«Заслуженно»: Сергей Лавров высказался о травле Пугачевой

Продюсер против нападок на Примадонну.

«Заслуженно»: Сергей Лавров высказался о травле Пугачевой
Источник фото: Legion-media.ru

Многие поклонники отвернулись от Аллы Пугачевой после того, как она улетела из России с наступлением напряженных времен. К травле присоединились не только простые люди, но даже и некоторые звезды.

Музыкальный продюсер Сергей Лавров в беседе с порталом PopCornNews выступил против нападок на Аллу Борисовну. По его мнению, Пугачева давно стала легендой и частью истории России, а потому нападать на нее подло.

«Это абсолютно их личное дело, как, кому и где жить. А вот другой разговор — где родился, там и сгодился. Можно было говорить про других артистов, но не про артистку, которая находится на заслуженной пенсии. Заслуженно — во всех смыслах этого слова», — высказался продюсер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
0
👎
Таких людей,что могут предать,продать,независимо от ее наград,уважать невозможно. Подняли до небес обычную певицу,но нагловато-пробивную и есть Мадонна (знает весь мир) и примадонна ( правда,в России из каждого утюга),это ,как город и пригород.Извините,поклонники,но так думают многие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 14:54
👍
-3
👎
Марина Казакова, Вы уже всем надоели , на всех аккаунтах преследуете эту Великую певицу . Сколько Вам заплатили за ту грязь , которую при любом удобном случае льете на нее.? И врете без конца . Где вы видели ,чтобы с концерта Пугачевой люди выходили ? Вам не стыдно так бессовестно врать ? Как Вы надоели со своей грязью , неудачники..Она у Вас забыла спросить куда и когда ей ехать. ? У нас что, официальный запрет на выезд или она Вам что должна ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 15:20
👍
1
👎
Не пускать, отпела и отжила свое в России.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 15:36
👍
0
👎
Так и нано-Толя давно стал легендой и частью истории России, а потому нападать на него тоже подло?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 16:52
👍
0
👎
Ну, частью истории становятся разные персонажи, не только нано-Толя. Например - Чикотилло🤷‍♂️. Это же не означает, что его следует сравнивать с женщиной, которая когда пела, то Брежнев был на ее фоне мелким политическим деятелем…А потом, давайте не будем забывать не только её финансовые поддержки, например, детским домам, но и то, что в своё время она пела перед спасателями Чернобыля, из числа которых, бывших на ее концерте, в живых остались единицы. И вернулись они с Кобзоном и Понаровской совсем не здоровыми людьми. А потом она вам для каких целей, край, как здесь нужна? Возглавить движение по скупке сахара и гречки? Или организовать женсовет «Памяти Швондера»? Давайте отчёт, что на восьмом десятке люди, как правило, не годны для боёв в окопах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 17:14
👍
0
👎
Да конечно может.И она,и чубайс,и собчак. Люди без Родины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 17:23
👍
0
👎
Конечно, это их личное дело, У Аллы Борисовны возраст, дети, Она давно уже заработала право жить там, где хочет и как хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2022 21:26
👍
0
👎
Сделала в России себе имя,карьеру и состояние. А на пенсию в Европу. Заслуженно ли такое поведение ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2022 07:42
👍
0
👎
Примадонной,легендой и историей нашей страны??????Не слишком ли для средненькой певице,в своё время из-за скованности и одиозности и политизированности нашей эстрады,попавшей в первые певцы и более ничего А сейчас вспоминать старую алоунессу и хиппи ,сумевшую благодаря хабалистости в соединении с деловитостью пробраться в окололужсковсое окружение номенклатуры бонз обеспечить себя и капитальцем и недвижимостью и скандальными постами безбедное житие- не слишком ли поздно? Нормальным молодым людям и людям адекватным и среднего возраста она уже давно неинтересна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2022 20:13
👍
0
👎
К Пугачевой потому и присутствует пристальное внимание народа, что она, бывшая его любимицей, в пору тяжелого времени, дистанцировалась от всеобщей государственной беды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2022 11:55
👍
0
👎
Полностью согласна с автором статьи, больше говорить не о ком? Или Пугачёва пенсии платит, зарплаты? За медицину отвечает в стране? За цены на продукты, стройматериалы? За коррупцию? Будьте благодарны,что эта Великая артистка пела столько лет на сцене, радовала нас своими рожденственскими встречами,когда и слушать было некого. Она заслужила свой отдых и не обязана отчитываться,куда уехала отдыхать со своей семьёй. И Максим порядочный человек!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 22:14
👍
0
👎
С УВАЖЕНИЕМ отношусь к СЕМЬЕ заслуженной певицы АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ и популярного юмориста МАКСИМА ГАЛКИНА, их прекрасным детям Лизе и Гарри !
АЛЛА ,МАКСИМ БЫЛИ ,БУДУТ,
Е СТЬ❗❗❗
(для МЕНЯ и многих поклонников их
таланта )
ОБРАЗЦОМ ЖИЗНЕЛЮБИЯ, СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ТРУДОЛЮБИЯ, ПРИМЕРОМ КАК НАДО ИДТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ и
ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЕЁ !!!
ПОДАЙ БОГ, чтобы было всё- всё в этой
дружной СЕМЬЕ было,есть
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
С уважением Валентина Ивановна 💞💯💞
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 12:12
👍
0
👎
Никогда ее не смотрю. Оставить за бугром, пусть там поет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 14:44
👍
0
👎
Эти престарелые тётки совсем всё потеряли, ладно молодость и красоту, но ведь ещё совесть и стыд. Как позорно заканчивается жизненный путь, ведь от этого даже смерть не избавит. Детям и внукам тыкать в лицо будут пока помнят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 15:39
👍
0
👎
правильно, она сейчас не может как раньше за себя заступиться, так бей её! ату! не понимаю я таких людей.
Ну а насчет отъезда из России - так может ей вообще-то отдохнуть пора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 17:49