Уилл Смит собирается бойкотировать "Оскар" 2017

Похоже, скандал вокруг «Оскара», начавшийся в январе этого года с обвинений Киноакадемии США в расизме, продолжится и в будущем году: Уилл Смит, в частности, намекнул, что собирается вновь, во второй раз подряд, бойкотировать церемонию вручения наград и на «Оскар» 2017 не появится.

Уилл Смит собирается бойкотировать "Оскар" 2017
Источник фото:

48-летний актер и его супруга, актриса Джада Пинкетт Смит, особенно громко критиковали Киноакадемию после объявления номинантов на «Оскар» 2016 – и теперь Смит заявил, что собирается сделать то же самое в следующий раз, вне зависимости от того, получит он номинацию на «Оскар» 2017 или нет.

Впрочем, особого зла на организаторов «Оскара» Уилл Смит не держит – после того, как на фоне скандала с расизмом Киноакадемия объявила о реформах, актер поддержал инициативу.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
57 комментариев
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2016 11:35
добро пожаловать в сезон наград
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:39
👍
8
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 декабря 2016 11:35
Шьерт подбери(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 13:49
👍
16
👎
Дураком себя выставляет, вот и всё!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 20 декабря 2016 11:37
Ну дык женушка ж байкотировала и на те вам- поменяли правила! че там теперь в новых правилах? не менее 1 го черного актера в номинантах или в победителях?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 00:30
👍
10
👎
как они достали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:42
👍
0
👎
я думаю всем абсолютно наплевать) пусть хоть забайкотируется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lovely_person_n1 от 20 декабря 2016 11:44
Может он хочет поднять волну негодования, чтоб как у ДиКаприо - фанаты соцсети завалили протестами и вот у Лео оскар за спорный фильм. Хотя Лео сам не особо переживал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 13:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 20 декабря 2016 13:59
спорный?????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 16:53
👍
5
👎
в ответ на сообщение йцук от 20 декабря 2016 16:53
Его напряги и потуги - явно переигрывал. Вот за все предыдущие фильмы его несправедливо прокатывали, играл как Бог, я бы за каждый дала оскар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 17:31
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 20 декабря 2016 11:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 20 декабря 2016 11:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 20 декабря 2016 11:53
Вместо тысячи обоснуев....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 20:34
👍
0
👎
скажем так.. был бы талант, были бы и номинации, а требовать награды тупо из-за цвета кожи это звездец.. не про него лично, а в целом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:56
👍
0
👎
Как будто кого-то интересует пойдет он или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 11:57
👍
0
👎
напугал ежа голой жо***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:07
👍
6
👎
Сенсация, о боже... Вуди Аллен вообще никогда не ходит, хотя и награды получал, и что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:08
👍
0
👎
конечно НЕ получит , а за что собственно ?? за отряд, который обхаили все кому не лень?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:15
👍
1
👎
Говорят, Уилла могут номинировать за Призрачную красоту. Собираемся посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:23
👍
5
👎
в ответ на сообщение Preciosa от 20 декабря 2016 12:23
Какая красота?? С 12 % положительной критики на Томатах??))) ахаха. Скорее его номинируют с ней на Малину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Preciosa от 20 декабря 2016 12:23
Фильм средний,хоть и душераздирающий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Preciosa от 20 декабря 2016 12:23
говорят фильм неплох. вчера брат с друзьями сходил на него, говорит, что слезу пустил, хотя не плачет ни по какому поводу. что же это за фильм такой, что даже парней заставляет расчувствоваться надо срочно посмотреть и узнать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 18:07
👍
15
👎
Взрослый дядя, а дурью мается... А жена его вообще бездарная, академия тут не виновата!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:25
👍
4
👎
Всем наплевать, Уилл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:40
👍
5
👎
как то далека от меня эта проблема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:54
👍
4
👎
И что? Ну не приедешь ты на церемонию, мир из-за этого не рухнет. Вот любят эти "звезды" делать скандал из ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 12:56
👍
0
👎
Видимо, раз на номинацию в этом году не наработал, будет так о себе напоминать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 20 декабря 2016 13:40
Скоро ещё и жена его крякать начнёт по этому же поводу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 14:01
👍
8
👎
Ну фсе, бойся Оскар, рейтинг будет на нуле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 13:51
👍
0
👎
Брысь от Уилла он достойный актёр и без этого оскара. У него большой авторитет в Голливуде если он не придёт об этом будут говорить в США. это у нас всем по..уй. Но вот его жена и дети меня бесят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lexy love от 20 декабря 2016 14:36
так его никто и не трогает.. не виноватые мы.. он сам пришел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 15:23
👍
1
👎
Интересно, на кого это хоть как-то подействует?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 14:48
👍
8
👎
Надоели уже со своим расизмом, что теперь Оскар за цвет кожи давать?! У них уже паранойа, везде их бедных ущемляют!!! На самом же деле ко всем одинаково относяться, а им нужно постоянное внимание, и чтобы как минимум два Оскара достались афроамериканцам вне зависимости от таланта, ПРОСТО ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Смешно даже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 15:03
👍
1
👎
Мне кажется только скандал и спасает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 15:04
👍
1
👎
В прошлом году смотрели из за Лео а в этом году
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 15:07
👍
0
👎
Все будет ок! Обязательно Уилл приходит оскар-2017))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 15:31
👍
3
👎
Джа Джа обработала Уилла хорошенько)очень позитивный мужик, без работы не останется, фильмография ломится от классных фильмов, сам бы он не стал ворошить эту мусорку, это у Джады попаболь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 15:46
👍
3
👎
пусть бойкотирует, можно подумать без него церемония не состоится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 16:49
👍
4
👎
Он мне нравится,как актер У него есть харизма,обаяние и своя ниша в кино,при чем достаточно востребованная Но я не знала,что он дурак на веревочке с колокольчиком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 декабря 2016 17:34
это все Джада пудрит ему мозги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 декабря 2016 18:08
Своих мозгов нет,как и самоуважения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 20:21
👍
1
👎
Да ЛЯТЬ бедные нигеры! Лишь бы побойкотировать! Уже ж вроде замяли,все всё поняли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 17:37
👍
0
👎
Опять за свое/ ну не к лицу такого масштаба актеру такие ингтриги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 18:14
👍
3
👎
Может Уиллу платят за байкот, что бы хоть какая-то шумиха была вокруг Оскара?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 18:31
👍
1
👎
пусть бойкотирует. абсолютно не поддерживаю его и его жену. играйте достойно - будут вам номинации и награды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 19:07
👍
1
👎
никто не обидеться, если он не прийдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2016 21:31
👍
1
👎
Ну все конец света, как же Оскар без тебя Спит? Привел бы всю свою чудную семейку( ударение по настроению), потусили бы, пофоткались, опять же жинка платежко какое нибудь выгуляла бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 00:59
👍
1
👎
я думаю , что и не заметят его отсутствия , много на себя берет..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 01:16
👍
1
👎
Больно нужен ты там. Вручать Оскар только за цвет кожи, тупизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 08:21
👍
0
👎
ну все... оседлали тему, теперь не слезут... вообще-то процесс как бы затянулся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 17:34
👍
1
👎
Блин, что актерам теперь Оскары выдавать по расовому признаку а не за талант?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 18:10
👍
1
👎
Кто-нибудь,забойкотируйте Смита, пожалуйста. Он задолбал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2016 20:30
👍
1
👎
думаю, никто не заплачет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2016 11:18
👍
0
👎
вперед и с песней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2016 12:50
👍
2
👎
Если брать в процентном соотношении к общему количеству населения США, черные получают Оскар чаще других меньшинств. Просто белых больше в штатах, вот и номинаций у них больше! Это то же самое, если бы белые актеры поехали сниматься в Китай и жаловались бы на то, что они получают меньше ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2016 21:58
👍
-1
👎
Да и срать на него,тоже великий актёр нашелся...