Трейлеры «Дюны» и «Чудо-женщины: 1984» выйдут во время повторного проката «Начала»

Не только фильм интересный, но и киножурнал.

В честь десятилетия со дня премьеры фильма Кристофера Нолана «Начало» в кинотеатрах по всему миру в августе состоится повторный показ. Как стало известно, показы фильма будут предваряться «эксклюзивным обзором предстоящих фильмов Warner Bros.».

Первой об этом сообщила португальская сеть кинотеатров Cinema City. Позже информацию подтвердили китайская и датская киносети. В рамках этого обзора зрителям покажут трейлеры фильмов «Дюна», «Чудо-женщина: 1984» и «Довод». Тем же, кто не пойдет в кино, придется ждать как минимум до фестиваля DC FanDome, который пройдет 22 августа. Предполагается, что там дополнительно покажут отрывок из режиссерской версии «Лиги справедливости».

Показ «Начала» стартует в кинотеатрах 12 августа. «Довод» начнут показывать в Европе в конце августа, а в США — в начале сентября. Премьера «Чудо-женщина: 1984» запланирована на 1 октября. А «Дюна» должна выйти на экраны 17 декабря. Пандемия коронавируса еще способна заставить перенести премьеры на следующий год. Но пока есть надежда, что этого не произойдет.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
5 комментариев
👍
1
👎
ну давайте уже трейлер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2020 13:45
👍
-2
👎
Опять этот бездарный кучерявый пудель. Кроме смазливой мордашки, там ничего нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 17:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Кевин от 31 июля 2020 17:15
почему нет.. есть... номинация на Оскар и чего вы на него так окрысились, как будто он вам денег должен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 18:54
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 июля 2020 18:54
Потому, что этот Шаламе снялся в УЖАСНО скучном Зови меня своим именем.
Фильм никакой от слова совсем.
Хотя я пересмотрел великое множество фильмов о гей любви и приближенному. Начиная от "Весь мир будет моим" с "Летний шторм" и заканчивая "С любовью Саймон".
Зови меня своим именем картина никакая. Диалоги скучные, сцены сняты как будто у оператора новичка.

Признаюсь честно, я заснул под этот фильм, а учитывая какой я киноман, это явление бывает крайней редко, а если и бывает, значит на то есть причины.
И давайте честно будет выражать тенденции:
Номинант на Оскар он ТОЛЬКО потому, что это фильм лгбт, не будь он таким, киноакадемики и внимания бы на него не обратили. Ибо они смотрят только на какие-то военки, автобиографии, где затрагивают все разные меньшинства и где трагедии. Так что номинация эта не заслуженная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 20:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение Кевин от 31 июля 2020 20:12
Фильм никакой от слова совсем.
я уважаю Ваше мнение, но оно ваше, мое диаметрально противоположное. Я не фанатка лгбт от слова совсем, но посмотрела с удовольствием.. приятный, атмосферный фильм и тема лгбт в нем для меня на 10 месте и уж точно не ключевая.
не будь он таким, киноакадемики и внимания бы на него не обратили
это опять же только ваше предположение и оно не оригинально в наше время. Я тоже часто так думаю)) Но именно в этой роли он мне очень понравился.. вот в последующих уже не так убедительно. Так что номинация заслуженная.. имхо конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2020 21:40