«Устроили клоунаду»: вечеринка в честь полета Пересильд в космос закончилась разборками

Публика щедрости актеров-коллег не оценила.

«Устроили клоунаду»: вечеринка в честь полета Пересильд в космос закончилась разборками
Источник фото: Legion-media

Вечеринка, посвященная возвращению Юлии Пересильд из космоса, закончилась скандалом в Сети. На днях близкие друзья актрисы закатили масштабный праздник в честь звезды «Медиатора». На мероприятии появились самые близкие для Юлии люди. Среди прочих там были Александр Петров, Андрей Бурковский и многие другие.

Снимками с вечеринки Петров позже поделился на личной странице в Instagram, чем навлек на себя и остальных волну хейта.

«Чудесный, атмосферный, теплый вечер с песнями, стихами, поздравлениями!!!! Объятиями, добротой, гордостью, любовью!!!» — написал он.

В комментариях полилась желчь.

«Так глупо это все... и полет, и фильм, и Сашин пиар... очень жаль. Был раньше моим любимым актером», «Устроили клоунаду с этим полетом. Не верю в то, что он реально был», «Ну и что крутого вы тут увидели?», «Пока за океаном окупают космо-бюджет за счет продажи полетов миллиардерам, пока за бугром вполне себе развивается космо-бюджет, мы за счет казны запустим ракету и «снимем» первый в мире фильм в космосе… Стыдно», — негодовали они.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
12
👎
А почему вы, кто там писал эту статейку, называете справедливые упрёки и критику - "полилась желчь"?? Не желчь полилась, а горечь. Оттого как противно, глупо, бездарно все что происходит вокруг этого дурацкого "полета". Мне вот актриса Пересильд никогда не нравилась, как впрочем и артист Петров. Оба безликие и безталанные, никакие. И вот эти их междусобойчики напоминают известную басню " кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку'". Глупо и бездарно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 15:41
👍
-8
👎
в ответ на сообщение Лариса Евгеньева от 30 октября 2021 15:41
почему справедливые.. а судьи кто? вам вот не нравятся.. и дальше что.. кому это интересно вообще. Из за этого не надо на людей кидаться.. может вы тоже кому то не нравитесь, даже наверняка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 20:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2021 20:56
При чем здесь нравится , не нравится , вопрос за чей счет этот банкет? За счет 1 канала, на деньги налогоплательщиков! Почему мне это должно нравится? Это во-первых, во-вторых, со школы нам внарушали, чтобы полететь в космос, надо очень долго, ни один год готовиться, быть грамотным в любой сфере, иметь высочайшую физическую подготовку, и вот пожалуйста, 2 месяца инструкций и уже актрисулька космонавт, герой России!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 19:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ирина Петрова от 31 октября 2021 19:36
А вам не кажется, что со стороны Юлии это был смелый поступок? Это ведь даже не с парашютом прыгнуть. Из космоса многие и не возвращались. А она вот раз, и на пределе своих сил оказалась в этой железяке в совершенно враждебной человеку среде..... Считаю, что она молодец. И как актриса и как человек. Попробуйте примерить ее поступок на себя? Только не надо говорить, что вам и на диване своем хорошо. А насчёт денег налогоплательщиков, так вы что до их полета, что после этих денег не увидите. Как говорится, все украдено до нас.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2021 10:11
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Лариса Евгеньева от 30 октября 2021 15:41
Правильно. Именно, не желчь, ГОРЕЧЬ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2021 16:48
👍
7
👎
Какая то никому не известная актрисуля, запущенная богатыми спонсорами за счёт народа, вдруг стала космонавткой всея Руси, и продолжает упиваться своей, якобы, славой. По итогу- посмешище и клоунесса, ненавидимая народом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 15:52
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Frol Frolov от 30 октября 2021 15:52
вы за всех то не говорите.. если вами ненавидимая и вы не знаете её это вообще ничего не значит.. скорее всего вы просто плохо образованы во всех сферах науки и культуры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 20:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Frol Frolov от 30 октября 2021 15:52
"Богатыми спонсорами за счёт народа". Так все таки спонсорами на ИХ деньги? Или за счёт твоих копеек, недалекое ты, пахнущее пивом, существо?.))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2021 10:13
👍
-2
👎
Вы бы меньше обращали внимание на завистников и желчгвх людей. Слетали в космос, сняли фильму и МОЛОДЦЫ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 17:34
👍
9
👎
Позор! Королев в гробу перевернется! Он положил жизнь на алтарь космонавтики чтобы развивать эту отрасль для укрепления обороноспособности страны,для развития науки ,для развития экономики! Что происходит сейчас? Превратили космонавтику в очередной источник наживы,очередное шоу,бюджетные деньги вкладывают в строение и запуску ракет,а прибыль от продажи " билетов" в карманы миллиардеров! Позор! Все хорошее,изобретённое и произведенное в СССР,все пущено на откуп казнокрадам! До космоса добрались,что следующее на продажу?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 19:53
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Татьяна Богачева(Романенко) от 30 октября 2021 19:53
это ж надо такую муть писать
всё.. пропал космос... продали Пересильд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 20:48
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Татьяна Богачева(Романенко) от 30 октября 2021 19:53
У вас шизофрения развилась что-ли? Такую чушь и пьный не напишет !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 21:18
👍
4
👎
Клоунада, смех. Пересильд самая достойная из всех артистов получается. Ужас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 20:23
👍
1
👎
комментаторы.. что вы несете... как можно так ненавидеть собственную страну и людей, что бы по любому поводу помоями поливать... уже и Королева приплели, как будто для Пересильд личную ракету сварганили на ваши долбаные деньги... страдальцы... актрисулька неизвестная.. да не хуже других актриса.. прям тресните скоро от злости... фуууу... как вообще можно определить самую достойную... всегда будут недовольные.. детсад какой то

Как писал Левитанский
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ваши претензии безосновательны, примитивны и ущербны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 20:41
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2021 20:41
Ну по сути личную ракету сваяли. Потому что космонавтов, которые должны были выполнять серьёзные научные изыскания из-за этого балаган подвинули. И причём да, за счёт бюджета, который и так есть на что направить. Ещё погодите, Юльке звезду героя прям на обе груди навешают. Цирк, да и только.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 21:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ольга Алексеевна от 30 октября 2021 21:17
никакого цирка не выдумывайте.. космонавт полетел и остался на полгода. А вам я так понимаю лично рассказали, кто должен был, кого подвинули. И вы на полном серьезе тут рассказываете, что из за киношников изменили программу полетов.. ну хватит уже бред тиражировать, что за манера выдавать сплетни бабок на лавке за истину в последней инстанции
И кстати.. вам правда жалко, что ей звезду дадут.. у вас какие то проблемы в связи с этим в личной жизни начнутся или неприятности на работе. Дадут и правильно, потому что это только идиотам может показаться, что в космос слетать это прям раз плюнуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 21:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2021 20:41
Не смотрела ни фильм, ни шоу. Но есть ощущения попросту растраченных усилий, снимать худ. кино в космосе дело такое, декорации дорогие а результат пустышка...Да лучше документалку и про настоящих космонавтов, которые там делом заняты, а не про тётеньку актрису.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 15:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Елена Неретина от 31 октября 2021 15:01
чьих усилий? Ну каждый диванный критик знает как надо было и как лучше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 17:21
👍
0
👎
Нашли замену обезумевшей тиришковой, будет чьему рту объявлять об очередном повышении пенсионного возраста во благо народа России. Да и возраст позволяет лет через 30 приемника "обнулить". Такие пересильды и в думе нужны и в совете федерации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 22:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение vfqjh от 30 октября 2021 22:39
а такие как ты нигде не нужны и нечего свой облезлый хвост на Терешкову поднимать. Совсем оборзели, сами из себя ничего не представляют, а только бегают везде и лают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2021 22:52
👍
0
👎
Вы бы вели себя по-мужски, господа мужчины и не опускались бы до оскорблений женщины, которая рисковала жизнью. Вот дважды Герой Сергей Крикалев такого себе не позволял. Он уволился из Роскосмоса, потому что был не согласен с организацией этого полета, но ему и в голову не пришло поливать грязью актрису, режиссера, которые действительно стали первой в мире киногруппой в космосе. Что у них получилось - увидим в фильме. Тогда и сделаем вывод, стоило или не стоило ради их фильма откладывать экспедицию, которая была запланирована на это время, стоило ли идти на риск, посылая в космос людей всего через четыре месяца подготовки... Чего вы напали на Пересильд? Она стала участницей гонки между нашей страной и США за первенство в космосе. Гонка эта продолжается уже седьмой десяток лет. Это что - новость? Или это вина Пересильд?... Зависть к чужим успехам - это плохое чувство, господа. Оно мозги выключает. А ненависть к своей собственной стране лишает надежды на то, что они когда-нибудь включатся. А вы этой ненавистью фонтанируете - как из краскопульта...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 09:34
👍
0
👎
Превратили полет в космос в проект Дома 2. Бузову туда со всем этим отрепьем от культуры кинематографа, Петровых и ему подобных. Не хило устроились, получая огромные гонорары за бездарные фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 12:17
👍
-2
👎
мужики вообще остались или одно быдло. Какая она вам овца... как не стыдно.. Это действительно позор опуститься до уровня бабы базарной.
И к сведению... Илон Маск собирается тоже послать экипаж с актерами холивудскими, но вы тут конечно будете кипятком писать и слюной захлебываться от восторга.. это же американцы.. это же другое... лизоблюды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 17:24
👍
3
👎
Чёрные завистники, окститесь! Осуждать других - не по-Божески. Смелая женщина, полетела с риском для жизни.Не каждый мужик на это способен. Особенно те, кто больше всего шумит здесь.лежа на диване, все вы герои, а на деле от вас толку никакого. Так что молчите в тряпочку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 17:51
👍
-1
👎
Пир во время чумы! Сколько детей нуждается в помощи, постоянно по телевизору собирают деньги на лечение за счет обычных граждан, в то время как кто-то летит в космос. Пересильд помоги лучше нуждающимся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 19:26
👍
0
👎
Пир во время чумы, весь этот спектакль с ненужным полётом, просто выбросили миллиарды в Черную дыру, позорище, не гордиться надо, а гореть со стыда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2021 21:44
👍
-1
👎
Ракету хоть под хохлому раскрасили и балалайки взяли на орбиту, ради сюжетной линии фильма!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2021 07:36
👍
1
👎
Че ваще праисходит ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2021 11:01
👍
-1
👎
Доброго времени. Я не буду сейчас рассуждать на тему талантлив тот или иной актёр/актриса, я лишь хочу напомнить горлопанам, что с пеной у рта пытаются доказать, что полёт этот был жизненно необходим о том что тысячи детей в нашей стране нуждаются в дорогостоящем лечении, а медецина в стране стоит на коленях и поэтому деток наших нужно везти за бугор, а перед этим собрать деньги (наши кровно заработанные), а затем перевести эти средства за бугор. А в это время мега талантливая актриса летит в космос на ракете, чтобы тупо там потусить и вернуться домой на грешную землю, и все это за наши с вами деньги ибо мы платим налоги, а деньги эти идут на космические покатушки мегаталантливых актёров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2021 15:13
👍
-1
👎
Юля, как актриса, мне нравится, но устраивать балаган из такой отрасли, как космонавтика, просто стыдно, все можно было снять и на Земле, а деньги, потраченные на выпендреж, направить в более нужное русло ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2021 08:54
👍
0
👎
А в чем героизм? Ради чего все это? Полеты в космос это риск, и люди которые работают там несут пользу научных открытий, их можно назвать героями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2021 08:23
👍
0
👎
Ну вообще-то, космос для того и открывали и осваивали чтобы он стал частью нашей жизни. Всей жизни. И науки, и экономики, и обороны, и туризима, и бизнеса, и кино... Всей. Туда и плохое и хорошее пойдёт. Нравится нам это или не нравится, космос становится общедоступным. Да, теперь туда можно лететь и необразованным и неподготовленным (кстати на Белку и Стрелку никто не жаловался). Но смысл осваивания космоса в том и состоит, чтоб начать им пользоваться как холодильником на кухне. Это вообще смысл прогресса. Всё пользуются компьютерами и телефонами, а когда-то это был "космос" для многих. Люди осваивают космос. ОСВАИВАЮТ - делают своим. Жизнь перетекает в космос. Ну, а что ж на жизнь пенять. Какая есть