В Лос-Анджелесе объявили список номинантов на «Оскар» 2016

Утром в четверг, 14 января, в Беверли-Хиллз состоялась торжественная церемония объявления номинантов на кинопремию «Оскар» 2016. Анонс участников главного события года в киноиндустрии был обставлен подобающе торжественно: список номинантов объявили режиссер Гильермо дель Торо, звезда сериала «Офис» Джон Красински и обладатель трех «Оскаров», режиссер Энг Ли.

В Лос-Анджелесе объявили список номинантов на «Оскар» 2016
Источник фото:

Напоминаем, что сама 88-я церемония вручения наград «Оскар» пройдет в воскресенье, 28 февраля, в Голливуде. В прямом эфире церемонию покажет канал ABC. Также «Оскар» 2016 будет транслироваться по телевидению в более чем 225 странах и регионах по всему миру.

Одним из приятных, пусть и достаточно ожидаемых сюрпризов стало выдвижение Сильвестра Сталлоне на «Оскар» за роль второго плана в «Крид: Наследие Рокки» - за эту же роль Сталлоне уже получил несколько дней назад «Золотой глобус». В случае победы это будет первая статуэтка от Киноакадемии США для «ветерана» голливудских боевиков.

Свою первую статуэтку «Оскар» может получить и Леди Гага, которая совсем недавно также завоевала «Золотой глобус». Ее песня Til It Happens To You, написанная в соавторстве с Дианой Уоррен для документального фильма, номинирована на «Оскар» 2016 – пока похоже, что год для певицы/актрисы выдался рекордно успешным.

Еще одним сюрпризом, но уже не столь приятным, стало отсутствие «Звездные войны: Пробуждение силы» во всех ключевых категориях – да, фильм, который бьет все рекорды кассовых сборов, получил несколько номинаций в «технических» категориях, но бороться с «Марсианином», «Выжившим» и другими фильмами за «Оскар» в категории «Лучший фильм» не будет. Актеры из «Звездных войн» не получили ни одной номинации в категориях «Лучший актер/актриса» и «Лучший актер/актриса второго плана».

Абсолютным фаворитом у американских киноакадемиков стал «Безумный Макс: Дорога ярости» - не зря этот фильм признали лучшей картиной года как многочисленные кинокритики, так и, например, Квентин Тарантино. «Безумный Макс» не только претендует на награды в «технических» категориях – например, за лучшие костюмы и грим, - но и поборется за самую почетную награду Киноакадемии США, «Лучший фильм года».

Леонардо ДиКаприо, как и ожидалось, номинирован на «Оскар» в категории «Лучший актер» за роль в «Выжившем», который вышел на экраны кинотеатров совсем недавно. Куда большей интригой станет, получит ли ДиКаприо заветную статуэтку на этот раз – ведь соперники у Лео, как обычно, более чем серьезными. Вместе с ним за «Оскар» в номинации «Лучший актер» будут бороться Мэтт Дэймон, Майкл Фассбендер, Эдди Редмэйн и голливудский «ветеран» Брайан Крэнстон. Учитывая склонность американских киноакадемиков к дипломатии и политкорректности, весьма вероятно, что ДиКаприо на этот раз проиграет «гонку» Эдди Редмэйну, который в «Девушке из Дании» сыграл роль трансгендера – а это в США весьма актуальная на сегодняшний день тема.

Полный список номинантов на «Оскар» 2016:

Лучший фильм года / Best (Motion) Picture

Игра на понижение / The Big Short

Шпионский мост / Bridge of Spies

Бруклин / Brooklyn

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Марсианин / The Martian

Выживший / The Revenant

Комната / Room

В центре внимания / Spotlight

Лучшая режиссура / Best Director

Адам МакКей, «Игра на понижение»

Джордж Миллер, «Безумный Макс: Дорога ярости»

Алехандро Гонсалес Иньярриту, «Выживший»

Леонард Абрахамсон, «Комната»

Том МакКарти, «В центре внимания»

Лучшая мужская роль / Best Actor in a Leading Role

Брайан Крэнстон, «Трамбо»

Мэтт Дэймон, «Марсианин»

Леонардо ДиКаприо, «Выживший»

Майкл Фассбендер, «Стив Джобс»

Эдди Редмэйн, «Девушка из Дании»

Лучшая мужская роль второго плана / Best Actor in a Supporting Role

Кристиан Бэйл, «Игра на понижение»

Том Харди, «Выживший»

Марк Руффало, «В центре внимания»

Марк Райлэнс, «Шпионский мост»

Сильвестр Сталлоне, «Крид: Наследие Рокки»

Лучшая женская роль / Best Actress in a Leading Role

Кейт Бланшетт, «Кэрол»

Бри Ларсон, «Комната»

Дженнифер Лоуренс, «Джой»

Шарлотта Рэмплинг, «45 лет»

Сирша Ронан, «Бруклин»

Лучшая женская роль второго плана / Best Actress in a Supporting Role

Дженнифер Джейсон Ли, «Омерзительная восьмерка»

Руни Мара, «Кэрол»

Рэйчел МакАдамс, «В центре внимания»

Кейт Уинслет, «Стив Джобс»

Алисия Викандер, «Девушка из Дании»

Лучший оригинальный сценарий / Best Original Screenplay

Мэтт Чарман, Итан Коэн, Джоэл Коэн – «Шпионский мост»

Алекс Гарленд – «Из машины»

Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули – «Головоломка»

Джош Сингер, Том МакКарти – «В центре внимания»

Андреа Берлофф, Джонатан Херман, С. Ли Сэвидж – «Голос улиц»

Лучший анимационный полнометражный фильм / Best Animated Feature

Аномализа / Anomalisa

Мальчик и его атом / Boy And The World

Головоломка / Inside Out

Барашек Шон / Shaun The Sheep Movie

Воспоминания о Марни / When Marnie Was There

Лучшая музыка / Best Original Score

Томас Ньюман - «Шпионский мост»

Картер Бёруэлл - «Кэрол»

Эннио Морриконе - «Омерзительная восьмерка»

Йохан Йоханнссон - «Убийца»

Джон Уильямс - «Звездные войны: Пробуждение силы»

Лучшая операторская работа / Best Cinematography

Кэрол

Омерзительная восьмерка

Безумный Макс: Дорога ярости

Выживший

Убийца

Лучший звук / Best Sound Mixing

Шпионский мост

Безумный макс

Выживший

Звездные войны

Марсианин

Лучший анимационный короткометражный фильм / Best Animated Short Film

Bear Story

Prologue

Sanjay’s Super Team

We Can’t Live Without Cosmos

World Of Tomorrow

Лучший художественный короткометражный фильм / Best Live Action Short Film

Ave Maria

Day One

Everything Will Be Okay

Shok

Stutterer

Лучший дизайн костюмов / Best Costume Design

Кэрол

Золушка

Девушка из Дании

Безумный макс

Выживший

Лучший звуковой монтаж / Best Sound Editing

Безумный макс

Выживший

Убийца

Звездные войны

Лучший грим / Best Makeup

Безумный Макс

Выживший

Столетний старик, который вылез в окно и исчез

Лучшая песня / Best Original Song

«Earned It»

«Manta Ray»

«Simple Song #3»

«Til It Happens To You»

«Writing’s On The Wall»

Лучший сценарий-адаптация / Best Adapted Screenplay

Игра на понижение

Бруклин

Кэрол

Марсианин

Комната

Лучший фильм на иностранном языке / Best Foreign Language Film

«Объятия змея» / Embrace of the Serpent - Аргентина, Колумбия, Венесуэла

«Мустанг» / Mustang - Турция, Франция, Катар, Германия

«Сын Саула» / Son of Saul – Венгрия (обладатель «Золотого глобуса» как лучший фильм на иностранном языке)

«Гордость» / Theeb - ОАЭ, Катар, Иордания, Великобритания

«Война» / A War

Лучшие визуальные эффекты / Best Visual Effects

Из машины

Безумный Макс: Дорога ярости

Марсианин

Выживший

Звездные войны: Пробуждение силы

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
130 комментариев
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:08
👍
0
👎
Харди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:11
👍
18
👎
в ответ на сообщение Italik от 14 января 2016 17:11
Да, за "Выжившего" прям просится Оскар ему в руки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 января 2016 17:16
Это же вроде первая его номинация?Вообще, удачный год выдался у него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:22
👍
2
👎
12 номинаций у выжившего, 10-у макса, 8 у марсианина. Тарантину прокатили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:12
👍
0
👎
За что Лоуренс номинирует уже который год подряд?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Айлония от 14 января 2016 17:12
За то что у неё очень хороший Агент.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:13
👍
23
👎
в ответ на сообщение b-elen от 14 января 2016 17:13
Ее агент точно заслуживает оскар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 14 января 2016 17:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 14 января 2016 17:51
однозначно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:00
👍
0
👎
Марк Руффало пожалуйста пусть он получит и Безумный Макс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:12
👍
0
👎
Представляю как эта вся маята с Оскаром надоела Лео! Будет даже уже не интересно если он его получит, как-будто выпросили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:13
👍
3
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 января 2016 17:13
Выпросили? Лео ничего не просил, он работал и снимался) Он его заслужил. А "выпросили" его скорее мемы на эту тему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Di от 14 января 2016 18:44
да неважно кто, главное что полученный Оскар будет выглядеть "да на, только не ной!", как-будто эта статуэтка что-то решает в его и без того великолепной карьере!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 января 2016 17:13
а если не получит,тогда уже вообще смешно будет! тем более он заслуживает! и вообще,сколько раз то его должны номинировать,только что бы он получил оскар?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение DaRiannaSi от 14 января 2016 21:53
да не вижу я в этом ничего смешного, просто субъективный выбор киноакадемиков, не более.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 23:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 января 2016 23:50
уже точно будет не смешно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:01
👍
1
👎
Из номинантов хочу ещё Игру на понижение и Выжившего посмотреть, ну и там где Редмейн. А так-то всем удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:15
👍
-1
👎
Много имен из года в год не меняется Почему-то больше всего заинтриговали женские номинации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:15
👍
6
👎
Лучшая мужская роль и такие шикарные актеры, хоть разорвись, всем бы по Оскару!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:16
👍
3
👎
всё отдаю лео,за выживший -роль бешеннокрутая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение kseniy от 14 января 2016 17:16
Я тоже обеими руками за Лео! Если он не получит эту награду, я буду считать Оскар гламурным сборищем, а не престижной кинопремией. Лео - достойнейший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 10:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение muneca от 15 января 2016 10:08
дада... Лео достоин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 22:59
👍
3
👎
Я бы порадовалась за своих фаворитов(их тут очень много), но я не в настроении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:17
👍
0
👎
щас каааааак дадут Лоуренс второго оскара за второй проходняк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 января 2016 17:21
Да пошла она в баню, че эту Джой, даже не видел никто, проходняк какой-то совсем уж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 14 января 2016 17:22
а кто видел не в восторге... реально что ль у них там дом престарелых в жюри.. мож они думают, что сейчас 2014 год
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 января 2016 17:21
Я за Бри Ларсон. Она умничка, отлично сыграла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:31
👍
5
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 14 января 2016 17:31
Я фанатка Джен и я полностью согласна с вами. Буду болеть за Бри
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:49
👍
3
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 14 января 2016 17:49
Мне понравилась Джен в Джой. Не знаю чего все так плюются. Фильм средний, но Джен там хорошо сыграла) Но Бри все же сильнее, так что я за нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:52
👍
3
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 14 января 2016 17:52
Вот-вот. Джен хорошая актриса, не самая лучшая,но хорошая. А Бри открытие года,очень талантлива.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 14 января 2016 18:20
значит будем болеть за Бри))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 января 2016 17:21
Нет, твоей бохине дадут, ахаха три раза, догонят и еще раз дадут. Не захотел, видать, Вайнштейн, чтоб она у него Оскар насасывала, ему Дженьки достаточно . Хотя, справедливости ради, надо сказать, что как актриса твое бревно с Лоуренс даже рядом не стояла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 14 января 2016 21:04
А разве в номинациях упоминалось имя Крис???? Как-то Вы разбушевались не по делу.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 15 января 2016 17:52
Ахаха, а вы думаете Ириска принижает Лоуренс из любви к искусству? Нет, мой хороший, именно потому, что в номинациях нет ее богини. А так ждали, так ждали, смешно читать было. Пусть сезар купленный тряпочкой протирает, это верх ее насосной карьеры. И я не разбушевалась, как вы изволили выразиться, а потешаюсь над ситуевиной. Имею право, даже если вы так не считаете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 15 января 2016 20:02
а почему Крис должна была оказаться в номинантах???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 15 января 2016 20:27
Спросите у подруг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 15 января 2016 20:31
да не смешите.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 15 января 2016 20:38
Да ну? Память девичья подводит? А я помню истерики на тему *награда НЙ критиков это стопроцентная номинация на Оскар * Так что это вы не смешите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 15 января 2016 21:42
скорее всего- это была шутка..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 15 января 2016 21:48
А! (с)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 23:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 15 января 2016 23:37
не открывается....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 09:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 января 2016 09:20
[url=www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 16 января 2016 12:59
на " Бис" - кроме смайлика, ничего нет.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 января 2016 15:26
А больше ничего и не было. Это реакция(фейспалм) на ваше предположение, что крисбухи могут шутить на тему *Оскар для богини*. Какие тут могут быть шуточки, о чем вы? , она достойна всех Оскаров сразу. Она же ги -ни-аль-ная. ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 16 января 2016 16:52
рада, что так Вас развеселила.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 января 2016 16:56
И я рада, что вы рады.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 16 января 2016 17:01



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 января 2016 18:28
Это к чему, стесняюсь спросить. )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 16 января 2016 19:47
смайлик Ваш понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 16 января 2016 19:56
Да, хороший. Жалко на корне такого нет. Я бы его частенько пользовала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 20:39
👍
4
👎
Я болею за своего любимого Питта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение EuroR от 14 января 2016 17:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:55
👍
0
👎
буду переживать за Лео...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:26
👍
0
👎
Жду уже премию и результатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:27
👍
0
👎
Эдди! "Девушка из Дани" отличный фильм и шикарная игра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:27
👍
-1
👎
Всем удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:28
👍
0
👎
Пусть Эдди или Майкл получат лучшую мужскую, не хочу что бы Лео получил. Уж извините фаны Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:28
👍
0
👎
А еще удачи Гаге, песня действительно сильная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:29
👍
0
👎
Так и думала, что Харди номинируют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:30
👍
0
👎
Максу навряд ли дадут лучший фильм, но и номинация уже круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:30
👍
0
👎
Гага! Я абсолютно счастлива У нее, кстати, не хилые прогнозы - может и взять статуэтку, буду держать кулачкии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 14 января 2016 17:31
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:37
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 14 января 2016 17:37
чё бы это значило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 16 января 2016 23:03
Я думаю .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2016 17:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 18 января 2016 17:43
нужное дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2016 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 14 января 2016 17:31
где Гага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 22:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 января 2016 22:49
Ее Til It Happens To You номинирована на лучшую песню) В посте даже целый абзац этому посвящен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 14 января 2016 22:58
это из фильма в котором Гага играла что ль? Пардон.. я только списочек просмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 января 2016 23:07
Свою первую статуэтку «Оскар» может получить и Леди Гага, которая совсем недавно также завоевала «Золотой глобус». Ее песня Til It Happens To You, написанная в соавторстве с Дианой Уоррен для документального фильма (The Hunting Ground), номинирована на «Оскар» 2016 – пока похоже, что год для певицы/актрисы выдался рекордно успешным. А играла она в сериале "Американская история ужасов".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 00:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 15 января 2016 00:05
о, спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 00:07
👍
2
👎
А ещё номенировали российский мультфильм «Мы не можем жить без космоса».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:33
👍
0
👎
Том Харди, «Выживший»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:37
👍
-1
👎
операторская работа в Максе и Выжившем шикарна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:53
👍
1
👎
Лео, конечно, уже заслужил давно, но так хочу, чтобы Брайан Крэнстон победил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:58
👍
0
👎
Никакого сюрприза со Звездными войнами: фильм откровенно никакущий, актеры, кроме дроида, тоже. Нечего там, некому и не за что давать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:59
👍
4
👎
И первая номинация для Рейчел Макадамс, молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 17:59
👍
-1
👎
Харди и Бэйл - два моих самых любимых актёра, не могу разорваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:00
👍
0
👎
Мои прогнозы: Лучший фильм года - Выживший Лучшая режиссура - Алехандро Гонсалес Иньярриту, «Выживший» Лучшая мужская роль - Леонардо ДиКаприо, «Выживший» Лучшая мужская роль второго плана - Сильвестр Сталлоне, «Крид: Наследие Рокки» Лучшая женская роль - Бри Ларсон, «Комната» Лучшая женская роль второго плана - Кейт Уинслет, «Стив Джобс» Лучший анимационный полнометражный фильм - Головоломка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 14 января 2016 18:07
Мне тоже так кажется ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 14 января 2016 18:07
оо если Кейт и Лео выиграют оба, будет просто замечательно)будут обнимашки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 20:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 14 января 2016 20:17
угу. совместные фотки будут мимишными. прямо возвращение Титаника)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 14 января 2016 21:26



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:04
👍
0
👎
Если Лео снова прокатят,то это уже будет даже не смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:11
👍
0
👎
Надеюсь Лео победит. Но я так сильно люблю Майкла Фассбендера и Эдди! Эх,будь,что будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:24
👍
0
👎
за лучшую мужскую роль, на мой взгляд, поборются Леонардо ДиКаприо и Эдди Редмэйн. Мои опасения по поводу того, что жюри киноакадемии уж очень любит тему про трансгендеров... Хотя саму картину "Девушка из Дании" я еще не смотрела. Что ж, пусть победит справедливость! а так я руками и ногами болею за ДиКаприо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:34
👍
2
👎
Номинация Тома Харди!!! О Боже, я так рада! Надеюсь Оскар будет его! Это был год Тома определенно! Заслужил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:39
👍
4
👎
Ого, Гага номинируется. Вот это я понимаю, вот это заслуженно. Песня просто на разрыв.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:44
👍
0
👎
если Лео проиграет этому трансгендеру..бл.... я тогда не знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 18:53
👍
0
👎
Ну Эдди в прошлом году получил награду, че каждый год чтоли?! Даешь оскар для Лео!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ягодка от 14 января 2016 19:16
дада, не каждый год же получать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение DaRiannaSi от 14 января 2016 22:00
это было бы вообще не справедливо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 23:08
👍
0
👎
Я за Безумного Масса и Лео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:23
👍
0
👎
я за Лео и за Харди, очень симпатизирую Майклу Фассбендеру, но в этот раз Лео и только Лео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:30
👍
0
👎
опять гага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 14 января 2016 19:56
На сей раз она же в "своей нише", что не так?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 22:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Serena от 14 января 2016 22:59
да всё так, просто неожиданно столько её видеть на киношных премиях, всё таки она певица))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:28
👍
0
👎
за Лео и "Выжившего" кароч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 20:50
👍
0
👎
Мой Оскар. - Фильм Выживший - Актер Лео. Уж насколько я прохладно к нему отношусь, но тут он нереально крут. Я в восхищении. - Актер второго плана Харди - Звук Выживший (жалко музыку не номинировали) - Режессура Выживший. И, несомненно и безоговорочно, Оскар должен взять Любецки, вот уж кто не зря свой хлеб ест. Браво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:13
👍
0
👎
Пусть Кейт и Лео получат Оскар вместе! Разве я много прошу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 14 января 2016 21:44
а вот на это я бы с удовольствием посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 17:50
👍
0
👎
Харди однозначно заслужил. Да и конкурентов у него не особо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:45
👍
2
👎
Щас не понял, Стрип что-ль не номинировали? Да как посмели вообще! Все равно за что, но надо было! Какой Оскар без нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 14 января 2016 21:47
привыкайте... теперь оскар будет всегда с лоуренс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 23:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 января 2016 23:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 17:54
👍
1
👎
Из Форсажа песню не номинировали? Досадно. Хорошая песня. Тогда Банда с досрочной победой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 14 января 2016 21:53
мне кажется Гага возьмет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 23:20
👍
0
👎
Для меня в этом году интересная церемония ожидается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 21:58
👍
0
👎
Кулачки сложу за Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 22:22
👍
0
👎
Почти все номинанты достойные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 22:23
👍
0
👎
Лео, я за тебя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2016 23:36
👍
0
👎
Нет, я понимаю, что ты со всех своих фейков заминусила правдивый пост о бохиньке-насосии. Но Выживший-то тут причем? Его то за что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 01:03
👍
0
👎
Странно, что нет ни одной номинации у "Макбет". И там тоже Фассбендер был очень хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 02:29
👍
0
👎
Удивило, что нет Стрип. Она и правда "ежегодна" как и сама церемония))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 02:30
👍
0
👎
Номинацию Лоуренс поддерживаю. Она игрой вытянула, по сути, тухлый фильмец. Это мастерство. Но будет мягко говоря неправильно давать Оскар за эту работу. Есть достойные открытия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 02:32
👍
2
👎
Надеюсь, на церемонии почтят память убывших звёзд. RIP Боуи и Рикман.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 02:34
👍
0
👎
Я за Лео и Лоуренс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 06:36
👍
0
👎
первая мысль...Оскара Дикаприо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 09:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение sofy от 15 января 2016 09:33
у всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:05
👍
0
👎
ЛЕО ЛЕО ЛЕО ЛЕО ЛЕО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 10:11
👍
0
👎
Я за Лео! Фильм вчера посмотрела. Боже, это ж надо - при роли с минимумом текста цепляет с первой секунды и держит в дичайшем напряжении до самого конца! Аплодирую стоя. И Харди хорош, безусловно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 10:36
👍
0
👎
"выживший", дикаприо, иньяритту, харди - вперед! еще желаю большой удачи нашей короткометражке "we can’t live without cosmos" и шарлотте рэмплинг)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 12:00
👍
0
👎
Хочу чтоб хоть один оскар взял Мэтт Дэймон с «Марсианин»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 12:28
👍
1
👎
а мне хочется за Сиршу поболеть считаю её очень талантливой девушкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2016 17:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 15 января 2016 17:52
так поболей но я чёта с ней смотрела, гостью вроде... меня как то не впечатлила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 19:49
👍
-1
👎
парочка такая милая))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 19:52
👍
-1
👎
дайте Слаю Оскар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2016 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 16 января 2016 23:16
А он черный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2016 20:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 января 2016 20:48
это я писала.. до перетрубаций на оскаре... не дадут.. он даже не гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2016 19:26
👍
0
👎
Рада за Сиршу.Прекрасной актрисой стала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2016 17:02