Зендая снялась в фотосессии для Cosmopolitan, июль 2016

Певица Зендая стала героиней июльского номера Cosmopolitan, не только снявшись для журнала в яркой фотосессии, но и обсудив с журналистами ряд «острых» вопросов – например, свое отношение к расовой дискриминации в шоу-бизнесе.

Зендая снялась в фотосессии для Cosmopolitan, июль 2016
Источник фото:

«Я не думаю о себе, как о какой-то знаменитости. Я чувствую, что должна оставаться собой», заявила в интервью Зендая, особо упирая на свои принципы в отношении своей расовой принадлежности.

Как-то раз, принимая участие в очередной фотосессии, Зендая заявила стилистам, что ей не нравятся предложенные ими прическа и макияж. PR-менеджер певицы сказала ей – «Тебе стоит порадоваться – ведь они уже целую вечность не приглашали для съемок обложки темнокожих девушек». «Больше она у меня не работает», рассказала певица Cosmopolitan.

Принципиальную певицу в ближайшем будущем можно будет увидеть еще и в кино – в начале 2017 года она появится в компании Тома Холлэнда в «Человек-паук: Возвращение домой» Marvel.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
Достаточно средний сет. Хоть и с уклоном в лучшую сторону.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 07:37
👍
0
👎
Интервью позабавило. 19-летняя девчушка пытается рассуждать на серьезные темы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 07:40
👍
0
👎
В общем и целом все как обычно - юная девочка строит из себя взрослую, серьезную девушку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 07:43
👍
0
👎
да дорисовали бы уж брови до конца. там совсем чуток осталось. а вообще ничего интересного. страшненькая, не особенно умная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 08:26
👍
4
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 23 июня 2016 08:26
те же мысли про брови
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 09:42
👍
1
👎
Одежки понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 09:38
👍
0
👎
И с чего вы взяли,что 19-летняя не может рассуждать на такие темы. Сейчас подростки все понимают намного лучше, чем некоторые взрослые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 10:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 23 июня 2016 10:14
Вот меня тоже эта позиция бесит! Типа, ты ещё дитё, сиди молчи. И дело там на в цифрах, а в принципе тех, кто своим главным достижением считает возраст как таковой. Ты младше хоть на пять лет - дебил, маленький, жизни не знаешь... Только мудрость не всегда приходит с годами. И обычно любители так рассуждать как раз оказываются ей обделены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 23 июня 2016 10:33
++++
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 23 июня 2016 10:14
Может. И 13 летний может. Вот только в этом интервью ничего зрелого и умного нет, хотя она пыталась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 18:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 23 июня 2016 18:20
она рассказала историю из жизни, что же вы такое сверх умное хотели услышать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 18:55
👍
3
👎
Всё, что я увидела в фотосете-брови!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 10:39
👍
2
👎
эти брови не дают мне покоя и правда, как выше написали, дорисовали бы уж до конца, что уж там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 11:12
👍
0
👎
Симпатюля, а кого она играет в пауке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 11:14
👍
0
👎
Симпатичная однобровка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 11:32
👍
0
👎
почти монобровь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 12:47
👍
1
👎
Мне не понравился сет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 14:06
👍
1
👎
И как у нее раса? Намешано кучу кровей, что тут можно отстаивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2016 22:06
👍
0
👎
Брови ужасны. сет средний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2016 19:21
👍
0
👎
отличный сет, красивая девушка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2016 20:14
👍
0
👎
Зачем так близко брови сделали!? Они должны заканчиваться по прямой линии с крыльями носа