Тест: выберите песика и узнайте, какой мужчина вам подходит

Результат вас очень удивит!

Тест: выберите песика и узнайте, какой мужчина вам подходит
Источник фото:

Женщины с раннего детства мечтают о замужестве и придумывают образы принцев, с которым непременно будут счастливы всю жизнь. Влияние на выбор оказывают первые книги о любви, которые так нравятся представительницам слабого пола. Многие из них мечтают встретить возлюбленного под алыми парусами, потерять туфельку в замке богатого принца или до старости вместе счастливо жить у синего моря.

А вы о чем мечтали? Или ваши мечты еще не реализовались? Тогда давайте пофантазируем вместе! Мы предлагаем с помощью теста узнать с каким мужчиной вы сможете прожить счастливую, беззаботную жизнь в достатке и любви. Для этого вам нужно картинку, на которой изображена понравившаяся вам... собака.

Да, не удивляйтесь! Верная овчарка, аристократический ретривер, милый терьер, внимательная дворняга и многие другие животные укажут вам на ваши истинные желания, к которым мы советуем прислушаться. Возможно, именно наш тест поможет вам сделать правильный выбор и найти настоящую любовь!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
11 комментариев
👍
0
👎
Леонардо Ди Каприо

В этого парня невозможно не влюбиться. Еще бы! Он самый красивый, самый обаятельный и самый добрый. Это мужчина, который станет для вас не просто любовником, но и лучшим другом, страшим братом, наставником и помощником. Он умеет сглаживать конфликты и снисходительно относится к вашим выходкам. И за это вы любите его еще больше!
Это ж не Лео, это Эдвард Каллен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2020 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июля 2020 20:44

Везёт же!
Ещё на запечатлённого Джекоба похоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2020 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июля 2020 11:52
дада.. который станет для вас не просто любовником, но и лучшим другом, страшим братом.. тож сразу вспомнила мантру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2020 12:47
👍
0
👎
Гаэль Гарсиа Берналь

Этот мужчина знает, как покорить ваше сердце. Он умен, умеет красиво говорить, и знает, когда следует промолчать. Для своей женщины он способен достать с неба луну, но только если видит, что она готова ответить тем же. Несмотря на внешнюю независимость, в глубине души он очень ранимый. Но за его потрясающее обаяние, высокий уровень интеллекта и эту грустную загадочность в глазах вы готовы простить ему многое, не так ли?


ннуу...не знаю...нащёт многого.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2020 11:51
👍
0
👎
Дело за малым: осталось найти Ди Каприо. И можно счастье лопать ложками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2020 20:07
👍
0
👎
Что-то в этом тесте есть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2020 04:27
👍
0
👎
Ченнинг Татум

Вы влюбляетесь в этого мужчину за его самообладание и умение преподнести себя. Он надежный, общительный, умеет ставить перед собой цели и добиваться их. Этот мужчина умеет делать деньги. Рядом с ним женщина может позволить себе быть слабой и беззаботной. Он примерный семьянин, жизненные ценности которого ориентированы на дом и детей. Он верит в то, что любовь должна быть одна на всю жизнь, поэтому станет для вас самой надежной поддержкой и опорой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2020 19:14
👍
0
👎
Нас много,а Ди Каприо один, на всех он жениться не может.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2020 00:18
👍
0
👎
Зак Эфрон

Этот мужчина способен свести вас с ума одним только взглядом. Но глаза - это далеко не единственное его достоинство. У него отличное атлетическое телосложение, немного ироничное чувство юмора и сильные, надежные руки, в объятиях которых так и хочется утонуть.

О да, Зак играл в фильме Величайший шоумен, он то и был моим крашем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 05:15
👍
0
👎
Попробовала по очереди выбрать всех собак, любое описание подходит. Так что...эффект Барнума в действии