Тест: оцените 10 картинок, и мы скажем, есть ли у вас психические отклонения

Включите ваше подсознание и фантазию.

Тест: оцените 10 картинок, и мы скажем, есть ли у вас психические отклонения
Источник фото:

Этот интересный и необычный тест поможет достать из вашего подсознания все то, о чем вы, возможно, даже не догадывались. Для этого вам нужно рассмотреть скрытые изображения на черно-белых картинках. Предупреждаем, что каждый человек видит на них разные изображения – и именно ваш внутренний мир покажет, что кроется в глубине вашей души. Таким образом вы сможете узнать, насколько «грязные» у вас мысли – или же вы видите только доброе и красивое. А может быть, у вас есть психические отклонения, на которые стоит обратить внимание. В любом случае, время, потраченное на изучение представленных картинок, не пройдет зря. Даже если ваша психика окажется стабильной, ответы на представленные вопросы заставят потренировать вашу фантазию и творческое воображение.

Оцените новость
❤️ 1
🙏
😹 1
🙀
😿
25 комментариев
👍
0
👎
60%психопат!

Вы немного псих :)


Ужас какой. Не ну я всегда знала что психическая, но хотя бы на 30% , но 60%??? это много мне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 7 июня 2020 11:00
тоже самое ! но описание вполне сойдёт-Иногда вы держите небольшую дистанцию с другими людьми. У вас бывали трудные времена и периоды депрессии, но в целом вы достаточно дружелюбный человек, наслаждающийся компанией.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 7 июня 2020 14:21
ой.. че там вы.. вот я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 7 июня 2020 11:00
У меня тоже самое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 20:37
👍
0
👎
На многих картинках я вообще никаких образов не видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 11:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 7 июня 2020 11:03
дым и кляксы какие то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 14:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 7 июня 2020 14:21
Во-во! Там только сердце понятное и горшок с цветочками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 18:26
👍
1
👎
100%
как так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 14:05
👍
1
👎
100% психопат!

Да уж, мы немного боимся сказать вам это, но, кажется, вы 100%-ный психопат!

Вы не очень общительный человек, предпочитаете находиться в одиночестве в квартире и заниматься своими делами без вмешательства внешнего мира.
Вы не очень сострадательный человек, но считаете это не проблемой, а, наоборот, преимуществом!
Попробуйте побольше общаться (только не похищайте никого!) и наблюдайте при этом за своими чувствами. А вдруг вам понравится?
прям вот усе про меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 июня 2020 14:47

Чёрт! а ты оказывается опасная штучка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 7 июня 2020 18:23
похитит и глазом не моргнёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 7 июня 2020 18:23
а ты думала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2020 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 8 июня 2020 13:49

Я думала ты милая дама.)
Хотя вот после выводов ИВ я уж думаю што 60% могут быть опаснее и маньячнее, чем 100% психи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2020 10:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 июня 2020 10:51
та у неё нибось 200% набежало.. она просто тупо поскромничала и прикинулась тобой.. типа я же вас тупой не называла.. мы с вами нормально общаемся и на дружеской ноге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2020 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 июня 2020 10:51
в целом мы дружелюбне... а у некоторых вечная борьба с собой и окружающим не изученным миром
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2020 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 9 июня 2020 14:21
ага и не злопамятные, просто память у нас хорошая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2020 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 июня 2020 14:47
Ирисыч можешь меня похитить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 7 июня 2020 21:15
уж лучше ты меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2020 13:50
👍
1
👎
Все в порядке! Я просто хороший, напористый и смелый человек! Очень совпало с моим характером! Интересный тест!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2020 19:38
👍
0
👎
У меня 60% . В принципе так и есть. Борюсь с собой с переменным успехом))

Про адекватную нашу, которая не преследует никого понравилось :

""Вы не очень сострадательный человек, но считаете это не проблемой, а, наоборот, преимуществом!
Попробуйте побольше общаться (только не похищайте никого!) и наблюдайте при этом за своими чувствами. А вдруг вам понравится?"
прям вот усе про меня"

Ну вот а я о чем - маньяк как она есть. Все перечислили, что я ей говорю четвертый год. Блин, где ж раньше этот тест был, когда меня "чорт дернул вступить в диалог" с этой вампирюкой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2020 13:09
👍
0
👎
" можешь меня похитить"

Ну вот опять "я же говорила", что у этой парочки отношения - "Доминант сабмиссив" - недаром из сумеречных вышел еще более безумный фандом "пятьдесят оттенков серого"))
Пс. Даже скучно становится постоянно убеждаться в правильности своих выводов.
Надо попробовать что нибудь более экстремальное исследовать. На финансовой бирже что ли поиграть....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2020 13:16
👍
0
👎
Местные белогорячечники опять свою мантру "мыправдаправдадружим" зарядили по сотому разу в -дцатой новости - им уже без разницы где пяткой в грудь себя бить - сейчас и сюда потащат стародавние скрины в доказательство личной дружбы и фотки с шашлыками семилетней давности и начнут обзываться как первоклашки, доказывая какие они друзья))

"в целом мы дружелюбне..."

Все маньяки и шестерки так любят про себя говорить. . И их , наверно , тоже не смущает крайне малое количество людей, которые добровольно с этим соглашаются - в основном соседи по палате))
Невдомек этим особям, что у нормальных людей нет потребности преследовать кого то, талдыча о своем дружелюбии - они просто дружат и их друзья не нуждаются в демонстрациях перед посторонними людьми.
А эти йагупопки даже не в состоянии понять этого и закапываются все глубже:
" Ириска

Вы не очень сострадательный человек, но считаете это не проблемой, а, наоборот, преимуществом!
Попробуйте побольше общаться (только не похищайте никого!) и наблюдайте при этом за своими чувствами. А вдруг вам понравится?

Ольгуша
можешь меня похитить"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2020 08:17
👍
0
👎
"а у некоторых вечная борьба с собой и окружающим не изученным миром"

А некоторые чокнутые , после двух классов сельской школы и просмотра сумерек решили, что они все про себя и окружающий мир поняли, потому что выращивают для состоятельных людей кабачки и редиску без ГМО , лазят по фансайтам в поисках отголосков своей сумеречной штырки и сидят в тьмутаракани без каких бы то ни было интересов и личной жизни , кроме как перестукиваться по ночам с такой же упоротой барабашкой на попкорне и говорить гадости о тех, кто не считает это постижением истины последней инстанции.
Вот реальное спасибо админам за эту тему - ну где еще так компактно и с примерами портрет сумерканутой фауны увидишь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2020 08:28
👍
1
👎
Всё в порядке, похоже, что вы не псих

вот и славно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2020 15:47
👍
1
👎
100 % . _. я псих:))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2022 17:44