Тест: вы – сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик?

Узнайте больше о своем характере.

Тест: вы – сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик?
Источник фото:

Идея разделения людей на четыре типа появилась еще две тысячи лет назад у Гиппократа. Тогда он считал, что различие состоит в том, какая жидкость преобладает внутри организма — кровь, желчь, черная желчь или слизь. Позже выяснилось, что дело в нервной системе. И сегодня по поведению человека можно с легкостью определить, к какому из типов он относится. Конечно, есть смешанные типы характеров, но основные черты все же обычно хорошо улавливаются психологами. Мало того, специалисты уверены, что темперамент — это врожденные качества, которые заложены в каждом из нас генетически. Поэтому, если вы заходите превратиться из сангвиника в меланхолика, у вас это вряд ли получится. А вы знаете, к какому из возможных типов вы относитесь? Может, вы активный и эмоциональный холерик, а может, в вас преобладает сразу несколько качеств — оптимизм сангвиника и медлительность флегматика? Для того чтобы получить полный психологический портрет, нужно ответить на несколько довольно несложных вопросов. Но именно благодаря им вы узнаете, какие черты вашего характера являются основными.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
2
👎
Вообще мимо! Тест, мягко говоря, фиговый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2020 06:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 29 мая 2020 06:49
Согласен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2020 13:01
👍
0
👎
Не угадали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2020 22:19
👍
1
👎
Моя Флегма флегматично флегматирует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2020 03:03
👍
0
👎
Нет. Не угадали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2020 10:13
👍
0
👎
Да, мимо. Тест и правда фиговый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2020 17:36
👍
0
👎
В точку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2020 09:30
👍
0
👎
Попадание ..........в штангу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2020 19:41
👍
0
👎
скорее мимо, но вопросы интересные)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2020 09:32
👍
0
👎
Чистых темпераментов в природе нет). Я не чистый сангвиник. Я еще и меланхолик). Люблю пасмурность, туман, дождь и Цветаеву).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2020 22:44
👍
0
👎
Угадали , всю жизнь все мне говорили что я холерик ....И в дестве аххвхва
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2020 12:48
👍
0
👎
Полный бред!!! Я в значительной мере меланхолик и вероятно частично холерик и флегматик. А здесь я получился дважды сангвиником и один раз холериком. Холериком(это ещё ладно),а от сангвиника у меня почти ничего нет вообще. На жизнерадостного и живого человека я никак не потяну. Так что тест очень плохо составлен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2020 22:57
👍
0
👎
угадали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2020 14:50
👍
0
👎
всегда была помесью холерика (80%) с меланхоликом (соответственно - 20%), а тут вдруг стала сангвиником! вообще не про меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2020 18:44
👍
0
👎
Я - легкомысленная?! Нет, это не про меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2020 07:22
👍
0
👎
Тест неправильный, уж мне как психологу не надо туфту подсовывать. Из меня холерик. как из рогатки автомат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2020 22:59