Уилл Смит подумывает стать президентом США

Кажется, предвыборная гонка в США может превратиться в красную ковровую дорожку. Вслед за Канье Уэстом и Линдси Лохан о президентском кресле задумался и голливудский актер Уилл Смит. О таких планах исполнитель главной роли в фильме «Я – легенда» поведал в недавнем интервью.

Уилл Смит подумывает стать президентом США
Источник фото: legion-media

По словам 47-летнего актера, он задумался об участии в президентской гонке после того, как бизнесмен Дональд Трамп агрессивно высказался о мусульманах. Трамп, который всерьез намерен побороться за пост президента, предлагает выслать из страны всех сирийских беженцев, закрыть мечети и запретить мусульманам въезд в США. Бизнесмен считает, что так можно избежать проникновения в страну террористов.

Смита эти высказывания шокировали. Он заявил: «Все, что сейчас говорят о мусульманах, просто безумие. Если такое будет продолжаться, мне придется податься в политику и стать президентом. На меньшее я не согласен!».

И серьезно добавил: «Я понял, что быть кинозвездой для меня мало. Я осознал, что способен на большее».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
9
👎
лучше он, чем предыдущие сомнительные кандидаты. А еще лучше человека, который разбирается во всем этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:36
👍
3
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 16 декабря 2015 16:36
А он не сомнительный кандидат?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:38
👍
10
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 декабря 2015 16:38
честно? для меня любой кандидат будет получше Лохан и Уэста ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 декабря 2015 16:38
Я вообще политику не люблю и, возможно, я не особо объективно сужу, потому что обожаю Уилла))) ...но, мне кажется,что любой мужчина разбирается в политике (во всяком случае меня такие окружают)...другое дело,что по телевидению не всегда правдивая информация..... В общем, сказать я хотела, что Уилл был бы крутым президентом.....и может тогда США и РФ не конфликтовали.....а Трамп - дебил такую фигню говорить! P.S. Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ПОЛИТИКЕ! Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!! Уилл Смит лучший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2016 01:01
👍
-11
👎
Ну,ну...Я бы голосовала за Клинтон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 16 декабря 2015 16:39
за кандидата, которая требует войны с нами? а потом передумала, а потом ещё раз поменяла мнение? флюгер от ветра и то не так часто крутится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:28
👍
3
👎
Карьера актёришки Рональда Рейгана многим не даёт спокойно спать. У Смита будет зачётный конкурент - божесвенный репер Канье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:49
👍
-7
👎
стань президентом России
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:50
👍
0
👎
Ну,и цирк у них на президентских выборах) Сейчас то чистые клоуны балатируются,а с этими ваще триллер буит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:51
👍
5
👎
в ответ на сообщение TUSA от 16 декабря 2015 16:51
на самом деле, это просто слова. По факту, так только Трамп и будет из их всех баллотироваться, если будет вообще. Просто сейчас у них модно чуть что "я пойду в президенты"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 16 декабря 2015 17:04
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:24
👍
5
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 16 декабря 2015 17:04
Понятно,что сказать и сделать- вещи разные) Я сегодня смотрела дебаты республиканцев и демократов- угореть не встать,да наш Жириновский просто пупсик с бантов супротив них) а Трамп,при всей эпатажности- по ходу самый разумный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:10
👍
1
👎
а почему бы и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:59
👍
0
👎
Он саентолог.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:04
👍
2
👎
Че? Лохан-в президенты? Вот так лалка...хДДДДД Она с собой-то справиться не может,куда ей страной управлять?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 16 декабря 2015 20:22
когда корн впервые выложил об этом новость, на сайте люди от смеха чуть не скончались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 22:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 декабря 2015 22:24
Я даже не видела такую новость,но она уже заочно вызывает у меня ржач...хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 09:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 17 декабря 2015 09:03
комментарии очаровательные. они вас хорошо повеселят, если прочитаете))) [url=http://www.popcornnews.ru/news/163298]Актриса Линдси Лохан будет баллотироваться на должность президента США в 2020 году[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 декабря 2015 20:59
Спасибо,сейчас гляну))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 11:36
👍
0
👎
а они там не скучают))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 21:04
👍
0
👎
у Канье Уста и Линдси Лохан нет шансов. Уилл тоже вряд ли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 22:23
👍
0
👎
может хватит им уже одного актера-президента Рейгана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:02
👍
0
👎
Круто, я бы за него проголосовала, если бы могла Мало того, что он офигительно красив и сексуален, так еще и очень умный, мудрый и добрый! Думаю он стал бы хорошим правителем! И денег у него уже и так дофига, так что по вопросу коррупции проблем не было бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 14:38
👍
0
👎
согласна с ним полностью...я бы поддержала его!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2015 08:42