых ощущений!
Овен: Овен от природы ваш лучший друг. Вы, очень вероятно, и сами Овен.
Телец: Вас выводит из себя их подозрительность и страх риска.
Близнецы: Вам нравится их энергия и вам легко идти в ногу с ними.
Рак: Вы цените их любовь, но они просто слишком скучны для вашего сумасшедшего образа жизни.
Лев: Лев является одним из немногих знаков, которые действительно могут идти в ногу с вами! Вы могли бы быть Львом!
Дева: Дев слишком напрягает дикая природа и авантюрные личности.
Весы: Вы получаете удовольствие от природного обаяния Весов, но вы часто считаете их поведение странным.
Скорпион: Они легко поддаются вашей страсти, но они не отпустят вас так просто!
Стрелец: Вам нравится энергия Стрельца! Они ваши лучшие друзья!
Козерог: Их путь слишком скучен для вас. Они никогда не смогут идти в ногу с вашей энергией.
Водолей: Вам нравятся их невероятная энергия. Они легко могут быть спутником в вашем путешествии!
Рыбы: Для вас они слишком уязвимые, эмоциональные и сложные.
Я весы по гороскопу) Не совпадает только то, что я не овен и не лев по гороскопу) А так отношения других знаков зодиака совпадают на счёт меня) Ещё я считаю себя немного странной в хорошем смысле этого слова здесь тоже совпадает на счёт отношения к весам) :D И на счёт дев, не все девы такие у меня есть девы приятели и было пару подруг дев, скажу по порядку одна-предала, я сразу узнав о предательстве прекратила с ней общение, другая-постоянно жаловалась на свою жизнь и мне надоело быть ей психологом объяснив ей всё, что мне надоело это нытьё и я не желаю быть ей психологом, я тоже прекратила с ней общение) Вот как-то так) А так в общем как я уже говорила в этом комментарии в целом отношения знаков зодиака, характеристика и так далее в этом результате совпадают со мной, ну кроме тех пунктов, которые я уже озвучила в этом комментарии как вы уже поняли) Этот тест прекрасный, мне понравилось) Поэтому спасибо создателям за такой прекрасный тест)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2021 15:41
👍
0
👎
Я Лев. Угадали не угадали на половину.Спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2021 15:23
👍
0
👎
Да, в отношениях с другими знаками - совпадает. Я приятно удивлена. Да, я "артистичный бунтарь", но "выражать себя всеми способами" - не хватает талантов, поэтому предпочитаю особенно не высовываться. А вот своего собственного знака не нашла. По дате рождения - Стрелец, но многое в его характере - не моё. Скорее, я - Змееносец, но этот знак редко значится в гороскопах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2021 18:54
👍
0
👎
Я скорпион.Сердце разбил Телец, а в основном почти всё про меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2021 19:29
👍
0
👎
Удивительно ! Всё верно . Спасибо. И даже знак Зодиака мой !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2021 23:06
👍
0
👎
КАКОЕ может быть лукавство..ЕСЛИ думал над ответом..И получил положительный ответ..ДА Я ЛЕВ.., а вот если перейти на старый стил календаря выходит РАК...КАК быть в данном случае?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2021 22:28
👍
0
👎
СУПЕР!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2021 15:59
👍
0
👎
выдуманные типы личности? что за бред....
+ стереотипы о знаках зодиака.... бомбезно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2021 15:21
👍
0
👎
Для вас Козероги слишком консервативные и традиционные.
Ору, я козерог
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2021 22:07
👍
0
👎
Тест интересный, старалась не лукавить) Удивилась, очень, касательно скорпионов, один из которых действительно разбил мне сердце)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2021 10:27
👍
0
👎
Надо же...угадали один в один.))Уважуха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2021 23:12
👍
0
👎
Да, я Лев!!! Спасибо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2021 21:25
👍
0
👎
Вообще ни одного попадания