Вовсе не народный любимец: Соседов в один прием уложил SHAMAN'а на лопатки

О певце слушатели много чего не знают.

Вовсе не народный любимец: Соседов в один прием уложил SHAMAN'а на лопатки
Источник фото: Unsplash, кадр из YouTube канала Super!

SHAMAN'у рано претендовать на имя главной звезды российской сцены. Музыкальному критику Сергею Соседову хватило всего одного аргумента, чтобы развеять главный миф об артисте.

О популярности исполнителя песни «Я русский» уже ходят легенды. Впрочем, пара хитов не делают из него певца номер один в России, уверен эксперт. Соседов еще полгода назад говорил, что слава экс-участника «Голоса» сильно преувеличена. За это время ничего не изменилось.

«Моя мама не знает, кто такой SHAMAN. Выйдите на улицу и спросите, кто такой SHAMAN. Много ли людей знают его? Сомневаюсь. Но кто-то скажет, конечно. Люди пожилые точно не знают. Скажут: в лесу живет, в бубен играет и танцует под него», — заявил он в большом интервью порталу BLITZ+.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
Парочка хитов??? Что ни месяц то новый хит! Кто такой соседов? А судьи кто? Правильно SHAMAN всё делает! Молодец Ярослав, вперёд и только вперёд! Он не обращает внимания на тявкающих, молча делает своё дело, и это у него очень хорошо получается! Твори, созидай, народ тебя любит. Ты уже стал Народным любимцем, и с этим ничего не поделаешь!! Вот поэтому их всех и корёжит, тех кто ни с народом. Любим обожаем, ждали тебя целых 10 лет. Мы с тобой, а с нами Бог!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 06:52
👍
0
👎
Зато Соседова все знают!,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 11:30
👍
0
👎
Мне 60 лет,вот соседова Я не знаю,а шамана Дронова очень хорошо знаю хорошо поет патриот,так что заткнись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 12:07
👍
0
👎
Зато, любимую Соседовым ,Пугачеву, -все знают.... Только, Пугачëва, знать никого не хочет.... "примадонна"... Мужика, тебе ,не хватает, Серëга..Дронов, -РУСКИЙ певец!!!... а Алла, -в Израиле... Как-то так....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 16:53
👍
0
👎
Сергей Вы уже никотируитесь как критик! Вас никто не слушает и не слышит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 17:05
👍
0
👎
ДИМАШ ! Вот голос Земли. Голос Шамана "рядовой", таких в застольях очень много. Есть лучше голоса и на много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 20:49
👍
0
👎
Сергей Соседов прав !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2023 20:52
👍
0
👎
Достали уже старые "новости".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 00:27
👍
0
👎
Самое интересное, что сам Ярослав и не претендует на первое место. Самое главное что нашёл свою нишу в шоу бизе и творит на радость людям. Хоть мама Соседова и не знает кто такой шаман, песню его *
Встанем*наверняка слышала. Прошло время полуголых бесголосых артистов, дорогу талантливой молодёжи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 08:21
👍
0
👎
Вот пожилые то как раз и знают. Песню Встанем особенно и плачут под неё. А кто такой Соседов? На лопатки он видите ли положил. Пусть сам споёт. Критиковать всегда легче, чем что нибудь делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 18:02
👍
0
👎
Отстаньте от Ярослава. Голос запредельный. Песни вызывают патриотический подъём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 19:11
👍
0
👎
Кстати, мне 68 и я им восхищаюсь(к вопросу, что он не известен пожилым людям). А чтобы его критиковать, вы сначала имейте голос такого диапазона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 19:14
👍
0
👎
Это скорее Соседов в лесу живёт и в бубен играет, если не знает, кто такой Шаман 😂 Ну что уж врать-то. Не нравится - так и скажи, не удивительно. Но вот просмотры этой статьи сейчас за счёт имени "Шаман", а кто такой этот Соседов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 20:28
👍
0
👎
А кто такой Соседов? Великий критик? Если его мама не знает кто такой Шаман, это минус Соседову и это не означает , что мое поколение не знает Ярослава,мне 60+ и я знаю кто такой Шаман и люблю все его песни, нашли эксперта, пусть напишет хоть одну песню, а языком бла- бла много ума не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2023 22:53