Принц Гарри уже не значит так много для Англии, как прежде. К его словам, к сожалению, не прислушиваются, а его просьбы отклоняются.
![](https://v1.popcornnews.ru/upload/editor/%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BB%C2%A0%E2%80%94%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg)
Так, на днях стало известно, что его просьба в День памяти возложить от его лица венки в знак уважения к погибшим военнослужащим и женщинам в Англии была отвергнута Букингемским дворцом. Как отметили представители королевской семьи, Гарри больше не представляет монархию, поэтому его желания не исполняются.
Другие же члены королевской семьи, в том числе принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, присутствовали на данном мероприятии и почтили память погибших. Принц Гарри был очень расстроен таким решением. Согласно его заявлению СМИ, он понимает, что больше не играет такой весомой роли в королевском семействе, как раньше, но подобные вещи принять не может. «Но он был опечален и разочарован этим решением», — отметил инсайдер, приближенный к принцу.
![](https://v1.popcornnews.ru/upload/editor/%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BB.jpg)
Однако Гарри и Меган Маркл все-таки нашли способ почтить память погибших военных. Они возложили венки рядом с прудом в Калифорнии.
Напомним, что после того, как герцоги Сассекские отказались быть частью королевской семьи, они перебрались на постоянное место жительство в США.